Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проклятый рай


Проклятый рай

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

М-дя, на беженку Беретта тут мало смахивает... Костюмер немного не в курсе гардероба беженцев... уж колористика точно - не в яблочко...

Отредактировано Душечка (2007-02-03 17:32:44)

0

62

Бабуся Береттуся

0

63

Ох, и наносили Беретту на руках... Итересно, сколько дублей было....

0

64

Хм... зачем режиссеру передают??? Кто-н знает??

0

65

Перебентованная, перерезанная...

0

66

Клеопатра... хотя костюм могли бы сделать пошикарнее..

0

67

Да, с таким макияжем ночью лучше никого не будить... испугаются...

0

68

Холодное оружие с... Береттой... Тавтология какая-то

Отредактировано Душечка (2007-02-03 19:20:31)

0

69

Обнимашки

0

70

ПРо игру Юли - согласна, она переигрывает как-то... Слишком нарочито получается. Не блеск, в первой серии мне больше понравилось... :unsure:

Насчет "переигрывает" - это беда всех сериалов. В большинстве наших сериалов актеры слишком уж нарочито играют. Но об этом должен режиссер заботится, между прочим. <_<  А режиссерам нашим, видимо, все равно. B)

0

71

Да уж... им бы быстрее сляпать сериал!!! :blink:

0

72

Клеопатра... хотя костюм могли бы сделать пошикарнее..

Душечка, опять придираешься! :wacko: Это сериал про публичный дом, а не голливудский блокбастер "Клеопатра"!!! Каких костюмов ты ждешь от гардероба борделя, хоть бы и элитного??? B)

Отредактировано Алиса (2007-02-03 21:06:33)

0

73

А мне нравится где Беретта с оружием! Очень стильно, если б не тетка на первом плане!

0

74

Хм... зачем режиссеру передают??? Кто-н знает??

Это не режиссер, это ассистент. lol В данном случае ассистирует артисту - взял Беретту подержать, а то артист устал уже. lol

0

75

Ох, и наносили Беретту на руках... Итересно, сколько дублей было....

А под ногами там что, "трупы" валяются?  :ph34r:

0

76

Перебентованная, перерезанная...

....но счастливая  :rolleyes:

0

77

Слухайте, деушки, или я глухая или песен "Секси" не одна, а несколько. У Канделаки Андрей спел несколько строчек. Наверное, все слышали (и видели). А в записи из фильма я не услышала тех же самых слов, кроме "секси-секси".  :wacko:

0

78

Liza_veta я тоже что то не слышала...

0

79

Liza_veta я тоже что то не слышала...

Вот-вот. Единственное объяснение - может песня длиннее и он в передаче пел конец песни  gitar  :angry:

0

80

АГентка, склей наконец начало и вторую половину записи! И выложи ее целиком! Тогда и недоразумений небудет! Андрей в Деталях пел ПЕРВЫЕ строчки песни! Если будете смотреть сериал, то начало песни там почему-то постоянно приходится на кадры, где какая-нибудь очередная девушка моется в душе. Просто в сериале песню вечно исполняют не целиком, а кусками. B)

Отредактировано Алиса (2007-02-05 19:09:30)

0

81

Не знаю кто там смотрит сериал, но я лично смотрю! :P Беретта там уже вовсю тусит в каждой серии! Играет отлично! :)

0

82

А мне сериал не хотят показывать. Но я не обижаюсь. Я вот подсела на "Обреченную...", так год жизни на него убила, можно сказать  mmm .

По-этому, буду задавать наводящие вопросы :), можно? Например, когда звучит песня? В самом начале, когда титры, или втечение сериала?

0

83

Liza_veta любые вопросы от тебя и от всех кто не видит сериал принимаются здесь! :)
Ты знаешь музыка песни звучит обычно когда показывают Эвелину Блёданс, а сама песня когда голую попу начинают показывать! Странное конечно сочитание, но... angel

0

84

АГентка, всвязи с этим возник вопрос, вернее мысль, как Андрей сочинял эту свою "Секси"? Глядя на голые попки? Ведь что-то должно было вдохновлять.

Хотя я забыла про Юлю   blush  :D

0

85

Liza_veta, думаю он до сериала написал её. Ну тоесть до того как сериал начали снимать т.к обычно всё заранее делается.

0

86

Я смотрю, когда получается. Признаюсь, мне даже нравится сериал. Пусть он бездарно сделан, я в этом мало разбираюсь... Но это же не кино, а сериал, делайте скидку!!!

0

87

Ты знаешь музыка песни звучит обычно когда показывают Эвелину Блёданс, а сама песня когда голую попу начинают показывать! Странное конечно сочитание, но... angel

АГентка права, песню начинают исполнять обычно на кадрах, где какая-нибудь из девушек моется под душем. ;)  ha А продолжают или на постельной сцене, или на драке. :rolleyes:  ha  B)
MTWTata, а мне тоже нравится, пожалуй. Хотя, в основном, мне Беретта нравится. ^_^

0

88

Мне тоже именно Беретта в сериале нравится! :)

0

89

Мало ее очень...

0

90

MTWTata, особенно во вчерашней серии

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Проклятый рай