Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

ой,правда??((((((((((

0

182

ой,правда??((((((((((

Ага, вот: 
В ночь с 24 на 25 октября на 66-м году жизни ушел из жизни звезда мирового уровня, выдающийся азербайджанский певец, народный артист СССР Муслим Магомаев. Информацию об этом Trend Life сообщил официальный представитель Магомаева в Баку Олег Амирбеков. Мэтр советской эстрады скончался от остановки сердца. В последние месяцы великий певец часто ложился в больницу в связи с болями в области сердца. Лечение Магомаеву помогало, и он возвращался домой, давая всегда оптимистичные интервью о том, что со здоровьем у него все в порядке. Когда состоятся похороны легендарного певца, пока не сообщается.

0

183

жалко,конечно(((((

0

184

Мдя, высокосный год. Очередной артитст (певец) :(

0

185

Я вообще в шоке. Как же жалко, сколько Талантливейших людей мы уже потеряли в этом году. Муслим Магомаев, что тут скажешь, был великолепным певцом. Я правда слышала, что на 67 году жизни. Но это ничего не меняет - все равно молодой еще... cray

0

186

Я честно говоря очень его любила, я смотрела не одно его интервью, в нем такая чертовщинка была и ухмылка... Но как сегодня увидила в интернете что он скончался, подумала, да что ж это такое столько культовых людей...Но по крайне мере он ушел не рано....

0

187

Прощание с певцом состоится 28 октября в концерт. зале Чайковского.

0

188

Скончалась Анастасия Хабенская жена Хабенского, у нее  вроде рак был, она в последнее время боролось с болезнью в одной из лучших клиник Америки.

0

189

Скончалась Анастасия Хабенская жена Хабенского, у нее  вроде рак был, она в последнее время боролось с болезнью в одной из лучших клиник Америки.

Ого :o

0

190

ну вот.......уже цыфры пугают

0

191

Ничего себе кошмар какой!!!!!Нашли бы уже лекарство от него..Сколько молодых умирает...

0

192

А меня еще больше всего пугает что рак это такая болячка коварная ее не всегда сразу находят и страдают ей как молодые так и пожилые люди...и что к раку кости может привести какая-нибудь постяковая травма...А как страшно когда человек умирает от него..это же просто адская боль..Я потеряла несколько своих знакомых и не понаслышке знаю что это такое...И то как он распространяется с какой скоростью, становиться действительно страшно...

0

193

Девочки ужас-то какой!!! Я в шоке! А я даже и не знала, что жена Хабенского так болела. Рак действительно одна из самых страшных болезней. Викк ты права, что ведь эту болезнь не сразу у человека могут обнаружить. И время будет упущено. Да и вообще сейчас многие от рака умирают. И от этого еще страшнее.  :( Дай Бог чтоб уже поскорее создали лекарство, которое будет излечивать рак.

0

194

Кошмар, она ж молодая еще. Да и ребенок у них вроде недавно родился. Бедный Хабенский он так переживал за жену.

0

195

Сегодня Алексий II умер! Кошмар! Правда он старый был, но всеравно. Скорей бы этот кошмарный год закончился.

0

196

Я когда услышала по радио, у меня прям слезы ручьем потекли.  cray Так жалко. Алексий II уже много лет возглавлял Русскую Православную Церковь и у него отлично это получалось. Конечно он был уже не молод, на 80 году жизни умер. И понятно, что в таком возрасте без болячек прожить уже нельзя, к сожалению. Но он до последнего момента службы в церкви проводил и вроде бы ничего не предвозвещало о его смерти. Как-то все так внезапно и неожиданно совсем.....Да и возраст не такой уж прям большой у него был. Мог бы еще жить. Но значит просто так должно быть. Это Господь решает когда и кого забирать. Светлую ему память...........

0

197

Я когда услышала по радио, у меня прям слезы ручьем потекли.  cray Так жалко. Алексий II уже много лет возглавлял Русскую Православную Церковь и у него отлично это получалось. Конечно он был уже не молод, на 80 году жизни умер. И понятно, что в таком возрасте без болячек прожить уже нельзя, к сожалению. Но он до последнего момента службы в церкви проводил и вроде бы ничего не предвозвещало о его смерти. Как-то все так внезапно и неожиданно совсем.....Да и возраст не такой уж прям большой у него был. Мог бы еще жить. Но значит просто так должно быть. Это Господь решает когда и кого забирать. Светлую ему память...........

Да, я сегодня тоже услышала, и пришла в шок :o

0

198

:blink: Люди, что творится то?? Вроде обычный год - а сколько умирает то опять..... :blink: Недавно буквально Трахтенберг умер, а сегодня Егор Гайдар и самое главное.....Владимир Турчинский......ему было только 46 лет... :blink: Я вообще в шоке...... :blink: Извиняюсь, что о грустном.....просто  как-то всё......эх... dontk

0

199

Я тоже в шоке. Так Турчинского жалко, такой дядька был классный! cray  Не верится даже.
А вот Гайдара не жалко, еще то он г...о был. Хоть плохо не говорят о мертвых, но о нем иначе не могу высказаться.

0

200

чёёё?????? динамит умер????????? :blink:  :blink:  :blink:

................................................................................................

что то сразу вспомнилось как он про Андрея положительно говорит

Отредактировано AнГел (2009-12-16 14:02:14)

0

201

Да, АнГел, он самый, Динамит! :blink: ВаПче просто! Ужасть!!! :blink:

0

202

да,правда и не верится совсем в эту новость  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

203

Я тоже в шоке :huh:

0

204

:(  :(  :(  :(  :(  :(

0

205

cray  cray  cray  cray  cray   даа уж...мне до сих пор не верится...у него осталась жена молодая и двое детей..утром от сердечного приступа скончался...ну как так???
сегодня из школы пришла очень сильно расстроилась(((((((
помним скорбим.............R.I.P.  cray  cray  cray  cray  cray

Отредактировано Настёна (2009-12-16 18:50:08)

0

206

ЭЭэээээ..  может это и не мое дело но мне кажеться что
про Турчинского и остальных надо перенести в эту тему..
она больше подходит чем та тема "дневника" ну это по моему мнению..
если нет то то.. удалите этот пост <_<  :ph34r:  :)

Отредактировано AнГел (2009-12-17 14:20:53)

0

207

ВЛАДИМИР ТИШЕНКОВ 26.10.2009

0

208

ВАСИЛИЙ ЛЫКШИН 18.10.2009

Отредактировано AнГел (2009-12-17 15:51:06)

0

209

РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ 20.11.2009

0

210

МАЙКЛ ДЖЕКСОН 25.06.2009

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!