Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...


Андрей Губин, экстрим и ты...

Сообщений 31 страница 60 из 721

31

"Скорее уж - отмыться от растаявшего шоколада!   " -Эт уже интереснее...надо ещё самой шоколадом омазаться...а потом и в душ с Андреем за компанию...

0

32

Смотрю, у нас разыгралась бурная фантазия!  :D  Бедняга дюха...  :D  :D  :D

0

33

Смотрю, у нас разыгралась бурная фантазия!  :D  Бедняга дюха...  :D  :D  :D

Да ладно...переживёт! Мы все хорошИе! :rolleyes:  :D  :D  :D

0

34

Ой... помню он на "Стирке" у Малахова сказал однажды - "Андрей Губин - это не секс-машина"... Придется, милый, придется! lol  lol  lol

0

35

Ой... помню он на "Стирке" у Малахова сказал однажды - "Андрей Губин - это не секс-машина"... Придется, милый, придется! lol  lol  lol

  :rolleyes:  :wub:  ha  ha  ha  ha  ha  ha  ha

0

36

Ой... помню он на "Стирке" у Малахова сказал однажды - "Андрей Губин - это не секс-машина"... Придется, милый, придется! lol  lol  lol

:rolleyes:  :wub:  ha  ha  ha  ha  ha  ha  ha

Именно так это и было... А еще он кричал, чтобы его фанатки не целовали... а то ему не нравится помада... хотя, если  любимая девушка, то это даже приятно... Вот такой он гурман!

0

37

Смотрю, у нас разыгралась бурная фантазия!  :D  Бедняга дюха...  :D  :D  :D

Да ладно...переживёт! Мы все хорошИе! :rolleyes:  :D  :D  :D

Точно! "Мы другииие, мы не такииие!"  :rolleyes:  rom

0

38

Делаем выводы... НЕ КРАСИТ ГУБЫ - ГУБИН ЭТОГО НЕ ЛЮ...! :rolleyes:  :D  :D  :D

0

39

Делаем выводы... НЕ КРАСИТ ГУБЫ - ГУБИН ЭТОГО НЕ ЛЮ...! :rolleyes:  :D  :D  :D

Хорошо что не красит! Я вот близко бы к такому мужику не подошла, если это только не Сергей Зверев... :D

0

40

Делаем выводы... НЕ КРАСИТ ГУБЫ - ГУБИН ЭТОГО НЕ ЛЮ...! :rolleyes:  :D  :D  :D

Хорошо что не красит! Я вот близко бы к такому мужику не подошла, если это только не Сергей Зверев... :D

Мне кажется, что Катюшка предлагает НАМ не накрашивать губы, потому что АГ это не любит... angel

0

41

Alisa, da i kto krasit-to? mi vse znaem chto Andriuha ne LIU pomadu... osobenno krasnuu, i osobenno tu chto slojno otmit' :-)
Devushki, ne pol'zuites' pomadoi kotoraya ostavliaet piatna na vorotnikah liubimih :-)

0

42

MTWTata... ha  ha  ha ... Андрей слава Богу губы не красит... ha  ha  ha  ha  ha
Эт я опечаталась... :o  ha  ha  ha  :rolleyes:

0

43

MTWTata... ha  ha  ha ... Андрей слава Богу губы не красит... ha  ha  ha  ha  ha
Эт я опечаталась... :o  ha  ha  ha  :rolleyes:

Ну... блондинка я!!! :D  :D  :D

0

44

Раз здесь уже обсудили эту ситуацию, с Вашего, Ленуся, позволения, дополню темку ситуацией №2. :rolleyes:

Неважно, какое время года. Неважно, какое время суток. Вы очень торопитесь. Стоите на остановке, но маршрутка, как назло, запаздывает. Вы решаетесь поймать попутку. Отходите от остановки подальше и поднимаете руку. Перед вами останавливается красивая машина. Вы открываете дверь, здороваетесь и видите водителя!!! А за рулем... как вы догадались АГ! Он соглашается подвезти вас.

Один экстрим проехали - поехали в другой...  Andrusha

До чего же знакомая ситуация... когда нет транспорта, я имею ввиду.  :rolleyes:

Гм-гм... Дааа, проблематичненько мне въехать в эту ситуацию, ведь я на попутках вообще не езжу. Скорее камни начнут с неба сыпаться, чем я сяду в первый встречный автотранспорт - я лучше пешком пройдусь. Даже не представляю, что такого должно произойти, чтобы мне от безысходки тормознуть попутку?.. Ну, во-первых, все городские такси должны выйти из строя...  :P  pilot  Это раз! И плюс ко всему со мной произойти что-то такое из ряда вон выходящее...   :rolleyes: Так-с... Кажется, я нашла несколько причин для этого:
1) я получаю какое-нибудь для себя экстренное сообщение  to_keep
2) вспоминаю, что дома молоко сбежало на плитке (что конечно мало вероятно...я мАлЯко не пью)
3) оставила включённый утюг, воду или газ (ну, допустим!)
4)объявлено штормовое предупреждение (да такой силы, когда ветер срывает крыши)  voin
5) я опаздываю на поезд, самолёт или экстра важную встречу
6) начался ливень, смахивающий на начало Всемирного потопа...  :P
Вот... Уже что-то проясняется, теперь я хотя бы это себе представляю...
Эге... Мне в край-конец куда-то нужно... я тороплюсь... моего маршрута нет... и я...ловлю попутку...
Н-да... Для большего шокового эффекта (к одной из этих причин  ;)  :D ) остаётся только, чтобы рядышком у моих ног остановилась именно ЕГО машина и за рулём оказался именно АГ  ^_^  angel   baby :blink: B)  lol

...это так... небольшое отступление...

0

45

LOVE, знаешь, это все уж слишком эктремально. Тут самое логичное продолжение - ты от всех этих переживаний (забытый утюг, шторм, важная встреча и сбежавшее молоко, нелюбовь к попуткам и АГ за рулем) вместе взятых увидав за рулем Андрея грохнешься в обморок. :wacko:  ha Дальше остается только гадать, какова будет реакция Андрея на это. :blink:  lol

0

46


Алиса, главное, чтобы Love грохнулась в обморок не на асфальт, а сразу в
авто Губина... Во-первых, избавишь его от лишнего перенапряжения -
затаскивания тела в авто (думаю, все же Губин не оставит девушку,
понадеемся на его человечность), во-вторых, на сидение падать куда
мягче, чем на асфальт...

И, в-третьих, вроде обычно потерявшим сознание расстегивают кофточки...
так дети заткнули все уши и захлопнули глаза... А ещё может понадобиться
искусственное дыхание... Будем надеяться, что Андрей знаком с первой
медицинской помощью... И тогда любовь до... первого медицинского пункта.

Отредактировано Душечка (2006-09-04 00:29:36)

0

47

ой, душечка! Какие ты вещи тут говоришь!!! blush
Я б вот в обморок не грохнулась но умом бы помутилась, решила бы что у меня глюки потому, как в моем городе нашему Дрюндику делать нечего!!! Ну в том смысле, что не приедет он к нам работать, а родственники... вряд ли. Но в машину бы села, делая вид, что никого не узнаю, а потом как-нито вывела бы разговор на интересующую меня тему :wub:  :wub:  :wub:

0

48

А ты, Алиснька, уж как-то жестоко! Прям так и в обмо :D рок!!!

0

49

А ты, Алиснька, уж как-то жестоко! Прям так и в обмо :D рок!!!

Да просто LOVE слишком уж много накрутила ужасов - и утюг забытый и шторм и все дела - а если при этом, срочно ловя попутку, внезапно увидеть за рулем АГ - ну какая психика такое выдержит. :wacko:  lol

0

50

Точно, никакая не выдержит, и даже забудешь как тебя саму зовут (от переизбытка чувств и эмоций!)  yahoo

0

51

А ты, Алиснька, уж как-то жестоко! Прям так и в обмо :D рок!!!

Да просто LOVE слишком уж много накрутила ужасов - и утюг забытый и шторм и все дела - а если при этом, срочно ловя попутку, внезапно увидеть за рулем АГ - ну какая психика такое выдержит. :wacko:  lol

Девочки, как же с Вами весело! laugh  laugh  laugh

0

52

Правда весело?! Заходи пощаще, настроение будет супер! (Как у меня, хотя на форуме я не очень давно. Но все девчонки здесь очень хорошие и с ними пообщаться приятно) baby  yahoo

0

53

Извиняюсь.Совсем записалась, вместо слова "почаще, пишу пощаще". Вот.......слов нет.  sori

0

54

А ты, Алиснька, уж как-то жестоко! Прям так и в обмо :D рок!!!

Да просто LOVE слишком уж много накрутила ужасов - и утюг забытый и шторм и все дела - а если при этом, срочно ловя попутку, внезапно увидеть за рулем АГ - ну какая психика такое выдержит. :wacko:  lol

Девочки, как же с Вами весело! laugh  laugh  laugh

А че плакать что ли? Правильно Юлёна сказала, что на этом сайте (скажу без тени скромности, что это самый лучший сайт АГ), хотя я здесь всего-то от силы неделю, но точно знаю, что здесь самые-самые хорошие люди baby  baby  laff  laff  rom

0

55

Да, хорошие, понимающие люди, начиная с администрации сайта (исренне, без подхалимажа) baby  bye

0

56

Да, хорошие, понимающие люди, начиная с администрации сайта (исренне, без подхалимажа) baby  bye

И я про то! blush Новеньких принимают как родных baby

0

57

Точно-точно, как родных, я с тобой согласна! baby

0

58

так собрались то мы тут все из-за одного, НО роднооооого........ :rolleyes:  ;)

0

59

Конечно, ради самого родного, милого, хорошего, обаятельного, талантливого, самого-самого.... laff  :P

0

60

Да ужььь обморок - точно обеспечен! С такими то событиями!  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин, экстрим и ты...