Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Может, я, конечно и путаю... Но в любой биографии указано, что именно с нее и началась его карьера... Первые два альбома... Я о них!  :rolleyes: Так что...

Андрей, я засомневалась... Ты пел "Аве Марию"?

ТОгда следующий вопрос, а где достать подпольно эти два альбома? И как найти твои песни, невошедшие в альбомы... Которые практически нигде не писались... Очень хочется узнать об этом! :wub:

0

32

Написала, а потом подумала... :D  :D  :D

Я про те, которые, конечно же, написаны и исполнены, но являются неизвестными для большинства! :D

0

33

Андрей, я хотела бы спросить одну вешь про "Двери открой". Там как-бы на заднем плане есть слова, т.е. которые ни в привев, ни к куплеты не входят.
Это:I want to say more, открой эту дверь, ты просто поверь и еще что-то, никак не могу разобрать. Мне очень интересно, это просто спец-эффект (расслышать ну очень трудно, я кучу раз пыталась) или слова? если слова, то какие? ^_^ спасибо заранее за ответ ^_^  :)

0

34

:wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  bye  :unsure:  drink Андрей, а ты уже встретил свою вторую половинку, а если нет ты хотел бы ,чтобы твоя единственная была твоей поклонницей, а может так оно и есть ,просто ты пока о ней не знаешь и еще не встретил ее .Андрей ,а тебе нравятся кариеглазые девушки блондинки.  Спасибо Гуля! :wub:

0

35

Андрей,а вот интересно...о чём ты обычно думаешь перед сном?и какая первая мысль,когда просыпаешься?

0

36

Очень хочется узнать - ты очень ревнивый??  rom

0

37

Андрюш, а что ты  планируешь на ближайшее будущее? Как собираешься отмечать свой день рождения? (А у меня в этот день еще и подружке день варенья!) :wub:

0

38

Ну, раз уж заговорили о дне рождения, то спрошу... :rolleyes:
Анрюш, а какой подарок ты бы хотел получить? Самый желанный? :rolleyes:  blush

0

39

Андрей, А на какую песню будет твой новый клип. По радио я слышала песню Сильнее Любовь ,где голос исполнителя очень похож на твой. Мне кажется ,что эту песню поешь ты. Это действительно так. Обычно я не ошибаюсь.  Спасибо за ответ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

40

Андрюш, Привет Хочу у тебя еще спросить. А когда начнутся твои гастроли. Я живу в г Казани, А ты планируешь приехать к нам с концертом. Последний твой концерт был здесь почти 4 года назад. Ты не помнишь, это было 28 сентября на Вико. Очень хотелось бы тебя увидеть, если возможно пообщаться! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss

0

41

Андрей ,А можно задать тебе такой вопрос- Личный. А ты уже нашел свою единственную и неповторимую-свою половинку или ты еще в поисках ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss

0

42

Это вопрос тем кто знает. И Андрей сюда в ближайшее время врятли зайдёт, хотя...
Кто такой С. Мильченко? И почему он значится автором песни "День и ночь"? :huh:

Отредактировано Алиса (2006-06-18 11:00:06)

0

43

Сергей Мильченко - аранжировщик. Они долго работали с Андреем сместе. Он делал Андрею аранжировки, а в День и ночь" значится соавтором. Насколько знаю, они и в делах долгое время были партнерами - во времена выхода альбома "Только ты", он еще был сопродюсером Андрея.

0

44

Конечно же, Андрей мне не ответит на мой вопрос... так что для знающих...

Как же его все-таки зовут?

КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

                 или
КЛЕМЕНТЬЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

В разных статьях по-разному... :unsure:  :blink:  :wacko:

0

45

А у меня еще такой вопрос к Тебе, Андрей - какой подарок от поклонницы Тебе больше всего запомнился и понравился?

Отредактировано АГентка (2007-04-17 12:50:38)

0

46

Андрей,не хотел бы ты сняться в кино,когда у тебя будет время?Если да то в каком жанре?Ты мог бы снятся даже в боевике,мне кажется у тебя есть способности актёра экстремала :ph34r: ?Но романтика тоже неплохо.Ну всё удачи,спасибо за внимание B) ,подумай над этим!Пока  :wub: !!!

0

47

У меня такой вопрос к Андрюхе! А верит ли он в инопланетян или в другие потусторонние силы? Может сам сталкивался когда-нибудь с таковыми? diablo  :ph34r:  bishop

0

48

Андрей, созрел вопросик: КОГДА ЖЕ МЫ УСЛЫШИМ ОБЕЩАННУЮ БОМБУ "ЛЕНУ"?????????

0

49

А не подскажете его оф. сайт? Если таковой имеется, конечно... bye

Отредактировано АГентка (2007-04-17 13:18:01)

0

50

Его оф. сайт wwwgubin.ru

0

51

АГентка, извини, но ты забыла добавить слово "был"! B)  Сейчас это не его сайт вообще.

0

52

Дорогие форумчане! С этого дня в этой темке вы можете оставлять вопросы для Андрея Губина и по мере возможности он будет отвечать на них!
Но отвечать он скорее всего будет не тут именно, а при встрече с администрацией сайта, и соответственно вопросы будут отбираться!
Убедительная просьба не задавать Андрею вопросов о личной жизни, девушках и т.д. + советы не ходи с той, этой и т.д! Поймите он тоже человек и имеет право на что то личное.

В общем имеются какие то вопросы - задавайте! И возможно именно на ваш вопрос Андрей даст ответ! :) (Ответы будут публиковаться на сайте!).

Если есть вопросы лично к администрации сайта, то оставляйте их в этой темке!

Удачи!

ЗЫ: Флуд будет удаляться с этой темы, поэтому задаем только вопросы!

Отредактировано АГентка (2007-04-16 21:39:41)

0

53

Вопросик: почему ты, АНдрей, всегда говоришь о себе любимом в третьем лице??? :D

0

54

Любимая западная или отечественная муз.группа, певица, певец, актриса, актёр (желательно выделить кого-то из современников), а также  клип, фильм, режиссёр, DJ и рекламный ролик (если есть),  писатель, книга, дизайнер, художник, картина ... rom
После посещения какой страны остались самые незабываемые впечатления, и что тому виной...  laff 

Ох, так и хочется себе сказать "Много будешь знать, скоро состаришься laugh  sm308 ", но:
"Андрей, бывало ли так, что перед сном ты задавал себе вопрос, а во сне получал на него ответ?" :unsure:

Отредактировано Пушистик (2007-04-17 17:16:33)

0

55

Вопрос: Еслть ли у Андрея какая-нибудь вещь, ценная для него как история? Ну там например книга, доставшаяся от прадедушек/прабабушек или может подарок какой-нить девушки, поклонницы и т.д.

0

56

А у меня назрел вот такой вопрос: Андрей, что ты думаешь о количестве и, главное, о качестве заданных тебе здесь вопросов?  :rolleyes:

Отредактировано АГентка (2007-04-20 14:07:12)

0

57

Так, ну я как форумчанка и старожил тоже имею право ставить свои 5 копеек и задать вопрос...
Хм... про любимое время года что ли спросить?  :unsure:  Ладно-ладно, шучу  laugh

1. Как уже стало понятно, в ближайшее время ожидать полноценного сольного альбома (а следовательно и новой концертной программы) не приходится, однако репертуар довольно большой, а публика соскучилась. Не возникает ли желание проехаться по городам и весям с программой составленой из того что уже имеется, с эдаким "старым и любимым"? Или же, если не сольно, то нет ли мыслей устроить совместные концерты с Юлией Береттой, тем более сейчас такие выступления довольно распространённое и модное явление на нашей эстраде?

2. Андрей, твои выступления происходят в самых различных местах - это и концертные залы, и стадионы и ночные клубы, есть ли какие-то предпочтения в площадках? Где больше нравится выступать на больших стадионах или в маленьких клубах? А может на частных или корпоративных вечеринках? Почему? Что вилияет на окончательный выбор места проведения концерта?

3. Андрей, у тебя имеется достаточное количество песен (причём неплохих песен) которы не вошли ни в один из альбомов, например: "О тебе мечтаю я", "16 лет", "Я люблю тебя", "На работу", "Солнышко" и другие. Их вполне наберётся на сборник неизданного ранее, может быть стоит выпустить подобную пластинку? Или же эти песни уже кажутся неактуальными? Или их художественный уровень уже не отвечает нынешнему Андрею Губину?

0

58

А можно мне вопрос?

Андрей, почему ты не выпустишь на DVD фильм "Я знаю, ты знаешь"? Ведь его никто толком не видел?

И когда выйдет полный лицензионный сборник твоих клипов?

0

59

Интересно, что Андрей ответил бы на этот вопрос:

Андрей, песня группы E-Rotic - "Help me, Dr.Dick" не оказала своего влияния на создание песни "Ла-ла", которую исполняла Ж. Фриске?:)

0

60

Вопрос Андрею Губину!!
Было ли когда-нибудь, что бы вам не нравились собственные стихи?? Как вы относитесь с критике своих стихов??

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина