Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

:rolleyes:

  :D

0

932

:D

  baby

0

933

baby

  :happy: неделя моды в москве

0

934

:happy: неделя моды в москве

  :rolleyes:

0

935

Наряд певицы в стиле садо-мазо способствовал буйству и полету фантазии... :happy:

0

936

Вадим не скромничал. Пихал мышей всюду 

0

937




... и даже норовил залезть ими под юбку...


0

938

Юля так вошла в роль, что даже не заметила (но заметили мы), как оголила свою пятую точку...  :D



0

939

:D

0

940

:) вот эта девушка, говорят: очень похожа на юлю беретту))) мре кажется сходство есть))

Есть немного. А что это за девушка? Знакомая твоя?

0

941

Есть немного. А что это за девушка? Знакомая твоя?

  ;) нет, не знакомая)) просто в инете нашла))

0

942

:) вот эта девушка, говорят: очень похожа на юлю беретту))) мре кажется сходство есть))

А кто говорит (кроме тебя, конечно)?

0

943

Та самая Светлана Бобкина, автор песни ЛЕТО. Кушают персик пополам. Бог велел делиться!  tease

0

944

Они же. Рига. Лето 1999 года.

0

945

Что вы с ней носитесь?Ни кожи не рожи а лезут в шоу-бизнес!Права была А.Б. когда эти слова говорила.Её бы на ферму корову доить.

0

946

Что вы с ней носитесь?Ни кожи не рожи а лезут в шоу-бизнес!Права была А.Б. когда эти слова говорила.Её бы на ферму корову доить.

Слышь чё??? Тебя бы на эту ферму вёдра с молоком таскать!!!  ogon

0

947

Слышь чё??? Тебя бы на эту ферму вёдра с молоком таскать!!!  ogon

А ты меня видела?Не чета Юле!

0

948

Марго.Извиняюсь если обидела.Может тебе и всем кто здесь она действительно нравиться.На вкус и цвет что называеться...Ну ты прости...Просто с моим характером вечно нарываюсь...Ну не нравиться она мне...

0

949

Виолет, вот ты знаешь... Я прощу конечно, но неприятно такое читать про человека, которым увлекаешься 11 лет (именно столько будет в ноябре). Я не понимаю другого: зачем ты пишешь сообщения и вообще заходишь в форум к человеку, которого терпеть не можешь? Я вот, к примеру, ненавижу Сергея Шнурова, Юлию Михальчик, Карину Кокс, группы БандЭрос, Дискотека авария и ещё много кого. Так логично, что я не залазию на их сайты и не пишу там всякую чушь. Не поливаю их грязью. Зачем тратить на это время и деньги? Я присутствую на тех сайтах, герои которых мне приятны и соответственно сама получаю от этого удовольствие. Но не любишь ты Беретту - ну и не люби, никто не заставляет. Но зачем об этом кричать? Ты испортила настроение и себе, и мне, и возможно ещё кому-то, кто это прочитал, просто скромно промолчал в ответ. Вот залезет сюда кто-нибудь и что-то плохое напишет о Губине. Тебе будет приятно? Так что давай жить дружно и не гадить друг другу на голову. Не хочешь общаться в теме "Юлия Беретта" - не общайся. На этом форуме много других разделов. Заходи туда и пиши что душе угодно. Ты тоже извини, если я тебя обидела.

0

950

А ты меня видела?Не чета Юле!

Если ты считаешь себя красавицей, выложи сюда свою фотографию, а мы все вместе её оценим. А потом сделаем вывод: чета или не чета!!! А то я вижу скромность тебе не свойственна.

0

951

Если кому интересно, я нашла тут небольшое досье на Арчи. Кстати, не знаю его настоящего имени. Если кто в курсе - напишите пожалуйста.

Родился я, как ни смешно, 1 января 1980 года в Москве. Москва в то время была совсем не похожа на сегодняшнюю. В той Москве жилось не очень хорошо, поэтому я не очень расстроился, когда волею судьбы оказался с родителями в Германии, где и рос. Скажу честно, немецкие девчонки – не фонтан. Но у меня не было выбора. Зато условия жизни в Германии были, конечно, намного лучше. Только не подумайте, что я рос мажором. Никогда! Просто военные тогда были в почете. А мой отец был как раз военным. Вот нас и занесло на родину колбасок и пива. Пять лет пролетели незаметно. Но все хорошее когда-нибудь да кончается. Войска перевели в славный город Куйбышев, ныне он называется Самара. И понеслось: талоны на продукты, длинные очереди в магазины и т.д. Тяжелые были времена, но люди быстро привыкают ко всему.
Пережив это страшное время, мы отправились в Венгрию. В красивейший город Будапешт. Спасибо дорогим родителям. МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Там я продолжил среднее образование. Параллельно посещал будапештскую школу дизайна, где и получил позже свою первую специальность - преподаватель по классу «Арт-подиумная модель». Но и эта сказка вскоре закончилась. Полк отца вывели в Белоруссию. Никогда не забуду свой первый день в советской школе, когда на 1 сентября я пришел с серьгой в ухе и рваных джинсах, а преподы офигели. Учился я хорошо, но времени проводил в школе мало, так как с 15 лет преподавал в Белорусском Доме моды.
Свою первую приставку «Денди» купил на собственные деньги. Девчонок в то время было много красивых (ух, славные были деньки). Позже, по настоянию родителей, получил высшее экономическое образование, так как школа, где я учился, была с математическим уклоном. Через какое-то время я понял, что в городе-герое Минске мне делать больше нечего, и решил вернуться в Москву.

В столице я работал моделью, тусовался, знакомился, общался. Мне всегда была по душе московская тусовка веселых заводных ребят и девчонок. Я, конечно, бабник и до сих пор не могу остепениться. Да если честно, то и не очень-то хочу! Ведь так приятно заново влюбляться - просто обожаю!!!! Адреналин и позитив в одном флаконе!

0

952

Такая фотка здесь была, только немного другого качества... :rolleyes:

0

953

Извиняюсь, если вдруг повторяюсь.... blush

0

954

Извиняюсь, если вдруг повторяюсь.... blush

0

955

:rolleyes:

0

956

:D

0

957

:rolleyes:

0

958

это не я их так разрисовала...честно..  lol yahoo

0

959

:D

0

960

bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Фотоальбом