Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Итак, в этой теме мы будем откапывать в себе все журналистские качества. А точнее будем задавать Андрею вопросы. :rolleyes:  На которые ты, Андрей, если конечно, пожелает твоя душа, ответишь. Какие должны быть вопросы? Разные. ;)  Но все же самое главное, чтобы этот вопрос был таким, который не задают ему каждый божий день. Вопросы про альбомы, концерты и подобное автоматически удаляются. Своеобразность и незабываемость залог успеха… :ph34r:

Отредактировано АГентка (2007-04-13 00:34:14)

0

2

Видимо начать придется мне... Ох, как все же сложно вопросы придумывать...  :unsure: Хотя все гениальное - просто. А значит мой вопрос, вот какой:
Андрей, какую книгу, ты сейчас читаешь (прочитал недавно)??? И какие чувства это произведение у тебя вызвало??? :)

0

3

Andrey,a chem ty obychno s druzyami zanimayeshsa?

0

4

Andrey,a na kanary ne priyedesh otdohnut?besplatnuyu ekskursiyu obeschayu

0

5

А у меня 2 вопроса:какая твоя любимая песня из написаных тобою?и есть ли у тебя почтовый ящик,куда можно будет тебе присылать всё,что мы захотим? love

0

6

Andrey,a chto tebe ne nrawitsa w twoyey rabote?

0

7

A pered konzertami wolnuyeshsa ili eto uzhe obychnoye delo?

Отредактировано Mariposa (2005-04-30 16:47:25)

0

8

Вопросы? М-дя, у меня по случаю 30-го числа не вопросы, а одни добрые пожелания! love
Ну ладно попробую.... blush
Андрей, сложно было справиться с болидом Формулы? Что ты чувствовал в кабине этого аппарата? Тебе понравилось?

0

9

Андрей, это правда, что ты готовишь какую-то совсем новую программу? Если не тайна, конечно? Если тайна, так и скажи (хотя это и будет ответом). :P

0

10

Эх..вопросы...вопросы всегда одни и те же: когда выйдет новый альбом,  когда заработает официальный сайт,когда сольки в Питере...
А из других вопросов, интересно,каку тебя рождаются песни,что служит так сказать импульсом,отправной точкой(если,конечно,ответ не потребует долгих и утомительныхдля тебя описаний)  :)

0

11

Андрей!! Мне очень нужен твой e-mail я хочу прислать тебе наш проект! мы три сестры у нас есть данный, есть стартирующий хит /придуманый нами/, недостает тока продюсера т.е. тебя! На мыло мы пошлем тебе все! Мы не подведем тебя!! Ты можешь хотя бы только послушать нас. Пишите, ты или все у кого есть его мыло на адрес Lo-2005@yandex.ru ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

12

Всем привет! Я очень рада, поверьте мне, что я сюда попала! Это очень приятно и интересно общаться с Андреем и вами, я в этом уверенна, очень вас люблю! love  kiss
Это просто замечательно и чудесно, что мы можем пообщаться с тобой, Андрюшенька, лично я несказанно рада этому обстоятельству!  :D Спасибо тебе огромное, что не забываешь про нас! Ведь ты нужен и интересен нам не только как исполнитель песен, поэт и композитор, но и как человек. Я очень люблю теплое дружеское общение, в которм проясвляется взаимопонимание и любовь, хорошо, что есть еще такие люди, которе это ценят.
Перейду к теме, у меня тут несколько вопросов.
Андрюх, как прошло твое день рожденье? Что подарили, чей подарок тебе понравился больше всего?
Какой твой любимый праздник?
Какой фрукт тебе нравится больше всего? Ты любишь суши?
У тебя есть комнатные растения? Твой питончик еще у тебя?
Какой момент или день твоей жизни ты мог бы назвать самым счастливым?
Ты говорил, что в школе ты был очень стеснительным, это правда? У тебя были друзья?
Чем ты еще занимался в детстве кроме шахмат, футбола, музыки?
У тебя есть голубая мечта?
Собираешься в гонках еще учавствовать?
Веришь ли ты, что на Марсе есть жизнь? Веришь в магию, судьбу, предсказания, заговоры, привороты? А в привидения?
Ты любишь психологические тесты?
У тебя есть свой девиз?
Ой, извиняюсь, что-то слишком много  Дальше печатать будет просто-напросто наглостью. Ну ладно, вопросы, так сказать, на выбор.  Спасибо за все огромное, и за то, что ты есть в том числе! bye

Отредактировано Фотиния (2005-05-06 18:18:27)

0

13

Здравствуй, Андрей! Было бы очень приятно, если бы ты обратил внимание на мой вопрос к тебе. А вопрос состоит в том: ужасно хотелось бы, чтобы ты приехал с концертом в Литву. Недавно ты должен был приехать, я с радостью купила билет, но увы ты отменил концерт. Собираешься ли ты всё же посетить Литву?????Ужасно хотелось бы тебя увидеть, ты мне 8 лет как нравишься, и за эти года я тебя ни разу не видела по настоящему, так что было бы очень даже не плохо!!!! Спасибо

0

14

baby
У меня вопрос и к Андрею, и ко всем, кто будет читать это сообщение:

Как Вы считаете, что более соответствует Истине: то мнение, которое складывается о Вас у других людей, близких Вам или просто окружающих, или индивидуальное понимание Себя, которое присуще каждому?  ;)
И, соответственно, как это проявляется в оценке ситуации: истинна оценка ситуации, данная Другими, или та,  которую даете Вы?
^_^

Я понимаю, конечно, что любые ответы на данные вопросы будут правильными и верными. Просто мне интересны именно Ваше мнение и Ваши объяснения – это позволит мне хоть чуточку больше понимать Вас, ненамного приоткроет и проявит Вашу сущность.  love  love  love

Вне зависимости от того, ответите Вы на мои вопросы или нет, я заранее благодарна Вам за их обдумывание.
love  love  love

0

15

А можно еще спросить, кто так смеялся в конце песни "Девушки как звезды" и было ли это специально, или просто насмешили человека, а потом решили, что песня этим не портится? :rolleyes:

Отредактировано АГентка (2007-04-16 22:00:43)

0

16

Привет всем! У меня много вопросов к Андрею, так же, как ,наверное и у всех, но хочу задать только два:
Андрей, скажи пожалуйста, какое твоё самое любимое женское имя и есть ли у тебя свои счастливые числа, по которым с тобой каждый раз происходят интересные истории?

Отредактировано АГентка (2007-04-16 22:00:17)

0

17

Ау меня вот такой закономерный вопрос появился,интересно,а как Андрей относится к интеренету и к общениюв сети? Мы ведь все именно тут познаклмились, и информации столько отсюда получаем! А сайтов посвящённыхандрею в интернете вообще тьма! Как же он сам на всё это смотрит? to_keep

0

18

У меня, давно наболевший вопрос к Андрю.  cray Солнце, почему ты закрыл свой официальный сайт? с любовью и уважением АлекSa/ ;)  cray 

Отредактировано АлекSa (2005-08-16 05:06:15)

0

19

К Андрею.
Ты – нежный романтик? Властитель сердец? -
Загадку хочу отгадать! –
Наивный искатель? Иль сказочный льстец?
Бродяга иль первый за власть?

Невинный ребенок? Иль чувства творец?
Забытый? Любимец Богов?
Иль хитрый политик? Искусственный? Лжец?
Мудрец, познающий Любовь?

Любимый? Несчастный? Родной человек?
Иль ангел, не знавший чудес?
Ты - вечный любовник, живущий в наш век?
И это – твой выбор иль крест?

Хочу заглянуть в твою душу сейчас...
Зачем? - И сама не пойму...
Мой друг, ты прости мне штампованность фраз:
Наверно, тебя я люблю...

Вот ведь... хотела задать вопрос, а получилося... - то, что получилося... Конечно, хотелось бы, чтобы Андрей ответил... Но сама прекрасно понимаю, что ответить на подобные вопросы очень трудно или просто невозможно...
Должно быть, увлеклась, вот и получилися только риторические вопросы, в придачу ко всему, в стиле письма Татьяны к Евгению... глупо и наивно...
Однако, к вопросам... Вот я не ответила бы на такие вопросы... ведь каждый человек  замечает в Другом в основном  то, что ему созвучно... или то, что он ищет в этом Другом... Поэтому я все меньше обращаю внимание на оценку со стороны, она не является для меня истиной в последней инстанции...
И зачем же я все это тут написала? Ладно, задумывалось как вопрос... потому и не переношу стихотворение в раздел Творчества. И, все же, буду рада вашим комментариям!  love  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-02 16:21:50)

0

20

Можно мне такой вопрос задать? Не могли бы Вы, если бы я написала Вам одну свою историю, написать песню о моих чувствах?

0

21

А у меня такой вопрос-любимое мужское и любимое женское имя.Так интересно просто))) :rolleyes:

0

22

Тааак-с...
Вопросы:
1.Андрей,как обстоят дела с новым альбомом?Когда собираешься выпусить?
2.Где и когда можно будет увидеть в Москве твое выступление?

Безумно уже соскучилась и по тому, и по другому... :wub: ...и по тебе! :D

0

23

Андрей, когда выйдет твой новый альбом? Я думаю это многих интересует. Ответь пожалуйста!!! AG

0

24

:wub: Андрюш, это не вопрос! Это ЗАПРОС!!!!!!!!!!
Очень хочется клип на ВРЕМЯ РОМАНТИКОВ!!!!!!!!! В таком... средневековом стиле.. замки, рыцари, дамы в огромных красивых платьях......... турниры за руку и сердце любимой!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  rom
Это не девочки, это не мальчики, это волшебные души романтиков........
просто ПРОШЛОЕ в НАСТОЯЩЕМ и наоборот (как ты говоришь Время меняется, но все повторяется) :wub:

LOVE!!!!! :wub:
sm308

0

25

Андрей, почему вы перестали давать сольники в МОскве? Пожалуйста, выступите здесь! Это будет великолепно!

0

26

Андрей, как ты считаешь, насколько важна роль аранжировщика в твоём творчестве, иными словами - насколько велик, допустим, не только твой вклад, но и аранжировщика, насколько сильно он меняет песню, иными словами - сильно ли отличается песня, первоначально сочинённая тобой, от финального продукта? Бывает ли так что, сочинял одно - а вышло другое?:)

Отредактировано АГентка (2007-04-16 22:48:22)

0

27

андрюшка!!!!!!!! :D  :D
у меня для вас несколько вопрос blush

и вот мои вопроси:

1. кокой ваш любемый цвет?
2. кокую вашу песню вы любите больше всех? muz
3. если вас звали по другом именем, кокое имя вы больше всех хотели?
4. кокой певец и певица вы любите больше всех? kruto
5. кокое ваше любимий фильм?
6. вы будите еше раз в израиле? если да то кокда. :welcome:

Отредактировано АГентка (2007-04-16 22:50:11)

0

28

Здравствуй Андрей.
Раз есть такая возможность- задать вопрос, то конечно же я ей воспользуюсь...  :) 
1) Что тебя чаще всего выводит из себя??? и легко ли тебя вывести из себя?
Спасибо за ответ.

0

29

Здравствуй Андрюша.
У меня к тебе вот такие вопросы:
Скажи, пожалуйста, человеку надо надеяться, верить и ждать? Ведь как говорят: надежда умирает последней - ты согласен с этим высказыванием?
Когда ты соришься с девушкой, кто из вас первым идет на перемирие, несмотря на то - кто был виноват?
О чем ты мечтаешь?
Ты жаворонок или сова?
Спасибо за ответы.
Если что не так то  sori

0

30

Андрюша, ответь пожалуйста на мой мини-вопросик...  :rolleyes:

Я очень музыкальный человек. Музыка -моя жизнь. Я закончила музыкальную школу и, полагаю, смело могу сказать, что могу отличить полную лажу от шедевра. Так вот, меня интересуют, в первую очередь, шедевры музыки. Я обожаю абсолютно все "Аве Марии", от Шуберта до современного "Нотрдама". Мне известно, что ты исполнял одну из них. Какую? И где ее можно послушать?

Спасибо за внимание... baby  :wub:  bye

Отредактировано MTWTata (2007-04-17 13:39:12)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина