Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 691 страница 720 из 721

691

;) змея однозначно будет в приоритете... lol

Маааасьь....ты ж добрая)) опомнись милая) laugh  ;)  :wub:

0

692

Маааасьь....ты ж добрая)) опомнись милая) laugh  ;)  :wub:

:P Змея тоже красивая...пока не куснет... laugh

0

693

:P Змея тоже красивая...пока не куснет... laugh

ааааааааааааааа spiteful  laugh

0

694

я бы в лучшем случае  - по воде побежала

По воде умеем ходить? B) Наводит на странные мысли... А не правду ли в фильме "Код Давинчи" рассказали, только чтобы тебя не рассекретить перенесли сюжет во Францию? laugh  lol

Отредактировано Мульён (2009-07-07 10:37:27)

0

695

Ну да, придется АГ выбирать между Машкой и змеей. spiteful  lol

Очень сложный выбор придется сделать laugh Если из двух зол выбирать, то змея хотя бы нотации читать не будет wel

0

696

;) змея однозначно будет в приоритете... lol

Машка, обоснуй ;)

0

697

Очень сложный выбор придется сделать laugh Если из двух зол выбирать, то змея хотя бы нотации читать не будет wel

  lol  lol  lol

0

698

Машка, обоснуй ;)

может не надо? :rolleyes:

0

699

может не надо? :rolleyes:

Чегойто не надо? Надо!!!

0

700

Чегойто не надо? Надо!!!

  :unsure: ну я не уверена,что будем в восторге от аргументов ,что Мася приведет)  blush

0

701

:unsure: ну я не уверена,что будем в восторге от аргументов ,что Мася приведет)  blush

Зато правду узнаем wel

0

702

Зато правду узнаем wel

горькая правда лучше сладкой лжи laugh  :wub:

0

703

Машка, обоснуй ;)

lol так ты сама и обосновала....
Змея не читает нотаций, а потом...она такая красивая, гибкая, стройная.... laugh

0

704

lol так ты сама и обосновала....
Змея не читает нотаций, а потом...она такая красивая, гибкая, стройная.... laugh

  lol

0

705

lol так ты сама и обосновала....
Змея не читает нотаций, а потом...она такая красивая, гибкая, стройная.... laugh

Зато кусачая и ядовитая ;) А у тебя только язык ядовитое жало и то очень редко wel

0

706

Предлагаю вашему вниманию следующую экстримальную ситуацию

:)

Представь, что ты мирно засыаешь после очередноо чата с Андреем...вот в твой сон прокрадываются звездочки и начинают проплывать розовые лошадки! Как вдруг...раздается телефонный звонок... Ты пытаешься впопыхах нашарить мобильник, но под руку тебе попадаетя всё кроме него! В итоге телефон затихает...НО найдя все таки его, и более-менее очнувшись ото сна...ты видишь, что номер крутой...(с какими-нибудь одинаковыми цифрами, легкими для запминания =) ) И тут тебе опять звонит этот инкогнито...

- Алло...

- Здравствуйте, это Аня\Анжела\Марина\Ксюша\Юля\Таня\Света...и т. д.?? Это Андрей...ваши вопросы показалсь мне очеь интересными...посмотрел информацию в вашей анкете, вы мне показались очень интересной девушкой...давайте познакомимся лично??

В голос незнакомца, ты словно всё еще находясь во власи сна, узнаешь орячо любимый и та давно знакомый голос АГ...

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?!?!?!
sm191  sm191  sm191

0

707

Предлагаю вашему вниманию следующую экстримальную ситуацию

:)

Представь, что ты мирно засыаешь после очередноо чата с Андреем...вот в твой сон прокрадываются звездочки и начинают проплывать розовые лошадки! Как вдруг...раздается телефонный звонок... Ты пытаешься впопыхах нашарить мобильник, но под руку тебе попадаетя всё кроме него! В итоге телефон затихает...НО найдя все таки его, и более-менее очнувшись ото сна...ты видишь, что номер крутой...(с какими-нибудь одинаковыми цифрами, легкими для запминания =) ) И тут тебе опять звонит этот инкогнито...

- Алло...

- Здравствуйте, это Аня\Анжела\Марина\Ксюша\Юля\Таня\Света...и т. д.?? Это Андрей...ваши вопросы показалсь мне очеь интересными...посмотрел информацию в вашей анкете, вы мне показались очень интересной девушкой...давайте познакомимся лично??

В голос незнакомца, ты словно всё еще находясь во власи сна, узнаешь орячо любимый и та давно знакомый голос АГ...

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?!?!?!
sm191  sm191  sm191

sm191  sm191  sm191 <<< вот это и есть мои первые действия :D а потом заору- ты чо совсем сдурел в такой час звонить,до утра подождать не можешь spiteful  :)

Отредактировано Плюшка (2009-07-13 12:00:21)

0

708

Это же мой сон laugh  в некотором роде.  <_<  :rolleyes:

0

709

Ночь, темно, пустынная улица. Ты идешь и клацаешь зубами от страха. Вдруг кто-то тебя хватает сзади за шею и мерзким голосом шепчет "Привет, малышка!" и пытается утащить у укромный уголок. Страх полностью парализовал твое тело, ты не в состоянии даже звука произнести, ведь только что у подруги по телевизору ты видела, что нашли труп еще одной девушки, которую изнасиловал и убил так не кстати появившийся в тоем городе маньяк. Вся жизнь мысленно пронеслась у тебя перед глазами, ты начинаешь молиться всем известным тебе Богам, как слышишь, что к вашим с маньяком шагам прибавляются еще шаги одного человека и ты начинаешь истошно вопить "П-А-М-А-Г-Т-Е-Е-Е!!!" И вместе с этим что у твоего горла появилось что-то холодное и острое.
- Заткнись, а то убью, - шипит тебе в ухо извращенец
- Ты и так меня убьёшь, - кричишь ты во все горло
Так кстати, появившийся незнакомец подбегает к вам, но сделать ничего путного не может, т.к. видит у твоего горла нож. Ты решаешься ему помочь и что есть силы кусаешь маньяка за руку. Он этого явно не ожидал и слегка ослабил хватку, но тебе этого хватило, чтобы вывернуться из его цепких объятий. А твоему случайному спасителю броситься на него. Но маньяк умудрился швырнуть в тебя нож и попасть.
Уже придя в себя в больнице, ты узнаешь, что маньяка скрутили и он сейчас в СИЗО, а твоим спасителем стал ни кто иной как Андрей Губин, он прислал тебе цветы с запиской, в которой написал, что желает тебе скорейшего выздоровления, но посетить тебя в больнице, к сожалению не сможет, т.к. ему срочно надо было вернуться в Москву.

P.S. Девчонки, из Москвы представьте что вы живете в другом городе.

0

710

Хм... а что делать в такой ситуации? Если ты еще в больнице, а АГ уже в другом городе... :rolleyes:  pardon Даже если рвануть за ним, то по идее тебе не известно где он живет... :rolleyes:  dontk

0

711

Нууу...эээ... Можно так - вернувшись домой, лезу в интернет и нахожу всю информацию об Андрее, какую можно. Среди этой информации найти его адрес не велик труд. И с адресом в руках еду в Москву. Тут покупаю букет цветов и какой-нибудь подарок (ну например, вспомнив все что прочла на сайте АГ, книгу ;) ) и иду ждать его под дверью. Незнаю уж сколько придется прождать, но для того, чтобы не затягивать повествование предположим, что не очень долго. Увидев выходящего из подъезда (или из подъехавшей машины) АГ, смущаясь подхожу к нему, и вручаю букет с подарком с благодарностью за свое спасение. Если АГ окажется в хорошем настроении и не постарается побыстрее свернуть разговор, спрошу можно ли его пригласить (опять таки в благодарность) в кафе, например, посидеть немного... :rolleyes:  blush  Ну дальше, в зависимости от ответа АГ, по обстоятельствам. :rolleyes:

0

712

Алиска, а телефон тоже не трудно раздобыть и по телефону сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо;)

0

713

P.S. Девчонки, из Москвы представьте что вы живете в другом городе.

логично :D

0

714

Алиска, а телефон тоже не трудно раздобыть и по телефону сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо;)

Угу, и просто выслушать вежливое "пожалуйста"? B)  :rolleyes: неее

0

715

мнюю...ээээ..... нуу..гхм.... пролежав месяц в больнице и вынашивая план встречи с Андреем чтобы его поимать и отблагодарить, ведь это не легко ведь угораздрило же еще тебя любит АГ.... Но время идет и выписали из больницы.. вернулась домой и тут же достала блокнот где был написан его адресс.... ведь  ты ж его поклонница и узнать адресс было проще простого....  вот ....как обычно невезение..метро...час пик.....бла бла бла.... утро вокзал поезд...купе......"тук тук тук колёса бьються об рельсы, я  в купе, за окном весна, уже апрель месяц, мелькают леса и поля".... нужная станция..... на улице от чего то было душно ты пошла купить что нибудь по пить... подоидя к киоску   где к тому же играло радио.... ведущии кого то поздравлячл с др.....  и  тут услышала" а так же сегодня день рождение не только у Филиппа Киркорова, и у нашего мЭтра Андрея Губина)) о боже как я могла забыть об этом и не дожидаясь своеи очереди побежала в магаз купить за одно к купленым цветам подарок.... что именно дарить ты не знала и решила подарить  забавную статуетку в виде тигра)))... прошло всего 2 часа и ты стояла у заветного дома.... единственное что разочаровало это кодовый замок..  и ничего  не оставалось как ждать у моря погоды а точнее кого нибудь.... проходит пол часа и во двор въезжает машина АГ.... внутри всё за "порхало" и волнение росло еще больше... вот ты и вот он и рядом... Аг проходит а ты сидишь... и понимаешь если не возмешь в себя в руки то дверь закроеться и аг исчезнет за неи и ждать  наверняка придеться долго.....  собрав все чувства в одно крикнула... Андрей... андрей не ожидал и резко повернул голову что бы посмотреть кто его окликнул но увы стукнулся лбом об косяк....ты подбегаешь к АГ берешь его руку нечаянно и как всегда задешь глупый вопрос-тебе больно да??? ты ушибся??) Андрей только ухмыльнулся и сказал-нет. комарик укусил.. и засмеялись....потом представившись   сказала АГ что именно её он тада спас и в знак благодарности ручила цветы... и сказав еще то что поздравляешь его с днем рождения даришь тигра)... и  чтобы как то сгладить паузу ты предлагаешь аг заити в ближаший не по далеку мак дак) отметить  вашу встречу и его  ДР и с этими словами целуешь аг в лоб. а именно в то место куда по словам Андрея его укусил комарик.....

мддяяяя.... писательское дело не для меня......

Отредактировано AнГел (2011-12-20 15:27:40)

0

716

AнГел, а куда его комарик укусил? wel

Отредактировано Алиса (2009-09-04 21:43:00)

0

717

Мдаа...Мульён... :huh:  Скорее всего, образ АГ навсегда свяжется у меня с самым скверным событием моей жизни, которое я, естественно постараюсь  забыть....а вместе с ним и моего спасителя.... laugh  :P  laugh

0

718

А уж я бы из Иркутска точно не рванула  нему в МОСкоу сити ;)

Позвонила бы на сотик...сказала спасибо  большое за смелость, храбрость и т д...будешь у нас в городе приезжай в гости обязательно...и адрес смс...

Вот наверно и всё...а вообе Мульён даже на знаю как это маньяк так нож прям метнул  :wacko:  трудно наверно :happy:

0

719

Угу, и просто выслушать вежливое "пожалуйста"? B)  :rolleyes: неее

  lol  lol

0

720

Приветик!  :wub:  :welcome: Открываю новую тему, в которой можно будет выложить и прикинуть любые, всевозможные, серьёзные и не очень :D , в том числе и казусные случаи, и увидеть наши естественные реакции в самых несусветных ситуациях...  :rolleyes:  :P  ha  voin B) tease

Итак. С самой простенькой и начнём...

Зима. Ты - поклонница Андрея Губина. Уставшая, после работы ты заходишь в магазин и со сказочным тортиком в руках (и единственной мыслью согреться за чашкой чая), по хрустящему снегу плетёшься в свой родной и любимый подъезд. Обминув только что причалившую иномарку, никого не замечая вокруг, своим привычным размеренным темпом приближаешься к долгожданному лифту. Ни о чём не мечтая, кроме как о завтрашнем выходном и хорошенькой возможности выспаться, нажимаешь на кнопку лифта, не обращая никакого внимания на чьи-то торопливые шаги сзади...
"Мне 9-й, а Вам?.." - произносишь совершенно машинально незнакомцу, который на твоих глазах, ёжась от холода, шустро ныряет в лифт.
"И мне..." - мягким голосом раздаётся в ответ.  ;)
Ты жмёшь на кнопочку "9"! Двери закрываются - и только сейчас мимолётом в фигурке молодого человека, стоящего в полупрофиль, улавливаешь черты, которые кажутся тебе знакомыми. Тебя осеняет(!), что это ни кто иной, как Андрей Губин  AG , и в доли секунды - от твоей давней розовой мечты познакомиться с ним когда-то - у тебя захватывает дух. Пока ты приходишь в себя от волны нахлынувших эмоций, гадая, что может делать Маэстро в твоём подъезде(???) и раздумываешь, как бы не упустить шанс познакомиться с твоим любимым певцом поближе - гаснет свет, всё трещит, лифт резко останавливается и вместе с вами застряёт между 7 и 8 этажом.  tease
Ты не имеешь никакого понятия о том, что Андрей здесь по объявлению, и вопрос купли-продажи забросил его сюда посмотреть квартиру твоих соседей. К тому же ни Андрею, ни тебе не известно, что секундой назад из-за сильных морозов произошёл обрыв центрального провода, по всему микрорайону внезапно отключился свет, и пауза в работе лифта продлится как минимум до утра. А ты хоть и с тортиком  sm308 , но без телефона. Да и Андрей как на то оставил свой мобильный в машине...
И вот... Андрей Губин, экстрим и ты...
или так:
Холод. Лифт... вы одни... и полные потёмки!
Что ты будешь делать???

а) будешь бояться темноты  :D  :ph34r:
б) будешь бояться Андрея Губина ha lol
в) тарабанить в дверь лифта и кричать, а если точнее - устроишь совместный с Андреем Губиным концерт для жильцов "Дверь открой - это я!" word  dver_otkroy
г) поступишь как-то по-своему... Напиши свой ответ и прокомментируй!
Твой взгляд в данной экстремальной ситуации.  pilot

:blink: Ничего себе какая ужаснаяя ситуация...кстати в том городе где я живу вполне реальная, так как лифт иногда имеет привычку застревать...

Темноты я не боюсь - это уж точно. Первое что сделаю это найду фонарик, что бы свет появился. Далее в лифте есть кнопка вызова лифтера, так как свет отключится во всем доме, то у меня соседи дружные и сразу проверяют есть ли кто-нибудь в лифте, поэтому концерта "Дверь открой - это я" не получится. Да к тому же Андрей Губин по логике смотреть квартиру будет не один, а с риелтером. А риэлтер 100 % не захочет упускать возможность заработать, поэтому будет заинтересован(а) узнать куда пропал клиент. Следовательно, застрявших людей в лифте обнаружат быстро. Так же в лифте есть и механическая возможность открыть, то есть электричество не нужно. Главное только, что бы лифтерша не ушла куда-нибудь. Максимум по времени сколько проседим в лифте - это минут 30. Поэтому я Андрея Губина успокою, что скоро освободимся и каждый сможет заняться своим делом. В процессе разговора если его заинтересует вопросы о жилом доме, в котором он планирует приобрести квартиру, расскажу все, что знаю. После освобождения вернусь наконец к гостям, потому что тортики я покупаю (но чаще готовлю сама)только на какие-либо праздники и приглашу его присоединиться к празднику после просмотра квартиры...хотя это будет уникальное торжество без света и при свечах и с застольными песнями  :) (Однажды такое уже было- правда без АГ-, когда свет отключили на НГ именно так и развлекались, а еще пытались наладить подачу света, потом все дружно встречали НГ spiteful  spiteful  spiteful)  Но горячий чай будет обеспечен уж на 100 %, потому что в этом доме есть газ. Если будет многоэтажка только на электричестве, то такой ситуации практически быть не может, потому что в таких домах есть собственная подстанция...При разговоре единственное скажу, спасибо за его творчество, а дальше уже по теме общения an1 
Так что безвыходных ситуаций не бывает...главное не паниковать victory
А Андрей Губин убедится какие у нас дружые жильцы в доме...

Отредактировано Tanya (2011-12-08 02:28:01)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...