Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Выпустить ДВД-сборник Андрей, вроде, планирует в этом году. Вот только насчет "неизданного", мне кажется это слишком оптимистично. angel Я так поняла, что это будет сборник лучших песен, плюс "Лена", плюс все клипы.

0

182

ну я думаю, что и новые песни в недалёком будущем мы услышим! :rolleyes: Будем ждать, надеяться и верить, впрочем как и всегда! ;)  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:50:26)

0

183

У меня такой вопрос к Андрею боиться ли он стомотологов????И давно ли там был???

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:50:52)

0

184

В прошлом году был точно. Но незнаю, боялся ли при этом. ;)  laugh  :rolleyes:

0

185

андрей расскажи пожалуйста каков твой распорядок дня?

Настена, я тоже хотела узнать это и в последний наш разговор задала Андрею этот вопрос! Он ответил, что встает утром, завтракает и идет заниматься делами. А когда я попыталась попросить его хотя-бы в общих чертах описать - какими? - он сообщил, что отвечать не будет, потому что это его секрет. B)
Поскольку Андрей на вопрос отвечат не захотел, я и не стала вставлять его в последнее интервью

0

186

Ну, понятно Алиска. Помню он как-то говорил, что может встать позавтракать, принять душ, и снова спать лечь. Видимо у него нет такого распорядка, у него каждый день по-разному протекает :rolleyes:

0

187

В прошлом году был точно. Но незнаю, боялся ли при этом. ;)  laugh  :rolleyes:

Тут уж бойся не бойся, если надо, то надо! laugh
Мне главное собраться  отвезти и посадить себя в кресло, а там не страшно(сорри, я тут о себе немного) blush

0

188

У меня такой вопрос...Хотя он, наверно, задавался раньше...не помню, что Андрей на это ответил.
Андрей, а поступали ли тебе предложения сняться в кино, хотел бы ты, если да, то что это должно быть? Роль романтика, героя, плохого парня...и какой жанр тебя привлекает?

0

189

Алин он же рассказывал, предлагали ему роль убийцы, он потом смотрел долго на себя в зеркало, и не мог понять почему режиссеру пришло в голову предложить такую роль :D

0

190

А что за фильм? Его сняли без него? Я помню, что его спрашивали бо этом,но не помню точно его ответ. Может он сейчас хотел бы сняться в кино? Может поменялся взгляд относительно этой темы...?

0

191

А фильмов, видимо, было несколько. Один, точно, это сериал "Москва.Центральный округ", вторая его серия. Там главный герой, певец, убивает своего шофера, который его шантажировал. Вот эту роль явно и предлагали сыграть Андрею. Он в одной передаче сказал, что отказался из-за того, что там в конце ему нужно было бы сниматься на верблюде, а он верблюдов не любит. laugh  lol  Кстати, там Андрей все-таки появился, на пару секунд в эпизоде.
И еще был фильм, который видимо вообще так и не сняли. Андрей говорил, что ему предложили сыграть братьев близнецов. Один брат хороший, а второй - убийца и негодяй. Кстати, Андрей говорил, что вообще-то сыграть убийцу ему было бы интересно, но вот две противоположные роли сразу, это уж слишком. Сказал, что просто боится за свою психику. B)

0

192

Как интересно, Спасибо, Алиска! Такого точно не слышала! bye

0

193

Андрей, а не планируешь ли ты снять клип на песню "Лена"?

0

194

Как Андрей отпраздновал свое День Варенья, все таки интересно

0

195

Андрей сейчас очень много показывають кинопремьер в кинотеатрах.А ты какие уже посмотрел фильмы? и что понравилось и запомнилось больше?

0

196

Конечно премьер много, но чего мы Андрею этот вопрос каждый месяц задаем? Он ведь в последнем интервью уже отвечал на него. :rolleyes:  angel

0

197

Андрей как тебе выступление Билана, на евровиденье?

0

198

Здравствуй, Андрей (если ты конечно это когда нибудь просматриваешь). Я не являюсь там твоей фанаткой или еще ченить такое. Но я сама музыкант, и твои песни клевые ))). Но пишу я не по этому поводу. Не знаю, может я далеко не первая тебе это говорю, но у меня накипело и я не могу больше слушать эту Максим с ее хальными "золотыми секвенциями" и нудным голоском. Как так можно нагло слизывать чужие песни??? (я про твою песню "Улетай улетай словно птицаааааа). У нее появилась там какая то песенка, типа модная ))), но каждый раз я сылышу как на композицию с твоими гармониями, с твоим ритмом мелодии (!) (это крайняя наглость слизывания) получает авации какая то сопливая девочка. Несправедливо это. Я бы никогда не зарегестрировалась на этом сайте, просто накипело.
Спасибо большое за внимание (если оно будет конечно оказано ))) , очень уважаю твое Творчество. Ты молодчинка. )))
Татяна.

0

199

Татьяна насколько я знаю творчество Максим еу нравится. Он где-то об этом говорил. И что-то я не помню такой песни у Максим которая похожа на Птицу, можно узнать ее название?

0

200

Может быть это песня "Научусь летать"?
...Научусь летать с тобой на небо
Там где звезды до рассвета
говорят телами о любви...
Если честно, сейчас пропела, нотки, действительно, похожи!

0

201

андрей смотрел ли ты евровидение? и за кого ты болел и кто тебе понравился своей оригинальностью?

0

202

:wub: Privetik!!
^_^ U menia vot takoi vopros, Andrei voobsche seichas s gastroliami ezdit? ili sobiraetsia?? :wub:

0

203

Sonechko, на гастроли Андрей сейчас не ездит и концертов не дает. Что касается вопроса собирается ли в будущем, Андрей ответил в чате - как только так сразу. ;)

0

204

Андрей, Вы знаете уже 13 лет я, слушая Ваши песни не перестаю удивляться, как удается простому смертному человеку так складывать слова в стихи....тексты песен......
Вы очень талантливы - это факт!!!!
но почему Вы так ни разу не были у нас в городе?....просто не справедливость какая то......

я жду Вас с 12 лет.....
нет Вы не подумайте, что я отношусь к людям, которые за Ваше тело душу отдадут, это уже давно в прошлом.......

просто Вы особенный и я считаю, что Ваши поклонники думают также!!!!!

0

205

Чери а в какой город он не приезжал почему не написала????

0

206

А с гастролями в Мексике как дела обстоят?  :D  gitar
шутка ;)  а хотелось бы... :(

0

207

привет! жаль, конечно, что сейчас нет концертов, я бы сходила! а теперь по теме(мой вопрос такой): я не смотрела шоу с вашим участием, где вы выступали в качестве родителя, но читала об этом. скажите, какие остались впечатления и какие желания возникли (помимо создания полноценной семьи)?

0

208

скоро ли будет чат с Андреем? в не состоится ли ближайшие 2-3 недели? очень хочется пообщаться. ... и ещё, а можно в интервью указывать дату, что бы ориентпроваться насколько актуальны сведения?

0

209

скоро ли будет чат с Андреем? в не состоится ли ближайшие 2-3 недели? очень хочется пообщаться. ... и ещё, а можно в интервью указывать дату, что бы ориентпроваться насколько актуальны сведения?

Анюта, нам тоже хочется очень пообщаться с Андреем)) Последний раз он был в чате почти 2 месяца назад. Когда придет снова пока не известно. Наверно как только сможет и захочет)) Ему сейчас главное выздоравливать надо! А пока будим слушать его новый DVD и надеяться что скоро придет. kiss
А насчет даты на интервью, то на форуме в основном даты всегда пишутся. В основном это интервью, которые уже были давно. А новое можешь почитать на 1 стр.сайта - Новости и обновления (от 20 сентября). Это когда он последний раз в чате был))

0

210

... и ещё, а можно в интервью указывать дату, что бы ориентпроваться насколько актуальны сведения?

Если говорить об интервью, данных именно нашему сайту, то постараюсь написать все даты. Но вообще они все даны в промежуток от весны 2007 года, до весны 2008 года. Все чаты относятся к этому году начиная с лета. А вот насчет интервью, опубликованных в прессе, то я и сама не всегда знаю их дату.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина