Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 961 страница 968 из 968

961

Гномик спасибо тебе огромнейшее за эти суперские фотки.  hlop Лично я их еще не видела. ;)

0

962

Я, помню, как-то раз хотела здесь сообщение оставить, но не получилось. Эта тема была закрыта. Видимо снова заработала.

0

963

Не в тему конечно фотка, но всё таки... Может кому интересно.

0

964

Не в тему конечно фотка, но всё таки... Может кому интересно.

  :) ага) сама удивилась что тема опять зароботала! и куда теперь фото выкладывать???
:blink: а на фото это же максим?? это её настоящий паспорт??

0

965

:blink: а на фото это же максим?? это её настоящий паспорт??

Олька на фото-то Максим)))Только я вроде где-то раньше слышала, что фамилия у нее вроде Максимова Марина, а не Абросимова  :wub: ....исходя из этого и Максим поэтому...Ну да ладно, не столь важно....все равно люблю ее как артистку)) :rolleyes:

0

966

Олька на фото-то Максим)))Только я вроде где-то раньше слышала, что фамилия у нее вроде Максимова Марина, а не Абросимова  :wub: ....исходя из этого и Максим поэтому...Ну да ладно, не столь важно....все равно люблю ее как артистку)) :rolleyes:

Олечка я тоже слышала про фамилию...А еще что прозвище Максим это ее детское прозвище,ее стали так звать вроде как из за брата Максима,которого все звали Максом,а она бегала за ним хвостиком,а потому ее как дополнение брата и стали звать Максим,я еще такую версию слышала,словом надо что то придумать откуда такая кличка вот и повилось 2 версии... ;) Так что не удивлюсь совсем на тему Абросимовой что это ее настоящий паспорт... ;)  ;)

0

967

Олечка я тоже слышала про фамилию...А еще что прозвище Максим это ее детское прозвище,ее стали так звать вроде как из за брата Максима,которого все звали Максом,а она бегала за ним хвостиком,а потому ее как дополнение брата и стали звать Максим,я еще такую версию слышала,словом надо что то придумать откуда такая кличка вот и повилось 2 версии... ;) Так что не удивлюсь совсем на тему Абросимовой что это ее настоящий паспорт... ;)  ;)

Викки, то, что паспорт настоящий я тоже не удивлюсь. Все возможно. А версию про брата я еще не слышала....интересно.  kiss
А вообще, когда им нужно объяснить откуда то или иное прозвище или еще что-нибудь, чего только не придумают  ;) , лишь бы было интересно и народ в это верил.  laugh Мдя...одним словом - Шоу бизнес!

0

968

а я про то что унее настоящая фамилия абросимова давно уже слышала......в инете можно многое найти по этому поводу....она где то как Максимова Марина записана.. а где то Абросимова.....похоже что Абросимова ее настоящая фамилия.......но я тоже люблю ее как артистку ...без разницы какая у нее фамилия в реале... ;)  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Фотоальбом