Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Я прекрасно тебя понимаю... сама не могу привыкнуть к мысли о том, что мои родственники погибли 10 лет назад... До сих пор больно.

0

92

Потеря близких - это очень сильное испытание. И мне оно знакомо....
Помочь тут чем-либо не возможно. Легче пережить все это вместе с кем -то понимающим, а одной конечно очень тяжело...

Отредактировано Liza_veta (2006-10-27 02:08:21)

0

93

Love, mi vsegda s toboi! Eto konechno sil'no ne pomojet... znau...

0

94

:(  cray

0

95

Ой, девочки, как тяжко...
Более месяца назад я похоронила папу.  :(  cray  cray Умер внезапно.
И теперь...я не то что в шоке, а в полном ауте, горюю беспробудно. Тут ещё толком от одного не отошла, как второе не заставило себя ждать... В общем, две смерти подряд. Хоть вой, хоть плачь, хоть кричи...
Вроде и знаю, что "Самая тёмная ночь бывает перед рассветом" - и со мной всегда так, но сейчас почему-то и это меня не тешит... Эх, ладно... Постараюсь быть оптимисткой. Когда-то и этот минорный момент закончится и тогда... и тогда... солнце блеснёт, улыбнётся и скажет:
"Давай вставай, пошли, красавица,
На этом жизнь твоя не кончилась!
Пусть след твой радости достанется,
Не время падать в одиночество!
Вставай, грустинка сизоокая,
Не время ставить многоточия,
Ведь впереди - немало доброго,
Ну, говори, ты жизни хочешь?.......
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
И я отвечу...................... Да!"
Н-да... Не обращайте, девчонки, на меня внимание, просто меня после долгого перерыва на лирику потянуло. Каждый из стрессовой ситуации выходит по-своему, как может. Вот и я пытаюсь, как могу. Как же всё это нелегко...
Чё-то мне зебра вспомнилась. Хотя ни белого, ни близкого к этому после недавних трагических событий я никак в своей жизни не наблюдаю  cray  Может белое - лишь скрытый сигнал к тому, что из чёрного промежутка надо выбираться??
Помните пристрастия нашего АГ?  laff
Я, честно сказать, не знаю, почему Андрюша игрушечных зебр коллекционирует (если посчастливится, я спрошу))) - не кошек, не зайчат и не тигров, а именно зебр??! Но мне кажется, что-то в этом есть. Жизнь и вправду походит на это полосатое создание... Чёрный день, белый день.. Вот такие полосатики... Разница только в том, что жизнь бежит быстрее... И куда она так бежит?  cray

0

96

Ой, солнце, как это больно и страшно смерть близского человека! дай Бог сил все это пережить!

0

97

Love, derjis', mi vsegda s toboi!!!!!!

0

98

:ph34r: A mojno etu temu v obschenie perenesti? :blink:  :(

0

99

Боль она не утихает... только притупляется... смерть нашим близких - это маленькая смерть тебя самого... не прячь слез!!! Плачь!!! Если ты плачешь, то тебе легче становиться... не закрывайся от друзей!!! Именно сейчас тебе нудна их поддержка!!! Это очень больно!!! Держись!!!

0

100

Хорошо, что эту тему переснесли с того раздела!

0

101

Вроде как грустная тема уже закрыта,но я в своевременно не успела хоть словом поддержать вас,девушкек,которым жизнь принесла такое испытанье,как смерть любимых...Конечно,знаю,что тут ничем ни поможешь... Это наверно надо действительно воспринять как испытание,как черно-белую жизнь-зебру...
Вспомнила просто,как я в лет 10,когда лежала в больнице,мой отец сказал мне,что вечером зайдет навестить меня,после работы.Он должен был прийти поздно,в 10 вечера,а там еще такой район- небезопасный,кругом жулики шляются и ему по этой местности надо было идти ночью. Я ждала,ждала,уже и 11 вечера,уже 12,час ночи...а его все нет,и позвонить оттуда нельзя.Я столько слез изревела,всех медсестер заколебала,что у дверей торчу,спать не иду. Вот так я и надеяться уже перестала,что он живой-к утру уже не ревела,не молилась,просто тупо сидела на кровати и смотрела в стенку. И тут,представляете,он сам звонит медсестре,и так преспокойненько сообщает,что мол,передайте такой-то такой-то,что ее папа сегодня придет...А когда я спросила,почему он не пришел,сказал,что просто устал,подумал,что в другой раз...Почему не позвонил- а он думал,чего тут расстраиваться-не пришел в 10,значит ложилась бы спать и не ждала.Короче,он даже не подумал,что можно так расстроиться,а я ведь уже не думала,что он живой...Просто не могла подумать-если говорят,что "приду",я и жду,что придут. Такая вот зарисовка из детства.
А сейчас с отцом у меня отношения не то чтоб плохие-их просто нет,я считаю,что у меня нет отца,вот так и получается,что я тоже потеряла отца...  Да,он жив-здоров,но при этом для меня его нет...И у него нет дочери...Странно...Сначала это было очень больно,когда мы только начали отдаляться,а сейчас уже нет.Сейчас мне абсолютно всеравно.Я даже отчество свое не люблю называть...Хотя имя у него красивое-Андрей,но дело не в имени,а в этом конкретном человеке.Которого нет для меня.
Я скорее своего крестного отца буду считать отцом-близкого мне по духу,доброго,талантливого(он пел),прекрасного человека,к которому,кстати,биологический отец тоже относиться с пренебрежением...
Потерять можно по всякому...И очень страшно терять саму себя...
Желаю вам всего самого доброго,Tata,Love,Liza,Алиса,AлекSа и все остальные,очень рада что встретила вас,в виртуальной,но реальности. blush kiss

Отредактировано Кошка-крошка (2006-12-29 00:54:47)

0

102

a NAsirova i vpriam jalko, chto eto on tak opustilsia do narkotikov... :ph34r:

0

103

КРошка, спасибо за теплые слова! Очень жаль, что у тебя  с папой не ладится... Надеюсь, у тебя все будет хорошо.

А вот мне Насырова нежаль... сам виноват. Наркоманы - сами идут на это!!! никто их не заставляет. У меня подружка была, которая любила экстези и спиды, я ей однажды прямо сказала, что если она это не прекратит, я перестану общаться!!! Мне не нужны наркоманы в друзьях... Но все решилось само собой - она просто уехала из Питера, не попрощавшись... И я тоже забыла  о ней! Я никогда не стану жалеть наркоманов - они сами выбирают смерть!!! Мне жаль их родных!
Конечно, Насырова постараются выставить в хорошем свете, якобы он такой талантливый молодец, и все это несчастный случай.. Да просто накрыло его в тот момент, обдолбался - вот и весь ответ!!! Нефиг это делать!!! Нефиг!!! Наркота до добра не доведет, это известно всем.

0

104

Желаю вам всего самого доброго,Tata,Love,Liza,Алиса,AлекSа и все остальные,очень рада что встретила вас,в виртуальной,но реальности. blush kiss

Кошка-крошка, спасибо тебе за добрые пожелания!
А тебе желаю не разочаровываться в близких и дорогих тебе людях. (потери, к сожалению, не избежны)

0

105

Тата,Liza,спасибо.Со мной всё O'K)
Tata,полностью согласна с твоим мнением насчёт наркоты. Но Насырова мне всё равно жаль...
Во первых никто никогда не узнает праду,как было на самом деле и что там было и из за чего. Во вторых- наркотики это болезнь.Страшная смертельная болезнь.От слабости возможно. Как пьянство,как самоубийство,как обжорство и курение.Корень один. Можно ли ненавидеть слабого.?.. Психика бывает разная,разное восприятие одной и той же ситуации-некоторые и не почувствуют удара,другие умрут от него...
Степень прочности нервов и степень пофигизма по отношению к своим родным и себе,становятся роковыми.В общем у меня нет ненависти к таким людям. Болезнь пьянства постигала двоих из близких мне людей, чудо-что они живы,что теперь против пьянства,здоровы,и даже по праздникам ни капли не пьёт. А была бы психика на миллиметр потоньше,и всё...от куда бы они прыгнули,неизвестно...

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-23 02:56:54)

0

106

MTWTata, а если человек втянулся, и у него нет силы воли противостоять этой пагубной привычке (я не о Насырове, а вообще, обо всех, имеющих вредные привычки). Наверное, на пути любого человека может встретиться подобный соблазн (имею ввиду людей или компании, которые могут познакомить с этой "заразой"). И не каждый может сказать себе "НЕТ!" Причем, в определенном возрасте это особенно трудно.
А с Насыровым не совсем понятно. Вроде недавно лечился от наркозависимости, но не под своим именем. Скрывал это. Значит понимал, что надо избавиться. Хотя это все домыслы, "истина где-то там...". Да и человека уже не вернешь  :(

Грустно, однако  :huh:

0

107

Девочки, в моей семье тоже есть такое несчастье, как алкоголизм. Это мой родной и близкий человек, он болен. Мне его жаль, но когда он пьян и не контролирует себя, он причиняет много боли тем, кто любит его! Я очень переживаю, и искренне не понимаю, как так получается. Я не верю, что человек не может это прекратить, просто он не хочет! Ну да, после недельного загула, остановиться трудно... но ведь можно и не начинать. От этого человека я не отвернусь. Так как я его действительно люблю.
Но вот что касается других, я не буду смотреть и терпеть... Если моя встряска не поможет человеку, подобно той, что я устроила подруге, то я просто уйду. Я не хочу смотреть как близкий мне человек колечит свою жизнь. Мне легче отвернуться, чем жалеть.

0

108

дата: 20.01.2007

Находясь в Лондоне на сведении альбома, сегодня утром узнала о гибели талантливого музыканта и тонкого красивого ранимого человека Мурата Насырова.
Скорблю.
Берегите себя.
Д.А.

Это я скопировала с сайта Арбениной. Она знала его как коллегу,значит лучше ,чем все мы... Видите-"ранимого",-значит это,как я и писала,несёт большой отпечаток...Хотя лично я об этом судить не могу-я даже песен его не знаю. И ничего толком не известно. Да и не надо наверно никаких расследований. Грустно.В общем,берегите себя.

0

109

Я ж говорю, теперь будут мусолить и вспоминать, какой же он был хороший!!! Почему-то при жизни этого никто не замечает!

0

110

Tak vsegda bivaet!
chelovek poluchaet slavu tol'ko posle smerti

0

111

Но в последние годы прославляют всех, даже тех, кто ничего не сделал выдающегося! Я не считаю творчество насырова гениальным. Эти тупо одинаковые песенки про мальчика, который хочет в Тамбов... и проч... судя по тем клипам, которые показывали по tv - ничего не стоят.

0

112

bez obid i vasego takogo.. inogda mogu toje samoe skazat' pro Andreya. :wacko:
kstati, ya nikogo ne zaschischau close_tema

Отредактировано Sonechko (2007-01-24 21:56:30)

0

113

Нашла очень противоречивые сведения о смерти Насырова:
http://rian.ru/review/20070122/59510547.html

0

114

Нашла очень противоречивые сведения о смерти Насырова:
http://rian.ru/review/20070122/59510547.html

Каждый из высказавшихся там его друзей в чём то прав... Возможно и Пугачёва права(про переживания от невостребованности...)
Если фраза про видение умершего друга правда-то печально,ведь если душа говорит,что ей плохо и при этом зовёт к себе,ясно куда зовёт...в раю плохо не бывает... 
Истина где то рядом,а правды никто не узнает.Если даже про самого себя порой не знаешь прады...
Мне кажется не надо вообще мусолить эту тему,толку то.

0

115

Знакомая тема, к сожалению.  :(
Был период, когда не проходило и года, чтобы в моей семье кто-то не скончался. В прошлом году, я потеряла крёстного.
Я знаю людей страдающих алкоголизмом, и знаю что от этого больше страдают не они сами, а их близкие. Тех, кто понимает что попал в зависимость - единицы, остальных же их стиль жизни просто устраивает.
Года 1,5 назад в сети общалась с парнем-наркоманом (когда начинала общаться, естественно не знала). Можно сказать что это болезнь (как он и пытался в первое время), но это слабость, причём не требующая жалости. Одну умную мысль мальчишка всё же сказаль - Я уже никогда не брошу, силы воли не хватит, но если мне удасться отговорить хоть одного человека от того чтобы он начал - буду знать что жил не зря.
Что же касается Насырова, можно, конечно, дого говорить о невостребованности, и впоминать, как он говорил что ему надоели выступления на корпоративных вечеринках, а хочется красивых больших концертных залов... Но он ушёл в этническую музыку и тут уже некого обвинять в своей невостребованности. Если тебя интерексуют большие залы - пой то, что нравится публике, подстраивайся. Если же тебе важнее самореализация и именно то музыкальное направление, которое интересно тебе - совершенствуйся в этом, пусть и в узком кругу. Невозможно заставить публику слушать что-либо и никто не виноват в том что ты невостребован. Сейчас нет цензуры, так что и обвинять некого.
А человека, который слаб на столько, что ставит аплодисменты выше тех кто его любит - я не понимаю.
И пусть все говорят что ему было тяжело, что его не слушали, не признавали, не рукоплескали ему, но подумал ли он, что оставляет жену, двоих детей, родителей, о том как плохо будет им? Это эгоизм... :(

0

116

А мне Насырова все-таки жаль. И алкоголь и наркотики это всегда неудачное (но, увы, легкое) средство заполнить какую то пустоту образовавшуюся в жизни и душе человека или уйти от проблем, с которыми не хватает сил справится, а иногда и средство заглушить боль. У подростков это обычно от неумения найти хоть какую цель в жизни - хочется чего-то яркого и запоминающегося, а обычная жизнь кажется серой и неинтересной - подростковая глупость, если честно. Но и взрослые недко в запои уходят просто от пустоты, бессмысленности своей жизни и скуки. Конечно эгоизм. Но часто ли мы, когда у нас даже просто плохое настроение, сильно думаем о том, каково нашим близким, когда мы начинаем ныть, огрызаться или срываться? У кого-то хватает сил справится с проблемами, у кого-то - нет. Вспомните, ведь и Андрей говорил, что у него бывали такие депресии, что хотелось "в окошко шагнуть" (его слова). И опастность спиться у него была - сам говорил. Но Андрею хватило сил справиться! Кому-то не хватает... Андрей в одном интервью сказал как раз на эту тему, что все дело в том есть ли у тебя цель в жизни - "Если есть цель, тогда карабкаешься, а если цели нет, то можно и вены себе порезать"

0

117

Но, что касается Насырова, если то, что пишут - правда, то у него все было куда серьезнее. И причиной была не слабость и не эгоизм, а болезнь.
Цитата. "Журналистам удалось отыскать лечащего врача Мурата, доцента кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии Московского государственного медико-стоматологического университета Уммурайзат Гаджиеву.
"Впервые Мурат пришел на прием в наркологическую клинику в мае 2006-го, - рассказала она. - Он был в глубокой депрессии - только что вышел из сильного запоя. Признался, что принимал наркотики. Но самое страшное, что он уже несколько раз хотел покончить с собой. Во время обследования мы пришли к неутешительному выводу - депрессия Мурата была следствием психического заболевания. Мы подозревали у него вялотекущую шизофрению. Но диагноз так и не поставили - для этого больного нужно наблюдать хотя бы год. Насыров жаловался, что утратил интерес к жизни, сетовал на невостребованность в творчестве, на неустроенность. А больше всего его угнетали проблемы в личной жизни, - продолжает психиатр. - Мурат переживал, что гражданская жена не хочет регистрировать с ним брак.
- Потом мы продолжили лечение амбулаторно, - рассказывает доктор Гаджиева. - Мурат посещал психотерапевта, который жил неподалеку от него. И принимал антидепрессант ремирон. Ему вроде полегчало. После выписки я видела его раза три. А когда осенью пригласила на повторное обследование, он сообщил, что все хорошо. В клинику Мурат так и не приехал... " :ph34r:  Если это правда, нестоит Насырова обвинять - с такими вещами человеку самому реально не хватит сил справится. В таком случае ему без помощи не обойтись. Видимо небыло ее вовремя. :ph34r:

0

118

Алиса,ты права...  bye
Дело оказывается,серьёзное...
Когда нет цели-это страшно.

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-28 21:50:11)

0

119

Да, печально. Тяжело, наверное, побывать на "вершине Олимпа", а потом, упав с нее, всю оставшуюся жизнь пытаться снова туда забраться. Без поддержки и крепких нервов (и наглости, быть может).
Но ему уже никто не поможет, хоть и жаль его (а его детей - особенно).

А вот Николай Караченцов так нелепо оказался где-то ... между небом и землей. Такой успешный человек, сильный, одаренный - и в одночасье всего этого лишился. Вот его мне жаль еще больше. Прямо не выразить словами, как жаль. И его семью тоже.

0

120

Это, наверное, ни для кого уже не новость. Однако, это действительно шок.

http://www.topnews.ru/news_id_8495.html

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!