Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня Андрея


Новая песня Андрея

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

После некоторой паузы, во время которой Майк Мироненко активно готовил материал для своего будущего сольного альбома, он возвращается с новым радиосинглом «Но кого». Песня написана Андреем Губиным, выдержана в интересном синтезаторном звучании и обязательно порадует многочисленных поклонников молодого певца. (с)
Скачать отрывок песни можно здесь!

Отредактировано AGentka (2006-04-18 20:27:06)

0

2

агась,слышала уже)))

0

3

Спасибо Юлек знаю:) :D

0

4

sm108 УРА-УРА-УРА и ещё миллион раз УРА!!! УРА!! УРА!!! *Скачу на левой ноге* Ура!! Ура!!!Ура!! *Продолжаю скакать на левой ноге* Ура... Блин, я новой работе меньше радовалась, чем песне. Я сошла с ума. sm108  Какая досада!!!

УРА... Нифига не поняла припев, но неужели МЫ дождались???

PS: появился новый риторический вопрос: НО КОГО?

Но кого, кого ты ждешь, кого?
Весь день, всю ночь, всю жизнь
Не понять любви его-его
И он не ждет чужих.

Но кого, кого, кого, кого?
Ты видишь в снах своих.
Ты поймешь любовь его-его,
Но он не ждет чужих.

Отредактировано Душечка (2006-04-18 22:57:42)

0

5

Interesnii pripevchik... vopros yavno k devuhke, kogo ona jdet........

AGentka, a u menia ssilka ne rabotaet govorit SERVER NE NAIDEN!!!!
Ladno, podojdu

0

6

chto-to u menia bukvi ne vse pechatautsia... slabo najimau, chto-li ;)

0

7

Че-то мне неособо эта песня понравилась..... B) И я никак не пойму последнюю строчку припева:"Но он не ждет чужих" :blink:  :blink:  :blink: О ком(чем)это вообще???К чему это???

0

8

Lenysya, да мне тоже не особо понравилась песня... B)

0

9

"Был день - все по-хорошему,
Ты встретилась с ним.
Он стал гостем непрошенным,
Но... он не был чужим.

Обычный читатель тут начинате думать :"где рифма?"
профессионалу или любителя становится интересно, что же будет дальше и как там дела с рифмой ...она появится или как-то изящно сольётся с совершенно нерифмующимися строками?...

Лично мне нравится, как последняя строка глушит неровности рифмы в первых трёх. Хотя и напоминает что-то угловатое...)

Но кого, кого ты ждешь, кого?
Весь день, всю ночь, всю жизнь
Не понять любви его-его
И он не ждет чужих.

Хорошо. Даже проканали повторения. Не понятно, что означает "его-его".

Но кого, кого, кого, кого?
Ты видишь в снах своих.
Ты поймешь любовь его-его,
Но он не ждет чужих

Тут уже как-то во вкус входишь и в целом первое прочтение мне понра. Лучше в стихотворении этом не копаться, а просто прочитать один раз и насладиться ощущением."

Это анализ стихотворения моей Постоянной Читательницы в электронном дневнике. Так что с последним высказыванием я согласна... Лучше не анализировать, а просто насладиться ощущением...

0

10

Честно...? :huh: Я не очень то и рада... :huh:  :huh: даже не знаю...Но вы меня точно до инфаркта доведёте. :D захожу на форум, а тут темка эта... я уж подумала, что А. Г. новую песню поёт...от радости комп расцеловала...
А песня красивая, в стиле "нового" Андрюшки. Вот только если бы он пел её... :rolleyes:

0

11

Да, действительно, лучше бы он сам спел. Чего то это все наводит на мысль, что Андрей собирается стать продюсером? и уже конкретно жениться...

0

12

Ну песня мне что-то ну как сказать  , ну не очень короче…. :(  :huh:

0

13

Девочки,ну обьясните мне пожалуйста смысл последней строчки!!!! cray до меня никак не дойдет,что он вообще имел ввиду!!!Каких таких "чужих"????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

14

Песня так ничего ,но вот если б ее пел Андрей ! :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss

0

15

Вот сейчас сижу, читаю строки песни. но не могу понять я этих строк. .Ну приблизительно ясно что девушке поет, что она ждет чего не знает сама, .Ну вот про чужих,это точно подмечено, может  не ждет девушек ЧУЖИХ , а может чужих из фильма «Чужие» не понять… lol  :wacko: ….Наверно точно если бы спел Андрей её, может что-то и было понятнее. .Но не думаю. Это наверно фишка такая , в песни, называется, "Догадайся сам" lol

0

16

ураськи yahoo  tease  AG  word

0

17

Думаю, фильм "Чужой" тут ни при чем. Мой вариант: "И он не ждёт чужих" - т.е.  лирический герой ждет только ту даму, для которой  "стал гостем непрошенным, но... он не был чужим." Можно сказать любоФФь с первого взгляда, или родство душ, или ещё чего-н.  :wub:

Но вот - "Но он не ждет чужих"... тут и начинается какое-то противоречие... "Но" является противопоставлением... Получается для девушки лирический герой НЕ чужой, а для НЕГО мазмуазель чужая...  :ph34r:

Противоречие на противоречии... Думаю, мы поймем песню только тогда, когда услышим её полностью. Ждем. Думаю, Мироненко не будет тянуть резину и скоро раскроет карты новой песни. :smoke:

Но песня мне нравится.  baby

Отредактировано Душечка (2006-04-20 10:03:03)

0

18

Гммм,наверно необходимо полное прослушивание,ато что-то меня как-то пока не вдохновило... blush

0

19

Обычный читатель тут начинате думать :"где рифма?"
профессионалу или любителя становится интересно, что же будет дальше и как там дела с рифмой ...она появится или как-то изящно сольётся с совершенно нерифмующимися строками?...

Ну как раз эти то строчки "по-хорошему - непрошенным" и "с ним -не был чужим" рифмуются вполне корректно. В отличие, например, от припева "Девушки как звезды" - хотелось бы мне понять, из каких соображений Андрей решил, что слова "она" и "никогда" - рифма??? :blink:  Честно говоря, я пока вообще стараюсь воздерживаться от каких то выводов - потому, что понять по маленькому отрывку какой получилась песня очень сложно. B) Лучше подождать песню полностью.
Пока мне точно ясно только одно - у песни очень правильное название. Именно этот вопрос и возникает у слушателя первым и потом не отстает - ясно, что кто-то там кого-то ждет (не ждет) - Но кого???? :blink:  ha  ;)

0

20

А мне песня понравиплась и близка по духу!!! Конечно, в исполнении Андрея она была бы ещё лучше!!! Кристи написала нам в новостях, что весь альбом Майка состоит из песен Андрея. Похоже эта весна и лето обещают быть интересными,с сюрпризами, Я согласна в растолковании песни с Душечкой Бывает, что тебе нравится  человек, но ты чуствуешь, что вы абсолютно не можете быть вместе и ведёте себя как чужие. Нет ничего общего, что могло бы вас свести! cray  :wub:

0

21

Ага, сюрпризы похоже будут... B) Вопрос - какие? Сюрпризы бывают разные  :ph34r:  Подождем :smoke:

0

22

А мне песня понравиплась и близка по духу!!! Конечно, в исполнении Андрея она была бы ещё лучше!!! Кристи написала нам в новостях, что весь альбом Майка состоит из песен Андрея. Похоже эта весна и лето обещают быть интересными,с сюрпризами, Я согласна в растолковании песни с Душечкой Бывает, что тебе нравится  человек, но ты чуствуешь, что вы абсолютно не можете быть вместе и ведёте себя как чужие. Нет ничего общего, что могло бы вас свести! cray  :wub:

И мне песня очень понравилась.... Хотя и отрывок, но уже что-то в душе встрепенулось... воть только если бы ее пел Андрей.. своим прекрасным, тревожащим голосом... бр...  <_<

0

23

Ну вот после 5 раз прослушивания, начало песни « музыка»,   мне понравилась, стиль такой Губина  , ну вот как там странным голосом дядя запел что-то мне стало страшновато, или это М Мироненко??…Я слушала еше в 2 ночи…( мне показалось что он поет я иду за тобой или он идет за тобой УУУУУУУ) Жутковат стало, кто идет?? :ph34r:  ..Потом слова, конечно всё понятно о чём речь , но, ОН  НЕ ЖДЁТ ЧУЖИХ это сильно сказано…Ну, а так конечно послушать бы её полностью авось и всё прояснится ,что за чужие там лезут к парню, а он их не ждёт. ;)

Отредактировано angelochek (2006-04-21 03:18:36)

0

24

что за чужие там лезут к парню, а он их не ждёт. ;)

Хи-хи-хи....*сползая под стол* ha  :D  hlop  sm108  lol

0

25

Ага, а еще те строчки - "он стал гостем непрошенным, но он НЕ БЫЛ ЧУЖИМ"! Значит девушка тоже опасалась визита каких-то чужих и теперь вздыхает с облегчением - парень-непрошенный гость -  не из них! :ph34r: А парень "не ждет чужих" - а может и напрасно... :ph34r: А вдруг чужие уже близко? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

26

Алиса,  ha  ha  ha Жуть однако! :ph34r:

0

27

Не понять нам "любови его, его... " раз он не ждет ЧУЖИХ. Ведь все мы сначала чужие друг другу. А потом... Никак от форума отлипнуть не можем... Прям, как родные стали... :wub:

Отредактировано Душечка (2006-04-21 20:37:41)

0

28

Душечка, ага прикинь мы уже 1 год В М Е С Т Е! :)

0

29

Алиса,  ha  ha  ha Жуть однако! :ph34r:

Ага, несколько жутковатое впечатление ;) Да еще эти загадочные завывания в начале :ph34r: То ли средневековые песнопения, то ли Поваротти объелся спагетти - и то и другое одинаково жутко  spiteful  lol Спасибо большое Душечке, что сумела расшифровать, что этот зловещий голос там поет... но менее жутко не стало  angel  Да еще какие-то "чужие"... Не песня, а детская страшилка - "Мальчик и девочка, закройте окна и двери - чужие уже идут по городу!" spiteful  :ph34r:  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2006-04-21 20:52:31)

0

30

Алиса, после ваших рассуждений я вот думаю не прикрыть ли мне окно?! :ph34r:  ha

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня Андрея