Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Недобрые вести


Недобрые вести

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11462 либо у меня проблемы с памятью и пониманием мира, либо у mail.ru...разве отец АГ не умер уже давно? :unsure:
з.ы. еще одна ссылка http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/5/101116.html

Отредактировано фунтик (2007-03-05 21:40:58)

0

2

Боже, Андрей, прими наши соболезнования cray

0

3

Фунтик, я вроде читала, что Виктор Викторович был его отчимом. Хотя незнаю, можно ли верить тому, что пишут... Да какая разница...Точно знаю только, что именно его Андрей всегда называл отцом.

Отредактировано Алиса (2007-04-10 22:28:38)

0

4

Андрей, наши искренние соболезнования. И тебе и твоим близким.

Отредактировано Алиса (2007-03-05 23:06:54)

0

5

Присоединяюсь к словам Алисы. cray  cray  cray

0

6

Боже мой, Андрюша, держись!!! baby  cray  cray

0

7

Держись, Андрей. Хотела бы сказать - мы с тобой, да понимаю, как это глупо звучит. И все-таки - Андрей, мы с тобой!

0

8

cray Андрей, знай,  мы все очень любим тебя, мы искренне  сопереживаем, ты только знай..

0

9

андрюш пусть бог даст тебе сил жить дальше, мои соболезнования ,нужно жить дальше у меня прошлый год тоже полон плохих событий сначала умер брат потом бабушка а в ноябре дядя отец двоюродного брата  :unsure:  cray  cray  cray  cray когда я в одиночестве я их вспоминаю и плачу их нет но они навсегда останутся в сердце

0

10

Тяжело что-то писать. даже слов нет.Алиса всё правильно написала .МЫ С ТОБОЙ!

Отредактировано angelochek (2007-05-05 00:46:38)

0

11

Вот еще в "Твой день" заметка - http://www.tden.ru/articles/incident/009637/

0

12

:(  cray  cray

0

13

Хочется найти нужные слова...Но... Будь сильным, Андрюш.

0

14

Я только хочу сказать, там написано, что он был неизлечимо болен, поэтому, понять сейчас это конечно невозможно, но, Андрей, скорее всего папе так будет лучше, легче.. Бог о нём позаботился.

0

15

А я и не надеялась, на то, что он это прочтёт... я тоже не раз переживала смерть близких людей, поэтому сочувствую ему, просто память бередит сердце, когда ощущаешь палитру горичных чувств, которые вводят тебя в забытье, в апатию...

0

16

Малыш, и я тоже. Знаю, что это такое. Так хотелось бы чем-то помочь Андрею... Да если бы знать - как?

0

17

Алиса, мы ни чем не сможем помочь, к сожелению...  :(   Никто не в силах уже помочь! Только время способно хоть как-то смягчить горе...

0

18

Не легко, девочки,очень.Так что-то тяжело. Мы должны быть вместе, мысленно,с Андреем.

0

19

Малыш, мы все это знаем. Да знать бы как?

0

20

Вдруг...  здесь повисла тишина, тревога...  :(
Какая дальше ждёт его дорога?
И каждый мысленно хотел б ему помочь,
Измучен горем он, смешались день и ночь!
Печаль вуалью свет его укроет
И лучезарную улыбку скроет.
Но как приходит горе, так и счастью
Придёт пора... Пока же час ненастью!  cray

0

21

Потеря близких людей - это испытание, которое далеко не каждый переживает. Желаю Андрюшеньке справиться с этим.

0

22

Андрей справится, он сильный! Я в него верю! Да, думаю, и все мы!

0

23

Мои соболезнования  :(

0

24

Да трудно что-то говорить в такие моменты! Мои соболезнования Андрей! Держись!

Отредактировано АлекSa (2007-03-06 22:45:43)

0

25

Ужас! И мои соболезнования,Андрей!

0

26

cray  :(  :( Мои соболезнования :(  :(

0

27

cray Мои соболезнования... Андрей, главное, отпусти его... На все воля Божья. Значит, так надо.  cray Не теряй себя и старайся идти вперед. Когда-нибудь вы еще встретитесь... angel

0

28

Мои соболезнования  cray  cray  cray

0

29

Андрейка, очень сложно подобрать в таких жизненных ситуациях какие-либо слова. Знаю одно - терять близких, любимых и дорогих людей очень тяжело (больно!) (сама переживаю потерю двоюродной сестры (прошло только 28 дней.. как ее нет..). Держись, солнышко. Мы все тебя очень любим!!! Скорбим вместе с вашей семьей..  слова поддержки и соболезнования маме и Настенке..

0

30

Андрей Губин и Виктор Губин (Конец 80-х годов)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8901/8901922_andrey_klementyevviktor_gubin11.JPG

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Недобрые вести