Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"


Долгожданная песня "Только ТЫ"

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Нра или не нра?
[1] Да

80% - 50
[2] Нет

19% - 12
Голосов: 62

31

Да...песенку как раз вовремя выпустили они с Майком...в тему так сказать..... :(  :(  cray

0

32

Не плачь, девчонка, пройдут дожди... :D

0

33

Не плачь, девчонка, пройдут дожди... :D

Андрей вернется, ты только жди!

0

34

Taaaaaaaaaaaaaaakk.... menia uje citiruut.... vernee mou citatu citiruut... oi.. kak vse zakrucheno.... :o  :huh:  ;)  B)  AG  sm308

0

35

Ой.  blush  :rolleyes:
Так вот насчет песни. Вчера послушала несколько раз. Проголосовала "Да". Я считаю что песню "Только ты", Майк Мироненко спел намного лучше, чем "Но кого", правда стихи песни "только ты" к сожалению не впечатляют, какой то странный. Вот такие вот дела.  :)

0

36

Эх... запозорили бедняжку - Майка... Нет голоса...ну быват(у нас на эстраде слишком частое явление)

0

37

А мне голос Майка очень нравится, но только в его песне "Посмотри".

0

38

Да не, голос у Майка есть, только, согласна с Liza_veta, своеобразный.  :rolleyes:  Кстати мне, показалось, что сильно изменился у него голос последнее время. Курить что ли стал? :smoke: Или просто с возрастом поменялся? На мой вкус и Но кого и Только ты исполнил Майк хорошо. По крайней мере очень старался - чувствуется.  :rolleyes: Мне сама эта вот песня не очень B)

Отредактировано Алиса (2006-08-19 21:53:38)

0

39

А я считаю, что голос у Майка есть, и вообще он очень хорошо поет и довольно таки интересный молодой исполнитель. Помню его на Фабрике дразнили, второй Андрей Губин, а он говорил, нет я не хочу быть Губиным. А вон как судьба то сложилась.  :rolleyes:
А песня "Но кого" мне нравиться больше....  :wub:

0

40

:D А мне этот мальчик нравится внешне - интересный такой...  только уж молоденький очень...

0

41

devushki, a mojno ego fotku uvidet'? ya ego videla tol'ko na odnoi, gde s etim remnem chto Andriuha podaril, a potom sam shtani terial :-)

0

42

devushki, a mojno ego fotku uvidet'? ya ego videla tol'ko na odnoi, gde s etim remnem chto Andriuha podaril, a potom sam shtani terial :-)

Зайди в его дневник - http://www.liveinternet.ru/users/mike_mironenko - там фоток выше крыши B)

0

43

А почему его на Фабрике сравнивали с Губиным? Кто может объяснить?

Отредактировано Liza_veta (2006-08-31 16:15:22)

0

44

Spasibo Alisa!

I pravda simpatichnii mal'chik :)

0

45

Мне кажется, Мироненко своим взглядом на сегодняшнего АГ похож, но уж не на того Андрея.., который пел - "Наша школа с военным уклоном"... Взгляд - избалованного вниманием... Короче, знает парень себе цену...

Отредактировано Душечка (2006-08-31 21:01:11)

0

46

Главное, чтоб не зазвездился!!!

0

47

Мне кажется, Мироненко своим взглядом на сегодняшнего АГ похож, но уж не на того Андрея.., который пел - "Наша школа с военным уклоном"... Взгляд - избалованного вниманием... Короче, знает парень себе цену...

Да, пожалуй ты права. Я кстати о Мироненко очень похожую характеристику читала как-то. Что у него имидж школьника и взгяд опытного плейбоя уже подуставшего от женского внимания. B)

0

48

Да, пожалуй ты права. Я кстати о Мироненко очень похожую характеристику читала как-то. Что у него имидж школьника и взгяд опытного плейбоя уже подуставшего от женского внимания. B)

Так что получается, Андрей (вечно молодой... вечно... хм.. "веселый") похож на Мироненко, а не наоборот... Эх, узнать бы какие это Губин молодильные яблочки кушает...

0

49

Так что получается, Андрей (вечно молодой... вечно... хм.. "веселый") похож на Мироненко, а не наоборот... Эх, узнать бы какие это Губин молодильные яблочки кушает...

Хм... это почему "не наоборот"??? :huh: Мне так кажется именно что наоборот - это что-то Майк слишком быстро "взрослеет" :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2006-09-03 21:05:11)

0

50

Хм... это почему "не наоборот"??? :huh: Мне так кажется именно что наоборот - это что-то Майк слишком быстро "взрослеет" :rolleyes:

Ну.. как почему не "наоборот"???  Ведь Мироненко растет - это его проблемы.. вот Губин тоже стал.. расти под Мироненко - курит (хотя когда-то к этому с отвращением относился... по крайней мере, говорил так).

Все же Губин в 16 лет НЕ был таким как сейчас Мишка... Ну, или, по крайней мере, не показывал свою истинную сущность... Так что я против сравнения АГ с Мироненко… Хотя поправка… я согласна, что Мироненко похож на сегодняшнего АГ…

PS: вышесказанное можно расценивать только как неподтвержденное фактами сообщение. Ответственности за слова в вышесказанном Душечка не несет… Так как лично не знакома, с обсуждаемыми личностями.

Отредактировано Душечка (2006-09-04 00:11:39)

0

51

Мироненко: ".....я спрашиваю...ребята,а кто-нибудь знает сколько мне лет???полная тишина....и одна девчушка кричит.....тебе 28!!!.."

http://www.liveinternet.ru/users/mike_miro...o/post16733740/

Мой комментарий: я бы не сказала, что Майк выглядит старше своих лет. Это Андрей всегда выглядел и выглядит моложе!  :wub:

0

52

A skol'ko-skol'ko Mironenku? Ya bi skazala 18-28... znaete... povidu vrode 18,a po golosu.. hmmm

0

53

Ну голос у человека до старости практически не меняется. У Витаса, к примеру, он тоже еще надолго (а то и навсегда) останется таким. Да и у Андрея он до сих пор не изменился. Так что по голосу о возрасте трудно судить.
А голос Пьехи-внука помните? Я думаю, что и в 19 лет он был таким же. Кстати, тоже необычный голос. На той же Фабрике был Миша ...Веселов ( кажется). У него высокий голос, а лет ему тогда уже было 27 (или около того).

0

54

Мне сегодня приснились два интересных персонажа!

АЛЛА БОРИСОВНА и МАЙК МИРОНЕНКО!!!! :o

С обоими я говорила, конечно же, об АГ!

АЛЛА предстала в образе моей бабушки, где мы с ней долго разговаривали о том, что она знает АГ, но не особо восхищается его талантом... и вообще он как-то отбивает Майка.

Далее я просыпаюсь от грохота... непонятного... испугалась!!! Жуть!!!

После всего мне приснился Майк. Мы с ним сидим у меня в квартире, курить собираемся!!! Хотя я не курю... И говорим про АГ! Он утверждает, что АГ - не стоит внимания с моей стороны. Да, он пишет гениальные песни... Да его любят... Но Майк-то лучше!

Вот так... К чему бы это? :ph34r:

Отредактировано MTWTata (2006-09-05 23:23:07)

0

55

MTWTata, хм... может это к тому что ты скоро станешь в большинстве поклонницей Майка? :D Но я могу и ошибаться...

0

56

Ну уж нет!!! Спасите! Не хочу!!! Да и стара я уже для фанатских делишек...  Боюсь, заботы уже не те... не позволит ни вермя, ни желание.... Хотя, за идею... спасибо! :D

0

57

Ну могу еще идей так дать.. у меня фантазии много! ha

0

58

Ну могу еще идей так дать.. у меня фантазии много! ha

Потом догонишь... и еще дашь? :D

0

59

Да, MTWTata, интересное кино. Всмысле, сон... :o  ;)

0

60

Да, кстати, здесь где-то кажется была тема снов...

Отредактировано Liza_veta (2006-09-06 01:30:38)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Долгожданная песня "Только ТЫ"