Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

Хотите смейтесь, хотите катайтесь по полу, что хотите делайте...
Но у меня такой вопрос к Андрею:
не могу сказать, что он некультурный (вопрос)  :rolleyes: , скорее нестандартный...  victory  blush

Я тут недавно распевалась, ну надо было мне, по роду деятельности, и значит на меня... во время пения и-и-котка напала (попрошу не сильно надрывать свой голосовой аппарат , он вам ещё пригодится  :D ) Я, конечно, отношусь с пониманием к тому, что кто-то меня вдруг повспоминать решил и всё такое -  ну это ладно, не запретишь же кому-то о себе думать (всё-таки в сутках 24 часа, хотят вспомнить? - на здоровечко!), ноооо учитывая мои сложившиеся обстоятельства...  tease Дааа уж(!) Получилось весело и сверх оригинально     Песенка со спецэффектами  laugh angel Так прикольно было!!!!! Хорошо, никто не слышал: ты выводишь каждый звук, стараешься - а каждая спетая строчечка вопреки твоим стараниям оканчивается на "-И-А..."  :blink:  lol
Я уже потом не выдержала, вернее мои ушки, бросила всякое пение, плюхнулась на диван и давай смеяться!!!........ Говорю: "Да что это такое?"  word  -  А мне в ответ: "-И-Аа?!.."  lol  blush В общем, этот день мне запомнится надолго!!! Я так подозреваю, если бы меня в тот момент да на манеж, я бы клоунов в цирке точно без работы оставила!  pilot  Комедия!!! Но всё потом, конечно, улеглось... Так что Уважаемые коллеги, товарищи клоуны, можете спать спокойно, без куска хлеба вы теперь точно не останетесь))  yahoo  baby  angel

Вопрос в чём?
Андрюша, случались ли с тобой (или с кем-то из твоих друзей-артистов) дома или на публике такие или подобные казусы? Что происходило вокруг, и чем оборачивалась ситуация? И что, вообще, делать, если такой прикол вдруг случается - не так, как это было в случае со мной, дома, а наглядно - и врасплох застаёт человека на сцене? (На тебя смотрит море глаз, а звук живой!!!)  :happy:

Нужен профессиональный совет. Всё же интересно...  :rolleyes:
Возможно ли исполнителю, попавшему в такую переделку, не бросив сцену, выйти сухим из воды?  baby

0

62

:D раз он и правда отвечает уже то задам и я вопрос , в течении последних лет замечаю что у Андрея изменились вкусы  :rolleyes:
Вопрос мой таков до сих пор  ли ему нравится жёлтый цвет? Цвет веселых позитивных людей :D

0

63

Вопрос таков:
Сейчас по телевизору крутят много шоу со звездами, хотелось бы узнать почему Вы Андрей не принимаете участие в таких экстремальных шоу, как "Танцы на льду",  "Цирк со звездами", "Король ринга" - это же очень поднимает популярность артиста, да и поклонникам радостно видеть своего кумира хотя бы раз в неделю по телику??  ;) И в дополнение - в каком из таких экстримальных шоу - хотелось бы испытать свои силы и хотелось бы вообще??

0

64

У меня вопросик такой:
какой у тебя самый любимый классический композитор

0

65

вопросы
1)Андрей,тебе часто задовали вопрос''Что для тебя любовь?''и ты отвечал,что любовь-это служение любимому человеку и отдача всего,что у тебя есть ему.Прошли годы.За это что-то изменилась?Как бы ты ответил сейчас.
2)У тебя когда нибудь было ошущение,что с тобой та или иная ситуация случается во второй раз,как ты это объясняешь.
3) Видел ли ты фильм"Куда приводят сны",он получил оскар за лучшие эффекты(не помню когда,несколько лет назад),если да,то нравится ли он тебе.

0

66

Плюшка, фильм "Куда приводят мечты" ("What Dreams May Come") получил Оскара в год своего выхода на экраны - в 1998 году.

0

67

Здравствуй, Андрей! Среди твоих поклонниц и девочки, и девушки, и женщины и даже бабушки! А чьё признание тебе ближе всего к сердцу и любовь какой аудитории самая дорогая?  laff

Отредактировано Алиса (2007-05-01 10:06:21)

0

68

Спасибо за инфо ЛУЛОЧКА,я этот фильм очень люблю

0

69

У меня довольно страный вопрос но просто очень интересно как ты справляешся с таким количеством поклоников и как реагирут ваша любовь.  :unsure:

0

70

КОГДА БУДЕТ БЛИЗЖАЙШИЙ КОНЦЕРТ!!!! Э то главный вопрос. И еще. Вот ты, Андрюша, говоришь, что не нашел еще саааааааааамую настоящуюю любовь. Как же ты  найдешь. если никакой связи, никаких концертов. Ничего! А вдруг эта девушка просто не может попасть в поле твоего зрения?! И что теперь делать? куда идти? rom

0

71

Мартовская, прочитай второе интервью сайту Андрея (http://www.andreygubin.ru/main.htm), на свои вопросы найдешь ответы, если, конечно, захочешь.

0

72

А у меня вопрос: не хочет ли он переиздать свои первые три альбома (которые он выпустил до "Мальчика-бродяги")? И "Бродягу", честно признаться, не мешало бы (а то его нет нигде)... laff

0

73

А я б хотела узнать у Андрея  вел ли он дневник в инете? его ли это был дневник?

0

74

Вот созрел вопрос хочу задать! Андрей, если бы ты родился девчонкой, кем бы хотел стать в жизни?

И такой вопрос: не хочешь ли устроить инет -встречу на своём сайте????? word

0

75

У нас в гостевой Лиса  интересный вопрос оставила. Я решила его сюда выложить. ;)

Алиса,можете передать Андрею мой вопрос как-нибудь в следующий раз?
В программе "пусть говорят" Андрей говорил,что чтобы сейчас добиться успеха, надо равняться в работе на таких, как Beyonce Knowles и тд.Брать эту высоту,поднимать планку.А на кого Андрей сам в творчестве равняется ? Какой планке он старается соответствовать ?
Спасибо.

0

76

М-да,цензура вещь упрямая-скажешь кривое слово о чьем-то кумире-и ты враг народа,твои сообщения анулируют.Девушки,поверьте мне-Андрею от этого легче не станет,а вы свою личнось унижаете.

0

77

Розалинда, жаль что твой вопрос удалили. Я его повторяю:

Андрей, бывало ли так, что тебе было стыдно за свои песни?

PS - напоминаю - это раздел ВОПРОСОВ к Андрею! Если надо что-то обсудить, для этого полно других тем.

0

78

Lula, тут я смотрю под горячую руку и твой вопрос удалили? :rolleyes:
Повторяю, как его запомнила. Если что неправильно- поправь.

Есть ли разница писать песни для себя и для других исполнителей?
Можешь ли написать песню на заказ, не потому, что есть вдохновение, а потому, что надо?

0

79

Алиса,и еще спроси у Губина Андрея-он отменяет концерты потому что оказываеться,что билетов и половины не раскупили?

Отредактировано Алиса (2007-07-27 18:21:39)

0

80

Андрей,я хочу попросить у тебя совета!!!Вот у меня есть друг,мы в чате познакомились,мы разговариваем,переписываемся по аське и по телефону(я понимаю что ты наверняка не за общение через чат,но всё таки)!!!Он говорит что меня любит,и я люблю его потомучто мне без него трудно,я всё время очень хочу ему написать,позвонить,услышать его голос!!!И вот он мне недавно сказал,что не знает правда ли наша любовь или игра!!!Он попросил меня подождать неделю,не писать и не звонить!!!Я конечно не буду не писать,не звонить!!!А вот как бы ты поступил на моём месте,и что ты думаешь вообще про эту ситуацию и про такое знакомство через чат???Возможно ли установить с человеком серьёзные отношения???Или это просто игра???У меня ещё есть друг бывший одноклассник,он мне нравится!!!Но он мне редко звонит!!!Мне кажется я ему нравлюсь,потомучто он в школе больше всего обращал на меня внимание!!!Может мне с ним попробовать создать отношения,или их вообще ещё рано создавать???Что лучше выбрать знакомство по интернету или редкое общение с человеком с котрым знакома со школы???Мне 19 лет!!!Спрашиваю тебя как опытного и знающего мужчину  :wub:  :wub:  :wub:  baby  laff  kiss !!!
(Алис очень бы хотелось,чтоб Андрей что-нибудь посоветовал мне,передай ему мой вопрос,если получится,просто уже не у кого совета спрашивать) :( !!!

Отредактировано Марс-и-Луна (2007-08-18 22:04:00)

0

81

Марси, я спрошу. Только хочу предупредить - очень сомнительно, что я смогу задать этот вопрос Андрею раньше чем с следующем месяце. :rolleyes:

0

82

Алиса,и еще спроси у Губина Андрея-он отменяет концерты потому что оказываеться,что билетов и половины не раскупили?

Ну я вот в это ни капли не поверю! Я работаю в конц агенстве и знаю суть таких дел! Концерты Андрея всегда проходят при аншлагЕ! muz

Отредактировано Алиса (2007-07-27 18:22:17)

0

83

Марси,скажу тебе не с пустых слов,а по практике.Все это бред.ПОверь мне.Теперь мои слова на тебя никак не воздействуют.но потом ты увидишь как я была права.Ты себе только нервную систему подрываешь такими переписками.

0

84

Алиса,и еще спроси у Губина Андрея-он отменяет концерты потому что оказываеться,что билетов и половины не раскупили?

Ну я вот в это ни капли не поверю! Я работаю в конц агенстве и знаю суть таких дел! Концерты Андрея всегда проходят при аншлагЕ! muz

ну это, кстати, спорный вопрос...бывает, что и у супер раскрученных и популярных артистов хреново распродаются билеты..или что народ просто уходит в середине, как было с концертом Мадоны на Кремлевской площади..поэтому, все может быть ;)

Отредактировано Алиса (2007-07-27 18:22:49)

0

85

Lula, тут я смотрю под горячую руку и твой вопрос удалили? :rolleyes:
Повторяю, как его запомнила. Если что неправильно- поправь.

Есть ли разница писать песни для себя и для других исполнителей?
Можешь ли написать песню на заказ, не потому, что есть вдохновение, а потому, что надо?

Алиса, ну, собственно это даже не вопрос был (хотя, вообще-то и его можно адать), просто я немного переформулировала вопрос Розалинды + комментарии других девушек, чтобы это было на вопрос похоже  :)

0

86

ну это, кстати, спорный вопрос...бывает, что и у супер раскрученных и популярных артистов хреново распродаются билеты..или что народ просто уходит в середине, как было с концертом Мадоны на Кремлевской площади..поэтому, все может быть ;)

Всякое, конечно, случается, разные обстоятельства бывают. Но на скольких концертах Андрея я была - не сказала бы что билеты были нераспроданы (конечно часто билет можно было достать и перед самым началом концерат, но уже не слишком хороший). Так что если подобное и случается в практике Андрея, то сомневаюсь что это носит систематический характер. А вообще интересно - какую роль для Андрея играет количество публики в зале, и для какого количества людей он готов проводить концерт?  ;)

Отредактировано LULA (2007-07-18 15:10:52)

0

87

Алиса,хорошо буду ждать сколько надо!!!Росалинда,я тоже думала,что это бред,но факт,что девочка из соседнего дома вышла замуж,познакомившись в интернете!!!Так что может и не бред  :wub: !!!

0

88

Марси,ты права.Каждая жизнь и судьба уникальны.И всех под одну кальку нельзя скопировать.Удачи тебе.
Агентка,без коментариев.

0

89

А вообще интересно - какую роль для Андрея играет количество публики в зале, и для какого количества людей он готов проводить концерт?  ;)

Лула, а он отвечал на этот вопрос, насколько помню. ;)  И ответил, что был бы концерт хороший, так можно и для двух человек в зале выступить. Ему важнее реакция публики, а не количество людей. А если полный зал, но контакта с публикой неполучается, то и радости от полного зала никакой особо. Это насколько я помню суть его ответа. :rolleyes:

0

90

Алиса, понятно  :)  Хотя, конечно, есть и определённые организаторские и коммерческие тонкости, просто как-то от театральных актёров (в интервью) слышала, что если на гастролях не набирается определённое количество народа, то они отменяют спектакль, и не потому что им играть не хочется, сыграть они и для одного зрителя могут, а потому что финансово в минус очень большой уйдут.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина