Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 301 страница 330 из 381

301

Ochen zal,chto Andreja nelzia uvidet ni na Zolotom Grammofone,ni v drugih populiarnyh koncertah, a jeshio bolshe zal,chto Andrej tak i ne prijehal v Litvu, Vilnius  s koncertom... neskolko let nazad koncert dolzen byl sostojatsia,ja uze dumala,chto mechta sbudetsia... cray tak hotelos pobyvat na jego koncerte,no po kakim-to prichinam koncerta tak i ne bylo...A sejchas Andrej sovsem propal i vriadli voobshe dajot solnyje koncerty kak ranshe...i poluchajetsia,chto mechta ne sbudetsia...ochen hochetsia chtob hotiaby jego mozno bylo uvidet po TV i slyshat pesni po rusradio. jego pesni ni s kakimi drugimi ne sravnit,ja ih kak poslushaju,tak na dushe legche stanovitsia,kak by ploho ne bylo... laff
uze davno v interenet videla,chto pojavilsia DVD s jego pesniami i klipami,no k sozaleniju,u nas jego ne najti...a pojehat k vam,v Rossiju,net vozmoznosti...vot i poluchajetsia,chto ni uvidet,ni uslyshat Andreja...  cray

0

302

Margaretta, загляни здесь в тему про ДВД-диск, там вроде была ссылка, где его можно скачать в инете. И еще, у нас есть тема "Андрей Губин - записи", там много ссылок на клипы. rom

0

303

У Андрея Губина было 3 ранних неофициальных альбома
1- Я бомж. 1989 год
2- Аве Мария ~1992 год
3- Принц и нищий ~1993 год
Издавались ли они и где их можно достать в Интернете?

0

304

Капец, в 30 лет выглядел на все 18, 2 прикольных альбома спето(которые мне нравятся)
Взял и кочнился, жалко  dontk
Интересно почему ?? Из-за чего сдался и ушел в никуда??
Ты на нашу эстраду думаешь возвращаться ??
Навык пения не потерял, голос не изменился ??
По ТВ показывали - постарел сильно  :(

Отредактировано Nunyashka (2009-12-04 12:22:27)

0

305

Капец, в 30 лет выглядел на все 18, 2 прикольных альбома спето(которые мне нравятся)
Взял и кочнился, жалко  dontk
Интересно почему ?? Из-за чего сдался и ушел в никуда??
Ты на нашу эстраду думаешь возвращаться ??
Навык пения не потерял, голос не изменился ??
По ТВ показывали - постарел сильно  :(

я не аг, но могу предположить, что он просто все уже попробовал и впал в апатию

0

306

Есть ли возможность как-нибудь пообщаться лично с Андреем,может аська,либо адрес электронной почты. :D Народ,дайте,если не жалко)))

0

307

ты можешь с ним в чате онлайн пообщаться, если последить за новостями этого сайта и застать его там)

0

308

Андрей Губин Вам когда-нибудь надерали задницу?

0

309

Андрей Губин Вам когда-нибудь надерали задницу?[COLOR=orange]

0

310

laff

0

311

eto 4to - piar-akcija?  :blink:

0

312

Андрей Губин вы любите детей?Кто-ж будет бить по лысене.

0

313

Андрей,кто или что надоумило вас надеть на золотой граммафон 2003 юбку? :)

0

314

Почему песня "Дай мне слово" не вошла в альбом "The Best"? Да и на единственном сольном концерте, на котором я был, её не было. Разонравилась, перестал считать хитом, что-то задевает внутри или что-то ещё?

0

315

Я знаю, что он клипом был не доволен на эту песню..

0

316

У меня такое чувство,что Андрея здесь совсем не бывает.Очень обидно,конечно.

0

317

Olya, насильно мил не будешь. pardon  Если поклонники Андрею не интересны, чтож поделать...

0

318

Андрей,почему ты пропал?Почему мало общаешься со своими поклонниками?Очень жаль что ты стал редко появляться в эфирах.Ждём новостей от тебя )))

0

319

В творчестве каждого человека  есть произведение,  которое является  вершиной его деятельности.
Как считаете, Вы уже написали свою лучшую песню или еще нет?  И если да, то что эта песня?

0

320

Не думаю,что он читает все это... :wacko:
Ну мне так кажется... welk

0

321

Здраствуте Андрей В.Г. , ...Что бы, вы. по советовали девушке которую изнасиловал и избил её молодой человек (теперь бывший) ? я простила но как с этим жить я не знаю? что движет парней делать такие вещи ?


Катерина.

0

322

Катерина, я не думаю, что это стоит афишировать..

0

323

катерина.. такие вещи не афишируют!! и у андрея этого спрашивать не стоит, а стоит спросить себя и заглянуть к себе в душу - что тебя заставляет после всего этого жить с ним!!!

андрюшка возвращайся!!! laff

0

324

здравствуйте Андрей Викторович, я хотела спросить вас. Приедете ли вы с гастролями в Португалию? и я очень хочу чтобы ваша жизнь наладилась, а также вам огромных творческих успехов )))

P.S. мы по вам Андрей Очень скучали  blush  blush  blush

0

325

а меня, как и многих,  интересует такой вопрос, извиняюсь, если повторюсь: Андрей, планируешь ли ты свое возвращение на сцену? Когда твоим поклонникам ждать новых песен?

0

326

Привет Андрюша! Пишет тебе студент Благовещенского Государственного Педагогического Университета Историко Филологического Факультета - Капустин Алёша, обучающийся на первом курсе по специальности учитель истории в школе! Очень хочу выразить тебе огромную благодарность и признательность за твой восхитительный талант и твои нежные песни, которые согревают мне душу и сердце в любых ситуациях! Ты мой самый лучший, талантливый, красивый, привлекательный и добрый певец и друг из всех, что есть на этом свете! поскорее возвращайся на сцену! А то без тебя очень сильно скучно и без твоих песен тоже! А также поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, радости, успехов и удачи в личной жизни и в творчестве! Юудь всегда радостным и весёлым и некогда не грусти! Андрюша, а когда ты вернёшься снова на сцену? Жду от тебя ответа! адрес моей электронной почты - bad.boys.blue.1984@mail.ru , пароль - badboysblue а в одноклассниках - логин:johnmcinerney, а пароль: thomasandrew

Привет Андрюша! Пишет тебе студент Благовещенского Государственного Педагогического Университета Историко Филологического Факультета - Капустин Алёша, обучающийся на первом курсе по специальности учитель истории в школе! Очень хочу выразить тебе огромную благодарность и признательность за твой восхитительный талант и твои нежные песни, которые согревают мне душу и сердце в любых ситуациях! Ты мой самый лучший, талантливый, красивый, привлекательный и добрый певец и друг из всех, что есть на этом свете! поскорее возвращайся на сцену! А то без тебя очень сильно скучно и без твоих песен тоже! А также поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, радости, успехов и удачи в личной жизни и в творчестве! Юудь всегда радостным и весёлым и некогда не грусти! Андрюша, а когда ты вернёшься снова на сцену? Жду от тебя ответа! адрес моей электронной почты - bad.boys.blue.1984@mail.ru , пароль - badboysblue а в одноклассниках - логин:johnmcinerney, а пароль: thomasandrew

0

327

подскажите пожалуйста аккорды песни  " звездой моей не станешь ты"

0

328

Дорогой Андрей! Я, как никто другой, понимаю тебя. Уже третий год мучаюсь от адской боли в левой руке, как и ты. Так же прошла кучу врачей-неврологов, никто не лечит, посылают к психиатру. С левой ногой тоже не все в порядке. Думаю, мои проблемы начались после забора крови из вены, скорее всего, из мышечной ткани. Думаю, что попала под какой-то эксперимент медиков. И еще предшевстовала пластическая операция на лице, в результате которой я перенесла анафилактический шок с остановкой сердца. Но хуже всего то, что я стала шататься, как алкоголик.
Я ездила к экстрасенсу (космобиоэнергетику) - или она мне помогла, или лекарства, выписанные психотерапевтом. Боюсь сглазить, но стало лучше. Эта женщина сказала, что на меня навели сильную порчу на смерть.
Я прекрасно понимаю твое состояние. Очень хочу тебе помочь.

С любовью, Яна.

0

329

Я прочитал комментарий,который чуть выше и помня,что у Андрея что-то похожее,хочу сказать,что это все относится к дисбалансу энергетики в теле.
Посмотрел интерьер спальни певца и увидел,что телевизер стоит посередине стены комнаты.Сместите телек,если он вам так необходим и на следующий день почувствуете,что с рукой стало получше и не только с рукой;чуть поудачливее станет в делах.
Есть еще такой момент,что в пространстве расположены постоянно 60 энергетик,которые имеют свой конкретный сектор в 6 градусов.Может так быть,что тот шестиградусный сектор вам,Андрей,может не подходить и это вы ощущаете не только по состоянию руки,но и общей апатии.
Я специалист по биоэнергетике жилья и могу вам помочь.
Среди моих обьектов много чего по Рублевке,в том числе и несколько таких,владельцев которых мог бы назвать только при встрече;здесь сообщать не очень нормально.
Удачи!

0

330

Есть еще такой момент,что в пространстве расположены постоянно 60 энергетик,которые имеют свой конкретный сектор в 6 градусов.Может так быть,что тот шестиградусный сектор вам,Андрей,может не подходить и это вы ощущаете не только по состоянию руки,но и общей апатии.
Я специалист по биоэнергетике жилья и могу вам помочь.
Среди моих обьектов много чего по Рублевке,в том числе и несколько таких,владельцев которых мог бы назвать только при встрече;здесь сообщать не очень нормально.
Удачи!

Не надо спекулировать на здоровье человека! Фен-шуй за деньги предлагать, можно и в другом месте и кому-нибудь другому! :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина