Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"


Долгожданная песня "Только ТЫ"

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

Нра или не нра?
[1] Да

80% - 50
[2] Нет

19% - 12
Голосов: 62

91

Да...До НЕГО им всем как до Киева раком.

Ой...давайте культурнее! :D  dontk  sm108

0

92

Ни Мироненко, ни Оррбакайте, ни Берета, ни Фриске никто не спел песни Губина по должному. Он эти песни писал сам, и сам бы вывел их в свет так как ему хочется, а значит как хочется нам

Да...До НЕГО им всем как до Киева раком.

Я полностью согласна welk   Хотя Фриски мне тоже нравится, как она себя преподносит hlop

Отредактировано Дельфина (2009-05-09 22:14:49)

0

93

Слушая эту песню, постоянно почему то хочется комментировать исполнителя!!!  И во время прослушивания думаешь: "А Андрей бы эту строчку спел не так, а вот  здесь надо было взять нотку повыше, а вот здесь пониже..." И все-таки Андрей бы ее спел по другому - лучше!!!

0

94

Прежде всего, Андрей спел бы это С ЧУВСТВОМ! А Мироненко поет практически без выражения! <_<  И голос его все-время какой-то глухой и холодный и это для такой нежной песни! Как будто Мироненко совершенно все равно, что он там поет. <_<

0

95

у Мироненко и опыта-то нет совсем...Андрей не зря ведь говорил,что за каждой его песней стоит история любви...откуда эти чувства мог передать другой человек,не испытывавщий то,что хотел передать Андрей....совершенно естественно,что получилось искуственно и серо,без чувств.Майку бы петь "Плохая"  ;)  такие песни,до которых он дозрел. Жаль конечно,что после стольких лет Андрей навряд-ли сам спет "Только ты"  <_< было б замечательно.

Карделинка,по поводу нот позволь не согласиться с тобой  ;)  дело не в том,что ноту надо был выше или ниже спеть...ноты написаны и любой исполнитель со слухом более менее ( а Майк имеет...не талант но ухо слон не задавлял)  сможет петь ноты правильно..вернее ДОЛЖЕН так и сделать... тут такое ощущение из-за тембра его голоса и интонации...ведь ту же ноту можно спеть по разному нисколько от  нужного лада не отходя тут уже с чувствами,которых не смог дать Майк) другое дело,если в песне изначально изменили некоторые ноты,чтобы подстраиваться под стиль Майка и тд...или же  :) знаем Андрюшу что-то там ему не устроило и он изменил может  laugh ) но поется все правильно,вернее как велено ему,это не вина Майка)) уж поверь говорю с точки зрения профессиональной) а то это уже было б слишком  wel

Отредактировано Brave_Soul (2009-07-03 14:56:13)

0

96

Мне песня нравится, не нравится исполнение Мироненко dontk

0

97

Всё гораздо проще. Просто этот парень петь не умеет. В данной песне песне голос заавтотюнен до тошноты. Autotune например, melodyne,  V-Vocal и иже с ними - это программы, с помощью которых можно "вытянуть" голос,  выбрать любые ноты, изменить длительность, добавить или убрать вибрато и тп.... Например кусочек, длительностью в 1 секунду, можно без проблем растянуть на 10 секунд и тп... К сожалению... или к счастью, данные программы не решают проблемы полностью, "shit in - shit out", как говорят западные звукорежиссеры, поэтому вам и не нравится. Но пипл хавает... Для тех , кто не понял, можете послушать Рому Жукова - "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" и т.п. послушать, тот в жизни вообще ни в одну ноту попасть не может - тоже  голос обработан, в ноты, соответственно, уже попадает, а результат всё равно плачевный. На мой взгляд? эти программы дают прирост в примерно один балл по пятибальной шкале, поёшь на тройку - можно вытянуть на четверку и тп... Ну а если перебарщивать - потом получается - "холодный голос" и тп))))

0

98

А на подпевки этой песни, случайно не голос Андрея?

0

99

Нет. Растиражированный Мироненко.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"