Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 601 страница 630 из 721

601

Представьте, что вы как обычно беседуете на форуме нашего сайта- и вдруг...вам приходит личное сообщение от Андрея Губина. Он вам говорит,что вы ему очень понравились ( он видел ваше фото). Время-8 часов утра. Он вам предлагат встречу на 11, но у вас работа с очень важным совещанием...Что вы первым делом сделате, как поступите....

0

602

Конечно же забью на работу,схожу в салончик уложусь и все такое,только перед этим удостоверюсь что это Андрей Губин!!!

0

603

-А ты оказываеться смелая-не побоялась яйца оставить, им же там холодно. Пойдем будем вместе обогревать, ато простудяться :P  :P  :P  :P

Розалинда, история просто супер!!! hlop  laugh  kruto

0

604

Представьте, что вы как обычно беседуете на форуме нашего сайта- и вдруг...вам приходит личное сообщение от Андрея Губина. Он вам говорит,что вы ему очень понравились ( он видел ваше фото). Время-8 часов утра. Он вам предлагат встречу на 11, но у вас работа с очень важным совещанием...Что вы первым делом сделате, как поступите....

Тут же сменю пароль на этом нике. Потому, что первым делом подумаю, что это кто-то хулиганит на форуме. B)  А потом постараюсь как-то деликатно выяснить, все ли в порядке с Андреем, точнее все ли в порядке у него с головой на данный момент? :rolleyes:  Потому, что если все в порядке, значит письмо писал не он. А если не все... тогда постараюсь деликатно намекнуть, что столько пить вредно или, опять-таки деликатно, посоветую сходить к хорошему доктору. :rolleyes:  Потому, что в здравом уме и на трезвую голову Андрей со мной таким способом переписываться не стал бы.

0

605

Алиса lol

0

606

Если совещание важное то я как человек ответственный подвести коллег не смогу.но и упустить встречу с Андреем не смогу.А раз я ему понравилась то мы сможем перенести встречу допустим на обеденное время)) заодно и выясним кто скрываеться под Андреем Губиным,настоящий или нет.

0

607

Розалинда, история просто супер!!! hlop  laugh  kruto

Спасибо. Мульенка молодец. что преподнесла сюжет для развития мысли. :rolleyes:

0

608

Еслиб я это письмо в 8 утра получила, то в 9 позвонила бы начальнику и сказала бы что заболела, температура 40. Естественно он бы меня отпустил, а я к Андрюхе бы махнула! :wub:

0

609

Представьте, что вы как обычно беседуете на форуме нашего сайта- и вдруг...вам приходит личное сообщение от Андрея Губина. Он вам говорит,что вы ему очень понравились ( он видел ваше фото). Время-8 часов утра. Он вам предлагат встречу на 11, но у вас работа с очень важным совещанием...Что вы первым делом сделате, как поступите....

конечно брошу всё к чертям yahoo ....тока он не успеет, до меня лететь 3 часа   lol он к 11 не успеет  cray

0

610

конечно брошу всё к чертям yahoo ....тока он не успеет, до меня лететь 3 часа   lol он к 11 не успеет  cray

Так а вдруг он позвонил именно потому, что как раз сейчас прилетел туда, где ты живешь! ;)  laugh

0

611

конечно брошу всё к чертям yahoo ....тока он не успеет, до меня лететь 3 часа   lol он к 11 не успеет  cray

Ага, это он не успеет.... laugh  laugh  laugh А я думала,что это Ты не успеешь спешить..... :P  :P  :P  Улет

0

612

Так а вдруг он позвонил именно потому, что как раз сейчас прилетел туда, где ты живешь! ;)  laugh

нууу, раз так, то канешно успею, хотя....от аэропорта до меня минут 20 :(  блин, тогда могу не успеть, ну если он действительно до 11 подождёт, тогда круть!! yahoo

0

613

Конечно подождет! Иначе зачем бы свидание в 11 назначал?? laugh

0

614

Конечно подождет! Иначе зачем бы свидание в 11 назначал?? laugh

эх, знала всегда,что он просто душка!!! dver_otkroy

0

615

Если бы мне такое сообщение пришло...оООООООООО!Это розовые мечты!Я бы перезвонила шефу.На все его недовольства ответила бы хладнокровным "Это для меня важно" и бегом в салон.К одинадцати была бы принцессой.нет - КОРОЛЕВНОЙ! kiss

0

616

А как вам такая ситуация.Вы - член бандитской групировки,которая занимаеться терористическими актами.И естественно вы поклонница Андрюши.И вот вам дано задание - взорвать самолёт.Взрывчатка уже заложена.И внезапно вы узнаёте что именно в этот день и именно этим рейсом летит Андрей. Если вы пойдёте в милицию - жизнь ваших родных окажеться под угрозой.Но и допустить смерть любимого человека вы не можете.Что сделаете?

Отредактировано violetta (2008-08-13 00:29:22)

0

617

В идеале,я расскажу ему про этот терористический акт,мы спасем самолет забрав бомбу, и улетим туда.где нас никто не найдет.
Но жизнь прозаична,поэтому я перехвачу его машину по дороге в аэропорт,заставлю заниматься со мной Любовью :P  :P  :P ,прямо в машине. Я буду в маске B)  За это время самолет улетит и он в него не сядет. Потом уеду в другую страну,рожу его ребенка baby  и буду говорить,что его папа умер защищая мамину честь close_tema  Потом,когда уже АГ будет старенький добрый дедушка, и его можно легко будет найти и пообщаться,-я постучу к нему в двери.Он мне откроет....Я расскажу что у него есть взрослый сын blush  blush  blush

0

618

Представьте, что вы как обычно беседуете на форуме нашего сайта- и вдруг...вам приходит личное сообщение от Андрея Губина. Он вам говорит,что вы ему очень понравились ( он видел ваше фото). Время-8 часов утра. Он вам предлагат встречу на 11, но у вас работа с очень важным совещанием...Что вы первым делом сделате, как поступите....

Уже представила!!! lol
До того допредставлялась, что ответ в тему придётся как минимум на 5 частей делить - вот такой вот он "компактный" :P
Только не представляю, кем это надо быть... ну уж точно не LOVE sm308 , чтобы променять 150 ударов в минуту laff от встречи с Любимым Cозданием на 150 минут ударных пунктов "нагоняя"  nunu или "догоняя" mmm в ходе комплексного совещания, в кабинете шефа...  :D

Поэтому, я сделаю так...
Беседа на форуме... Личное сообщение от Андрея Губина...
и тут же мысль: "На кого-то другого - неет, на Андреяяя... это, ой... как похоже?!.."
И первым делом, первым из первых, строчу для Андрюши молниеносное ответное сообщение: "Ок! До встречи, Принц!" rom
Даю ему знать о своём согласии и начинаю действовать в условиях экстремальной скорости.

Всё почему-то валится из рук, на ум как нельзя кстати :P приходит песня "Первым делом, первым делом самолёты pilot , ну а девушки, а девушки потом..." ;)  laugh , я закрываю глаза, затаиваю дыхание, делаю глубокий вдох, отмахиваюсь от назойливых строчек из песни, вытряхиваю из себя  все рамки поднадоевшей служебной ответственности, приземляюсь на мягкий диван и с заманчивой улыбкой и морем спокойствия экстремально выговариваю:

"Как хотите, ребята, а совещание с Андреем мне нравится больше!"  lol  victory  dver_otkroy  :wub:  B)  :D

Только это ещё не всё... ;)  :P

0

619

Снимаю телефонную трубочку, включаю все что ни на есть свои *профессиональные* способности и звоню на работу:

- Горотдел милиции слушает...  :D

LOVE:  - Потап Потапыч?..

- Н- да- да...

- Товарищ майор! У меня для Вас радостная новость! :D Меня сегодня на совещании не будет... У меня на 11 ровно Миссия - "Особо важное лицо"  B)  lol

- Чтооо там у тебя опять?.. Так серьёзно?.. Небось опять какой-нибудь криминал?... Я угадал?.. Точно, он? Докладывай...

- Докладываю, товарищ майор!.. Вы как всегда не ошиблись ;)  :D Вы прям, что называется, как в воду глядели... B) Точно! laugh ОН! victory Звонила бы я Вам по пустякам  ;)

- И что там на сей раз?.. Очередная комбинация по подмене пола??...  :D

- Ой, лучше... :D Раскрыта одна секретная группировка, во главе с её лидером, замешанная в вывозе породистых сиамских близнецов пинчера за рубеж )))  ;)  :blink:  laugh

- Ёли-пали... А такие бывают??.....

- Насколько мне известно, явление крайне редкое  ;)  :D , но в природе встречается drink

- А что у них там срощено?

- Хм... Нижняя и срединная часть вроде бы как функционирует членораздельно, а вот мозговое вещество и ФЭЙС - один... Несказанно милое существо выходит - два в одном tease

П.П.: - Фантастика! А лидер их из каких кругов?.. Что за тип? )) Знаешь?

- Э-э-э-э-э...  :rolleyes: Красавец-мужчина, довольно молодой, видный политический "деятель", со своей, свойственной ему политикой, спецификой, разносторонними интересами и насыщенной биографией. Когда-то в своё время занимался более мелкими делишками: высококлассная подделка документов, скрытое видеонаблюдение, очень умелый, практически безупречный, грамотный шпионаж, присущий только ему, выработанный характерный почерк действий и ещё кое-что... А сейчас - довольно крупная особь в мире "подобного рода искусства", расширил сферу своего влияния, вхож в секретные базы данных. Начинал со штучных  элементов, и... вот... теперь с близнецами накуралесил?! ))) Пользуется большим авторитетом в преуспевающих и элитных кругах... В обществе известен под кличками "Foxy", "С@нни", "Круть-верть" Пользуется не абы каким успехом среди женщин )) Игрок! Фирмач. В общем, Крепкий орешек! )) ;)  laugh  B)

- Так может тебе охрану выслать? :D

Отредактировано LOVE (2008-08-24 21:25:33)

0

620

- Нет! (выпаливаю), так мы его только спугнём. У меня с этим объектом операция "ТЕТ- А-ТЕТ" lol  dver_otkroy  ;)

- Пооонял... Опять эти твои "женские штучки"? Сколько я тебя предостерегаю: в нашей службе без оружия - что в лес по дрова без топора! mmm

- Так это, товарищ майор, чисто в Вашей?! )) У меня же всё чуток иначе... :wub: Вы ж не забывайте, что ежедневную работу в органах я ещё и с частной детективной практикой совмещаю... :D А это - другое. B) И вот как раз они, Потап Потапыч, эти "женские штучки", чтоб Вы знали, работают лучше чем все ваши револьверы вместе взятые?! )) У нас, у миленьких, свои приёмы. )))  ;)

- И чего я не женщина?... (смеётся) sm191 

- Потап Потапыч, даже и не жалейте?! :P В мужской логике тоже есть своя прелесть! lol

- Какая? То, что я потом буду выглядеть "бараном" от того, что я тебя вот так без охраны, без сопровождения отпускаю?

- Ну что Вы? Баран - это ещё не самое худшее существо на свете. :P  Вы бы без вопросов могли "так" выглядеть, если бы проехались по фишкам этого "дельца"?!
Бьюсь об заклад, будь Вы - майор в юбке, Вы бы меня на "такое дело" вообще не пустили... )))

- Это почему же? :huh:

- А у женщин интуиция несколько по-другому работает  lol

- В нашей работе, Любанчик, интуиции быть не может,  в нашей работе - профессиональное чутьё! Нюх!...

(Покачиваю головой и про себя, с ухмылочкой :happy: :

- В таком случае близнецам пинчера с этим повезло больше!  ;) laugh  laugh )

Знать бы заранее, что как раз в это утро товарищ майор окажется сверхразговорчивым, я бы хоть кофейком запаслась, и тут...  blush

Отредактировано LOVE (2008-08-25 20:56:51)

0

621

Оперативная... рекламная пауза... ))

П.П.: - Ты там о чём думаешь??...

- Ой, Потап Потапыч, сиамские близнецы из головы не выходят... ;)  :huh:

- Милая, спускайся пока на землю и помни, что ты не сотрудник кинологической службы, ты сотрудник Горотдела, или ты по совместительству и там, и там?? ))

- Товарищ майор, вы что шутите? (Отставить! :D ) Меньше 3 часов остаётся. У меня в 11 - встреча, я уже ТАМ!  victory  B)  sm248  :wub: 

- Слушай, поделись секретом... ты где их выкапываешь?

- Кого их-х??...

- Да вот этих твоих рецидивистов?!... 

- Товарищ майор, ну, какие у меня от Вас могут быть секреты??.. ))  ;) На LOVEца и зверь бежит?! ))) Вот мне только что сообщение из главного штаба О-ОН  B)  ;)  victory пришло, они просят нашего содействия B)  в борьбе с организованной преступностью :D  ;) Тем более, если учитывать тот факт, что исходный вид документов у экстремала-международника - российский, да и случай с собачками - экстранеординарный!.. Не откликнуться на их  поручение  по та-а-кому мероприятию - это не уважать самих себя!! (О!) Могу даже ссылочку на их официальный сайт скинуть :P

- Нет, это у нас по твоей части! Ты же прекрасно знаешь, что я в "паутине" рыться не люблю, и так своих дел невпроворот...

- Поэтому ж и предлагаю! (прикрыв трубочку :D laugh )

П.П. (продолжая): - ... А каша в голове мне не нужна. Вполне достаточно твоих объективных данных! ))  lol  laugh  laugh  sm108 tease

В этот момент поглядываю на часы, на полуслове поддерживаю разговор и между делом мысленно задаюсь большим вопросом:

"Таак... Какие же туфли на встречу с Андреем мне надеть?.. Те, где каблук пониже или повыше?.... Может всё-таки рискнуть, беленькие одеть, повыше?... Думаю, Андрей от этого сильно не расстроится, зато запо-о-омнит - надолго?!....  angel Интересно, кстати, как Андрюша к цаплям относится??...." ;)

Потап Потапыч в трубку (не умолкает):

- Должен тебе сказать, если дело так пойдёт - идёшь на повышение!  lol

Отредактировано LOVE (2008-08-24 22:10:37)

0

622

- Ой, Потап Потапыч, и не говорите...  laugh

(сижу, перебираю в голове разные варианты обуви, прикидываю свои каблучки... одеть те, что 3 см или те, что 5 см?... :D  )

а в трубку как раз "в тему" звучит вопрос:

- ...А не слишком ли это высоко для меня будет?  lol

П.П. (строгим голосом):  - Ты чего ещё раздумываешь?? О такой позиции половина нашего штата только помечтать могут?! Шагай в ногу со временем! А там смотри - доростёшь до моего!

(Мысленная реакция: "Нет, товарищ майор, спасибо...  :blink: до Вашего?? .... у меня и каблуков таких нет?!?.... Ещё я жирафом не была!...))  ;)  laugh  :huh:  Разговор набирает обороты... Я всё так же на своей волне... Фиксирую мысль... "Угу!...Так, решено, значит одену - повыше!  football ) Андрею понравится! :D )

- Ну что ты ещё раздумываешь? Говори, ну что ты там решилась, выбрала?..... Ну так что, как там... идёшь на повышение?? К такому случаю уместно будет...

- Да, конечно... А чего там долго гадать??... Чуть-чуть высоты, я думаю, в общий антураж, товарищ майор, не помешает!  :P К моему костюмчику должно хорошо смотреться!...  :D Там... если что, он на платформе будет... kruto (их-х!... вырвалось само собой!  laugh  :huh: )

- На платформе??? Погоди... Ты мне сказала только во сколько. А где??... Про намеченный рейд на вокзале ты мне ничего не говорила?!...  :huh:  :blink:  ;)  laugh  lol

0

623

- Правда? А! Ну, так правильно, а Вы и не спрашивали.. )) 

- И слушай, вот ещё что... В отношение этого дельца... Как дело достигнет своей кульминации, ты ж там его прижми, как следует... И наручниками его, наручниками!... И на ковёр ко мне, на ковёр! nunu ;) (орёт в трубку)

- Ш е ф (спокойным голосом), ну Вы ж меня знаете, В С Ё будет у П О Р Я Д К У! :D

(Обойдётся Ваш ковёр, я Вам в этом не суфлё-ё-ёр!..) - поэтично, и так, чтоб Потапыч не слышал. ))

„Пока есть те, кто нас любит, всё в порядке будет!  :wub:  ” - классический перевод.

- А с каких это пор ты фразами кинокомедии изъясняешься?...

- Оооо! Товарищ майор, Вам бы пару таких срощенных близнецов в "деле" - парочку таких кадров, Вы бы ещё не так изъяснялись??!... tease Хорошо-о, тогда всё будет окейно! (продолжаю) Отпускаете?

- А это кто говорит?

- Это на сегодня говорят сами Звёзды...  angel  ;)  Рубрика - расположение Звёзд...  victory laugh

- Хочешь угадаю! И опять из интернета?....

- А то как же?! С одного Звёздного портала!..... pilot  Сегодня ровно в 8:00 соотношение  двух планет  laff  было настолько близким и столь благоприятным,что Звёзды с смого утра заявляли о себе  laugh  и своём покровительстве  lol явно и открыто - прямым текстом посылая послания тем, кто мягко сказать небезразличен к их мирам. kiss И просили сегодня всех быть особо внимательными к тому, что они говорят. victory  :D

- Да-а... А чего там они ещё говорят???

- Говорят, что если Вы их послушаете - Вы не прогадаете! ))

- Что, так и сказали?!... А тебе что обещают??..

- Мне??... Чтоооо... Неожиданная встреча с живым и "неопознанным" сулит мне БАЛшой успех! rom

- Ну ты, штучка, Ладно, твоя взяла!

- YES!  yahoo (сгибаю локоток, сжимаю кулачок и делаю одноимённое заправское движение "Вау-уу!")

- Ты мне ещё за этого Красавца спасибо скажешь!

- А я  уже говорю...  lol word  laugh  ;)

И бегом в душ! И к Андрею на встречу dver_otkroy - при полном параде!  :D :rolleyes:

Отредактировано LOVE (2008-08-25 21:00:21)

0

624

LOVE, дааа, это называется экстримальная отмазка для начальства! lol  Вот что значит отпрашиваться с работы с выдумкоой!!! laugh  hlop  victory  lol

0

625

Мне тоже понравилось!

0

626

Тебе бы книгу написать про какую нибудь из таких историй))) У тебя просто писательский дар)) можно даже в журналистки податься)))

0

627

Спасибо, девочки! :wub: Приятно не передать как... что вам понравилось!!!  baby
А насчёт книги меня такие мысли давненько посещают. У меня даже сюжетец давно созрел. Суперприключенческий! yahoo И даже название уже есть - храню его в строжайшем секрете: кроме меня его никто не знает. Если однажды соберусь духом и найду для этого время, то книга выйдет обязательно.  sm248  blush  blush  blush

0

628

voin Дерзай! bye  bye

0

629

Девчат, я так понимаю все меня ждали? Ну ладно, напишу.

Ты собралась провести свой единственный отпуск в теплых краях, но чтобы туды улететь тебе надо сначала добраться до города-героя Москва (девчонки кто из Москвы не обижайтесь, я со своей колокольни смотрю). Ты спокойненько покупаешь билет на поезд в СВ, заранее зная, что у тебя будет попутчик. Решаешь, что это фигня до Москвы-то всего ночку ехать, думаешь перетерплю. Спокойно дома собираешь вещи, страясь ничего не забыть
1. Зубная щетка
2. паста
3. купальник - 15 штук (на каждый день новый)
4. платье - 3 штуки
5. футболки - 15 штук (на всякий пожарный)
6. шорты - 7 штук
7. брюки легкие - 5 штук
8. кофточки -20 штук (чтоб были)
9. паспорт (надо оба брать, малоли)
10. билеты (на поезд и самолет)
11. ну а в третий чемодан всякие мелочи.
12. Тьфу черт, забыла шубу-то с сапогами куды кладсть буду, зима все-таки!!!

Так все! вещички собрали, вроде только самое необходимое, ничего лишнего!
Так до отправления поезда у меня еще есть 1,5 часа. Надо присесть на дорожку и плюхать на вокзал.
Ну конечно, такси как обычно подъезжает через полчаса, после долгой ругани с диспетчером. Ну это все мелочи, главное, что впереди отпуск в теплых краях.
Заходишь в купе, стараясь раскидать все свои пять чемоданов, но у тебя ничего не получается, и сзади раздается голос "Девушка Вы спокойно можете занять мои полки (или как их там) для багажа " Поворачиваешьсявся красная и злая и видите смущенно-улыбающегося АГ. Пробурчав, что-то невразумительное, типа спасибо распихиваешь чемоданы по всему купе, садишься чтобы отдышаться и тут только до тебя доходит, что перед тобой АНДРЕЙ ГУБИН. Медленно поворачиваешься и говоришь Ээээ, Андрей, а как же твой багаж?
- Да ладно, не переживай, я налегке.
Сидишь ты и думаешь как же все-таки некрасиво получилось и гнетет тебя затянувшаяся пауза.
В конце концов поезд начинает двигаться и с Андреем Вы начинаете о чем-то разговаривать (кому что нравится о погоде, о кошках, особаках, в общем тему сами выбирайте).
Вы долго беседуете и тут открывается дверь (замечу без стука) и на пороге вооруженное лицо кавказской национальности "мило просит" вас пройти в вагон ресторан, сообщая по ходу, что поезд захваченего друзьями-товарищами.
В этот момент Андрей подрывается с места в надежде отвесить хорошего тумака террористу и получает пулю навылет в плечо. Ты от увиденного теряешь сознание. Когда ты приходишь в себя и открываешь глаза, первое что ты видешь это лицо АГ и чувствуешь как он гладит тебя по голове и что-то ласковое говорит, что все будет хорошо, малыш, ты только потерпи.
Ты Еще плохо соображая, осторожно дотрагиваешься до простреленного плеча АГ и задаешь самый глупый вопрос, который можно придумать в сложившейся ситуации: "Андрюш, тебе больно?"

Все моя фантазия иссякла, дальше дело за вами...

Отредактировано Мульён (2008-11-29 20:17:31)

0

630

АГ с обычной своей вежливостью говорит "Да нет, ничего". Тут я наконец прихожу в здравый ум и понимаю, что хватит с АГ дурацких вопросов (еще бы о творческих планах спросила). Переходя в сидячее положение прикидываю, которая часть моей одежды наиболее свежая и чистая, быстренько (маникюр, это не самое важное в жизни) отрываю от нее достаточную полосу и начинаю оказывать АГ первую помощь, пока он сам в обморок не упал от потери крови. Потом постраюсь раздобыть чаю (мы ж врроде в вагоне ресторане) желательно сладкого, если возможно, и напоить Андрея. Ну потом... наверное буду сидеть держась за АГ и ждать пока нас освободят.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...