Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина


Вопросы для Андрея Губина

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Да кстати Андрюх ответь тогда про Шекспира,раз уж ты тут на вопросы отвечаешь..вопрос думаю помнишь...

0

272

и на мои вопросы ты не все ответил в чате((((

0

273

Викуль,а что у тебя такой большой опыт с детьми по сравнению с Юлей?
Кстати,думаю,если он свой пороль не помнит,что говорили ему 5 раз,врядл-ли вспомнит вопрос философический))

Отредактировано Плюшка (2009-01-25 16:27:26)

0

274

Вот выглядишь лучше, но не фотографируешься! Так не честно! Давай фоткаися и присылай нам! Можешь и лично мне прислать:) Так будет приятнее:) Мы очень ждем!!:)

Ангелок,кстати,нинешняя аватарка классная!!А большая есть? :D

0

275

Викуль,а что у тебя такой большой опыт с детьми по сравнению с Юлей?
Кстати,думаю,если он свой пороль не помнит,что говорили ему 5 раз,врядл-ли вспомнит вопрос философический))

Плюшка ну опыт имеется,хотя своих нет пока в процессе дело находится!!! ;)  blush  baby

А вопрос..Ну слушай знаешь может просветление вдруг придет и ответит...Я его сама уже не помню..

0

276

Я его сама уже не помню..

  laugh  ;)

0

277

laugh  ;)

Ага может у Андрюхи не совсем последняя стадия склероза,в тличие от меня он его и напомнит...

0

278

Хоть меня девушки и просили, но терпение у меня вот-вот лопнет. Андрюша, зайчик, давай разберись со своей памятью наконец, прими таблеток от склероза что-ли. :rolleyes:  А то у тебя прямо по известной песне - "Что-то с памятью моей стало, все, что было не со мной помню"! Значит мой е-мейл ты забыл, а Плюшкин помнишь?  И при этом умудрился забыть еще и свой собственный е-мейл. Это в придачу к забытому паролю... :wacko:  lol  Это уже даже не склероз... это уже и не знаю как называется...  pilot

0

279

Алис,ну удали его,пожалуйста)))

0

280

Алиска,проверь пожалуйста почту))у тебя личка переполнена была,я туда отправила))

0

281

laugh ну вот... с утра пораньше и удалили laugh  lol  lol

0

282

Мдя.....много же я пропустила. Вот так всегда по закону подлости(((
Кстати, у меня в последнее время память тоже никакая :D Хотя, если сравнивать с Андреем, то получается все не так уж и плохо. ;)

0

283

Ну наконец-то!!!!!
Ангелок,а как по поводу аватара?

0

284

Ой, я тоже смотрю много всего как пропустила то!! Общение с САМИМ АНДРЕЕМ!! laugh Ну что же вы так с ним?? :unsure: То звали-звали его, а когда пришёл, теперь удалили.... :blink:   :happy: Я даже и пообщаться не успела.... :rolleyes:

0

285

Ну так это же самозванец!  dontk  laugh  :D  :rolleyes:

0

286

:D вот вот!! звали, звали! пришёл, а мы его бац и в бан!
кстате, я тоже не успела пообщаться(( cray  :D

0

287

Девочки я совсем запуталась что-то. Кто-то говорит, что это Андрей заходил на форум, кто-то, что не он вовсе. В чем точная правда кроется? ;) Хотя по-моему на форум он никогда не заходил сам...

0

288

эт самозванец,Оленька))а на форуме АГ был вроде один раз в 2005 году)))

0

289

Если Андрей зайдет на форум под своим именем и начнет еще высказывания оставлять, я боюсь что произойдет что-то сверхестественное или кто-то где-то сдохнет. ;)

0

290

эт самозванец,Оленька))а на форуме АГ был вроде один раз в 2005 году)))

Ага Плюшка, я видела это сообщение))))

0

291

Ищу фильм с участием Андрея.
Смотрел очень давно. Сюжет примерно такой: Западные воротилы шоу-бизнеса обеспокоены тем, что в России появился новый певец, под кодовым именем "мальчик-бродяга". Он набирает популярность с ужасающей быстротой (помню, показывают Майкла Джексона в наушниках, слушающим Губина). Его надо остановить! Посылается девушка-киллер по имени Лайза (Лиза) а-ля Никита. Ну и сюжет крутится вокруг этого и звучат его песни. Вы знаете этот фильм и где его можно достать?

С уважением. Александр.

0

292

Этот фильм можно скачать в темке "Я знаю ты знаешь" на первой странице. Темка находиться в этом же разделе, где и "вопросы для Андрея Губина"

0

293

Девочки а это правда, что Андрей НЕ любит поэзию? Я на одноклашках прочла... :huh: Я же просто хотела сборник стихов собрать, написанные поклонницами, а теперь и не знаю...раз не любит то и не нужно наверное... dontk  хм... :happy: Просто у девочек есть такие потрясающие стихи...

Отредактировано Дельфина (2009-04-13 17:03:02)

0

294

Вообще-то... могу ориентироваться только на личные впечатления :rolleyes:  Каждай раз когда ему предлагаешь почитать чьи-то стихи или в чате кто-то спрашивает о любимом поэте, Андрей кривится  mmm  и если отвечает, то неохотно и явно просто чтобы отделаться. :rolleyes:  pardon

0

295

Вообще-то... могу ориентироваться только на личные впечатления :rolleyes:  Каждай раз когда ему предлагаешь почитать чьи-то стихи или в чате кто-то спрашивает о любимом поэте, Андрей кривится  mmm  и если отвечает, то неохотно и явно просто чтобы отделаться. :rolleyes:  pardon

  :unsure:   :ph34r:  <_<

0

296

Почитала «допрос с пристрастием» - записи чата с АГ. Вижу, что Андрей, верующий человек, а потому возник такой вопрос (не знаю, может уже задавали):

Андрей, твоя будущая жена должна быть девушкой верующей или нет? Важно ли это для тебя, если да, то почему?

0

297

Почитала «допрос с пристрастием» - записи чата с АГ. Вижу, что Андрей, верующий человек, а потому возник такой вопрос (не знаю, может уже задавали):

Андрей, твоя будущая жена должна быть девушкой верующей или нет? Важно ли это для тебя, если да, то почему?

Ну так ты этот вопрос задай при следующем чате с АГ.....если, он конешно будет.... ;)

0

298

Ну так ты этот вопрос задай при следующем чате с АГ.....если, он конешно будет.... ;)

Да, если будет <_< Да я и в чат не могу попасть, не грузится.  :angry:  Надо попробовать ещё, может получится. :)

0

299

О...давай!! Ждем!!!! =))

0

300

Здравствуйте,Уважаемый Андрей! Я большой поклонник Вашего творчества.Андрей,в каких проектах и съемках программ в ближайшее время Вы будете участвовать.Спасибо.С уважением Сергей.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Вопросы для Андрея Губина