Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Алиса,и еще спроси у Губина Андрея-он отменяет концерты потому что оказываеться,что билетов и половины не раскупили?

Ну я вот в это ни капли не поверю! Я работаю в конц агенстве и знаю суть таких дел! Концерты Андрея всегда проходят при аншлагЕ! muz

ну это, кстати, спорный вопрос...бывает, что и у супер раскрученных и популярных артистов хреново распродаются билеты..или что народ просто уходит в середине, как было с концертом Мадоны на Кремлевской площади..поэтому, все может быть ;)

Я могу ответить за Дальний Восток на 100% voin

Отредактировано Алиса (2007-07-27 18:26:32)

0

92

ну это, кстати, спорный вопрос...бывает, что и у супер раскрученных и популярных артистов хреново распродаются билеты..или что народ просто уходит в середине, как было с концертом Мадоны на Кремлевской площади..поэтому, все может быть ;)

Всякое, конечно, случается, разные обстоятельства бывают. Но на скольких концертах Андрея я была - не сказала бы что билеты были нераспроданы (конечно часто билет можно было достать и перед самым началом концерат, но уже не слишком хороший). Так что если подобное и случается в практике Андрея, то сомневаюсь что это носит систематический характер. А вообще интересно - какую роль для Андрея играет количество публики в зале, и для какого количества людей он готов проводить концерт?  ;)

Согласна с алисой, слышала такое в МУЗ ZONE по МУЗ ТВ... hlop

0

93

"- Лучше мне помолчать, - подумала Алиса.
На этот раз, так как она не произнесла ни слова, никто ничего не сказал, но, к величайшему ее удивлению, все хором подумали (надеюсь, ты понимаешь, что значит "думать хором", потому что мне, по правде говоря, это не ясно):
- Лучше промолчи! Знаешь сколько стоит разговор?...."
Льюис Керролл "Алиса в Зазеркалье"

По-моему тут давно пора чистить тему :)

Отредактировано Алиса (2007-07-19 22:39:18)

0

94

Не,. ну нафига я ваще вопросы задаю, даже ответы прочитать не могу?? Че вы удаляете-то сразу?? Блин.. тьфу. Аж писать тут уже не хочется.

0

95

Душечка, во-первых ответа на твой вопрос небыло, во-вторых... а у тебя там был хоть один вопрос Андрею Губину? :rolleyes:  Я незаметила. angel  Если я случайно такой вопрос удалила - извини! Повтори его тогда, пожалуйста. word

0

96

У меня созрел один вопрос к Андрею
Андрей,он на первый взгляд может казаться провокационным,но я ведь не представитель прессы и  цель у меня намного проста.Я просто хочу узнать твое отношение к своему творчеству в данный момент,как это не покажется странно.Вот ты говорил,что артист должен рости,развиваться и каждое новое произведение,вообще то что он создает,должно быть лучше,на ступеньку выше предыдущего.Хотелось бы узнать твое мнение о своих же последных произведений,в них ты наблюдаешь определенного роста?И какая у тебя цель на данный момент,то ест чему служат эти произведения,что хочется ими сказать?Последние роботы,я имею ввиду,например,песни для Беретты, немного отличались от твоих преждний песен,есть что-то новое,может эксперементацыя,просто интересно как ты сам их оцениваешь ,они лучше прошлых работ?Или может профессиональнее?И связана ли эта оценка с тем,что ты писал для другого исполнителя,соотвественно для другого образа,для другого артиста.

Отредактировано Плюшка (2007-07-20 20:06:24)

0

97

А у меня такой вопрос к Андрею: Как-то на программе "Пусть говорят" ты сказал, что пишешь книгу, это что-то между Ремарком и Либскером. Интересно, а что сейчас с этой книгой? Она еще в процессе написания или уже готова?  bye

0

98

Ой, я че-то тоже помню про какие-то книги...))) Ну-ка, АГ, что скажешь?

0

99

А я хочу спросить о чем Андрюшка мечтает? То, что о семье и о детях понятно, а еще? :wub:

0

100

Ой, я че-то тоже помню про какие-то книги...))) Ну-ка, АГ, что скажешь?

Кстати, про книги....
Очень давно, году в 95-96, я слышала, что Виктором Викторовичем (Царство ему небесное), была написана книга. Называлась она "Записки из жизни" (Но я не уверена в названии), вот где-то с того момента я ее искала, и правда ничего не могла найти. Была ли эта книга, и можно ли ее где-то найти?

0

101

И еще вопрос назрел.
Вот, у Андрея был раньше Московский Ф/К "Мальчик Бродяга".
Какие у него воспоминания остались от общения с ним?
И хотел бы он чтобы этот или может быть новый Ф/К, имел место быть?
Потому, что поклонников преданных у него много, а сам Ф/К для Андрея важен? Или ему Все равно?

0

102

Андрeй,соглaсeн ли ты с тaким выскaзывaниeм: ЛЮБИТЬ-ЭТО В СЧAСТЬE ДРУГИХ ВИДEТЬ СВOE СЧAСТЬE.?

0

103

Я не знаю, задавали  уже такой вопрос (может быть уже задавали), но хотелось бы снова задать и узнать: Андрей ты добился почти всего в жизни очень рано - был безумный успех, концерты, поклонницы! Ты состоялся как замечательный исполнитель, композитор, сейчас ещё и как продюсер. Понимаю, что трудно загадывать наперёд, но всё таки сможешь ли ты ответить, что последует за этим дальше?Сцена и поклонницы смогут снова увидеть Андрея Губина, как сольного исполнителя? :unsure:

0

104

Вопросов у меня к тебе много братишка!!но буду краток,я вообще не знаю что меня сюда занесло :D но песни тво мне ОЧЕНЬ нравятся,вот и так вопрос bye
Будешь ли ты создавать новые группы,коллективы??хотя по пред последнему я бы сказал не прошел!! sori

0

105

[FONT=Arial][SIZE=7]
Privet Andrei
Ja tvoj fanat iz Germanii, naverno samyj bol'shoj, pishu iz goroda Leipzig
menja interessuet, kogda zhe ty vsjotaki priedesh vystupat' k nam v germaniju? i esli mozhno skazat' kuda?
i eshjo odin vopros...ja vot tut napisal tebe odnu pesnju, nehochesh vzgljanut' na tekst?
B)

0

106

Виктор, вообще Андрей приезжает в Германию регулярно, только не выступать, а работать. Он там последнее время записывает музыку на студии. Вроде-бы в Берлине. В этом году он ездил в Геманию несколько раз и пробыл там достаточно долго, в прошлом - тоже. Честно говоря, я вот давно хотела спросить кого-то, кто живет в Германии - а когда Андрей у вас надолго задерживается, он у вас там где-нибудь не выступает? :rolleyes:

0

107

[FONT=Arial][SIZE=7]
Privet Andrei
Ja tvoj fanat iz Germanii, naverno samyj bol'shoj, pishu iz goroda Leipzig
menja interessuet, kogda zhe ty vsjotaki priedesh vystupat' k nam v germaniju? i esli mozhno skazat' kuda?
i eshjo odin vopros...ja vot tut napisal tebe odnu pesnju, nehochesh vzgljanut' na tekst?
B)

Привет Виктор присоединяйся к нам!

0

108

Андрей я тут слышала,что ты пишешь песни в одиночестве,а вот есть такие песни которые ты написал,когда находился не один?
А во сколько лет у вас был первый поцелуй? baby
Вы романтик?
А у вас что-то было с Жанной Фриске?(простите за нескромный вопрос)  bye

0

109

Скажи,Андрюша,а ты хотел бы жить на необитаемом острове? И если да, то кого бы т ывзял с собой?

0

110

Андрюш, очень хочется узнать, сайт "Одноклассники" тебе знаком?
Что-то мне кажется, что это желающие попользоваться чужой славой зарегистрировались там?

0

111

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:25:35)

0

112

Думаю, раз в месяц, точно заходит?! :rolleyes:
По крайней мере , его об этом просили.

0

113

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:25:52)

0

114

Ну, если честно, я не поняла вопроса...
Те вопросы , которые мы здесь пишем, Алиска, старается интересные вопросы выбирать, и по возможности, при встрече задавать ему. Она выкладывала на сайте интервью с Андреем, там были вопросы с Сайта.
А заходит или нет-Это только Андрею известно.

0

115

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:26:09)

0

116

А ты что,ее подружка? Или сама и есть?
Алиса,АГентка сорри...опять не по теме :unsure:
А по поводу личной жизни, думаю, Андрей не будет отвечать, тем более выставлять на всеобщее обозрение...
Хочешь, задай...Но кроме как здесь, негде.
Думаю, у Андрея столько девушек было, что, если это , что-то несерьезное, вряд ли он помнит.. Ну попробуй

0

117

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:26:31)

0

118

Ну ссылку, которую дала Алекса, то точно можно увидеть, что это не Андрей, вот здесь я со 100% уверенностью могу сказать это.Потому что там написано, что он на заказниках выступает и где - в Новом Уренгое! :blink: Чего он там забыл, чего ему там делать?Да ещё и мат проскакивает постоянно!Я конечно не говорю, что Андрей в жизни матом не ругается, но в блоге так написано - это что-то! :blink: У меня глаза на лоб полезли! :blink:

0

119

Люди, я перенесла обсуждение Однокласников в отдельную тему!!! Давайте все туда!!! А тут оставляем вопросы к АГ!!! close_tema

Отредактировано Алиса (2008-01-22 12:29:59)

0

120

так.....задаю вопрос Андрею.Как ты,относишься к благотворительности?и,если можно пример.Спасибо angel

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина