Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!


Выбери "шапку" для нашего форума!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ili eta

0

32

Так, девчата последние две работы, больше пока ничего придумать не могу. Первая:

0

33

Вторая: :rolleyes:

0

34

АлекSa, обе хороши! Но вторая оригинальнее.  kruto

0

35

Да, пожалуй вторая интересней ;)

0

36

Vtoraya super! ya obojau etu fotku (a vtoruu mojno ubrat' :) nam i odnogo Andriushki hvatit ;)  )

0

37

Vtoraya super! ya obojau etu fotku (a vtoruu mojno ubrat' :) nam i odnogo Andriushki hvatit ;)  )

Солныщко а если так?

0

38

Да пусть обе фотки будут.  :wub:

0

39

АлекSa, О! Классные обе такие! Думаю на осень как раз подойдут! :) Спасибо большое, что не жалела времени делать всё это!

0

40

Vtoraya super! ya obojau etu fotku (a vtoruu mojno ubrat' :) nam i odnogo Andriushki hvatit ;)  )

Хм.. а мне вариант с двумя фотками понравился больше. Только стоит сдвинуть надпись чуть по центру, что бы она не налезала на левую фотографию. И пожалуй можно шрифт для надписи поинтересней подобрать. :rolleyes:

0

41

Ну я так смотрю всем понравилось последнее.... но я все-таки скажу, не могу удержаться.... мне уж ОЧЕНЬ понравилась та шапка, где он с машиной и в очках...... ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! sm308  yahoo  :)  kruto  hlop  AG  hlop  AG  AG  hlop  hlop

0

42

Алиса а так?

0

43

АлекSa, О! Классные обе такие! Думаю на осень как раз подойдут! :) Спасибо большое, что не жалела времени делать всё это!

Юляша, да не за что.. лишь бы улыбались!!!!!!!! :rolleyes:

0

44

АлекSa спасибо! Теперь я придумаю, что написать на 2 сайта!

0

45

АлекSa спасибо! Теперь я придумаю, что написать на 2 сайта!

Агентка, я рада, что ты рада. Слышишь, мне у тебя аватра одназначно нравиться, а ты не могла бы эту фотку в фотоальбоме выложить. Плизззз

0

46

Я выложила))

0

47

Андрюха такой высокий, что пригнуться пришлось  :D

0

48

Эх, видел бы он, сам себе бы позавидовал! Такое общество!  bye

0

49

Aleksa, a kto eta devushka v rozovom plat'e vozle Uli?

0

50

Sonechko это Душечка! :D

0

51

Алекса, нехочу придираться, но ты мою фотку недостаточно уменьшила, она выглядит непропорциональной по сравнению с остальными. :rolleyes: А кто эта девушка рядом с тобой? Что-то узнать немогу, может тут фотки невнимательно смотрела... B)
Но вообще забавно смотрится :D Да, жаль Андрей этого не видит - много пропустил ;)  ha

Отредактировано Алиса (2006-09-12 09:18:21)

0

52

Alisa, eto Karamelka :-)

0

53

Sonechko, ааа, вот это кто!!! :D  hlop

0

54

laff  laff  laff  Вообщем я шапку удалила, думаю, пусть Юлька сделает если ей эта идейка понравится.
Алис, я переделала!!! :rolleyes:  laff  laff  laff

Отредактировано АлекSa (2006-09-12 23:35:57)

0

55

Aleksa, a kto eta devushka vozle Alisi?

0

56

Sonechko, а это Кристя. Ты о ней тут наверняка слышала :)

0

57

Aaaaaaa! Slishala, slishala

0

58

Dolgo ne byla. Zashla nazyvaetsia, a tut takoe.  :o  :huh:  ha Super shapka. Ja tam daze sebia uvidela.  :P  ^_^

0

59

Наталья, а ты почаще заходи! ;)

0

60

Nu ja starajus blush Prosto mnogo raboty bylo v to vremia poka menia ne bylo, a tak konecno budu zdes pojavliatsia. Kuda ja bez Vas. :wub:  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!