Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

И что, все блондины?  :D

0

62

да,интересненько))) много чего смешного происходит у меня....но расскажу для начала,историю из своего глубокого детства))) мама если чесно до сих пор вспоминает..
ну так вот: было мне лет 5....тока говорить научилась...нассмотрелась реклам)а по телику часто гоняли рекламу с презервативами...ну я и запомнила всё :D
у мамы всё выпытывала долго,но и она чтобы отвязаться объяснила: Яночка,это обычные шарики так называют,по научному...)))
ну вот пришли мы в магазин,и милый ребёнок на всю очередь: мама,купи мне презервативы...зелёные,оранжевые,жёлтые..ну и т.д)))все ржали,а один мужик не выдержал и сказал: молодец,наша девчонка растёт))) мама была просто в шоке)
вот такая история...)))

0

63

lol  lol  tease  :P  B)

0

64

Ян, про "шарики - презервативы" действительно смешно  lol  lol  lol  hlop  hlop  :D

0

65

рада,что тебя это повеселило....я тоже прусь когда вспоминаю...а мама до сих пор краснеет))) yahoo

0

66

Так вот родишь ребеночка, а он потом как сказанет что - то где - то

0

67

это да))) так что думайте девчонки сначала))) а кстати сами небось тоже родителей доводили?))) да?

0

68

яночка13-Крошка сын к отцу пришел :P ,а тут крошка Яна :D  Ян смешно  ;)  baby  laugh

Отредактировано angelochek (2007-06-08 23:44:54)

0

69

ну давайте))) пишите в новой теме свои похождения в детстве))) неужели не шалили? :D

0

70

На тему "Отцы и дети" - мой сынок в прошлом году, выучив все буквы, стал читать всё и всюду: витрины, рекламы, ну и ..."плохие слова на заборах".
Так вот, едем мы как-то в трамвае, сидим, а на спинке сидения, что перед нами, написано всем известное слово из трех букв  blush . Ну и мой сынок "с чувством, с толком, с расстановкой" читает и очень даже не тихо. Хорошо, что слово короткое  :D . Я быстренько объяснила, что это грубое и некультурное выражение, и перевела разговор на другую тему. Кстати, смутилась я не очень-то и сильно, ведь это не я написала, и слово это у всех в поле зрения было. Думаю, окружающие нас поняли правильно  hlop

0

71

дети))) что же с них взять....у меня младшая сестра наслушалась как я брату объяснила куда пойти...(хотя я не знала что она слышала).. и вот на следующей день на всю улицу младшего братика так покрыла...мне стыдно было))) но я всё объяснила ей...теперь молчит :happy:

0

72

...теперь молчит :happy:

  lol

0

73

правда-правда...молчит))) я даже не представляю чтобы со мной сделали за такое обучения ребёнка :D Тока не подумайте,я вообще культурно пытаюсь изъясняться) тогда меня просто разозлили)) :unsure:

0

74

Про презервативы тоже как-то стала свидетелем забавной истории...
В магазине, где я отоваривалась, был аптечный отдел, вот подбегают туда 2 пацана лет по 10 и требуют 2 перезрватива... Ну ладно я в шоке от просьбы, но далее я в шоке от поведения продавщицы - она говрит - Ох, опять вы... И отпускает товар.
В тихом шоке выхожу из магазина...
На улице, вижу этих двух пацанов с презервативами, у них 2-х литровая бутылка воды, в презервативы они наливают воду, потом лезут на дерево, скидывают их в низ и выясняют у кого круче бумкнуло!  :D

Отредактировано LULA (2007-06-09 17:17:56)

0

75

Презервативы многофункциональные!    baby   :D

0

76

lol ...да...такие картины я тоже наблюдала))) парни таким образом преобщаются))) пусть привыкают,потом примерят))) опыт пригодится:) :D

0

77

lol ...да...такие картины я тоже наблюдала))) парни таким образом преобщаются))) пусть привыкают,потом примерят))) опыт пригодится:) :D

  laugh  hlop  lol  lol

0

78

ангелочек,ну согласись..правда же опыт пригодится?)))) как говориться,берегите любовь))) :wub:

0

79

lol Девочки, хотите посмеяться надо мной))))

Я тут так ступила)))

Короче...
Вышла в асю... вижу он тоже ))) Пишу ему сообщение -он молчит... пишу второе - молчит... тертье - молчит... Я в шутку угрожаю обидеться... молчит... далее успела поссориться и обидеться... ушла... через три часа захожу, он в асе... ну я естественно молчу... типа обиделась... А тут он отвечает: "Нифига себе ты, Танька, тут тему развела пока я на огороде был" :) Ну нормально? lol

0

80

Мдаааааа!Слов нет.

0

81

lol  lol  lol

MTWTata, я валяюсь под столом  lol  lol  lol

0

82

А ведь чуточку терпения... и ничего бы не было))))

Хотя, есть повод пошутить)))

0

83

Ну ПАХАЛ человек, что с него взять lol  lol  blush  kiss  :smoke:

0

84

:) Да, он вообще очень трудолюбивый))) Хороший он :wub:

0

85

Так в чём дело??? :huh:  ;)
Почему грустишь:?! ;)  laff

0

86

Женат, не на мне...

0

87

:angry:  :angry:  :angry:

0

88

Ай,ай,ай,какую девушку пропускает.

0

89

Дурак, потому что)))

Но здесь будем веселиться!!! Не хочется мне в этой темке грустить)))

0

90

Так держать.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории