Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

А им просто делать нечего,вот и прогнозы дурацкие выдают,я лично ни капельки не верю.

0

152

по моему это все бред.
и вообще некрасиво.глупо и ка кто мне даже не по себе стало((((

0

153

Боже мой, Урмас Отт умер! Ведь это настоящая легенда нашего ТВ! И всего 53 года было...

0

154

Боже мой, Урмас Отт умер! Ведь это настоящая легенда нашего ТВ! И всего 53 года было...

Да...Совсем еще молодой. Ему бы жить да жить. Ну, что поделаешь, на все воля Божья. Вообще я заметила, что все талантливые люди (в основном актеры) очень рано уходят...

0

155

Да я тоже в шоке. Хотя сейчас стоко долодых умирает, что уже удивляться не чему.

0

156

Этот год как никогда нехороший. Даже учёные это подтверждают...и раньше умерали, но сейчас, в этом году, особенно знаменитых людей - это просто кошмар какой-то..... :blink: Вот взять тоже хотя бы хоккеиста...парень 19 лет, такое будущее ему прочили, за границу звали...и вот тебе......уже правда не знают, что придумать, как отмазаться, то удар в сердце был от игрока его же команды, то больной он был....да он никогда не болел, был здоровым говорят родные......а главное он так боролся за жизнь, 5 раз приходил в сознание...пытался выкарабкаться, пока скорую ждали....и всё...... cray

0

157

Боже мой, Урмас Отт умер! Ведь это настоящая легенда нашего ТВ! И всего 53 года было...

Ого ничего себе!!!!Я то была вдали от цивилизации поэтому ничего не слышала не видела..Кошмар какой!!!А от чего хоть умер то не сказали???

0

158

Ого ничего себе!!!!Я то была вдали от цивилизации поэтому ничего не слышала не видела..Кошмар какой!!!А от чего хоть умер то не сказали???

У него рак был :unsure:

0

159

Да жалко!!!!Поскорее бы уже нашли лекарство от него!!!А то сколько хороших людей от этой болячки умирает...И такую смерть даже врагу не пожелаешь...у меня несколько знакомых умерло....Это очень страшно!!!

0

160

Я тоже об этом задумывалась сколько в этом году умерло талантливых, известных людей, еще этот мировой финансовый кризис, столько катастроф :ph34r:  Может всему виной високосный год... :(

0

161

Скорее всего, что високосный год, и ещё говорят, что этот год гласит так: ЗВЁЗДНОЕ НЕБО-ЗАБИРАЕТ ЗЕМНЫХ ЗВЁЗД... а ведь, если по считать, то так и выходит... И все артисты умирают по алфавиту((( говорят остановились на  буквах от Н до Т.... =((((

0

162

Слушай и в правду, началось все с 3 января Абдулов, потом Бачинский...Дедюшко...Мордюкова, Солженицин, я просто всех не помню. А где ты такое вычитала, гороскоп какой-то?

0

163

Слушай и в правду, началось все с 3 января Абдулов, потом Бачинский...Дедюшко...Мордюкова, Солженицин, я просто всех не помню. А где ты такое вычитала, гороскоп какой-то?

Про это передача была в начале месяца, на каком то канале... Там про всех говорили..  И все были по алфавиту... И сказали, хотите верьте, хотите-нет...

0

164

Про это передача была в начале месяца, на каком то канале... Там про всех говорили..  И все были по алфавиту... И сказали, хотите верьте, хотите-нет...

Просто ужас! Прям-таки мистика какая-то...Или просто совпадение?... Не по себе как-то от этого...

Отредактировано Olechka (2008-10-19 17:57:31)

0

165

вот и сказали: верить или не верить, это дело каждого... а ведь был какой-то год, что умирали в основном только  одни писатели.....

0

166

Я все по поводу алфавита, хокеист который умер у него фамилия на "Ч" Черепанов Алексей :unsure:  Жутковато :blink:

0

167

Я все по поводу алфавита, хокеист который умер у него фамилия на "Ч" Черепанов Алексей :unsure:  Жутковато :blink:

Ну да... Видела  это по тв(((  Жуть.... а до конца года ещё 2 с небольшим месяца!!!!!!!!

0

168

Ужас какой! Кто следующий? :o
А еще ведь война с Грузией была! Это я к тому сколько всего уже произошло.

0

169

Главное Губин пролетел  laugh   извините за черный юмор не сдержалась spiteful

0

170

Не дай Бог. Лучше бы больше никто уже не умирал, и так смертей слишком много уже случилось...

0

171

Главное Губин пролетел  laugh   извините за черный юмор не сдержалась spiteful

Дельфина :D
Слава Богу)))

0

172

Главное Губин пролетел  laugh   извините за черный юмор не сдержалась spiteful

Смотри не сглазь!!! :unsure: Как говориться не говори гоп пока не перепрыгнешь..никто не знает что завтра будет.... ;)  dontk

0

173

Что касается алфавитного порядка, хотелось бы все-таки напомнить, что вот совсем недавно умерла знаменитая актриса Вия Артмане...

0

174

Что касается алфавитного порядка, хотелось бы все-таки напомнить, что вот совсем недавно умерла знаменитая актриса Вия Артмане...

она с Латвии

0

175

А это разве меняет что то откуда она???

0

176

Конечно меняет, каждая страна это как отдельный человек и у каждого своя судьба, свой путь развития.  Это не я придумала :)

Отредактировано Дельфина (2008-10-22 20:57:55)

0

177

Да просто бред все это с алфавитом...Кому когда суждено умереть тот тогда и умрет...

0

178

А я верю, при том против фатов не попрешь...

0

179

Насчет алфавита... странно все это очень даже. Может совпадение. Хотя конечно слишком много для совпадения... Но ведь не совсем все прям-таки по алфавиту ушли. Можно много по этому поводу рассуждать, но ведь все равно от этого ничего уже не изменится. И это все равно останется для нас загадкой. Одному Господу только известно сколько кому осталось жить.
Грустно все это...

0

180

Ну вот, теперь еще Муслим Магомаев умер :(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!