Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня Андрея "Ла_Ла_Ла"


Песня Андрея "Ла_Ла_Ла"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А мне очень понравилось,как они спели песню"ла-ла-ла"!!! tancyЗажигательно и необычно,особенно рэп baby  kiss  :wub: !!!!!!!!!

0

32

Ну и ну! Сижу на рaботе и слышy по радио в иcполнении эстонской певицы пеcню, явно русскую. Хорошо, что голос оказался похожим. Почти сразу догадaлаcь - ЛА-ЛА-ЛА. Ну вы подумайте!  :blink:

(а гонорар?)  <_<

Отредактировано Liza_veta (2007-09-23 18:40:02)

0

33

Чёт не пойму :blink: Ла-ла-ла по Миру пустили?! :P  :wacko:
Нехорошо получается nunu а Андрей в курсе??? :huh:

0

34

Ооооо, это были цветочки  :wacko: . Зашла после работы в магазин, а там из каждого отсека "та же фигня"   spiteful
Ну вообще-то радоваться надо - песня живет и процветает! И я прям радуюсь  :D  очень-очень!  yahoo

0

35

Ла-ла-ла на эстонском??? :huh:  :blink:  А что за певица-то? :huh:

0

36

ух, ты!!!! хотелось бы послушать.............. :D

0

37

Дa,я тoжe хoтeлa бы услышaть.интeрecнo кто пoeт

0

38

вот это новости, интересненько, тоже не прочь услышать на эстонском эту песню. По рукам пошла песня! ;)

0

39

Девушки, а вы что, все эстонским владеете?  :blink:

Кто поет не знаю, а если бы и знала имя, то все равно не знала бы, кто это. Звучит по-мягче, по-мелодичнее, но эстонский вообще считается мягким языком (ну как-будто бы мягкие знаки на каждом шагу).
А вообще это не первая русская песня, которую я слышу на эстонском языке  :rolleyes: . А потом еще и на английском  :blink: . Так что, кто после кого перепевает, не ясно  :D

Вспоминаю, что слышала еще на эстонском песню группы Фактор 2 - Красавица (если не ошибаюсь)

0

40

Liza_veta, я по эстонски ни слова не знаю. angel  Мне просто было бы интересно послушать, как песня звучит в эстонском исполнении.

0

41

Liza_veta, я по эстонски ни слова не знаю. angel  Мне просто было бы интересно послушать, как песня звучит в эстонском исполнении.

У нас сайт есть типа поисковый neti.ee. Только я не знаю, как это искать  :huh:  Если чего удастся, то сообщу. voin

0

42

многие и английский не знают....и что...слушают же песни иностранные...хоть ничего и не понимают.....какая разница на каком языке....да хоть на африканском было б интересно послушать..... ;)

0

43

Да на любом языке интересно было бы послушать песню Андрея. Без сомнения, оригинал конечно же лучше, но всё таки интересненько, как звучит на эстонском? ^_^

0

44

Девушки, не знала  в какую тему написать. Про Фриске  разговор. Песню она тут новую поет: Портофино

"Название песни  “Портофино”, автором, которой стал композитор певицы Андрей Грозный, во многом определило визуальный ряд и концепцию клипа."

Этот Андрей тоже ее композитор? Кто в курсе?

0

45

А чему ты так удивляешья ))) Сейчас многие звезды не имеют одного композитора а просто покупают песни  :rolleyes:  Мне вот эта песня например ну оооооч нравиться)))

0

46

А вот про песню ла ла ла Фриске я хотела бы сказать, чт кажется знаю секрет некоторых слов :P 

Вот... Сенчукова поёт альбм 94 года)) потом Фриске :)

Не могу песню загрузить(((

0

47

Ну, А. Грозный и А. Шлыков являются продюсерами "Блестящих", а после ухода Жанны из группы они стали продюсировать ее сольную карьеру. И на первом альбоме Жанны песни А. Грозного. Так что он ее композитор.  ;)

0

48

А вот про песню ла ла ла Фриске я хотела бы сказать, чт кажется знаю секрет некоторых слов :P 

Вот... Сенчукова поёт альбм 94 года)) потом Фриске :)

Случайно это песня Сенчуковой не "Небо №7"? Там в конце действительно есть ла-ла-ла... мой милый мальчик из высотки на углу..." Только песня эта не 94 года, а 96-го года. Или же имеется ввиду песня "Лодка" 94-го года (давай пойдем с тобой туда, где тихо плещится вода и губы теплые твои шептать мне будут о любви...), откуда слова чуть ли не скопированы?  :)

0

49

Да, это песня "Лодка"  :rolleyes:   :o 

И слов очень похожи))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня Андрея "Ла_Ла_Ла"