Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Смешная история недавно произошла с моей сослуживицей. Только нужны некоторые пояснения. Мой музей находится на улице Петровка. Буквально через два дома от нас находится известная Петровка 28 - уголовный розыск. И совсем недалеко от нас находится Лубянка - КГБ-ФСБ.
У моего музея много филиалов и поэтому сотрудники называют наш централный музей просто "петровкой", но все остальные граждане под этим словом подразумевают вовсе не музей. ;)
Так вот, звонит моя сослуживица в музей, незаметив, что перепутала одну цифру телефона. И, когда там поднимают трубку, спрашивает "Это Петровка?". На том конце вежливый мужской голс отвечает "Нет, это Лубянка". :ph34r: Женщина в испуге отвечает "Извините" и вешает трубку. Подождав перезванивает, сделав ту же ошибку в номере. И снова спрашивает "Это Петровка?" и тот же голос отвечает "Да нет, это Лубянка" и, думая видимо, что у человека туда дело, с желанием помочь любезно говорит "Вам может телефон Петровки подсказать?" Женшина в испуге говорит "Спасибо! Ненадо!" и вешает трубку. laugh

Отредактировано Алиса (2007-06-27 11:08:12)

0

92

Какой добрый человек, этот мужчина, сдержанный.  :D еше и номер подсказать хотел.  laugh  hlop

0

93

Да,уж,не каждый бы...

0

94

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/art...ion=see&id=5561
^_^

0

95

lol  lol  laugh  lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории