Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Юля Беретта


Юля Беретта

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А ей пора бы и о детках подумать  :unsure: . Если у нее их еще нет  ;) . А может и есть?  :rolleyes:

0

32

:rolleyes: забыла подписаться на тему.

0

33

Не 1970 года она уж точно! Ей примерно столько же сколько и Андрею!

0

34

А вдруг и правда??? Посмотрите на голиивудских звезд!!! Джелии Робертс уже давно не двадцать пять... а выглядит!!!

0

35

Да выглядит она конечно  хорошо, что-то её явно молодит))) Я думала ей потолок лет 30,НО 37 я была очень удивленна…мягко сказать )))))).И вообще она сейчас выглядит намного лучше чем во времена «Стрелок» тогда был ужас один , в инете я нашла много фоток где она обнаженная, худенькая до ужаса  была, совсем  сейчас другая «поправилась»))) ;)  Точно пора о детях думать, даже не думать , а заводить уже пора, но кто знает, может у неё есть дети….У многих певиц к жизни специфический подход, карьера, карьера и всё 37, 40,возможно она с таких, а может и всё таки дети есть, ну если есть когда-то это и выясниться.  :D  А так она мне нравится, ну не раздражает это точно. angel

Отредактировано angelochek (2006-12-18 17:52:20)

0

36

Ню, если Юльки за 37 лет и она ещё ни разу не рожала.. тогда она уже старородящая - опасно для женщины. Девушки, лучше первенца родить до 26 лет иначе... всяких потом проблем не оберешься.

Отредактировано Душечка (2006-12-19 02:04:15)

0

37

Не 1970 года она уж точно! Ей примерно столько же сколько и Андрею!

Так примерно столько и получается. Всего 4 года разница.

0

38

А чего вы ей лишний год приписываете? Ей еще не 37 :)

0

39

Ню, если Юльки за 37 лет и она ещё ни разу не рожала.. тогда она уже старородящая - опасно для женщины. Девушки, лучше первенца родить до 26 лет иначе... всяких потом проблем не оберешься.

ай, Душечка, это сейчас уже не проблема. Погляди на западных звезд (женщин, естественно)- половина сейчас моду взяли рожать в первый раз после тридцати, а то и вообще после сорока.

0

40

Наоборот я читала, что в 40 типа лучше всего! :) Но сама я конечно такое делать не буду! Столько ждать! :D

0

41

Net, devchenki, Dushechka, 100%no prava! Do 30 nado, potom stol'ko riska na vsiakie problemi, i namnogo slojnee!

0

42

Короче тема началась с Беретты, а заканчивается детьми! ha

0

43

nu, tak a ti kak dumala AGentka?
Nachinaesh s podrujki, potom ona stanovitsia jenoi, a potom i deti poidyt.. vse zakonomerno ;-)

0

44

Я с Душечкой согласна, мне сама мой врач говорила, что сейчас 25 лет уже потолок, потом самое лучшее пролежишь всю беременность вверх тормашками, это в лучшем!  :huh: А сорок девчат ну вы о чем, вообще, это уже не порядок честно, я так считаю. И вообще ни какая карьера не стоит этого!  :huh:

0

45

Я с Душечкой согласна, мне сама мой врач говорила, что сейчас 25 лет уже потолок, потом самое лучшее пролежишь всю беременность вверх тормашками, это в лучшем!  :huh: А сорок девчат ну вы о чем, вообще, это уже не порядок честно, я так считаю. И вообще ни какая карьера не стоит этого!  :huh:

Алекс... Ты что??? Вот мне 23, хочешь сказать, что если я не рожу до 25, то все - и дальше даже не стоит пытаться???!!!
КТо-то готов к материнству с 15 лет!!! А кому-то и в 30 рано!!! Рожали женщины и в 30 и в 40!!! (БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ ЭТО Я ВСЕ ГОВОРЮ) Мне например детей сейчас ну никак не надо!!! Я не приспособлена для такой жизни... И не представляю, что бы я делала с киндером... Так что, думаю, если ЮЛЯ решится на ребенка - то значит время пришло!!!

0

46

Юле Беретте то ли 16 или 19 февраля исполнится только 28 лет!!!!  Это достоверная информация!! а вы её уже в старушки записали, она ещё  молода yahoo

0

47

Соня я так и думала кстати! :)

0

48

Соня, какая же это "достоверная информация", если число точно не известно?

Откуда эта информация? Про год рождения 1970-ый хотя бы из прессы.
Странные разногласия  :o

Отредактировано Liza_veta (2006-12-21 04:21:45)

0

49

Так, девушки, может закончим эту бесплодную дискуссию? <_<  Насчет детей... Во-первых - например моя мама первый раз родила ребенка после тридцати и без проблем! Во-вторых..., вы то чего волнуетесь?? Когда Юле заводить детей - это ее дело вообще-то!  B)
А про возраст - женщине всегда столько лет, на сколько она выглядит! Ясно? close_tema

0

50

Согласна! Хватит уже!)))

0

51

Кстати, про возраст... Опечаточка маленькая в Инете бродит. Юлия не 1970 года рождения, а 1979 года. Кто-то промахнулся, мимо девятки на ноль. Так что Юлия вполне выглядит на свой возраст - 26 лет. 

А про детей... знаете, как на роду написано, так и будет... Но самое главное, ребенка родить не в 20 или 30 лет, а в ЛЮБВИ!!! Запомните. Все жирная точка.

0

52

Конечно, про детей - это не наше дело. Просто, мы ей желаем добра :)

А про возраст - ничего себе опечаточка, на 9 лет. Я бы обиделась :)

П.С. Вот Юльке от нас достается! А все почему, да потому....потому что... мы поклонницы Губина!!!  :D

0

53

Соня, какая же это "достоверная информация", если число точно не известно?

Откуда эта информация? Про год рождения 1970-ый хотя бы из прессы.
Странные разногласия  :o

какая разница, какой день, мне не досуг было запоминать, сказали, а я мимо ушей пропустила точную дату, но ей только 27 лет, это-то я помню. да, какая в самом деле разница, вы тут такие демагогии разводите на пустом месте!

0

54

Да, а реально, какая разница то??? Тот день, другой, столько лет, не столько - какая разница??? B) Юля выглядит отлично - это главное! ;)  tancy  Или может я непоняла и вы ей гороскоп составлять собираетесь, что так интересуетесь точной датой рождения? pilot  ha

0

55

Ох, не пойму я вас, то Андрей пропал, ничего не делает, то вот он появляется-
Здрассте всем, смотрите, мой проект, звать Юля Беретта, прошу любить и жаловать! Ну уж что выросло то выросло...
И что? Андрюша, с возвращением?! Нет! Ух, накинулись сразу.
Да никто же не говорит что должны сразу начать поклоняться тут кому-то, даже любить её вас никто не заставляет и песни слушать.
Я отношусь к неё как к ещё тысячам таких же поющих девушек.
Да, она не подпадает под мой стандарт красивой девушки, её вокал не отвечает моим аудио-эстетическим представлениям, но я не считаю что её надо закидывать камнями и гнать с сайта - информация о ней имеет право тут быть, как информация о проекте Андрея. Кто знает ещё, что из этого получится, может даже споёт что-то хитовое, найдёт свою аудиторию, всякое бывает в жизни.
Девчёнки, ну хорош уже ревновать!  tease

Посмотрите по сторонам и рядом с вами такие замечательные парни обитают, что просто диву даёшься  :wub:

0

56

Кто к нам вернулся!!! yahoo Lula, мы тебе рады не меньше, чем возвращению Андрея Губина. ;)  ha  kiss
Согласна с твоими словами полность! Раз Андрей решил работать именно с Береттой, значит что-то он в ней нашел, а нам стоит отнестись к этому с пониманием!

0

57

Посмотрите по сторонам и рядом с вами такие замечательные парни обитают, что просто диву даёшься  :wub:

Юляш... может, в твоей жизни парней хватает...)) А вот у меня нехватка!!! :)

А Юлька - это не только проект АГ, но и живая женщина!!! :)

0

58

Юляш... может, в твоей жизни парней хватает...)) А вот у меня нехватка!!! :)

Их никогда не бывает много  ;)

Да я ж не только в ЭТОМ смысле, в ЭТОМ мне одного хватит, интересных ребят же много  :wub:

0

59

Да уж один мой вопрос привёл к  таким жарким дискуссиям .. Мне в принципе всё одно сколько ей лет, просто интерес , только лишь интерес, :D  Спросила потому что просто ,бывает так что первое мгновение, когда видишь человека или читаешь инфо о человеке, сразу сколько лет???. вот так и с ней, была удивленна).а так как везде дата разная спросила ,а так мне разницы нет пусть ей хоть 15 хоть 50…Зря спросила .БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ, Тем более, кроме даты её рождения меня больше ничего не заинтересовало в её творческом пути baby

Отредактировано angelochek (2006-12-26 01:10:38)

0

60

Блин, чего такого страшного, чтобы узнать сколько Беретте лет?? Прям, совесть вызывают, чтобы никто лишнего ничего не ляпнул. Зачем форум?! Чтобы что-н узнавать и диалог вести, а не говорить... тссссс про это мы не говорим... Зачем наши предки за Свободу Слова боролись???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Юля Беретта