Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!


Выбери "шапку" для нашего форума!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Мою скромную персону записали в ряды мастеров-затейников. :D Буду предлагать обновления в дизайне сайта.Но важно общее отношение.Я выложу один/нескольно вариантов,а вы говорите,нравится или нет.Если да, то сайт немного поменяет интерьер.Ок?Поехали. ;)

Сейчас лето-жаркое и солненчное...Можно и тут немного "посиять".  :rolleyes:

Вот,это конечный вариант,который мне приглянулся больше всего. blush Но картинки ниже-заготовки,которые так же можно подписать легко и быстро.

Отредактировано AGentka (2006-07-01 13:05:48)

0

2

Ну,это больше напоминает шутку=)

Отредактировано Ирен (2006-06-24 11:30:59)

0

3

И три-с.

0

4

Верхний вариант мне понравился kruto Кроме одного - самого фото Андрюхи :rolleyes:  ha Нельзя найти похожее фото, но в другом ракурсе, что бы все-таки его лицо видать было? :ph34r:  ha А то, если честно, кто это можно понять только по прическе... ну по костюму еще :rolleyes:  lol

0

5

Ирен отлично!!! Ты с разными картинками сделай и пусть все пишут, что кому понравилось!

0

6

А мне кажется буковки нужно изменить, чтобы попонятнее было чей форум   bye

0

7

И насчет фотки я с Алисой согласна

0

8

Затея хорошая! Первая картинка - само собой лучше! А про шрифт и ракурс соглашусь... Чуть-чуть поменять и будет прекрасно! :rolleyes:

0

9

Так, критика принята-исправленно:

0

10

Может я слишком придирчивая, но хотелось бы, чтобы на фотке были видны его глазки..... а так все супер!   смотрите сами...... :D

0

11

А мне вот саамый самый первый вариант очень даже понравился bye И фотка очень оригинально смотрится!!!

0

12

тоже хотелось бы поучаствовать.... :wub:

0

13

Слушайте, а нельзя ли его раздеть? :rolleyes:  Ну не совсем, конечно :D , а так чтоб по-летнему, по-жаркому выглядело tancy

Отредактировано Liza_veta (2006-07-04 23:34:57)

0

14

Все, кто умеет делать что то в фотошопе можете тут показывать свои работы (имеется ввиду шапка форума) :)
Liza_veta, если бы более крупные и внятные фотки были бы тогда можно было бы раздеть АГ! :D

0

15

А идея  Лизы мне, кстати, тоже понравилась :D  ;)

0

16

Не, ну например в майке или в футболке с коротким рукавом. Вот где-то Андрей в майке рисунка тельняшки выступает. Оооочень "горячо" смотрится  kiss

0

17

Алекса, классно получилось!  kruto Мне очень понравилось! hlop

0

18

Mne nravitsia variant Aleksi.

A naschet Liza-Vetinogo predlojeniya.... da, bilo bi zdorovo (ili net?) jal' u menia eta fotka ne och kachestva.. i chstno, pokrupnee net, i poluche kachestva toje :-( )

0

19

Вот очень жизнерадостная фотка. Можно из нее что-нибудь сделать? Кто умеет? Как думаете? Правда, одет он здесь не очень по-летнему.

0

20

Вот наверное и из этой что то можно сделать...
У меня фотошопа нет... :huh:

0

21

Вот эта фота вообще радует. И весёлая и летняя.

0

22

Да, надо поробывать... сделать что-то летнее, а вот еще один вариант:

0

23

Приветик... выкладываю то, что получилось на ваше рассмотрение!!!

0

24

А может эта фотка подойдет? Как вам?

0

25

Или эта...

0

26

АлекSa, бесподобно!  :wub:

0

27

И еще...

0

28

А может эта фотка подойдет? Как вам?

Карамелька эти фотки уже были задействованы на моем сайте когда то!

0

29

AlekSa nemnojko mnogo romashek :-)

0

30

:wub: A mne kajetsia eta fotka bila bi super! tipa "A vot i YA"  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выбери "шапку" для нашего форума!