Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 61 страница 90 из 721

61

Да ужььь обморок - точно обеспечен! С такими то событиями!  laugh

АлекSа! Какой обморок все должны быть просто счастливы!!! Но вида не подавать, не думаю, что Андрею не особо нравится когда какая-нибудь девушка бежит со всех ног и орет"Андрей, я тя люблю" Нет ну приятно-то мож и будет, но ему это надоело до чертиков

0

62

Мульён, да мы конечно будем счастливы, очень!И будем себя примерно и хорошо вести!Лишь бы Андрей вернулся! А то тогда какая радость-то?Пока лишь мимолётная радость, хотя бы от того, что хоть иногда, в разных передачах, хоть мельком видим Андрея! :happy:

0

63

Мда, тут надо на экстренный случай подготовку пройти, чтоб в обморок не падать! А то не известно ведь, как Дюша на это отреагирует. tease  baby

0

64

Да nita, подготовку пройти по полной. Меня вот год назад (и многих сотрудников) отправляли на 3-х дневные курсы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.Так что может пригодится, если что вдруг.......... pioner

0

65

Это верно, когда тормозишь попутку, а за рулем оказывается АГ - это реально чрезвычайная ситуация! :blink:  :wacko:  lol

Отредактировано Алиса (2007-09-10 21:11:58)

0

66

Алис, ну для кого-то может и чрезвычайная.Ведь не ожидаешь Андрея увидеть - и бац!Как гром среди ясного неба......... :wacko:

0

67

Да ну вас девочки! Какая тут экстремальная ситуация? Тут самая распрекрасная ситуёвина!!!!

0

68

Никто падать не будет.Это АГ должен в обморок от счастья упасть,когда нас увидит.Тоже мне большая знаменитость...Такой же как все.Просто известный.Ну а то что хорошо поет и пишет-ну так это его робота.Такая же как у вас и у меня.Честно!!!

0

69

Мульён, и распрекрасная ситуация тоже конечно! Согласна!  baby А вот насчёт, что Андрей в обморок должен упасть сам, когда нас увидит - не согласна! С какого перепуга-то он должен упасть?! Непонятно как-то! ;)

0

70

Знаешь, Юлёна, есть у меня подозрение, что ответ содержится в твоем вопросе. Вот именно с перепугу! Особенно, если "нас" окажется много! :blink:  :wacko:  laugh

0

71

С перепугу, скорее, ноги унесет от "нас". У Андрея нервы крепкие.

0

72

Душечка, ты права, согласна. laugh Нервы у Андрея, думаю, достаточно крепкие, а опыта удирания от поклонниц ему не занимать! lol

0

73

Ну если мы все собиремся, то он не удирет! Не получиться! Останется только в обморок падать. spiteful

0

74

уж мы-то его окружим........и выхода не дадим........... :D  spiteful  ^_^  :P

0

75

А как интересно Андрей в обморок упадёт,если он в машине будет сидеть???Он скорее даст по тормозам и полетит на своей спортивной тачке,а мы все дружненько за ним рванём бегом или гуськом  :D !!!Кто знает может догоним!!!

0

76

Вот это тема..... laugh  lol  kiss
Спасибо, девочки, хоть повеселили  с утра! ;)  :D

Отредактировано ольчик (2007-09-17 09:09:05)

0

77

Я сейчас на работу поеду на такси! (Я так обычно добираюсь когда задерживаюсь)
....Так вот, представляю останавливаю машину, а там Андрюха... прикольно было бы :D  :P

0

78

Ольчик, ну если такое случится, боюсь, работа отправится побоку. :rolleyes:  laugh

0

79

Да, Ольчик, если вдруг в машине окажется, случайно, Андрей, тогда уж точно не до работы будет............ :rolleyes:  laugh

0

80

Да, мне явно было бы не до работы ;) Но к сожалению, водителем оказался не Андрей :(  cray
:D

Отредактировано ольчик (2007-09-17 19:19:18)

0

81

Ну ничего страшного-другой раз bye

0

82

Точно, потом Ольчик расскажешь, кто в обморок упал :D

0

83

Ваши бы речи, да Богу навстречу ;)  :D
Будем стараться.... B) а подробностями поделюсь, главное чтоб было чем делиться :P  laugh  :rolleyes:  :wub:

0

84

Думаю для него будет за честь подвезти каждую из нас.Мы все хорошие  tancy

0

85

Согласна, что мы все хорошие!Но насчёт всех подвести.......! Звезда будет в шоке :wacko: Ведь столько девчонок, Андрей в ужас придёт......Смешная ситуация была бы......... laugh

0

86

Все! Записали Андрюху в таксисты, причем он стал нашим личным, так сказать сайтовским yahoo  lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

87

Мульён, ну так у него сейчас машина большая, вместительная, можно много народа покатать. :rolleyes:  ;)  to_become_senile

0

88

Действительно, большой Джип, почему бы и не покатать?!  to_become_senile laugh Пусть даже это наша мечта и хорошее воображение!А потом бы написали в прессе:"Экстремальное катание - Андрей Губин и его поклонницы!" :P Да, забавно бы выглядело! laugh

0

89

как бы я хотела покататься на его ДЖИПЕКЕ вместе с ним за рулем..........мммммммммм.........мечать не вредно..... ;)  :P  ^_^

0

90

Да, Karamelka, мечтать не вредно, вредно не мечтать......... ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...