Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 121 страница 150 из 721

121

что ж делать....убегать?- думает он..... ^_^

Здравый смысл подсказывает, что - да! laugh

0

122

Да, развязка фильма может быть очень неожиданной, если Андрюшка вдруг решит убежать....... laugh Девчонки то красивые, но их очень много, а Андрей то один....... laugh

0

123

и убежал Андрюша Губин.......  laugh

0

124

но от девчонок так просто не убежать.......... :rolleyes:

0

125

ну вас несерьезных!!! to_keep

0

126

Ну почему же не серьёзных? :( Мы просто шутим, а что нам ещё делать?Ведь всерёз того, о чём мы шутим, в действительности то нет. :huh:

0

127

Юлёна, я ведь тоже не на полном серьезе сказала :D

0

128

Да ладно, всё хорошо, никто же не в обиде. ^_^ И все шутят. laugh

0

129

Лучше придумайте, что дальше! laugh

0

130

А дальше может быть две линии сюжета фильма, или убежит Андрей от поклонниц, или всё таки останется и прокатит с ветерком!  to_become_senile Второе конечно же лучше и больше шансов для интересного сюжета. Интересно было бы узнать, а что бы выбрал сам Андрей? Может предложил бы что-то своё? ^_^

0

131

нее....если ж он убежит там и продолжения нет......так неинтересно...а угадывать что бы выбрал Андрей......ну эт тоже не по теме.......а вот если он все ж таки решит убежать, а девчонки его догонят....вот  это уже интересно...что ж будет дальше.......... :rolleyes:  :D

0

132

Ну....... если догонят, то Андрею просто не отвертеться! ^_^ Придётся и уделить внимание, поговорить с каждой, и покатать на машинке........ to_become_senile потом можно в кафе мороженое поесть........просто погулять по какому-нибудь парку, ведь сейчас так красиво - листопад.............. rom       .........(во губы раскатала, да, никаких скалок не хватит, чтобы обратно закатать).......... laugh

0

133

как ты красиво все описала...... :D

0

134

Может быть....но если бы это всё, Karamelka, произошло на самом деле.......... :unsure:

0

135

то было бы супер! Представьте, гуляет он с такой армией поклонниц по парку, а остальные мужики ему завидуют!  Для сюжета надо бы закрутить события, а то все как-то просто. :D

0

136

Верно! Только что еще решал - бежать-не бежать, а уже по парку гуляет! laugh Логики в развитии сюжета нету!

0

137

он решил от греха подальше уехать, но не тут-то было, поклонницы в процессе преодоления разных припятствий его догнали! Типа этого. :D

0

138

Просто если бы убежал, то не было бы продолжения. Поэтому в нашем случае он остался.  ^_^ nita, до какой же степени нужно закрутить события.До такой, что допустим у Андрея с какой нибудь из поклониц "случилась" любовь с первого взгляда, и пообщавшись с другими поклонницами, он, эту "единственную" увёз с собой в неизвестном направлении? :blink:  ^_^

0

139

можно меня?! :D  :P

0

140

Карамелька, можно. ;)  laugh  to_become_senile

0

141

Карамелька, можно. ;)  laugh  to_become_senile

Алиса, это Андрей так сказал?  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-10-05 00:36:17)

0

142

Вот это я тему задала!  :blink: Теперь будут споры по поводу претенденства на роль "единственной" Андрея?  laugh  Ведь это всего лишь мечты. А жаль..... :rolleyes:

0

143

Так, разговор был о сюжете ФИЛЬМА ОБ АНДРЕЕ И ЕГО ПОКЛОННИЦАХ, а вы уже тут предлагаете какую-то любовь между Андреем ОДНОЙ из его поклонниц, давайте данный момент оставим как черновой и не подходящий, а то мы тут все передеремся за главную женскую роль!!! Во! После написания последнего предложения я три раза чихнула, значит отметаем это предложение, а то и до беды недалеко!!!  :) Давайте в нашем сценарии вообще не будет любовных страстей. Ок?
Алис, я ж тебя редактором назначила, а редактирую сама. Просто у самой с фантазией беда, лучше буду критиковать  :) Надеюсь, моя критика никого не обидит, а наоборот только сплотит laff

0

144

Мульён, ты права! Значит гулять по парку и кататься на джипе Андрею предстоит с целой толпой поклонниц. lol  to_become_senile  Сочиняем дальше в этом направлении. ;)

Отредактировано Алиса (2007-10-05 11:20:57)

0

145

Хотя у Андрея и есть фильм-автобиография, мне кажется, что он рановато его снял, надо бы где-нибудь вот сейчас кстати клево бы получилось!!! Типа он встречается с заседателями сайта andreygubin.ru и мы про него рассказываем, делимся своими мыслями, какими-то фантазиями, а эти фантазии (тока все в пределах разумного) экранизируются, исполнители ролей МЫ, ну и Андрей конечно!

0

146

Хорошая мысль, конечно! victory Можно было бы ее Андрею подкинуть. ;)  Только, боюсь Андрей упрется. Или скажет что-то типа - давайте снимем, только я за кадром побуду. :rolleyes:  :ph34r:  laugh

0

147

Ну нет, ну я так не играю, надо чтобы он в кадре был!!! Фильм про него, а его нет, это как-то не вяжется :(  Алисонька, када Андрюха опять на связь выйдет подкинь ему эту идею, посмотрим че скажет, мож согласится :wub: . Ок?

А мы продолжаем свои сценарии предлагать :)

0

148

Мульён, попробовать можно, почему нет, но... Я тут некоторое время назад, узнав, что Андрей отправлется заграницу по делам, попросила его, если сможет, привезти новых фоток. На что он мне честно ответил - Ну, ты же знаешь как я "люблю" фотографироваться. :rolleyes:  B)  :ph34r:  Разве что мы тут уж очень интересный сценарий придумаем. ;)  tancy

Отредактировано Алиса (2007-10-05 12:51:24)

0

149

Мульён, попробовать можно, почему нет, но... Я тут некоторое время назад, узнав, что Андрей отправлется заграницу по делам, попросила его, если сможет, привезти новых фоток. На что он мне честно ответил - Ну, ты же знаешь как я "люблю" фотографироваться. :rolleyes:  B)  :ph34r:  Разве что мы тут уж очень интересный сценарий придумаем. ;)  tancy

Девочки, все глазоньки разули, ушки раскрыли, хорошенечко прочитали письмо Алисы и услышали мой призыв!!! Сочиняем сценарий хороший, мож тогда и снимется Андрей в фильме по нашему сценарию.

Алис, может специальную тему создадим?

0

150

Ну если вы отметаете тему "любовь к поклоннице", то даже и не знаю, что придумать то такого, чтобы Андрею понравилось. :wacko: я ведь не сценарист! ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...