Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

MTWTata, а что там рассказывать, просто вот в руки моих учеников часто попадают степлеры... Причём они всегда пытаются прошить небольшой скобкой листов 50, понять что на такую толщину бумаги маленькой скобки просто не хватит - видимо не судьба, вот и грешат на неисправность степлера, ничинают палец под скобу пихать... Я всё время предупреждаю - Осторожно, проколете палец. В ответ всегда получаю - Да не, не пробьёт...
Минуты через 2 слышу крик "ААААА!!!", и, посасывая палец, чудо интересуется - Извините, а у Вас пластыря нет?
И ведь не маленькие вроде... :unsure:

0

32

MTWTata, а что там рассказывать, просто вот в руки моих учеников часто попадают степлеры... Причём они всегда пытаются прошить небольшой скобкой листов 50, понять что на такую толщину бумаги маленькой скобки просто не хватит - видимо не судьба, вот и грешат на неисправность степлера, ничинают палец под скобу пихать... Я всё время предупреждаю - Осторожно, проколете палец. В ответ всегда получаю - Да не, не пробьёт...
Минуты через 2 слышу крик "ААААА!!!", и, посасывая палец, чудо интересуется - Извините, а у Вас пластыря нет?
И ведь не маленькие вроде... :unsure:

Вот-вот... И я тоже так думала... А ведь три раза прокалывала!!!!! sm108

0

33

Вот-вот... И я тоже так думала... А ведь три раза прокалывала!!!!! sm108

Хм... хотела я раньше спросить - а что, у кого-то были сомнения, что степлер может палец проколоть? - но поняла, что вопрос запоздал, уже ответили... :rolleyes: Зато теперь я поняла слова Беретты в Деталях "Я в душе брюнетка" - видимо, я тоже. :rolleyes: У меня ни разу, с первого знакомства со степлером в детстве, не возникало на этот счет сомнений и желания проверить. angel

0

34

Админы, а у нас не было темы анекдотов?

0

35

Вроде нету.

0

36

Liza_veta, администрация форума уже сама не помнит, что тут есть. :rolleyes:  lol

0

37

Я хотела поделиться анекдотом, но не нашла подходящей темы. Почему-то помнится, что была. Но может ошибаюсь  :unsure:

0

38

Делись тут тогда. ;)

0

39

Я только что вспомнила, как работая в лагере, напугала девчонок-вожатых. Сидим мы первую ночь, одни в корпусе... Детей еще нет, они приедут только на следующий день... Лагерь в лесу расположен... Корпусов много, но в каждом пока только вожатые живут. Представьте себе двухэтажное здание, темно (вопреки белым питерским ночам), мы одни.... Рисуем плакаты для детишек... У нас горит только настольная лампа. Тишина полнейшая... И тут вдруг как в фильме ужасов, я вижу как за нами движется тень... Здание закрыто, никто войти не мог!!! сердце потихоньку начинает останавливаться... В глазах ужас... Становится дико страшно... Я смотрю на тень, потом перевожу взгляда на подругу, вижу, что она смотря на меня, тоже нервничает...Она тоже в ужасе... Третья девчонка тоже ничего не понимает... Все это длится где-то полминуты.... Тень продолжает медленно надвигаться... Я решаюсь посмотреть назад... И когда оглядываюсь, понимаю, что это просто открывается дверь, за ней совсем никого нет... Я облегченно выдыхаю... причем, простите, с неприличным словом... А девчонки орут... Когда все поняли, что произошло, мы долго не могли успокоится...

В лагере вообще много всего удивительного происходило... Это типа реалити-шоу... Когда живешь в замкнутом пространстве, и никуда не выйти.

Еще например... у меня такое бывает, когда я устаю, я начинаю постанывать во сне... причем от этого просыпаюсь.. И вот ситуация...
Мы вдвоем с вожатой очень сильно устали... И решили на полчасика прилечь...то ли тихий час был, толи мы просто забили на детей... Короче спим...
И вдруг я просыпаюсь от того, что произношу неприличный звук... Это только в порнушках можно услышать lol  И резко открываю глаза... Думаю, блин, а если ирка слышала... Неудобно... Но вроде бы Ира спит... Я успокаиваюсь... И только закрываю глаза, как с соседней кровати слышу такой же звук!!! И видимо там происходило тоже самое... Я тоже сделала вид, что не заметила... и крепко сплю.
Как же мы долго потом смеялись, когда выяснили, что мы друг друга слышали...

0

40

"Как же мы долго потом смеялись, когда выяснили, что мы друг друга слышали... "

lol  lol  lol

0

41

Так в продолжения историй про АГ)).Еше расскажу одну может не так смешную, как ту, но тоже ничего)

Так вот, не помню  в каком году точно было, но помню ,что концерт был  последний после чего АГ престал выступать ,где-то 2001-2002 кажется. точно не помню.

Короче, пошла с подругой, и моим парне на концерт, тогда кстати первый раз сидела в первом ряду всегда ,3,4 ато и10,короче пришли сели , перед сценой стояли охранники ,и так получилось один перед нами, люди только начали садиться на места, ну уже почти сели всё, так немного подходила, и тут к охраннику, который перед нами, подходит , женщина, лет 45,ОЧЕНЬ маленького роста, с длинными светлыми волосами, очень специфическая, смешная даже можно сказать, на ней были тигриные лосины))и джинсовая рубашка,) и букет цветов, подходит, и говорит:

-Я должна пройти за кулисы(говорит требовательно)
-охранник молчит, улыбается )
-она опять вы слышали,
-он, да, и молчит
-она пойдите, скажите,   Андрею Губину здесь ждёт его судьба,
-охранник, ей отвечает, хорошо я пойду скажу, а ты поезжай к Мадонне и скажи что здесь ждет её судьба,( тоесть он)и смеется.
-она ему причём тут Мадонна, я хочу поговорить не с Майклом Джексоном, а с Андреем Губином Я судьба его.(кричит)
-охранник таким тихим голосом, ей говорит, женщина, я тоже хочу за кулисы к Мадонне, но понимаю что это не реально, советую вам, понять это тоже. И вообще, раз вы не цените Губина, говоря, что он не Джексон, тогда вы не его судьба. И сам смеяться начал, так тихо,
-она что-то хотела сказать, тут подошел рядом стоящий охранник, и говорит , «судьба Андрея Губина,» ты хочешь концерт увидеть , ? Она говорит да, он ей тогда сядь на место, иначе не увидишь,)концерт начинается  Она повернулась и ушла,

Мой парень так стал смеяться, он первый раз был со мной на Андрея концерте, и говорит мне «- А тут прикольно » есть над чем посмеяться, короче мы весь вечер от смеха умирали потом. Подруга моя, меня достала потом ,нет тебе нужны лосины что быть поклонницей так не пойдет ))))  :D

Так что девушки, чтоб быть судьбой АГ,  нужны лосины тигриные, и обязательно купаться в минералки))))))))))) ha

Они кстати потом её не пустили вообще даже цветы дать, они наверно поняли, что она, если туда попадет на сцену, просто так, её оттуда не заберешь))) :P  ;)

0

42

Да уж... сколько мы слышали разных историй про сумасшедших фанаток!!! :D  Не помню, говорила ли я... Как одна пьяная женщина на концерте АГ подарила ему пакетик с кальмарами... Лицо АГ надо было видеть... Она бы еще и целоваться полезла, если б смогла забраться на сцену :D

0

43

Вчера, шла с подружкой к метро от универа.. настроение было веселое... точнее возбужденное))) и шли мы что-то обсуждая))) так вот не заметила я, что на меня смотрит МЧ... Когда мы поравнялись с ним, он предложил заплатить за меня в метро... Я такая офигевшая прошла на огонек... а он улыбнулся и пошел мимо...))) вот так...
Я не поняла, то ли я так плохо выгляжу, что мне хотят помочь материально, толи наоборот - все просто зашибись)))

0

44

Да ты что,Тань?Как это плохо выглядишь!Точно наооборот.Ты ему просто понравилась.

0

45

Тата, по моему третий вариант!!!

0

46

Эт какой же?

0

47

Сонечко, у тебя свой вариант есть??? :) Поделись! :happy:

0

48

blush  bye Тата, а я три варианта вычитала:

а... вот хотела тебе написать пример и увидела что я не прочитала все слова :)
я прочитала "то ли я так плохо выгляжу, ТО ЛИ мне хотят помочь материально, толи наоборот" Вотюю по этому у меня было 3 варианта  blush  kiss

0

49

Нуууу,наоборот можно по разному понимать.

0

50

MTWTata-Я уверена вариант :) все просто зашибись ;)

0

51

ой, спасибо))) краснею... blush

0

52

Еще раз себе доказала, что блондинка я!!! :)

Отправила смс с номером моего мобильного... со своего мобильного.... lol  lol  lol

0

53

lol Бывает :D И не только с бландинками, кстати. :rolleyes:

0

54

Точно-точно!!! У меня подружка-брюнетка, мерила площадь потолка со стремянкой)))))))))))

0

55

Точно-точно!!! У меня подружка-брюнетка, мерила площадь потолка со стремянкой)))))))))))

Я  представляю  :D Как это происходило laugh  lol  lol

0

56

Ага, наверное, это было забавно... она мне сама рассказала...))) А я теперь ее подкалываю!

0

57

Мир сума сошел(в не самом ужасном смысле этого слова) :D

0

58

Девочки, ну это не нормально!!!

Сегодня я села не в ту маршрутку)))  Надо было 240А... а я села в 240Б - ну и вместо 10 минут прокатилась целых 40!!! И подъехала к дому с другой стороны! :) И ведь повезло... :D

0

59

Тань,ты влюблена!

0

60

Неужель, любовь со мной это делает???

Сегодня на остановку подъехал трамвай... Все, кто был на остановке рванули к нему, а он медленно, но верно проехал мимо... а мы как тормоза остались стоять на рельсах... а пр. Энгельса очень оживленный...))) Пришлось стоять и молиться, чтоб машина не сбила! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории