Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня Андрея


Новая песня Андрея

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Алиса, после ваших рассуждений я вот думаю не прикрыть ли мне окно?! :ph34r:  ha

Прикрой, прикрой! Я - уже angel  :ph34r:  lol

0

32

А я вот думаю, что если это там Андрей завывает... :o  :huh:  :D  ha

0

33

А я вот думаю, что если это там Андрей завывает... :o  :huh:  :D  ha

Так, девушки, держите себя в руках, а фантазию в рамках! spiteful Это еще и к Душечке относится - она тоже такую идею мне высказала spiteful  ha  :rolleyes: Ну уж нет! Голос Андрея никаким компьютером до такой степени не изменишь! :wub:  ;) Мне так показалось, что это вообще голос самого Мироненко, только изуродованный до неузнаваемости B)  :P  tease

0

34

Под завываниями голос Баскова скрывается. Его Пугачева за горло в студию притащила... ну, видимо пока Борисовна тащила.. чего-то со связками Баскова не то сделала. И, Алиса, заметь никакого намека на Губина.  :)

0

35

Душека, ооооо!!!! lol Идея - супер!!! lol Я так ярко сразу себе эту картину представила - как Пугачева, что бы помочь своему любимчику с Фабрики, волочит за горло в студию перепуганного Баскова - "нет, ты у меня споешшь!!!" mmm А потом стоит в двери студии со скалкой в руках - что бы не сбежал nunu  sm108  У Баскова просто с перепугу голос сел - от вида разъяренной Пугачевой с большой скалкой в руках у любого горло перехватит! :blink:  nunu  lol  sm108

0

36

Каламбур прям какой то... B) Басков... Пугачёва...ещё Моисеева не хватает! :o  :D разнообразие полное... :rolleyes:  :D
Насчёт Андрюшки, можт это фишка такая, мол узнайте кто воет... :ph34r:  :D  ha

0

37

Очевидно Андрей накануне пересматривал "Чужого"... Завывания жутковаты, у Энигмы есть похожие...

0

38

Думаю что от"Чужого" так не взвоешь...надо что то покруче! :ph34r:  :D

0

39

Думаю что от"Чужого" так не взвоешь...надо что то покруче! :ph34r:  :D

Это точно, Катюша... Жуть!

0

40

Думаю что от"Чужого" так не взвоешь...надо что то покруче! :ph34r:  :D

Например испорченный микрофон lol

0

41

Или пластинку заело.... yahoo  tease  lol

0

42

Девчонки, как думаете он сам то будет петь? :rolleyes:

0

43

Давайте все же надеяться на лучшее. Конечно же Андрей будет петь!!!!  Надежда -то ведь умирает последней.

0

44

Да девчат, ну вы тут развели темку  :D  А песни полностью нигде нет? А то радио у меня в ремонте!

0

45

Да девчат, ну вы тут развели темку  :D  А песни полностью нигде нет? А то радио у меня в ремонте!

Пока нет.  cray  Только если по радио. Хотя сколько я слушаю "Русское радио" ни одной из песен не слышала, ни Фриске, ни Мироненко.  :(

0

46

Да девчат, ну вы тут развели темку  :D  А песни полностью нигде нет? А то радио у меня в ремонте!

Пока нет.  cray  Только если по радио. Хотя сколько я слушаю "Русское радио" ни одной из песен не слышала, ни Фриске, ни Мироненко.  :(

Вот и я также! Может, у нас ГЛЮК?! :D

0

47

У мени есть, вотс ссылочка выкладываю слухайте и наслаждайтесь !

Для тех кто не знает. Нажмете внизу таблички Free ! затем подождете сколько надо будет, там сколько-то секунд вроде ! затем ссылка станет доступна ! не забудте ввести буковки чтоб начать скачивать которые будут на рисуночке маленьком )))) вот и всё

http://rapidshare.de/files/18973118/mayk_m...o_kogo.rar.html

0

48

RainDay, большое спасибо за песню.  kiss yahoo

Отредактировано Душечка (2006-04-26 17:59:40)

0

49

RainDay,вот пасибочки yahoo

0

50

Спасибо!!! hlop  word  kruto  muz

0

51

RainDay, большое спасибо! :)

0

52

Рад помочь - всё для вас  blush

0

53

Да, спасибо, RainDay, за полную версию песни "Но кого".
Сегодня слышала песни "Мама-Мария" в исполнении Жанны. Об этом написала в Новостях.  bye

0

54

Rain Day, а как скачать эту песню- непонятно, почему то не получается скачать . :o  :o  :happy:  :happy:

0

55

Гуля, так зайди на сайт http://www.andreygubin.narod.ru/ - прямо на форуме ссылка на него - там уже есть эта песня. bye

0

56

Алиса - думаю с РАПИДШАРОМ ты знакома не по наслышке )))))))))

0

57

А я что-то Мама-Мария в исполнении Фриске так и не услышала.отя, и радио, последнее время не часто слушаю... Забегалась совсем. blush

0

58

Я воть тока-тока послушала Фриске « Мама Мария», хотя она мне нравится. Но Андрюша спел её лучше эт факт.. baby

0

59

Алиса - думаю с РАПИДШАРОМ ты знакома не по наслышке )))))))))

Да нет, я просто привыкла очень внимательно читать все инструкции angel Внимательно и до конца :rolleyes:  ha  ;)

0

60

RainDay пасибище!)))Чмась)))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня Андрея