Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Юля Беретта


Юля Беретта

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Долгашева Юлия Анатольевна (она же Ю-Ю), экс-солистка группы «Стрелки» (19.02.79) 119634, г. Москва, Чоботовская улица, дом 3, кв. 138

0

62

Блин, чего такого страшного, чтобы узнать сколько Беретте лет?? Зачем форум?! Чтобы что-н узнавать и диалог вести, а не говорить... тссссс про это мы не говорим... Зачем наши предки за Свободу Слова боролись???

Душечка!!! Твоя борьба за свободу слова тут всем давно и хорошо известна! ha   Но чего ты сейчас то шумишь? Разве тебе кто запрещает вопросы задавать и обсуждать??? Спрашивай на здоровье! Мне просто показалось, что вопрос этот бессмысленно несколько дискутировать - столько лет или столько, разница то? :rolleyes:   Но если тебе сильно хочется - да ради Бога! Продолжай обсуждать точную цифру даты рождения Беретты, никто не мешает! :P   

0

63

Мне просто показалось, что вопрос этот бессмысленно несколько дискутировать - столько лет или столько, разница то? :rolleyes:

Ну вообще-то разница в 9 лет для женщины, знаете ли, не маленькая,  я бы сказала. И потом это раздел Беретты как раз.  :rolleyes:

Душечка, а ты где такие точные сведения раздобыла? И зачем? Не в гости ли собралась?  :D

0

64

А я согласна с Душечкой, зачем тогда мы собрались. Пусть каждая высскажет свое мнение о дате рождения Беретты, о ее груди, о ее волосах... Все, что думает!!!

0

65

Дожили, теперь мне Юля приснилась!!! Прихожу в магазин, а за прилавком она!!! Я покупаю у нее какие-то булочки!!! А потом шепотом спрашиваю, как у нее с Андреем... и в творческом плане тоже... :blink:

0

66

MTWTata и что она ответила? :D

0

67

Я не помню... но что-то там не складывается... Она мне по секрету сказала, а я не расслышала!  :(  Обидно...

0

68

MTWTata, Беретта в твоем сне булочки продавала??? А Губин кто был в твоем сне?? Великим Пекарем??? Видимо у них новые творческие планы заключатся в креме для заварных пирожных... Ну, или придумывают, как сделать так, чтобы из "трубочки" снизу не вываливался крем... Или... хм... пойду… перекушу.  sm308  sm308  sm308

0

69

Душечка, ты разве не знаешь, что увиденное во сне, не стоит воспринимать буквально, а надо символически? ;)

0

70

И какой символ в продавщице булочек?? Я конечно, могу предположить.. Но что-то слишком пошлое мне в голову приходит...

0

71

Ну знаете, явот на днях с Томом Крузом целовалась!!! Сны у меня какие-то звездные!!! :D  :D  :D  Почему бы и не перекусить пирожков от Юлии, тем более по фоткам мы помним, какие Юля пироги клубничные "Печет"   ^_^  А может, у них ресторанчик есть!!! :)
Вот только ответ не очень порадовал... :o

0

72

Долгашева Юлия Анатольевна (она же Ю-Ю), экс-солистка группы «Стрелки» (19.02.79) 119634, г. Москва, Чоботовская улица, дом 3, кв. 138

А это письма писать ей будем??? :D

0

73

И какой символ в продавщице булочек?? Я конечно, могу предположить.. Но что-то слишком пошлое мне в голову приходит...

Да не в продавщице!!! А в булочках - пирожках!!! И ненадо пошлостей, пожалуйста. spiteful

0

74

Юля на ДР Аслана (модельера)

0

75

Кому интересно Юля сейчас в жестоких играх. ;)

0

76

Так здорово, слышать песни ПАВЛЫ "Знай" и Вики Дайнеко "Белая фата"...хорошие переделки Юли "Так же как она"

0

77

пустая кукла...ля-ля тополя.  mmm

0

78

<_<

0

79

Нашла интересную статью в интернете, бывшие солистки группы "Стрелки" рассказывают как сложилась их судьба после ухода из группы.( журнал Теле неделя) Отрывок из статьи:

Мечты о женском счастье.

Из певиц первоначального состава «Стрелок» на сцене остались две — Юля и Гера. Они выступают с сольными проектами и дуэтом Dreamer BG.

Стася вышла замуж за голландца и уехала жить под Амстердам. В семье трое сыновей.

— Мы перезваниваемся. У них своя усадьба, собаки, кошки, есть даже пони. Стася очень хорошо выглядит. Даже лучше, чем до родов, — рассказывает «ТН» Юля. — Ее муж Питер занимается пивным бизнесом. А Стася — домохозяйка. Вот недавно сообщила, что в мае приедет в Москву.

Мышка и Юля окончили актерский факультет РАТИ. И сейчас Мышка преподает детям хореографию. Расставшись с мужем — писателем, а ныне еще и ресторатором Дмитрием Липскеровым, — воспитывает восьмилетнего Костю и шестилетнюю Сонечку.

Марго сейчас тоже в разводе. В 2001 году она вышла замуж за бизнесмена Алексея Потапова, руководившего пейджинговой компанией «ВессоЛинк», и два с половиной года назад родила сына Федора.

— Когда наш брак с Алексеем распался, я решила для себя, что замуж больше не пойду. А сейчас снова мечтаю о семье и доме, о женском счастье.

О семейной жизни начала задумываться и Юля:

— У меня есть любимый человек. Он не имеет отношения к сцене, и, думаю, это к счастью. О романах девочек из «Стрелок» всегда ходило много слухов. Только Юле Беретте приписывали любовь и с Андреем Губиным, и с Евгением Осиным...

— К Андрею я очень хорошо отношусь, он мой друг, талантливый человек, — говорит Юля, — но бурного романа, о котором писали, у нас не было. Не скрою, что в какой-то момент он предлагал мне близость, но когда я отказала, проблем не возникло. После ухода из группы, когда я стала выступать под именем Беретта, мы записали в берлинской студии восемь песен для моего альбома. Так получилось, что мы перестали сотрудничать, но остались друзьями и общаемся до сих пор. А Женя Осин действительно очень заботился обо мне. Увозил с репетиций, когда они заканчивались за полночь... Но в какой-то момент его внимание показалось мне чрезмерным, и Женя обиделся. Мы не общались 11 лет. Но недавно встретились, и я даже записала детскую песенку для его нового сборника.

Гера была замужем дважды. С первым мужем она рассталась через год. Со вторым — через три.

— Сейчас мое сердце свободно, — смеется Гера. — И знаете, что я думаю? Такого не бывает, что мужчины приходят к тебе один за другим. Видимо, хорошего мужа нужно заслужить. Скоро на Первом канале будет премьера сериала «Адвокатессы», в котором я сыграла роль девушки с трудной судьбой. По-прежнему пишу песни.

— Гера придумала и организовала арт-проект в защиту исчезающих видов животных — «Мы живем на одной планете», — рассказывает Беретта. — В проекте приняли участие политики, звезды шоу-бизнеса. Мне достался образ скунса. Я продолжаю сниматься в кино,  у меня уже 15 ролей.

— Вместе с Марго мы запустили спутниковый телеканал Bridge TV, — продолжает Гера. — Так что дел хватает. Но и о подружках не забываем. За годы работы в «Стрелках» нам пришлось столько всего пережить, что, думаю, мы не перестанем поддерживать друга...

Отредактировано Alenka (2011-07-13 13:22:47)

0

80

Группа нестрелки( Гера и Беретта):

0

81

Интересная статья :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Юля Беретта