Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Привет.Здесь предлогаю поговорить о смешних событиях в нашей жизни и не только  в нашей.Начнем
Я очень люблю путешествовать и часто с папой бываю в Европе.Так вот,один раз мы были в Англии.Сами знаете какая там дождливая побода.Ми заходим в оптеку,где работает друг папы.Вдруг входит один человек,(француз как потом выяснилось).Он не привык к этой погоде и простудился,кашлел очень сильно.Подошел и говорит.Will you give me some remedi for my...
И открыл французко-англиский словарь.Нашел слово кашель(cough),но не знал как произнести.Что он подумал я не заню,но он сказал.Will you give me some remedi for my cow[kau]-так он сказал в место [kof].Продовец оптеки очень удивился.-Are you a farmer then?
-A farmer?What in the world makes you think so?I came from Paris,from beautiful Paris.Продовец подумал наверно,что он сумошедший.Очень вежлив он спрашивает.
-But your cow sir,where is your cow?
-Here,I have a wery big cow in my chest.И кашлет громко.
К счастью продовец понял и дал ему лекарство,которое он хотел.Вот как получаетця,когда плохо знаеш иностранный язык.Я еле держалась,чтобы не смеяться. yahoo  :D  ha

0

2

Pliushka! Deistvitel'no ochen' smeshno!!!!!!!!

A vot u meia istoriya sluchilas' davenen'ko.
ya rabotau v magazine tkanei nu i beru odin raz trubku
"Fabricland, how can i help you?" (Magazin tkanei, chem mogu pomoch')
"Do you have fabrics there?" (U vas est' tkani?)

Mne tak hotelos' otvetit', chto-to tipa, net, mi v magazine tkanei tol'ko ribu prodaem, no vse tak sderjalas' i skazala chto DA

0

3

Солнышко,знакомая ситуация :D Я тоже в магазине работала-люди такие вопросы задают.....это что  то нереальное.
Например один из супер вопросов:девушка, а сколько секунд держится запах этого освежителя воздуха? pilot  :ph34r:

0

4

Lenysya, HAHAHAHAHHAAHHAHAHAA

Znau, liudi eto takie glupie suschestva :)

0

5

Ой, какая интересная тема!!! :)
А я сейчас сразу не могу вспомнитьчего-нить, кроме истории с моей кошечкой...
Мне на день рождения (18 лет) подарили тапки в виде плюшевых собачек (уж не знаю, зачем мне они... ну да ладно... дареному коню...). Они несколько лет лежали и пылились в шкафу... А однажды зимой у меня очень замерзли ноги... Я долго искала носки, но не нащла... Зато наткнулась на тапки))) И надела... Иду довольная из своей комнаты, на встречу мне моя кошка... Видели бы вы ее... Она, увидев мои тапочки, очень испугалась, вздыбилась и резко убежала... Спряталась за кресло... сколько сил и времени мне потребовалось, чтобы ее успокоить... ПОтом она долго обнюхивала тапки, рыча на них... :D

0

6

Бедная киска)))))))))))) ha

0

7

Так расскажу смешную историю, года два назад мы с подругой, пошли прогуляться, и уже уставшие зашли в пиццерию, покушать пиццу поболтать. сели за столик ,и за нами(за моей спиной) сели еше две девочки наверно по лет 19-20,ну сидим мы, заказали, болтаем с подругой, и вдруг я краем уха услышала, что одна девушка другой говорит:

-1Что-то Губин пропал, совсем не поет?
-2 подруга ей отвечает, да точно,
-1: он такой милый ,мне он до сих пор нравиться.

И начинают обсуждать, то сё про Губина точно не помню, что но помню точно одно, от чего я от смеха чуть не умерла.

-1, говорит он такой ухоженный, и красивый.
-2 другая ей в отчет, ДА!,а как ты думала, он же ни как мы купаемся в обычной воде, он минеральной водой купается, и тут же говорит я думаю, ему в бочках привозят и он
купается. через специальный кран. .Поэтому и Губин такой))иначе я бы посмотрела какой он был бы ухоженный))Так многие звезды делают. У них у всёх специальные каналы воды, кому, просто проводит завод минеральной воды, отдельную линию ,кому вот в бочках возят.
.

Я если честно от смеха чуть не умерла, ha  но нехорошо смеяться, я просто начала реветь слёзы от смеха полились сильно,  sm108 ,моя подруга, только одно сказала-« да -это уже синдром.,, надеюсь ты не такая поклонница АГ». .От чего я еше больше рассмеялась. Вот такое бывает.) :) Конечно хорошо купаться в минеральной воде, полезно))До сих пор вспоминаем с подругой этот случай, когда я говорю ну всё пошла купаться. по телефону, она всегда ну да бочку подвезли уже)))Я представляю себе, что АГ звонит кому-то и говорит, я хочу купаться привезите бочку)).)))))))  lol  lol

Отредактировано angelochek (2007-02-19 18:31:51)

0

8

angelochek, супер!!! lol  sm108  lol Хорошо бы эту историю самому Андрею рассказать - повеселился бы! lol  sm108

Отредактировано Алиса (2007-02-19 19:33:03)

0

9

Бедная киска)))))))))))) ha

Это точно... Она вообще какая-то странная... Глухая, а сидит иногда и делает вид, что слышит :) Ушами крутит... Прислушивается, присматривается, принюхивается... Может зарычать... Приходится успокаивать!

По поводу Андрея и минералки... У миллионеров свои причуды... Я вот слышала про то, что некоторые в шампанском купаются)))))) Почему бы нет... sm108  AG

0

10

Помните песню "I want to be forgiven"?

Так вот, как-то раз мне сказали,что там поется "I want yo be Pokemon!"
Ну сейчас же все могут петь, и не только про покемонов... Я как-то не вслушивалась, поверила на слово...
Итак, представьте ситуацию:
Я, простите, будучи в слегка (мягко сказано) в нетрезвом состоянии... (ОЙ, если Андрей однажды прочет... стыдно... blush  blush  blush )...  на дискотеке отрывалась... Встретила там своего друга (про него я уже много раз рассказывала, это он женился, это он по телефону со мной болтал :) )
А мы тогда что-то поссорились немного... А, вспомнила, это я к нему претензии предъявляла... И вот на меня нашло, хочу поругаться!!! И понятное дело он под горячую руку и попался... Вызываю я его на улицу... Все это летом происходило... Тепло, ночь романтическая... Эх!!!
Стою, значится, размышляю... А его нет... Потом вижу, как эта сво... выходит на крыльцо, затягивается сигареткой (если можно так выразиться), болтает с другом, как ни в чем ни бывало... Я злюсь... Подбегаю к нему, практически за шиворот вытаскиваю... ogon  diablo 
Начинаю с ним ругаться... (да, скандалить я умею... но только с очень близкими людьми) Он стоит смеется... Ему нравится, когда я злюсь...  diablo  ogon  ogon  Я злюсь еще больше... Он стоит и курит себе приспокойненько... тогда я выхватываю сигарету, кидаю на асфальт, топчу... Он спокойно достает вторую, закуривает.. Я, офигевшая,  повторяю процедуру... Он достает третью... Тут до меня доходит, что это не прекратится... Я хватаю пачку... Бросаю на землю, растаптываю и победно улыбаюсь... Тут он внезапно хлопает меня по плечу, как другана...))) И говорит: "Ну, Танька, полегчало??? Хватит злиться!!!" А продолжаю ругаться и свирепеть... А он стоит и смеется... Естесвенно я не выдерживаю и тоже начинаю смеяться...))))))))))
Далее мы переходим на дружеский разговор... И вдруг включается эта песня... Он подпевает!!! muz  И я ему говорю: "Ты что, фанат покемонов???" Видели бы вы его лицо... На вопрос: "С чего я взяла", я начинаю объяснять, что это в песне так поется.... А я ему еще хвасталась, что учу английский... Короче когда он объяснил мне, что я неправа... Мне было жутко стыдно... И мы долго смеялись.... lol

Короче, что смешнее было в этой истории, вы разберетесь сами!!! :happy:  :happy:  :happy:  Я не всю историю хотела рассказать... но так уж вышло!

0

11

ha  ha  ha Хороший разговор получился. Душевный. ha  ha  ha

0

12

Как Алиса, я тебе говорила, таких душевных разговоров с ним было много)))

Ну расскажу еще один..

Теперь уже он в слегка нетрезвом виде, после дискотеки подходит ко мне и спрашивает:
- Я похож на идиота???
Сначала я пыталась как-то уйти от разговора... Но после третьего вопроса ответила:
-Сейчас да...
- Спасибо - поблагодарил он меня! :D  :D  :D

0

13

mne ponravilas' istoriya Angelochka!
Do chego liudi tol'ko ne dodumautsia!

Znaete, devushki, seichas kupautsia i shampanskom i v moloke i v mineralke, i s lepestkami roz.. vse chto ugodno.. zavisit ot sklada uma i konechno money-money-money.. no, bol'she ot uma... ili ego otsutstviya

0

14

Вот нашла сейчас в глубине стола тетрадку с записями...Это я такие мини рассказы писала. События реаальны,было несколько лет назад,так что немного по детски... Но подходит под определение-"смешные истории"
Охота и фото.
"Притворившись профессиональным фотографом,для чего мне понадобилось стащить папин дорогущий фотоаппарат, я,вместе со своей собакой Стэффой,пошла рыскать по лесу,охотится за хорошими кадрами.
Кадры попадались разные,хорошие и не очень. Хотя,честно говоря,больше времени приходилось тратить на озирание по сторонам,потому что вокруг постоянно пробегали какие то подозрительные типы. Может маньяки-головорезы. А может и грибники-гриборезы.
В общем,после нескольких кадров всяких там цветочков и росинок,я забрела в соседний лес,в начале которого есть что-то вроде полуразрушенного дворика,зачем то окружённого высоченным бетонным забором. Такая вот крепость вокруг кучи мусора.
Мы со Стэффой подошли к толстым железным воротам.Смысла от них нет вообще,они не закрываются и кто му же сплошь дырявые. Какой то древний охотничий,тоесть фотографический азарт подсказал мне,что надо на них залезть,дабы сфоткать природу с верхотуры. Я и полезла.
Залезла на ворота- показалось низко.
С ворот полезла на стену. Показалось высоко. Даже слишком.
Тут до меня дошло,что слезть будет,мягко выражаясь,сложновато. Спрыгнуть- отменялось,так как слишком мало шансов остаться со всеми костями и мозгами. Если они есть. Чтобы не думать о печальности этого положения,пришлось на время забыть о костях и мозгах и поискать хороший кадр. 
Хорошим кадром стали мои собственные кроссовки,свкшенные над бесконечной пропастью. Тоесть,так только можно подумать,что это жуткая высь,потому что фотоаппарат правда дорогущий,а техника может многое. Кстати,муравьёв внизу можно принять за людей.
Но дело не в этом.
Дело в бабке.
В обычной бабке,которая появилась прямо из под земли.Так как это реальный рассаз,а не фантастика,"появилась из под земли" означает,что она просто неожиданно возникла на горизонте. Хотя откуда в лесу горизонт? ну уж ладно... Только я щелкнула пару фоток,раздалось Стэффкино хрюканье (хоть у неё в паспорте и написано,что она собака,но хрюкает нехуже порося...)
Да,это моя псинка уже радостно неслась на бабку,которая по всей видимости жила в этом полуразвалившимся доме.
"Девонька, чаго это ты там делаешь?"-удивленно выпучив глаза спросила бабка,попутно пытаясь отбиться от хрюкающего метеорита,проявляющего всю свою искреннюю любовь к старшему поколению.
Выглядело это забавно- как будто они танцевали какой-то древний индийский танец.
Бабка прыгала вокруг своей оси, визжала, дёргала ногами и пыталась шлёпнуть сумкой по собаке, которая в свою очередь неотступно взгромождалась на неё лапами, крутилась быстрее бабкиной оси и уворачивалась от битья.
Причём всё это псинка проделывала с предельно счастливым видом. Зато бабка - с предельно несчастным. А мне было всё очень хорошо видно с высоты.
Когда до бабки наконец дошли мои заверения,что это НЕ кусачий щенок (хотя на самом деле это кусачая порося,но кусает исключительно от доброты душевной и не пуская в ход зубы) Бабка перестала истерично прыгать. А может просто выбилась из сил,лет то ей было так,около восьмидясти.
Бабка подозрительно стрельнула в меня взглядом-"а шо ты там делаешь?"   В этот момент у меня начала перематываться плёнка в фотике,и при этом издавать звуки,похожие на автоматную очередь.  Бабка ещё больше выпучила глаза,отступила на два шага и наверно хотела убежать,но Стэффа ей не позволила.
Бабка подняла указательный палец и открыла рот.
"фотографирую..."- невзначай сказала я,еле сдерживая приступ смеха.
"фотографируешь?"- недоверчиво переспросила бедная старушка,медленно опуская палец.
Я начала беззаботно нацеливаться обьективом на сосну,на самом деле размышляя,как бы мне отсюда слезть. Вдруг смотрю- что-то с бабкой странное произошло- стоит неподвижно, с улыбочкой,как статую свободы.
Даже Стэффа чинно уселась рядом в отменной выставочной позе.
"девонька,а чего ты  фотаграфируешь?"
"да так,природу..."
"местность нашу?"
"ага,местность."
Бабка посмотрела на местность,усыпанную мусором. "А я то думала,ты меня фотографируешь..."-промолвила она,покидая позу каменного изваяния.
Она приобрела такой несчастный вид...Лицо стало ещё белее,волосы ещё серее,а сама она ещё худее. Мне даже жалко её стала,а ещё жальче,что плёнка закончилась.
Из-за кустов показалась бабкина кошка.Кошка была аж толще моей собаки.И вообще всех нас вместе взятых. Но увидев Стэффку, всё же поспешно удалилась.
У меня всё же не миновал придушенный ранее приступ смеха,да такой,что я чуть не рухнула со стены прям на бабку.
Бедная ниповинная старушка. Вот представьте-идёте вы спокойно по своему родному дворику,вдруг на вас налетает некий хрюкающий метеорит с нитками на ушах(недавно купировали), на высоченной стенке сидит какая то подозрительная девка,свахивающая на снайпера,прикинувшегося фотографом. И разочаровывает ваши мечты насчёт карьеры фотомодели. К тому же она ещё и начинает истерично хохотать сидя на вашем заборе и похоже совсем не собирается  забирать свою бешеную псину.
"А как же ты спустишься?"- сочувственно поинтересовалась бабка.
"похоже никак"-подумала я,и сказала- "очень просто".
Хотя спустилась я действительно очень просто.Прям как будто каждый раз по заборам лазию. Не считая того,что кроссовок застрял в заборе и  повисла  вниз головой,нецензурно ругаясь.
В итоге,ощутив родную землю под ногами,я облегчённо вздохнула,изловила хрюкающего пса, 10 раз обьяснила бабке,что это не дог, пока она наконец то поверила(или услышала) и пошла домой писать этот доклад.
А старушка проводила нас взглядом,позвала свою толстую кошку и наверно пошла искать в справочнике такое странное слово-"стаффорд",хотя может и не пошла... Мало ли чего сбрендившие фотографы наплетут...

0

15

super!

0

16

Хорошая история! Прямо хоть серию для Ералаша снимай, а то там все такое банальное... А тут свеженькое!!! hlop

0

17

хоть серию для Ералаша снимай,

Тата, а что? Сними серию! будешь режиссёром :happy:  :D только действующих лиц сложновато найти...все кроме меня исчезли в неизвестном направлении...  ;)

0

18

вспомнила один момент...гдет о с пол года назад было...У меня одно время постоянон на звонке мобильного тел Солнышко песня была.так вот..Сели мы с с подругой в маршрутку.едем...Я сижу чето в телефоне копаюсь.Тут-у меня звонит телефон-я смотрю на него и немогу понять:мелодия играет, а никаких других опознпавательных признаком того что мне звонят-нет....я в шоке сижу...кручу кручу телефон.Тут музыка прерывается и слышу:Але...
ниче не могу понять.Подруга сидит смеется.Я поворачиваюсь а у меня за спиной девушка сидит и по тел разговаривает. :D Оеазывается у нее тоже на звонке было Солнышко..Послет о го как она поговорила, я беру свой тел и включаю мелодию. :D Тут с ней начало происходить тоже что и со мной минуту назад:она начинает клацать по всем кнопкам своего телефона и начего не может понять.Потом видимо до нее в конце концов дошло,она повернулась ко мне и в таком шоке была.Потом ехала всю дорогу смотрела на меня.Наверное думала тоже что и я:"Неужели еще у кого то в этом городе на звонке мобильного стоит Солнышко АГ" :rolleyes:

0

19

Кажется тема удалась.я рада.Вот читаю сообщения и анекдотик вспомнила.
Человек звонит в дом обуви
-Ало,это дом обуви?
-Да.
-Позовите его пожалуйста к талафону. :D

0

20

Ох, не помню, вывешивала я уже тут эту истоию, или нет... Там, конечно, надо было присутствовать, чтобы проникнуться остротой момента, но, надеюсь, что описала я точно...

Отправились мы с подругой в чудное пятидневное путешествие по скандинавским странам, а точнее  - по Финляндии и Швеции.
Для начала следует сказать что естественно ни Финского, ни Шведского мы не знаем, но что-то подсказывало что как-то общаться с местным населением придётся. Однако, гордо выпятив грудь, моя подруга заявила что после девяти лет изучения немецкого мы не пропадём в странах германской группы языков. Честно говоря, я изначально не разделяла её оптимизма, т.к. не смотря на девятилетнее просиживание штанов на занятиях по дойчу - я практически ничего из него не помню! Но подруга была убедительна и я даже поверила в то, что особых проблем с общением не будет. Однако неприятность поджидала уже в Финляндии, когда на наше "Шпрехен зи дойч? А по-русски случайно не говорите?" все начинали активно мотать головами. Это конечно был тот ещё сюрприз! И вот тут в Финляндии как-то вот так неожиданно выяснилось что я, вообще-то хоть как-то говорю по-английски!  Открытие это могло сравниться только с открытием Америки или закона всемирного тяготения, ибо как таковым изучением данного языка я никогда не занималась! Однако подруга восприняла сей факт как данность, и то, что я, например, смогу прочитать Шекспира в оригинале, не вызывало у неё ни малейшего сомнения! С тех пор всё общение с аборигенами было на мне. В принципе проблем особых не возникало, ибо моего знания языка вполне хватало для того чтобы выписаться из отеля, спросить где можно выпить кофе, обменять деньги и т.д. Но тут попали мы с ней в Стокгольм. В Стокгольме нашу группу расселили в 2 отеля. Большая часть туристов разместилась в центре, а нам (мне, подруге, ещё 2 женщинам, водителям и гиду) как самым "везучим" достался отель на отшибе с поэтическим названием "Кундингс Курва". До центра добираться долго, мы устали как собаки, а вокруг ничего кроме магазина "Ikea". Делать нечего, попёрлись в Икею. Пришли за 10 минут до закрытия и прошатались час с лишним. Естественно ничего выдающегося мы там не обнаружили, кроме распродажи новогодних гирлянд. И тут моей подруге приглянулась гирлянда со звёздочками! Естественно пытаемся выяснить сколько она стоит, а все ценники по-шведски, наконец в одном из них узнаю слово напоминающее "старла", делаю вывод что это они. И тут мою подругу посещает мысль, которая может прийти в голову только русскому - а вдруг она не работает! И она заявляет что её нужно проверить!
Я пытаюсь вернуть её в чувства, объясняя что во-первых - она работает, а во-вторых - тут ничего не проверяют! Бесполезно! Хочу проверить и всё тут!
Находим сотрудника магазина - чудного шведского мальчика, ещё не пуганого русскими туристами. По-русски и по-немецки он естественно не понимает, подруга нибельмеса по-английски, с товарищем пытаюсь общаться я.
Дальнейший диалог между мной и шведом идёт на английском.
- Здравствуйте, Вы не могли бы это проверить.
- Как это? - искренне удивляется продавец.
- Ну, посмотреть работает или нет.
- Она работает - с полной уверенностью заявляет швед.
- Но ведь в ней сейчас нет света, так? - продолжаю настаивать я, понимая, что подруга от меня не отстанет.
- Так. - несколько неохотно соглашается он.
- Значит она может не работать!
- Она не может НЕ работать! - смотрит на меня продавец круглыми от удивления глазами.
- Ну так покажите мне что она работает! Что свет есть!
- Зачем? - всё больше удивляется парень.
- А вдруг мы включаем, а она не горит!
- Такого не может быть!
- Может! Вдруг она сломана! - настаиваю я.
- Я говорю - она работает! -всё больше поражается швед.
- Ну, хорошо, - сдаюсь я, - но если мы придём домой, включим её, а она НЕ РАБОТАЕТ, мы сможем её обменять?
- Обменять? - продолжает изумляться швед, - Что, на такую же?
- Да, на абсолютно такую же, или получить обратно деньги, если эта не будет работать.
Тут меня начинает дёргать подруга (уже по-русски) - "Ты чего, какое «поменять»? Сегодня магазин уже закрыт, а завтра мы до открытия уезжаем! Пусть он в розетку включит! Что он, не может?"
Продавец же в этот момент продолжает мыслительную деятельность:
- Ну хорошо, - в полной растерянности соглашается он, - я дам вам записку для менеджера... Но ОНА РАБОТАЕТ!
- Так покажите!
- Как?
- Просто включите в... Я не знаю как это будет по-английски... Электрика. Вот! - показываю ему на розетку на стене.
Судя по всему, о существовании ТАМ розетки он узнал только от нас, во всяком случае, крайняя степень удивлённости лица говорила именно об этом. Смирившись со своей тяжкой долей, он обречённо подошёл к розетке, включил гирлянду, и с написанным на лице "Ну, а я вам что говорил?" продемонстрировал нам её ровное неяркое свечение.
- Работает - сказал он не выходя из состояние профессионального шока.
- Вот и всё, что мы хотели. Большое Вам спасибо.
Походкой триумфатора моя подруга направлялась к кассе. Стоим, скучаем в небольшой очереди. И тут моя подруга опять оживает:
- А сколько она стоит?
- Она стоит 49 крон. - отвечаю я.
- А вдруг 49 крон стоит не она?
- Это она.
- Ну а если?
- Там и без «если» дороже 53-х ничего небыло. Но она стоит 49.
- Да, это при том что распродажа, без распродажи 149, а за 149 она мне не нужна.
- Сейчас распродажа.
- Ну, хорошо, - соглашается подруга и отсчитывает ровно 49 крон, - но ты спроси сначала, сколько ТОЧНО она стоит.
Подходит наша очередь, я обращаюсь к кассирше (по-английски):
- Извините, Вы не могли бы сначала сказать сколько это стоит?
- Да, конечно. - она сканирует штрих-код, - 49 крон.
Подруга с довольным видом выкладывает на кассу заранее приготовленные ровно 49 крон.
Кассирша, расплываясь в широчайшей улыбке и с трудом сдерживая смех, хоть и с сильным акцентом, но всё же по-русски говорит "Спасибо!".
Аут!
Только русские точно зная сколько стоит товар, и уже заранее приготовив всю нужную сумму, даже без сдачи!, могут интересоваться ценой продукта.
Теперь когда подруга произносит при мне "Икеа", меня начинает бить истерический смех!
Занавес!

0

21

Ну вы лягушки-путешественницы, доканали юного шведа!  mmm  Однако, какой-то странный швед попался, наивный  :blink: . Не верится, что у них так уж все всегда и работает.
И еще одно, несущественное, замечание  :rolleyes: : на счет шведского не знаю, но финский, как и наш эстонский, относится не к германской группе языков, а к финно-угорской. А вот шведский может и к германской, что-то в нем немецкое проскакивает. "Красивый" язык, как,  впрочем, и финский  ;)

0

22

Юля,  hlop , браво!!!!!!!

0

23

Лула-СУПЕР!!!!!! ha  :D

Отредактировано angelochek (2007-03-03 02:33:32)

0

24

Ну вы лягушки-путешественницы, доканали юного шведа!  mmm  Однако, какой-то странный швед попался, наивный  :blink: . Не верится, что у них так уж все всегда и работает.
И еще одно, несущественное, замечание  :rolleyes: : на счет шведского не знаю, но финский, как и наш эстонский, относится не к германской группе языков, а к финно-угорской. А вот шведский может и к германской, что-то в нем немецкое проскакивает. "Красивый" язык, как,  впрочем, и финский  ;)

  ha  AG )))))

0

25

Выписки из моего виртуального дневника!

4 декабря 2006
Вчера на работе проколола себе пальчик…)) степлером!!!!! )) Воть… В который раз убеждаюсь, что я истинная блондинка!!! Ну кто еще кроме меня догадается проверить – проткнет ли он кожу???

Пробило на хи-хи!!! 

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)редактировать
Приветик... Сегодня у меня просто случилась истерика... Смеялась над всем, чем можно!!!
Сначала на паре по экологии случайно получила 4... Там была какая-то игра на компе - что-то вроде "планирование бюджета и сельское хозяйство"... короче совершенно случайно я сделала все правильно!!! Комп автоматически выдал оценку.
Потом ехала в метро, встретила парня, у которого на пряжке было написано Плэйбой - я оборжалась... видели бы вы этого плэйбоя!!! ни кожи, ни рожи!!!

12 августа 2006
зашла попить кофе в "Шоколадницу" - слишком много народу... Ладно, естьсвободное местечко, плюхнулась... жду. Обслуживание не очень... какая-то медленная официантка, но лучше, чем в Евразии! Выпила кофе... были мыслишки улизнуть, не заплатив... У меня такое иногда бывает, хочется сделать что-то, что нельзя!
Но дождалась счета... пошла в туалет, пардон за подробности, а там... Я конечно знаю, что ростом мала... но ведь не на столько же... чтобы посмотреть на себя в зеркало, нужно подпрыгуть... и то, если повезет, увидишь лоб! Прикол!

21 июля 2006
Рассказ о событиях 2003
Как-то вечером (дело было еще в общаге) мы пошли с Окси гулять... Настроение было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЕ! Вдруг нас переклинило... И мы начали между собой прикалываться... Что это у нас свидание, купили друг дружке кукурузы. Шли и разговаривали, как полагается, о нас. Потом нам так стало скучно... Мы решили - будем шокировать народ... И начлось! Мы шли за ручку, как только к нам приближалась компашка, мы резко отпускали друг друга и начинали ругаться, что я (якобы) изменила ей с Катей... Короче, было весело. Люди, конечно, реагировали на это. Оказывается, сложно объяснить это письменно... Потом и это надоело... Увидев на дороге какую-то тряпку, мы начали орать и показывать пальцем на нее: "Вася, вставай, ты что это... Машины ж едут..." Видимо, мы убедительно орали... Короче, одного водителя накололи, он резко дал по тормозам... Хорошо, машин немного было. И мужик просто мимо проехал... А мог бы выйти и дать нам хорошенько :) Далее мы прикольнулись над прохожим. Идет парень с пивом. Спокойно идет, никого не трогает. За ним бежит какая-то псинка - не его, но все же... Я остановилась резко, смотря в сторону парня как заору: "Ты опять нажрался как свинья!" Надо было видеть реакцию парня... А Окси добавила, ты еле идешь! Уже на четвереньках перебираешься! И тут собака обгоняет... Парень с облегчением вздохнул! Вот такие мы нехорошие, когда вместе! Зато нам хорошо!

:happy:

0

26

У меня есть подружка Оксанка, мы знакомы уже 4 года!!! Три с половиной из них дружим! Господи, как же смешно было,когда мы смотрели друг на друга как на врагов!

Я первый год жила в студобщаге в качестве гостя... Она жила в соседней комнате за стенкой. Общага у нас маленькая, все друг у друга на виду. Она тем более! Но знаете, такая панкуха - КИШ и все-такое!!! А я кто? Фанатка Губина? Но она об этом не знала... Короче, в этой общаге я поселилась через знакомых - поскольку наш колледж не предоставлял общежития. А та общага - сплошные двоечницы и шл... Короче, ЦПХ - самое настоящее. А поскольку я вся такая правильная, не общалась с "быдлом", но по крайней мере здоровалась... Окси я также отнесла к "быдлу"... Ходит вся такая из себя высокомерная... Да сколько тут вас таких! Она дружила с девченкой, с которой я жила... И временами, возвращаясь из соседней комнаты, я заставала Окси у себя в комнате!!! При чем на моей кровати!!!!! Вот это наглость! Она тут же подскакивала и перелетала (без моей помощи) на соседнюю кровать. При чем сопровождалось это забавными диалогами. Мы никогда не здоровались, смотрели друг на дружку с неприязнью. Но однажды, у меня было очень хорошее настроение, и я, пробегая по лестнице, крикнула ей "ПРивет!". Дальше все пошло само собой... И мы подружились... Как-то вечером, в гостях у Окси, она рассказала то, что думала обо мне.
Она знала, что я училка. Ей казалось, что я такая вся строгая, не улыбаюсь... Короче говроя, настоящий монстр!!!
Разговор после моего ухода, когда я застала Окси в комнате на моей кровати.
Нина (моя соседка):
- Оксана, ты лучше на моей кровати сиди.
- Слушай, как ты живешь с этим монстром?
- Нормально, она хорошая девченка...
- Да ладно!
Вот так. И дальше развитие. Я бегу по лестнице и здороваюсь... А Окси рассказала. "Бежит такая сумасшедшая по лестнице, я в стенку вжалась, дабы не помешать... И вдруг она кричит мне "Привет"... Я оторопевшая иду в свою комнату и жалуюсь Катюхе. Танька 42 с ума сошла... Со мной поздоровалась" короче, приняли меня за дуру!!! Как же мы смеялись после таких рассказов!!!
Короче, панк и попсерка нашли друг друга... Я даже за Дюху получила от нее по губе. Короче выясняли с ней, кто лучше - Горшок или Губин. Я встала и приняла воинственную позу, а она тоже в шутку замахнулась... Как-то случайно, она попала мне по губе... из нее пошла кровь! Вот так жестоко меня избил панк!!! Так что за Губина кровью!!!

0

27

"Вот так жестоко меня избил панк!!! "

Пострадала за кумира  :D

0

28

Liza_veta, финский действительно не относится к германской группе, но ты это моей подруге объясни. Я готова была уже согласиться даже с тем что он из романской группы  ha

MTWTata, про степлер это прикольно, "В который раз убеждаюсь, что я истинная блондинка!!! Ну кто еще кроме меня догадается проверить – проткнет ли он кожу???" - ну, не знаю как насчёт ещё пары "блондинок", но вот штук пять "блондинов" я тебе привести могу (был период, я специально пластырь в сумочке носила на этот случай, ибо травмировались часто)  lol

0

29

MTWTata, ну ты молодец постояла за АГ! ha

0

30

Спасибо, девочки!!! Здесь бы смайлик, где я раскланиваюсь... :D  :D  :D

А про блондинов, Юль, расскажи... интересно!!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Смешные истории