Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Андрей почему ты не создаёшь свой блог и не пишешь новости о своей жизни?

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:57:26)

0

152

Андрей ты помнишь свой самый счастливый день, расскажи о нем?

0

153

Андрей, многие люди считают твои песни попсой. Как ты к этому относишься?

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:56:48)

0

154

Андрей, а тебе нравятся сражения на мечах, копьях?

0

155

Андрей, а если можно было повернуть время назад....то ты бы хотел, чтобы тебе снова было лет  18-20 - .....золотая пора молодости, романтики........? И ещё вопрос (может быть покажется странным он и немного глупым, но всё же.....) если опять же можно было вернуться на несколько лет назад, ты бы снова выбрал свою творческую профессию и стал певцом? (хотя я могу догадаться и ответ бы я думаю прозвучал, что именно "да" и никак иначе!) :rolleyes: Хотя ты говорил, что тебе нравилось заниматься футболом, и журналистикой....но думаю всё равно бы ты сказал, что выбрал бы всё равно тот путь, по которому ты сейчас идёшь, не так ли?

Отредактировано Алиса (2008-04-25 10:33:26)

0

156

И у меня снова вопрос к Андрею: Андрей, сможешь ответить, что лучше для тебя: ЛЮБОВЬ, ПОХОЖАЯ НА ДРУЖБУ, ИЛИ ДРУЖБА ПОХОЖАЯ НА ЛЮБОВЬ? И ПОЧЕМУ???  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-04-25 10:37:44)

0

157

Андрей, я как-то слушал твои песни, и мне привиделся дракон. Будто он мне поёт песни твоим голосом. С тех пор твой голос стал для меня голосом дракона. Поэтому мне необходимо с тобой поговорить. Ведь настоящих драконов не бывает.

Отредактировано Алиса (2008-04-25 10:39:57)

0

158

Андрей, я как-то слушал твои песни, и мне привиделся дракон. Будто он мне поёт песни твоим голосом.

Дракончик ты только не обижайся,но у меня знакомый тоже когда грибов наелся,думал что телефон с ним разговаривает!!!! :smoke:

0

159

А у меня вопрос в картинке - Андрей, ты согласен с этим высказыванием? :unsure:

Отредактировано Алиса (2008-04-25 10:39:27)

0

160

Я о том же викки подумала! bye

0

161

Я не курю и не пью. Когда я посмотрел фильм "Сердце дракона", то в конце фильма мне стало жалко дракона. Он отдал жизнь за своих друзей-людей. Потом со мной случилось что-то непонятное: я взял пепельницу в виде дракона. Она показалась мне похожа на того, что в фильме. Но я забыл, как он выглядит в кино. Пошёл в спальню, лёг, рядом со своей головой положил эту пепельницу (я бы назвал её сувенир в виде дракона). Поспал. Потом вечером слушал песни Андрея, и привиделось... Только дракон был красивый и ласковый, добрый. Потом среди ночи я проснулся и поцеловал эот сувенир в губы (я этого не хотел!). В этот момент по мне будто ток пропустили. За окном в лучах уличного фонаря падал снег. Всё это породило во мне любовь к драконам-милым, нежным, добрым, ласковым существам. И пусть их не существует для всех, но для меня они есть. И со мной всегда мой нежный друг дракон-Драко (Draco).

0

162

Андрюша :) , ты всегда говоришь о своих любимых блюдах и предпочтениях в еде. О том, что то любишь мясо, рыбку, картошечку, соки... и т.д. :wub:

А какой из продуктов или что из еды не нравится тебе больше всего на свете? :rolleyes: Есть ли такое что?? Очень хочется узнать... Узнать бы!

И параллельно к этому такой к тебе вопросик!!!
Мне рассказали один случай. Одна женщина поехала погостить к родственникам за границу. Её там очень хорошо, просто шикарно принимали, со всеми почестями, так сказать. А потом пригласили за стол. Устроили такой радушный совместный обед, подали к столу настолько вкусно приготовленное мясо, что она сказала, что ничего вкуснее в жизни не пробовала! :D И всё допытывалась у хозяев дома, что же это за вкуснятина. Те сначала долго отмалчивались, загадочно переглядываясь между собой. Гостья же в восторге не умолкала "Ну скажите же, что это? Свининка, говядинка, птица или какое мясное ассорти?" Видя, что она горит желанием узнать и упорно настаивает на ответе, чтобы она уже наконец успокоилась, без лишних церемоний признались ей: "Нет, дорогая! Это всего лишь крокодил из нашего местного водоёма!" :blink:  laugh  (Там у них это, оказывается, деликатес, национальная кухня.) Тут она мигом поменялась в лице, волосы у неё стали торчком, и после той поездки она полностью перешла на подножный корм и стала непоправимой вегетарианкой.  :wacko:  laugh  :D

Андрей, скажи, пожалуйста, а у тебя есть ли табу в еде? sm308
Будет не менее интересно, если ты поведаешь нам хотя бы несколько неприкосновенных для тебя блюд. Или ты и в еде такой же экстремальный  angel , как и во всём остальном? :rolleyes:  :happy:  blush

0

163

Вытекающий вопрос-Любит ли Андрей сам готовить?Некоторые мужчины, обожают, особенно к мясу не допускают женщин. И что у него получается лучше всего?

0

164

А отсюда еще вопросик: А какое блюдо Андрей обычно предпочитает заказывать в ресторане или кафе?? Андрей и позволяешь ли ты себе иногда еду из Фаст-Фуд??? :rolleyes:

0

165

Вопрос Андрею. Может быть он уже задавался конечно, но я тогда ещё повторю, -  Андрей, сейчас как говорят "модно" записывать дуэты с зарубежными исполнителями. Ты бы хотел записать с кем-нибудь дуэт (из зарубежных звёзд?) И с кем? :unsure:

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:53:35)

0

166

на счет дуэта,я думаю что Андрей был бы не против записать дуэт со Стингом!!!! ;)

Отредактировано Алиса (2008-05-29 18:53:09)

0

167

Почему со Стингом? Он это озвучивал где-то?

0

168

Честно говоря не помню,но помню точно что читала давно статью,где Андрей ОЧЕНЬ ВОСХИЩАЛСЯ ТВОРЧЕСТВОМ СТИНГА!!!! B)

0

169

Вопрос Андрею. Сейчас по ТВ говорят, что знаменитые певцы и певицы (очень многие) снова будут записывать виниловые пластинки (за рубежом уже многие артисты их выпустили, также уже свою пластинку записала Валерия, очень не плохо смотрится), что у них звучание лучше дисков, и что аппаратуру начали выпускать, на которой будут проигрываться эти пластинки. Ты бы не хотел тоже записать и сделать свою пластинку из своих хитов? И как ты вообще ко всему этому относишься (что вновь мы возвращаемся как говорят к хорошо забытому старому?)

Отредактировано Алиса (2008-04-25 10:27:16)

0

170

Интересный вопрос,Юленка!

0

171

А отсюда еще вопросик: А какое блюдо Андрей обычно предпочитает заказывать в ресторане или кафе?? Андрей и позволяешь ли ты себе иногда еду из Фаст-Фуд??? :rolleyes:

Но Андрей ведь говорил про это. Говорил, что любит фаст-фуд, хоть и понимает, что это вредно. :rolleyes:  Может сейчас научился придерживаться более здорового питания.
Девушки, чего вы Андрею все время вопросы о еде задаете? Хотя он уже много раз отвечал. sm308  И про то, умеет ли готовить, говорил (умеет - яичницу с помидорами). Разве что еще не сказал, какое блюдо терпеть не может. Насколько я могу понять, Андрей не привередлив в еде и такими вопросами особо не заморачивается. А вот сам готовит только в крайних случаях. :rolleyes:  laugh
И, кстати, насчет того, что он заказывает в ресторанах, Андрей уже говорил, что какого-то одного любимого блюда у него нет и в еде он предпочитает разнообразие.

Отредактировано Алиса (2008-04-20 12:53:11)

0

172

Здравствуй, Андрей! Почему тебя не видно на эстраде? У тебя очень красивые песни.

0

173

Я читал, что Андрей изменил себе лицо. Это правда?

0

174

В прессе писали, что Андрей изменил ВНЕШНОСТЬ, а не лицо - не совсем одно и то же.  lol  Писали это, насколько помню, в тот период, когда Андрей ходил обритый наголо. Сейчас у него уже опять отросла нормальная шевелюра. А лицо как было так и осталось прежнее - его. ;)

Отредактировано Алиса (2008-04-20 17:23:05)

0

175

Изменил лицо? Когда это? Я чего-то даже такого и не слышала, очередной бред журналистов! :wacko: А лицо у него действительно, какое было милое, такое и осталось! И это его точно! :rolleyes:

0

176

Юлена, Друг просто не точно прочел заголовок статьи. Была такая статья "Андрей Губин изменил внешность". А про что там, я написала выше.

0

177

Андрей нравиться ли тебе творчество Энрике Иглесиаса, как извсетно он тоже сам пишет музыку и слова?

Отредактировано Дельфина (2008-04-23 01:12:25)

0

178

Андрей, а не хотел ли ты выпустить альбом из песен не вошедшие в альбомы?

0

179

Дельфина, ну так эти все песни в ДВД новое входить вроде будут аля все изденное и не изданное.

0

180

Паравда? А я не знала :blink: Кстати никто не знает когда оно должно выйти?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина