Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Просто птица улетела.... Птичка у нас не столько поющая, сколько перелетная. an1

0

362

НОРМ МУЖИК!!  sm108

а вопрос... - как настроение, Губин?))

0

363

Да. Вырос на его песях.)

Отредактировано HoLdeN (2013-09-12 08:31:07)

0

364

Андрей Викторович здравствуйте.
Недавно показывали передачу про вас...И знаете,у нас есть кое-что общее.
Как говорят:"Не буду лезть в долгий ящик".
Очень сочувствую,что вам пришлось побывать в некоторых местах.Как у Высоцкого:"Где съедают всё что приносят...".
Но не будем о грустном.
Хорошо,что вы занимаетесь спортом...и вот вам практический совет-Почаще стойте на левой ноге.И слушайте радио.Попробуйте прочувствовать гармонию...и поймать 
"свою волну".
Наверное немного странными могут показаться эти слова.Но всё же...
Я не так уж много могу вам рассказать в этом письме,но искренне сопереживаю вам.Надеюсь,что наши пути ещё пересекутся.И тогда можно будет пообщаться напрямую.
Спасибо за творчество и за то что вы просто есть.
Искренне ваш Димитрий Басов.

0

365

Привет Андрей!
Если ты действительно просматриваешь здесь сообщения...... - приезжай в Крым, настала отличная погода, мы подружимся. Мне очень хочется поболтать с тобой, побеситца)) и даже бегать по утрам или вечерам..,я тоже всю жизнь люблю спорт и творчество. 

Р.S/ ... я не фанатка, но ты мне духовно очень близок,после просмотра последних передач я приняла решение познакомиться, и внешне не разочарую)   
С ув. Мила
Если то читает администрация - дорогие, помогите связаться, пожаааалуйста.

0

366

И вообще, в конце концов, у меня в июле день рождения, сочла бы за очень приятный и нужный подарок!) очень очень очень жду и верю!

0

367

Привет! :) как дела, самочувствие, настроение, погода........? И еще много чего :))))

0

368

Здравствуй,  Андрей! Здоровья тебе и счастья! Удачи и успехов тебе в любых начинаниях аопреки всему и всем ! Мы тя Любим!!! laff

0

369

Вопрос(необычный): Как влияют магнитные бури на оплодотворение фикуса бейсбольной битой?  ;)

0

370

a letaet li andrey v usa? mojno li ego uvidit v Houston, Texas?

0

371

anamechaetsya li pryamoi chat s andreem gubinym v blizhaishee vremya?

0

372

anamechaetsya li pryamoi chat s andreem gubinym v blizhaishee vremya?

Нет.

0

373

Андрей нужна твоя помощь,подскажи пожалуйста аккорды и бой к песне птица?уж очень хочется ее поиграть,а в инете всякая шляпа....

0

374

Душечка написал(а):

Итак, в этой теме мы будем откапывать в себе все журналистские качества. А точнее будем задавать Андрею вопросы.   На которые ты, Андрей, если конечно, пожелает твоя душа, ответишь. Какие должны быть вопросы? Разные.   Но все же самое главное, чтобы этот вопрос был таким, который не задают ему каждый божий день. Вопросы про альбомы, концерты и подобное автоматически удаляются. Своеобразность и незабываемость залог успеха… :ph34r:
            Отредактировано АГентка (2007-04-13 00:34:14)
            Подпись автора<center>Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться, - Coco Chanel</center>

Привет у меня интерес где и как будешь  проводить свой день рождение  в этом году. sveta.prohorova.2011@mail.ru

Отредактировано Cветлана Прохорова (2016-03-23 09:50:28)

0

375

...

Отредактировано Irina J (2016-12-29 21:07:06)

0

376

Здравствуйте,Андрей Викторович!Слушаю Ваши песни каждый день. Это ностальгия ,конечно.Но,представляя Вас,у меня возникает ассоциация с прекрасной бабачкой(муж.пола.)закрывшейся в коконе .Вы ещё молоды телом и душой ,к счастью.Когда же наконец появится новый образ ?Стильный,с легкой ироничной улыбкой ,которую не забыть ! На эстраде никого наверное столько не помнят ,любят и ждут!И будут ждать пока живы .Только вопрос ,почему то Вам это все ровно.

0

377

Здравствуйте, сейчас по Ру тв был час песен Андрея Губина (Личный кабинет), с удовольствием посмотрела, почитала ответы Андрея на разные вопросы, биографические моменты. Остался один вопрос, ПОЧЕМУ? Почему такой неординарный человек, интересный и как певец и как личность закрылся и прекратил творчество? Если бы не Ру тв, я бы не поверила что есть еще люди не любящие лесть и правду, самосомершенствующиеся и т.д. Я тоже не люблю врать, поэтому прямо и спрашиваю? Почему Андрей не считается с мнением тех, кому его творчество интересно и кто ждет его песен? Нет желания выходить на сцену - можно песни записывать и давать возможность нам слушать их. И.... Спасибо за песни и клипы. Посмотрела с удовольствием, вспомнила выпускной, постеры, значки, календари с Андреем, тепло от его творчества. Удачи и исполнения желаний Андрею.  8-)

0

378

Такая неординарная личность ! До сих пор будоражит сердца и умы ,всех кто его знает и не забыл! И будем помнить ,потому что ты и твои песни ,это лучшая часть нашей жизни под названием -юность!Даже если не увидим тебя больше ,все равно спасибо ,что ты был ,что ты есть ,и может быть ещё будешь?

0

379

Vot smotryu na forum, odni voprosi, otvetov net. Interesno, on komu-nibud voobshe otvetil??? Ya b ne otvechala.... Skolko takih po vsemu miru, i vsem nado ego vnimanie... Tak chto obshaemsya so stenoi, rebyata. I eto normalno

0

380

...

Отредактировано Irina J (2016-12-29 21:07:17)

0

381

привет, хочу с тобой познакомиться, можно?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина