Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 631 страница 660 из 721

631

Алис, я думаю террорист-надзиратель вряд ли разрешит тебе подняться с места. :angry:

0

632

Во-первых, я сказала "если возможно", во-вторых хотя-бы воду им придется раздать (хватит и воды на крайняк, просто раненому Андрею хорошо бы дать попить), а в третьих ты не уточнила где мы - вдруг прямо рядом с буфетом ;)

Отредактировано Алиса (2008-11-29 20:58:17)

0

633

Ты знаешь, вообще-то ему не помешал бы антисептик какой-нибудь ;)

0

634

Ну, учитывая обстоятельства придется видимо обойтись :rolleyes:  Хотя если удастся получить бутылку воды, то можно будет промыть рану. Ну... или проверить, не осталось ли у меня где в кармане флакончика духов - вполне пойдет, за неимением другого. ;)

Отредактировано Алиса (2008-11-29 23:11:27)

0

635

Ну на самом деле зная себя,могу сказать что в обморок я падать не буду...Скорее видя то что ранили Андрея,я разозлюсь оооочччень сильно..и шлянув что с Андреем все не так уж страшно начну строить глазки лицу кавказской национальности и притворятся полной блондинкой,и когда он немного войдет в купе свалю ему на голову свой неподъемный чемодан,за то время пока он будет очухиваться выхвачу оружие выкину в окно его нафиг,а терррориста свяжу своими 15 купальниками,напялю платье как смирительную рубашку и куда-нубудь его затолкаю под сидение,хотя зря наверное я все оружие повыкидывала пистолетик можно было оставить на случай если еще кто-то ворвется....Далее оставшимся багажем подопру дверь в купе наше ну чтоб больше никто к нам не ворвался...Вызову спецназ по мобильнику и начну изучать рану Андрея,для начала вытащу ремень у него из штанов чтоб остановить кровотечение дальше возьму бутылку воды стоящую на столе,перед этим найду купленную бутылку водки ну так на всякий случай как подарок родственникам выпью сама чтоб в себя придти и напою Андрея,и запихаю кляп в рот чтоб он песни не начал петь,а то еще ворвется кто-нибудь,далее ранку промою водой и буду поглаживая Андрюшку ждать спецназа,а когда нас вытащат поеду с ним в больницу чтоб проконтролировать чтоб все было в порядке!!!!

Я просто в подобных ситуациях не теряюсь...Когда маленькая была 4 раза от маньяка сбегала с подругой...

0

636

laugh  Судя по твоему рассказу, бегала ты от него только потому, что лень было возиться и мочить его на месте. mmm  nunu  lol

Отредактировано Алиса (2008-11-29 23:27:20)

0

637

Викки, круто! kruto  voin

0

638

laugh  Судя по твоему рассказу, бегала ты от него только потому, что лень было возиться и мочить его на месте. mmm  nunu  lol

Ну я тогда ребенком была,а что может ребенок против здорового мужика??? blush Зато сейчас если вижу что обижают моих близких,буду стоять и защищать до конца!!!! diablo

0

639

Алиса спасибо!!!

0

640

Значит за АГ можно не волноваться! laugh  "Как не повезло террористам, как повезло АГ" lol  ;)

0

641

А вообще мне тут еще мысль пришла...Ну сидим мы в купе я утешаю Андрюху он частично пьяненький после водки с кляпом во рту...Скучно что тут скажешь,а спецназ пока доберется..ну значит мне с Андреем и не поговорить толком ему про горуц Моисея и песни мне не попеть и не рассказать и тут мне приходит в голову мысль...Как развлечься..
Сажаю я перед собой этого террориста неудачника и...начинаю наводить ему марафет..Для начало что то он какой то бородатый я достаю свой эпилятор и начинаю его брить...Сбриваю его бороду..но все равно что то не то..Решила я его припудрить слегка...да что то как то мне так понравилось чо я немного увлеклась и решила ему сделать макияж..Но вот с помаддой пролетела.хорошо Андрюха напомнил...Ну вот картина почти закончена сели мы с Андрюхой рядом полюбоувуваться,а бедный террорист аж сквозь пудру и тон весь бледный сидит...Ну вот тут моя фантазия иссякла что то...Ну в общзем закончу я так прилетел тут спецназ нас с Андрюшкой в скорую, бедного террориста в наручники и в машину,он даже идти не мог,во до чего мы его довели...Его бедного тащить пришлось...И с тех пор он заикается и боится ездить на поездах,ну это после того как он 15 лет провел в тюрьме...

0

642

И еще...Андрюшку в больнице орсмотрели я от него не на шаг не отходила...И где то там в поезде промелькнула какая то искорка....В общем пошел он на поправку быстро и стала я его женой и ангелом хранителем,не убивайте меня только!!!А спустя 15 лет бегало у нас уже 12 детишек,как он и хотел когда то там...И каждому перед сном рассказывал эту нашу историю знакомства...

0

643

Викки круто))) yahoo  Нита ну ты рассказчица0) давай книжку выпускай с такими вор рассказиками и с самыми лучшими продолжениями с форума0))

0

644

Выстрел пуля пролетает.... но в обморок я точно не падаю,не в моем стиле :rolleyes: Все как по плану нас заставляют встать и пройти как других заложников..куда там было сказано.По пути в узком коридорчике я начинаю изучать обстановку,при этом крепко держу Андрея за локоть а он мужественно шагает как настоящий мужчина не показывая что ему больно.
Из наблюдений понятно что террористов много и многие смертники...а вагон ресторан находиться почти в конце вагона или в начале это кому как и с какой стороны)))Вообщем пока мы идем я шепчу Андрею что надо будет прыгать с поезда в самый подходящий момент.Но  когда столько головорезов??
и тут в одном из купе начинаеться потасовка истерика  и выстрелы,часть личностей кавказской национальности отвлекаеться и тут наш шанс с Андреем cray просто другого случая не будет.Я вырываюсь вперед и тащу обиссиленнго Андрея( на мужчин всегда вид крови действует плохо они бледнееют и желтеют)вообщем беру все в свои руки открываю дверь вагона и на секунду замираю..страшно скорость а там не мягкая травка...и тут нас замечают  ..я толкаю Андрея и следом прыгаю сама..да покувыркались мы немного вывихнули себе конечности...но все впорядке,на вертолете нас замечает спецназ все это время наблюдавшие по спутнику.Андрею оказывают первую помощь а я рассказываю обо всех своих наблюдениях сколько как выглядят, и так далееНас с Андреем отправляют в больницу и я нахожусь с ним рядом он улыбаеться мне когда я в хожу к ниму в палату и говорит: "Привет моя спасительница- экстрималка! Как хорошо что я тебя встретил"
baby Хеппи Энд!!!

0

645

ну вы девочки дайете))) B)  kruto  hlop здорого вышло)))
Алис,оказывается ты тоже у нас пишешь,и совсем не плохо!!! ;)  :rolleyes:

0

646

kruto  WOW... всё просто "агубинительно" =))  yahoo  hlop  yahoo

0

647

Мдяя... Викки, а как насчет гуманности? :blink:  Андрюха у нас вроде парень добрый, как-то он отнесется к тому, что ты на его глазах так зверски пытаешь бедного террориста? :rolleyes:  :ph34r:  (бороду эпилятором??!! :wacko: ) Конечно он сам напросился, никто не спорит... но все таки :rolleyes: ... может гуманенней сразу пристрелить? :rolleyes:  laugh

Отредактировано Алиса (2008-11-30 15:32:30)

0

648

Ксюффка, ты только помни, что у Андрюхи одна рука не работает, поэтому ему такие прыжки тяжелее дадутся. :rolleyes:  Так что ты не его толкай, а лучше вместе с ним прыгай, чтоб его подстраховать при падении, чтобы он неровен час шею себе не сломал. :rolleyes:  ;)

0

649

Мдяя... Викки, а как насчет гуманности? :blink:  Андрюха у нас вроде парень добрый, как-то он отнесется к тому, что ты на его глазах так зверски пытаешь бедного террориста? :rolleyes:  :ph34r:  (бороду эпилятором??!! :wacko: ) Конечно он сам напросился, никто не спорит... но все таки :rolleyes: ... может гуманенней сразу пристрелить? :rolleyes:  laugh

Алиска он добрый,но тут сама понимаешь стресс,ранение,водка,так что он и зщабыл на время про свою доброта...А зачем террориста то убивать??? :huh: Мы его лучше таким образом перевоспитаем!!! :P Научим хорошим манерам,чтоб он знал что такое русская женщина,точнее кто это,которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит... :P А Андрюха нормально отнесется...Знаешь многих одним пряником не воспитаешь,приходиться и кнут применять,а он в данном случае просто необходим.... blush А Андрюхе если что то потом расскажу что это у него того бред начался вот он себе и напридумывал невесть чего,а так я хорошая,белая и пушистая!!! :wub:  kiss  baby  angel

0

650

А Андрюхе если что то потом расскажу что это у него того бред начался вот он себе и напридумывал невесть чего,а так я хорошая,белая и пушистая!!! :wub:  kiss  baby  angel

Да, это лучше! Лучше убедить его, что это ему привиделось! (тем более, что террорист до конца перевоспитания наверняка все равно не доживет и свидетелей не будет :rolleyes: ) А то Андрюха еще испугается - с кем его судьба свела. laugh  ;)  Лучше пусть считает тебя доброй и пушистой. :rolleyes:  kiss

0

651

Да, это лучше! Лучше убедить его, что это ему привиделось! (тем более, что террорист до конца перевоспитания наверняка все равно не доживет и свидетелей не будет :rolleyes: ) А то Андрюха еще испугается - с кем его судьба свела. laugh  ;)  Лучше пусть считает тебя доброй и пушистой. :rolleyes:  kiss

Вот знаешь я тоже подумала что так правильней будет...Я буду как в анекдоте блондинкой с книгой по кибернетике в руках... laugh

0

652

Девчонки...ну вы и молодцы)))) здорово получилось) :D

0

653

:D Ничего Алиска0) все в порядке будет  мы и с Андреем можем прыгнуть) я его подстрахую в любом случае)) а он меня)))

0

654

Продолжаем фантазировать?

Сбылась твоя мечта идиота!!!! Ты купила себе машину (марку и модель каждый выберет свою, у меня будет Honda c-rv) Вот стоит перед тобой твоя красавица, принимая ласковые поглаживания по капоту, дверям, зеркалам от тебя, а ты в полном экстазе от приобретения. Ну раз уж купила машину, то стоять-то она не должна, значит надо на ней покататься. Садишься за руль, мурлыча от удовольствия, заводишь машину и трогаешься. УРРРРРРАААААА yahoo   yahoo   yahoo   yahoo  Я еду сама на машине, о которой долго мечтала. yahoo   yahoo   yahoo   tancy Моя хондяшка меня катает yahoo  muz
Едешь себе спокойно, никого не трогаяto_become_senile , спокойно наблюдаешь перед собой черный лендровер с московскими номерами.  Вдруг какой-то х..., простите, нехороший человек, сидящий за рулем "десятки", едущей за тобой, резко ускоряется и "догоняет" тебя, ты "догоняешь" лендровер diablo И твоя новая хондяшка становится, мягко говоря, "немного" помятой ogon. Проклиная diablo все на свете и особенно того полоумного, кто тебя "догнал"  ты выползаешь из своей машины nunu. Это недоразумение, которое тебя "догнало", тут же налетает на тебя и криками "баба за рулем-обезьяна с гранатой", а когда ты начинаешь говорить (ну естественно не шепотом), он бросается на тебя с кулаками. Ты едва успеваешь увернуться и его кулак попадавет в секло твоей многострадальной машины dver_otkroy, Тут подходит водитель черного лендровера и, слава Господу, начинает за тебя заступаться. Ты от страха ничего не понимаешь, т.к. водитель "десятки" не хилого вида мужчина, а хозяин лендровера совсем небольшого роста и вообще какой-то щупленький на твой взгляд. И тут "десяточник" получает хороший удар в глаз!!! Завязывается драка между мужчинами, а ты, чтобы не досталась на орехи при раздаче, стараешься слинять на безопасное расстояние и даже готова залезть под машину и вызвать гаишников, и похоже скорая тоже может понадобиться. А  драчунов пусть водители проезжающие мимо разнимают Я тут ни при чем.
Вызываешь ментов и тут понимаешь, что где-то ты видела этого заступника. Вашу-мамамашу!!! Елки-палки!!! И с криками "А ну не трогать Губина!!!!!" с кулаками бросаешься на хозяина "десятки" nunu , от чего оба дерущихся опешили на секнду, но тебе хватило этого мгновения, чтобы вцепиться своими ногтями в лицо этого придурка.
Разнять вас смогли уже только гаишники........
Стоя уже облокатившинсь на машину ты пытаешься привести дыхание  в норму, к тебе подходит Андрей
- Тебя как зовут
- (свое имя впишете, а пока будет моё) Света
нервно хихикая
- Светуль, сегодня ночью ты спать не будешь!!!
- Почему?
- А просто уснуть не сможешь, светло слишком будет!!!
- ???
- У тебя под правым глазом отличный фонарь наливается.

Дальше пишите сами ;)

Отредактировано Мульён (2008-12-21 14:41:25)

0

655

Эээ... так... а о чем писать? :rolleyes:  Ты уже все написала. :D  История, кстати, супер! ;)  hlop

0

656

Ну дальнейшее развитие событий у всех может быть разное ;)

Отредактировано Мульён (2008-12-21 14:36:23)

0

657

"Вызываешь ментов и тут понимаешь что где-то ты видела этого заступника. Вашу-мамамашу!!! Елки-палки!!! И с криками "А ну не трогать Губина!!!!!"Ну и история  sm108  интересная,посмеялась от души.,а что будет с продолжением --могу представить :D .Молодец!!! hlop

0

658

что будет с продолжением --могу представить :D .Молодец!!! hlop

Можешь представить, а не пишешь <_<

0

659

Да интересная ситуация))) Супер!!!!  sm108  Света молодец!!!

0

660

Ну значит купила я себе мерседесик МЛ,о котором так давно мечтала...Села за руль на заднее сиденье усадила собак,уж очень они любят на машине кататься..И когда дядя разозлися и разбил стекло моей машинки..если честно то тогда бы я разозлилась и спустила собак с ЗКС у нас все в порядке,а еще друзьям плзвонила хорошим куда надо чтоб они этого дядечку посадили в обезьянник,ну да ладно..Когда два мужика разодрались мои собачки не смогли удеражаться на месте и вылезли в разбитое окно и стали их кусать за штаны за куртки и за все что только можно..я пока вызывала гайцов одновременно пыталась оттащить собак,а для них это развлекуха...Когда еще такое будет???И вот я вся взмыленная понимаю,что это то оказывается Андрей...Мне становится безумно стыдно..не понятно откуда берутся силы я оттаскиваю собак вместе с Губиным,потом спускаю собак на мужика ну чтоб попридержали до приезда гайцов,осматриваю Андрюху,ну что я мсогу сказать Красавчииик....Два фингала..царапины на щеке от штанов остались две тряпочки..волосмы дыбом...Льется кровь из носа,от его дуболенки тоже мало что осталось...Я беру снег,(я пишу все исходя из того что у нас на улице сегодня)начинаю к лицу прикладывать,и извиняться,смущаться утешать....Сняла с себя шубку дала ему..ему то ведь холодно в лахмотьях небось..Потом приехали гайцы собак я посадила в машину они были очень счастливы,ппрям как и я от того что встретила Андрюху,потом мы поехали в Гаи все оформлять проторчали там долго...в результате нас отпустили а этого козла на десятке посадили и обязали выплатить нам компенсацию..Да собак пока мы в Гаи оформлялись пришлось посадить к Андрюхе в машину,из моей они бы удрали...А потом после всех приключений,я бы предложила Андрею поехать ко мне чтоб накормить его отблагодарить и полечить..И найти в шкафу какую-нибудь одежку....А потом мы с Андрюхой подарили друг другу биты,для вот таких случаев... nunu

Отредактировано викки (2008-12-22 13:39:01)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...