Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"


Долгожданная песня "Только ТЫ"

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Нра или не нра?
[1] Да

80% - 50
[2] Нет

19% - 12
Голосов: 62

61

Была, но про Майка актуальна эта тема, а та - для Андрея! :rolleyes:

0

62

Мне песня как-то не очень. Не берет ничем. Музон вроде нормальный, а вокал какой стандартный.

0

63

Даниил, а какого вокала ты ждал от Мироненко? :rolleyes: Меня так удивляет только - что это такое с его голосом? Он здорово изменился последнее время. Курить парень что ли стал? (взявши дурной пример со старшего товарища ;)  :smoke: )

0

64

Примите в свою тесную компанию "ДИКИХ"  из Украины??? yahoo

0

65

Natali конечно! Присоединяйся к нам!!! :)

0

66

Уау! :) Теперь я не одна с Украины bye

0

67

Кому интересно-сайт Мироненко,где можно также скачать его композиции,ну и о самом почитать...   http://www.mikemironenko.ru/index.php?opti...&id=5&Itemid=28

0

68

Natali  :welcome:

Нет, всё же не нравится мне эта песня. Особо не нравится текстом, во вторую очередь не самой удачной музыкой, ну а о вокале после этого уже вообще можно не гворить, хотя как раз это не самое страшное в песне.
А насчёт того что голос у человека не меняется до старости... хм.. поспорю. Меняется. Знаю таких людей у кого с возрастом очень голос изменился.
А у меня вообще "два голоса", даже друзья смеются.  Один обычный, с каким, так сказать, родилась, а другой - которым на работе пользуюсь  :D

0

69

Господи.. Ты все ее слушаешь??? :wacko:  Брось! Не нравится - не слушай!!!!!!!!!!!!

Я уж и забыла про нее! :D

(Мысли вслух: мдя... недолго прожила эта песня в сердцах поклонников АГ... Да нет же, это я о себе говорю... Это мимо меня она пролетела... Или все-таки мимо всех нас?! :unsure: )

0

70

В данный момент в моих колонках "Звездой моей...". Короче, слушаю "старое" - самое лучшее.  :wub:
Не знаю, может в его (Андрея) исполнении было бы лучше. А может он прав, что не пел ее.

0

71

Liza_veta, и я часто слушаю старые песни АГ! :)

0

72

Liza_veta, и я часто слушаю старые песни АГ! :)

Юль, все песни у АГ уже старые... Но мы не сдаемся... так... что МЫ как всегда полны оптимизма и веры... веры и оптимизма... оптимизма и веры (что-то как-то не удается себя убедить)

0

73

Я однажды гдето говорила, что "свои лучшие песни он уже наверное написал". Но все равно жду и надеюсь...  :wub:

Отредактировано Liza_veta (2006-10-02 02:26:59)

0

74

Я однажды гдето говорила, что "свои лучшие песни он уже наверное написал". Но все равно жду и надеюсь...  :wub:

Ну нельзя ж так мрачно! Кто в Дюшу будет верить,если не его поклонницы?
Слыхали про кризис среднего возраста? Может в том то все и дело,но кризис явление временное... :unsure:
По теме-про песню-НЕ нравиться мне голос Мироненко nunu (чем то,кстати,С.Пьеху напоминает),даже может не сам голос не нравиться,а для исполнения этой песни он категорически НЕ ПОДХОДИТ! Такое чувство,что слова и голос как два отдельных организма существуют...нет гармонии. У Мироненко голос холодный и какой то,эээ...незнаю,не такой,короче.Лучше б Дюха сам спел,тогда б песня удалась.
Продила тут по старым темам,кто то из вас сказал гениальную фразу- laff "ОН КАК СОЛНЫШКО,КОТОРОЕ иногда ПРЯЧЕТСЯ" :D  baby  :D

Отредактировано Кошка-крошка (2006-11-25 04:40:33)

0

75

Ну нельзя ж так мрачно! Кто в Дюшу будет верить,если не его поклонницы?
Слыхали про кризис среднего возраста? Может в том то все и дело,но кризис явление временное...

Кошка-крошка, кризис среднего возраста наступает после 40, а у кого-то и после 50-ти. Этот кризис заключается в том, что у человека за спиной бОльшая половина жизни, всякие возрастные болячки дают о себе знать и ещё после 40 человек уже оценивает, что успел за жизнь, что сделал, чего добился... В общем, не буду психологией мозги пудрить. Губину до этого кризиса ещё расти и расти. Ох, боюсь даже представить, что Андрей будет вытворять, когда на его голову упадет этот самый кризис.

0

76

Душечка,ну,я думала,что сорокалетний кризис,это уже не среднего возраста кризис,а старшего. А вообще,переломные периоды в психологии человека и   оценивание достигнутых целей ,через каждые 7 лет происходит... Andrusha
Тэкс,значит у моей мамы кризис среднего возраста-вредность повысилась lol

А с Андрей,думаю,ничего особо  :blink:  в этом возрасте вытворять не будет-добился многого,о упущенных возможностях стенать-нет повода и недотого-жена,семья,детишки... Andrusha    ha ну,эт я так...размышляю...

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-15 23:58:12)

0

77

А мне вот песня нравится. Услышала её ещё в сентябре, но актуальна она для меня до сих пор. Текст - вовсе не набор слов, как может показаться вначале. нет. В песне заложен очень хороший смысл. Но...к сожалению, объяснять долго и путанно(( Есть смысл и всё тут!)
Песня интересна тем, что её всё-таки нельзя отнести так сразу к разряду либо грустных, либо весёлых. Она универсальна. И честно говоря, можете бить до дохлого состояния, но я не могу и не хочу слышать эту песню в исполнении Андрея! Да, ещё с появления альбома "Только ты" мечтала песню услышать, но не теперь. Вокал Мироненко очень подходит для текста и для музыки. Хорошо спел, справился мальчик, за что ему респект.
Песня об очень сложных отношениях, поэтому она и кажется непонятной и немного бредовой, "набором слов".
В исполнении Андрея мы бы слушали эту песенку и вытирали глазки платочками. Потому что получилось бы нежно и романтично. И грустно. А так, то песня получилась живой и натуральной, динамичной.
В общем, ИМХО
muz

0

78

Мне бы все же хотелось услышать эту песню в исполнении Андрея! kruto

0

79

Точно,мне тоооже.Майк конечно постарался,надо отдать ему долженое,но Губин-другое дело.Его голос особенный,подошел бы к этой песне очень.

0

80

Я помню эту историю с пропажей песни...тогда Андрей даже не стал переделывать название альбома. хотя эта песня там отсутствовала! bye

0

81

Простите, blush  а где можно прослушать и скачать эту песню???? baby

0

82

Artur, на сайте. ;)  Ищи в разделе Медиа - аудио-файлы victory

0

83

Мне песня очень понравилась.Если б ещё пел ОН - вообще было бы супер.Мне Майк не нравицца!!!!!!!!!!!!!!!Простите заранее если кого обидела.

0

84

Мне тоже Майк не особо. <_<  По-крайней мере, когда он поет песни Андрея именно. У Майка глухой и холодный голос - к песням Андрея подходит мало. Их нужно петь теплее. Песню "Привет, малыш" Майк просто испортил!

0

85

Мне тоже Майк не особо. <_<  По-крайней мере, когда он поет песни Андрея именно. У Майка глухой и холодный голос - к песням Андрея подходит мало. Их нужно петь теплее. Песню "Привет, малыш" Майк просто испортил!

Подписываюсь, Алиса:)

0

86

Мне тоже Майк не особо.  По-крайней мере, когда он поет песни Андрея именно. У Майка глухой и холодный голос - к песням Андрея подходит мало. Их нужно петь теплее. Песню "Привет, малыш" Майк просто испортил!


Андрей должен петь свои песни сам.Просто он вкладывает в них свои чувства и никто другой их уже не передаст в полной мере.

0

87

Я считаю, что эта песня лучше тех, что он пел на Фабрике, хотя может она ему и не подходит.

0

88

Ни Мироненко, ни Оррбакайте, ни Берета, ни Фриске никто не спел песни Губина по должному. Он эти песни писал сам, и сам бы вывел их в свет так как ему хочется, а значит как хочется нам

Это мое мнение

0

89

Ни Мироненко, ни Оррбакайте, ни Берета, ни Фриске никто не спел песни Губина по должному. Он эти песни писал сам, и сам бы вывел их в свет так как ему хочется, а значит как хочется нам

Да...До НЕГО им всем как до Киева раком.

Отредактировано violetta (2008-08-11 19:25:29)

0

90

а мне нравится песня. вот хотелось бы в Андрюхином исполнении ей услышать))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"