Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Я обещала рассказать о вещем сне, который видела когда-то...

Может, я и рассказывала... но для новеньких расскажу еще раз...

У моей подруги пропал брат, ушел из дома и не вернулся... Его очень долго искали... целых 2 месяца.
Сон №1:
Мне снится похоронная процессия, впереди машины с венком идут моя подруга, ее папа и мама. Все плачут.
Событие №1:
На следующий день мне сообщают, что мальчика нашли, он повесился! :ph34r:
Сон №2:
Я стою на балконе, жду когда начнутся похороны Захара. На велосипеде подъезжает девочка, с которой он встречался до своей смерти, он меня зочет ехать в деревню, где его будут хоронить. Я не соглашаюсь.
Событие №2:
В школе я узнаю, что похороны состоятся в деревне. :ph34r:

Совпадение это или вещий сон... Я не знаю... Только не понимаю, почему мне это приснилось именно накануне??? :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

122

У меня шок!
http://news.mail.ru/society/1273770/

0

123

Помню его. Эх, жалко... :(

0

124

Из этой группы он мне больше всех нравился. Они как-то к нам приезжали, так я даже немножко влюбилась.

0

125

Опять .....

http://www.tden.ru/articles/010669/

0

126

Ужас... :ph34r:

А я еще смотрела НТВ, а там была реклама программы Максимум, так в эпизоде промелькнула фраза: "Почему дочка В.Кузьмина ушла из жизни?" и показали на семейной фотографии Кузьмина, его жену и Соню, а потом стерли Соню!

0

127

Насколько я в курсе, у него было две дочки от разных браков. Одна из них несколько лет назад была убита, когда поздно вечером возвращалась домой. А с другой (участницей "Фабрики") он, помню выступал как-то. Вроде, Соня. Так что же там случилось? И с кем?

0

128

Насколько я в курсе, у него было две дочки от разных браков. Одна из них несколько лет назад была убита, когда поздно вечером возвращалась домой. А с другой (участницей "Фабрики") он, помню выступал как-то. Вроде, Соня. Так что же там случилось? И с кем?

Может, и правда это про другую девочку... Но почему-то на фоте была Соня... Или это я не рассмотрела :unsure:

Отредактировано MTWTata (2007-03-24 14:37:30)

0

129

Если еще и Соня... Я не знаю.... Это ... страшно...

0

130

Если еще и Соня... Я не знаю.... Это ... страшно...

Я посмотрела в интернете, убедилась, что ты, Лиза, была права. Убита Лиза Кузьмина. С Соней вроде бы все нормально. Я надеюсь... Деовчка хорошая!

0

131

Однако, если Лиза была убита, то почему же в программе такая странная фраза: "ушла из жизни"? Или внимание к себе привлекают любыми способами?  :blink:

0

132

Ужас какой то творится! Только недавно погиб Мурат Насыров, так вот еще И Ратимр Шишков (ФЗ-4 "БАНДА") разбился на машине и взорвался!!!!! :o

0

133

Если еще и Соня... Я не знаю.... Это ... страшно...

Я посмотрела в интернете, убедилась, что ты, Лиза, была права. Убита Лиза Кузьмина. С Соней вроде бы все нормально. Я надеюсь... Деовчка хорошая!

Да всё с Соней нормально!!!!! Это 2 дочь Лизу убили несколько лет назад. Не переживайте. всё отлично.  dver_otkroy

0

134

НУ я тогда спокойна... Ведь что ни делается для того, чтобы только внимание привлечь

0

135

YA ne o date smerti-hotia, kto kak na eto posmotrit!

U nas proshlie dve nedeli bila vesna, +10.... a segodnia -5! i METEL""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  <_<  :wacko:  :blink:  close_tema

0

136

У нас сегодня тоже метель была! Видно ваш снег уже до нас долетел. laugh

0

137

DA? U nas vroe vsiu nedeliu budet... :o  :(  <_<

0

138

Девочки, милые, как вы меня тут поддерживали?!.. Не знаю, как вам это выразить, спасибо!  kiss От таких слов слёзы так и просятся на глаза, тронута.  laff
А я... а я... только по долгом отсутствии смогла всё это прочесть, вот только сейчас. Не удивляйтесь, собственно, удивляться тут и нечему, кризис есть кризис. Такое характерно для всех, вовлечённых в трагические события, и, как видите, я не исключение...  :( Хорошо, если б наши потери проходили для нас бесследно или хотя бы не так болезненно, но так не бывает, просто не бывает.
:rolleyes: Может как раз за счёт вашей дружной поддержки сегодня я здесь, потому что пришлось пережить такой переломный момент, что я уже было думала, что мы больше не увидимся и не услышимся...  cray

0

139

Но мы рады, что ты к нам вернулась. Ты смогла!!! И значит жизнь продолжается!!! Мы всегда с тобой!!!  baby

0

140

Присоединяюсь к Тате! Мы рады, что ты вернулась! Заходи почаще! baby

0

141

Случайно в избранном наткнулась на эту старую статью и решила перечитать....

А там.... :blink:   :o  :o  :o

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Ссылка на статью в первом сообщении этой темы.

Отредактировано Liza_veta (2007-08-15 02:21:07)

0

142

:D Лиз, но  Филя-то жив остался, несмотря на прогнозы)))

0

143

Ну 13 августа уже миновало... А что, с Галкиным случилось что? :huh: Я не слышала

0

144

А что-то случилось?

0

145

Я что-то тоже ничего не слышала!, А нет недавно где-то читала что он переехал к Пугачёвой....
Лизонька это ты нас в заблуждения вводишь  :o   :wacko: Или что-то действительно произошло? :huh:  :blink:

Отредактировано ольчик (2007-08-15 21:27:01)

0

146

Точно не знаю,но вроде все в порядке

0

147

Нет-нет, я ничего про него не знаю, но надеюсь, что все впорядке.  Просто перечитывая эту статью была шокирована датой 13,08,07. Но не сильно, так как не верю ни в какие предсказания.  close_tema

0

148

Я что-то тоже ничего не слышала!, А нет недавно где-то читала что он переехал к Пугачёвой....

А, поняла, видимо в предсказании имелось ввиду именно это. :rolleyes:  lol  laugh

0

149

Скорее всего ;)

0

150

С самого начала было видно, что у дядьки старческий маразм! Все живы и слава Богу!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!