Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 661 страница 690 из 721

661

Бедный АГ, вот и защищай девушек после этого. :rolleyes:  Мне кажется, после такого тебе самой надо ему компенсацию выплачивать. Или хоть новую дубленку купить. :rolleyes:  Понимаю теперь, почему АГ от поклонниц бегает. B)

0

662

Алиска я ему лучше шубку свою норковую отдам...Ну никто не виноват,что он в порыве то бросился защищать...Мог бы хотя бы спросить для начала..а то лишь бы кулаками помахать...А вообще пусть спасибо скажет что 40 уколов делать не пришлось и только одежду порвали и лицо поцарапали лапами случайно,а не откусили что-нибудь...

0

663

А понятно! Он тебе еще и спасибо должен сказать за все это безобразие??? :wacko:  lol  Парень тебя защищает, а ты на него собак спускаешь!

0

664

Я не спускаю,они сами выпрыгнули... laugh  :D  ;) У меня ж кобели чем не мужики видят двое деруться так и им нужно те кулаками махают эти зубами кусают..идиллия... :wub:

0

665

Викки, у меня нет слов lol

0

666

Мульён пиши еще!!!! :wub:  :wub:  :wub:  baby  kiss  kiss  kiss

0

667

- Почему?
- А просто уснуть не сможешь, светло слишком будет!!!
- ???
- У тебя под правым глазом отличный фонарь наливается.
-Да!?!Хорошо значит вечером не понадобится фонарик освещать дорогу когда пойду в кафе.Нет,и все-таки надо одеть солнечные очки,чтобы народ не испугать в кафе..,а то все убегут и буду там одна сидеть в одиночестве обмывать свою «новую» машинку.Кстати, как тебе мое сегодняшнее приобретение нового автомобиля?
-Машина конечно красивая,быстрая что самое главное.разгоняться может.Жалко только,что уже не новая.Ну я мог бы тебе составить компанию и отметить твою новую покупку.Вот только нужно разобраться с водителем «десятки».Похоже что твою машину могут забрать в ремонт.
-Вот и прекрасно,а после ремонта я ее сразу и продам.Зачем мне такая машина с которой так неудачно началось путешествие по городу..ой или лучше оставить как память о том как приятно мы с тобой встретились.   
Водителю десятки выписали штраф и отпустили(Я успела сказать ему пару ласковых слов..),мою машину забрала служба,которая увозит машины после аварии.И я осталась одна,без своей родненькой красавицы..Как недолго длится счастье..Андрей прочитал мои мысли.Как ехать в метро с таким фингалом,как будто совсем недавно участвовала в боях без правил.(очки я все-таки забыла взять в этой суматохе,ладно хоть сумочку взяла,с документами,ключами..)
-Я мог бы тебя довезти до дома?
Обернулась к Андрею услышав его голос,а он такой-сякой стал смеяться.Мне хотелось плакать,такой неудачный день,а он смеется.
-Смешно выгляжу??
-Представил тебя в метро в такой час-пик,со сломаным ногтем,фонариком под глазом и в таком красивом белом костюме.
-Хорошее сочетание,всегда мечтала так выглядеть при нашей первой встрече.А знаешь я правда бы не отказалась доехать домой спокойно в твоей машине,нежели в обществ. Транспорте с этими  непонятными взглядами на остановках,в электричке.
-Ты считаешь в моей машине спокойно?))
-.....
-Все в порядке,довезу тебя до дома целой и невредимой.
-спасибо.
Сели в машину и поехали по вечернему городу.И тут на пути попалось кафе…
-А давай зайдем в кафе?
Очень хотелось кушать после такого тяжелого дня,ведь ушла я из дома в салон за машиной в 9утра,а уже вечер,не помешало бы чего-нибудь покушать.
-Давай!
Вышли из машины,подошли к дверям кафе,а охраник нас останавливает и говорит:»А вам девушка в кафе нельзя»(и улыбается)Мы с Андреем переглянулись. А охранник добавляет:»Вы фейс-контроль не проходите»
Тут то я и вспомнила что  на пути моем сегодня встретился бешеный водитель,обгонщик,еще и дрался со мной,стало обидно.А охранник и говорит:»Ну если вы очень хотите кушать,то конечно же Добро Пожаловать»Видя как я расстроилась, Андрей и говорит охраннику:»Скажешь что-нибудь еще и у тебя появится такой же фонарик»Представила я нас вдвоем с охранником с такими «красивыми лицами и мне стало смешно),а еще надпись перед входом в кафе Заходить только с фингалами.Зашли мы с Андреем в кафе сели в самый дальний угол,заказали покушать.
dontk  blush

0

668

;)  :rolleyes:  tease

0

669

Танюша, супер!!!! Правда фонарик под глазом у охранника для АГ может закончится плачевно :D

0

670

Лето, жара, асфальт плавится под ногами...Ты с подругой собралась идти купаться на пруд. Обливаясь потом и проклиная все на свете вы доходите до места и обнаруживаете, что там яблоку негде упасть! Кое как отыскав местечко, вы располагаетесь и ты с разбегу ныряешь в воду... наслаждаясь теплой водичкой ты на секунду зажмуриваешься от удовольствия, а когда открываешь глаза видишь, что прямо перед твоим носом проплывает гадюка, от панического страха змей у тебя мгновенно сводит ноги и ты начинаешь тонуть, и сильно хлопать руками по воде. Нечаянно ты задеваешь причину твоего страха, и эта мерзость кусает тебя. Ты начинаешь истошно вопить, что ты тонешь и тебе больно. Во рту появляется металический вкус, это один из признаков попадания в организм яда. Подруга плавать не умеет. Она бегает по берегу и тоже орет благим матом, чтобы тебе помогли. У тебя от страха и боли (больше надуманной) стали пропадать силы. Ты начала тонуть. Вдруг чьи-то сильные руки подхватили тебя и потащили к берегу. На берегу едва отдышавшись ты посмотрела на свою руку, которая начала к тому времени уже отекать и была бледного цвета с двумя ровными дырками. От страха у тебя выступили слезы и ты начала орать, что тебе срочно нужно в больницу. Кто-то рядом положил руку тебе на плечо и предложил отвезти тебя в больницу. Мне стоит писать кто это бы? 











Для непонятливых скажу, что это Андрей Губин ;)

Отредактировано Мульён (2009-06-23 17:40:54)

0

671

Вообще-то я не боюсь змей. sekret  laugh  Так что в данной ситуации тихо мирно отплыла бы в сторону. :rolleyes:  Ну а какая моя реакция в данной ситуации? Скорее уж надо говорить о реакции АГ. :rolleyes:  Мне то что делать. Разве что попытаться убрать часть яды отсосав его из ранки pardon  А дальше остается положиться на Андрюху, что довезет вовремя. :rolleyes: Ну а потом, когда в больнице сделают укол, разныться. что тебе нехорошо, и не мог бы он, раз уж все равно сюда довез, заодно уж отвезти домой. Ну а там, естественно, помочь дойти до квартиры. :rolleyes:  Ну дальше в зависимости от самочувствия и ситуации :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2009-06-23 17:41:54)

0

672

Вообще-то насколько я знаю в больнице не просто укол делают, а госпитализируют с укусами змей dontk

А насчет развития событий в квартире... Я предлагаю внеплановый чат laugh

Отредактировано Мульён (2009-06-23 17:47:37)

0

673

Вообще-то насколько я знаю в больнице не просто укол делают, а госпитализируют с укусами змей dontk

А насчет развития событий в квартире... Я предлагаю внеплановый чат laugh

По моему госптализируют только в тяжелых случаях.. Но в любом случае это не интересно - АГ просто смоется и все! :rolleyes:  ;)
А насчет внепланового чата - хорошая мысль! :D

0

674

А я стараюсь не лезть в воду, где плавают змеи...и Андреи Губины....   ;) laugh

0

675

Но если такое вдруг случится....вряд ли его СИИИЛЬНЫЕ руки смогут утащить мое СТРОООЙНОЕ тело :P  laugh  laugh

0

676

Но в любом случае это не интересно - АГ просто смоется и все! :rolleyes:  ;)

Это точно! lol  lol Скажет что очень спешит,и ему "действительно некогда!") spiteful

Отредактировано Lenysya (2009-06-24 01:28:57)

0

677

Хм...интересно!А Андрей Губин часто купается в городском пруду? :rolleyes:  :D

0

678

Танюша, супер!!!! Правда фонарик под глазом у охранника для АГ может закончится плачевно :D

Да..придумала ты как раз в тему моих страхов... ;) Ну я уже начиталась инфы про гадов...Если бы Я В ВОДЕ УВИДЕЛА ЭТО ПОЛЗУЧЕЕ..а в данный момент  еще и ПЛАВАЮЩЕЕ....то...я бы в лучшем случае  - по воде побежала, в худшем - изобрела новый сверхскоростной метод плавания tancy ...А вот 2 ровные дырки от укуса змеи свидетельствуют, что вроде как укус змеи не смертелен...Ну..тому, кто меня якобы спас...( скорее всего попыталя догнать)...я бы предложила оказать мне скорую помощь... ;) .ну...яд из ранки...ЦЕНЗУРА!!!! ;)

0

679

Девчонки, а если развернуть ситуацию на 180 градусов? То есть ты спокойно отдыхаешь, вдруг чей-то мужской голос начинает истошно вопить, что его змея укусила? И в орущем от ужаса человеке ты узнаешь АГ?

Отредактировано Мульён (2009-07-03 08:27:46)

0

680

Девчонки, а если развернуть ситуацию на 180 градусов? То есть ты спокойно отдыхаешь, вдруг чей-то мужской голос начинает истошно вопить, что его змея укусила? И в орущем от ужаса человеке ты узнаешь АГ?

  lol ии?? потом опять перевернется все на 180 градусов..то есть та ж ситуация с особью мужского пола... а вот внеплановый чат придется отложить для лучших времен :rolleyes:

0

681

А я пожалуй, с интересом понаблюдаю как десятки девушек, отдыхающих на пляже, кинутся спасать орущего АГ :rolleyes:  :D

Отредактировано Машка (2009-07-03 22:46:10)

0

682

А я пожалуй, с интересом понаблюдаю, как десятки девушек отдыхающих на пляже кинутся спасать орущего АГ :rolleyes:  :D

Да? А если рядом никого не будет????

0

683

Ну а если представить, что по-близости никого нет....то перво-наперво мне придет в голову мысль - Что эта Звезда делает в таком месте... А во-вторых, вытащив его на берег, не сдержусь от нотаций на повышенных тонах nunu ...о том, что укушен змеей, АГ забудет... lol

0

684

Оказание первой помощи методом "клин клином"? laugh  ;)

0

685

Оказание первой помощи методом "клин клином"? laugh  ;)

:rolleyes:  именно...  laugh

0

686

Машка! Какая ты все-таки злобина! Бедный АГ! Не завидую я ему, если он повстречается с тобой когда-нибудь laugh

0

687

Машка! Какая ты все-таки злобина! Бедный АГ! Не завидую я ему, если он повстречается с тобой когда-нибудь laugh

Ну да, придется АГ выбирать между Машкой и змеей. spiteful  lol

0

688

Девчонки, а если развернуть ситуацию на 180 градусов? То есть ты спокойно отдыхаешь, вдруг чей-то мужской голос начинает истошно вопить, что его змея укусила? И в орущем от ужаса человеке ты узнаешь АГ?

Ну что тут сделаешь. pardon  Придется лезть в воду и вытаскивать АГ на берег, на ходу пытаясь успокоить и утешить, типа ничего страшного, гадюка не кобра, и вообще это сейчас в два счета лечится и до свадьбы заживет. ;)  :rolleyes:  :wub:  Потом попытаюсь оказать первую помощь, одновременно по-прежнему успокаивая и утешая. Потом разищу его автомобиль и водителя, погружу, с помощью водителя, нашего потерпевшего на заднее сиденье и поеду провожать до больницы. :rolleyes:  Дальше пока не придумала :rolleyes:  :D

0

689

Ну да, придется АГ выбирать между Машкой и змеей. spiteful  lol

;) змея однозначно будет в приоритете... lol

0

690

Машка! Какая ты все-таки злобина! Бедный АГ! Не завидую я ему, если он повстречается с тобой когда-нибудь laugh

Я думаю, он постарается не допустить этой встречи... :P  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...