Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проклятый рай


Проклятый рай

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Зато вчера я чуть не расплакалась... Сцена на кладбище и случай с малолеткой... Странно, что ее не убили... и зачем было так тратиться, лекарство ведь не из дешевых, наверное... Значит, мы ее еще увидим.
Ну а Юльки как всегда очень мало... Дадут ей поиграть наконец???

0

92

Ну а Юльки как всегда очень мало... Дадут ей поиграть наконец???

Ага, ты права! Но, думаю, дальше Юля будет больше появляться. А я хочу песню "Секси"!!! gitar В отличие от многих тут, мне песня очень нравится!! Только вот в нормальном варианте ее бы усышать наконец! :wacko:

0

93

Зато вчера я чуть не расплакалась... Сцена на кладбище и случай с малолеткой... Странно, что ее не убили... и зачем было так тратиться, лекарство ведь не из дешевых, наверное... Значит, мы ее еще увидим.
Ну а Юльки как всегда очень мало... Дадут ей поиграть наконец???

Ой жуть была! Вообще хорошо, что водитель её себе забрал, а то бедная девочка!

0

94

Да и мне "Секси" понравилась после 10 прокручивания! tancy  Все ж таки хоть и непривычно, но интересно!
А про малолетку - жалко девочку, конечно... Только вот непонятно, щачем она ему???

0

95

Только вот непонятно, зачем она ему???

Совесть замучила B)  :ph34r:

0

96

А вообще я рада что у Бледанс деньги украсть смогли! Заслужила!

0

97

Девочки,очень очень прошу,расскажите пожалуйста сюжет,если не сложно.

0

98

Vitaminochkaa

Действие сериала разворачивается в загородном клубе для состоятельных мужчин. За внешним респектабельным благородством  заведения и экзотическим названием «Рай» скрывается элитный бордель, в котором исполняются самые извращенные мечты богатых клиентов…
Благодаря стараниям управляющей клуба Екатерины Ивановны (Эвелина Блёданс) и администратора Алика (Владимир Скворцов), его популярность растёт день ото дня. Клиенты уверены, что их в любое время суток ждут самые красивые девушки Москвы и самый утончённый сервис… И если Москва слезам не верит, то «Рай» и подавно. В этом жестоком замкнутом мирке каждый выживает, как может. Но даже в проклятом рае, где боль и смерть не в диковинку, живёт любовь...

Это с сайта сериала -
http://www.proklyatyray.net/Serial.htm
Там герой ищет свою дочь, попавшую в этот бардак и там пропавшую. Туда "на разведку" отправляется сестра героя - ее то и играет Юля Беретта.
Там, на сайте, есть сюжеты отдельных серий. ;)

0

99

Вчера удалось посмотреть сериал :) Мне Юля больше понравилась, как она думает... и молча играет... как актриса немого кино... мимика прикольная, а когда она говорит... это как-то портит... B)

0

100

Но ей придется говорить иначе не убежит отуда! ha

0

101

Вчера удалось посмотреть сериал :) Мне Юля больше понравилась, как она думает... и молча играет... как актриса немого кино... мимика прикольная, а когда она говорит... это как-то портит... B)

Голос (управление, подача и т.п.) - 50 % актерской игры... Нет, зря Беретта училась на актрису, не её это. Картинка без содержания не только на сцене, но и в сериале.

0

102

Душечка, ты просто ДУШКА!   angel  :D

0

103

Вчера удалось посмотреть сериал :) Мне Юля больше понравилась, как она думает... и молча играет... как актриса немого кино... мимика прикольная, а когда она говорит... это как-то портит... B)

Голос (управление, подача и т.п.) - 50 % актерской игры... Нет, зря Беретта училась на актрису, не её это. Картинка без содержания не только на сцене, но и в сериале.

Согласна... Она гораздо прикольнее, когда молчит и улыбается...  :happy:

0

104

Душечка!! Напоминаю! Наибольшим искусством для актера считается умение играть только лицом, без поддержки написанного текста. B)

0

105

Душечка!! Напоминаю! Наибольшим искусством для актера считается умение играть только лицом, без поддержки написанного текста. B)

В этом Юля - ас!!!

0

106

Душечка!! Напоминаю! Наибольшим искусством для актера считается умение играть только лицом, без поддержки написанного текста. B)

Мне на кинорежиссуре рассказывали, что 50% - актерская игра плюс 50 % - голос равно полноценный артист. Хотя деление ещё и ещё происходит, но там немного другое - детальное...

Вот, например, когда вы смотрите в кинотеатре американский (итальянский, французский) фильм вы не слышите ни французский, ни итальянский… и т.д.  Кинодеятели полностью вырезают оригинальные голоса актеров и их заменяют голосами русскоговорящих. А если убрать дубляж и посмотреть фильм в оригинале - совсем другое впечатление...

Как мне кажется, Юли для нормальной игры не хватает ни харизмы, ни опыта (хотя, скорее всего, артистом надо родиться). Но это моё мнение, и я не требую с ним соглашаться всем.

0

107

Душечка, ОК! AG Остаемся каждый при своем мнении. ;)  :rolleyes:

0

108

А чего фильм больше не обсуждается? Там что, Юлю больше не показывают?  :o

0

109

ПРосто я напрмер не успеваю его посмотреть, так что жду выхода на диске! :D
Если появится инфа на форуме рая, прошу сообщить здесь... а то там я редко бываю в последнее время.

0

110

Лично мне стало после двух недель просмотра скучно... Однообразно все там как-то... да, и актерское мастерство у всех на обе ноги хромает... Лучше уж что-нибудь качественное посмотреть.

0

111

ha Вчера дорвалась до телевизера... ha  Посмотрела сериал... Мдя... события разворачиваются, должно же быть хоть какое-то эмоциональное напряжение... Но ничего... Я ничего не почувствовала.. Юлька вместо того, чтобы бежать, что-то кричала... Саша тоже вместо того, чтобы обезвредить Каина тупил... за что поплатился жизнью... Короче... разочаровывает все больше и больше...

0

112

Вот за это я и не люблю сериалы. Из-за того, что авторы сценария стараются растянуть сюжет на возможно большее количество серий, все герои вынуждены делать глупости и толочь воду в ступе. <_<

0

113

Ой вчерашняя серия помоему самая тупая была!

0

114

Да уж... ну ведь можно же растянуть как-то безболезненно....

0

115

Короче вчера Беретте так и не удалось сбежать!

0

116

Нет слов! Такая чепуха nunu

0

117

Короче вчера Беретте так и не удалось сбежать!

Дольше бы стояла... меня б давно след простыл...  :P  ha  AG  А стоять и ждать, когда меня схватят... нет, с реакцией у меня все впорядке... да вообще все было нелогично...
Возвращаюсь к Саше - че болтал ни о чем с Каином??? Какого, простите??? Когда надо было хотя бы связать покрепче, а то связал, да любой догадался бы как избавится от веревки... а эта бомба... ха!!!
А размышления Марины о Бумере... ну причем тут это???? тут бежать надо без оглядки, а у нее воспоминания... БРЕДЯТИНА!!!
А этот Николай, простите... Че он тупил???  Если видит, что операция сорвалась... нет, стоит... ждет, когда его кто-нить подстрелит...

0

118

MTWTata, ага она то Бумера не любила, а то вдруг поняла, что любит его! А то что она стояла там до меня это тоже не дошло! И саша глупо себя повел! Топор там оставил начем то.. так любой такую веревку разрежет! А тот что с автомата должен был стрелять в охраника? Чего он то ждал? Когда всех убьют чтоли?

0

119

MTWTata, безболезненно у авторов обычно не получается. :rolleyes:
Девушки, вот вы задаете вопросы "почему" да "зачем" - неужели не понимаете, что если бы герои делали по вашему (по умному) то сериал на этой вот серии и закончился бы! ;)  ha  B)

0

120

Алис, не в бровь, а в глаз  ha

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проклятый рай