Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 91 страница 120 из 721

91

victory  ;)

0

92

Karamelka, ты обиделась что ли? Это поговорка такая. Не обижайся, всё будет хорошо. ^_^  bye

0

93

Юлёна, а почему ты решила, что Карамелька обиделась??? :blink:  Вроде и намека на это нету. ;)

0

94

конечно я не обиделась......чего обижаться......я юмор понимаю....и люблю....и знаю, что вредно не мечтать.... :D

0

95

Последний смайлик, он не очень довольный....... :huh:

0

96

он оч довольный...он значит- ты хорошо подметила.... ;)

0

97

Последний смайлик, он не очень довольный....... :huh:

Он же подмигивает просто! laugh

0

98

Ну значит я просто не совсем выражение смайлика поняла.Хорошо, что всё хорошо, и никто не в обиде.......... laugh

0

99

Мульён, ну так у него сейчас машина большая, вместительная, можно много народа покатать. :rolleyes:  ;)  to_become_senile

Алис, сколько примерно на этом сайте человек? :rolleyes:  У Андрюшика машина, какая бы большая она не была, не автобус и не резиновая не фига lol  lol  lol  lol  lol

0

100

Ну ничего страшного, если не всех сразу, то Андрей бы по очереди нас покатал.... to_become_senile  laugh

0

101

Он же на бензине раззориться :wacko:

0

102

Да ладно, мы же недолго покатаемся, недалеко, по кругу, а если что - сбросимся......... laugh

0

103

я согласна для такого случая сброситься.... ;)

0

104

Ну вот, многие думаю будут согласны. Главное чтобы этот случай подвернулся, а уж остальное за нами......... ^_^

0

105

Сброситься-то тут все согласятся, только Андрей как настоящий джентельмен (ду маю тут все в этом со мной согласятся), только Андрюшка вряд ли возьмет деньги от девушек :)

0

106

Наверное не возьмёт денег. Ну если бы он нас покатал, то вместо денег можно было  подарок ему за это подарить какой нибудь.Подарок то может быть он принял бы......... ^_^

0

107

Наверное не возьмёт денег. Ну если бы он нас покатал, то вместо денег можно было  подарок ему за это подарить какой нибудь.Подарок то может быть он принял бы......... ^_^

И я даже знаю какой - ПРИЦЕП!  :D

0

108

Наверное не возьмёт денег. Ну если бы он нас покатал, то вместо денег можно было  подарок ему за это подарить какой нибудь.Подарок то может быть он принял бы......... ^_^

И я даже знаю какой - ПРИЦЕП!  :D

Ладно - прицеп..... :P
Но пару канистр бензина нам бы уж точно пришлось приподнести ему в презент.... :)
А на счёт по кругу?! :blink:    я согласна victory  laff  kiss Хоть как в мультике... помните? " Хочу кататься на Марусе" ... так и тут....

...хочу с Андреем Губиным я прокатиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только сомневаюсь что мультфильмом... или худ. фильмом всё обойдётся! :P  blush
Прийдётся сериал наверное снимать! :rolleyes:  ;)

0

109

Ничего, пусть будет сериал, название наподобие "Андрей Губин и целая тележка (прицеп) его поклониц"!!! laugh Отпад! Сериал наверное побьёт все рейтинги! laugh

0

110

Так, надо срочно сюжетец придумывать, то что мы будем кататься по кругу ни в какие ворота, это может быть только отдельно сценой. Так, что, девочки, карандашики в зубы, ручки в пальцы, бумагу на стол и все дружно сели писать сценарий, чтобы все самые известные сценаристы Голливуда отдыхали yahoo

0

111

Мдяяя... сериал "Губин и прицеп поклонниц" это должно быть нечто. ^_^  to_become_senile  sm191  lol

0

112

Мдяяя... сериал "Губин и прицеп поклонниц" это должно быть нечто. ^_^  to_become_senile  sm191  lol

Алис, а ты у нас будешь редактором, конечно, главным редактором будет сам Андрей, но сначала ты все отредактируешь!!! Голливуд отдыхает!!!! :D

0

113

Согласна, Голливуд будет отдыхать! laugh Думаю классный сериал наверное бы получился. laugh

0

114

Алис, а ты у нас будешь редактором, конечно, главным редактором будет сам Андрей, но сначала ты все отредактируешь!!!

Было бы что редактировать :rolleyes:  laugh  ;)

0

115

Ну, замутили.... laugh  laugh  laugh

0

116

Так, значит Алиса согласна редактировать. Девчонки, срочно придумываем сюжетец, у кого какие предложения?

Алекса, а ты что против?

0

117

Вышел как-то Андрюша Губин покататься по ночному городу....и тут......... :D  ;)

0

118

Отличное начало! Сильно напоминает завязку фильма ужасов! :ph34r:  laugh  lol

0

119

....видит, что на него несётся огромная толпа девчонок..... laugh

0

120

кстати...а фильмы ужасов я обожаю.......

присмотрелся Андрюша Губин.....а девчонки очень даже и ничего.......а Джип большой , красивый.......что ж делать....убегать?- думает он..... ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...