Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Привет, AGentka!!!!
вот все мучает меня вопрос один..... ^_^     почему фото месяца не сменилось? Хочется новой фотки.. :rolleyes:

0

32

Karamelka, OK будет сделано!

0

33

AGentka - Фото месяца просто СУПЕР!!!!  hlop

0

34

Наталья, спасибо!

0

35

AGentka,  AG   А можешь поместить это фото месяца  большим в фотоальбоме? bye

0

36

Karamelka, я могу попробовать.

0

37

А я не верю во всю эту ерунду! Ну как! КАК СМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОБЛАДАТЬ КАКИМ-ТО ДАРОМ???????? просто смешно! И вообще это суевериями попахивает! Ну... Как-то неактуально для 21 века!

0

38

Если честно я тоже не верю во всю эту чепуху  :D  :huh:  :o  :huh:

0

39

Видимо я тут одна, которая верит, что приведения, предсказатели и т.п. существуют.  :smoke:   :(

А верите ли вы, что у человека есть душа??? Что душа - это не просто чёрточка человеческого характера...

0

40

Даже если и правда, самое главное ,что Андрей доживет почти до 72 лет- За что я очень рада ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss

0

41

Да нет, почему Душечка. Я верю что привидения существуют. И также верю что у человека есть душа! Иногда я вокруг себя ощущаю что-то непонятное и необъяснимое, может это мой ангел хранитель. :unsure:  ^_^  :)  :blink:  :happy:

0

42

Душа - это означает лишь то, что человек умеет чувствовать! Он сопереживает, радуется... А в то, что после смерти ОНА (душа) куда-то там улетает, по-моему, полный бред!

0

43

чувствовать??? А разве мы не чувствуем аромат, вкус и т.п. с помощью рецептов? Тогда зачем нам душа??? А сопереживание  -  это скорее черта характера... Получается души нет.

0

44

Это просто придумали люди - такое собирательное существительное, которое охватывает огромный список качеств, чувств и прочее. Но это я так думаю! Никого не заставляю думать также! :D  ПРосто не верю в переселение душ, и жизнь после смерти!

0

45

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно" lol Между прочим, я думаю, что призраки совсем необязательно должны быть именно "блуждающими душами" - честно говоря, для этого они обычно слишком неразумно себя ведут angel Мне вот так кажется, что призрак это что то вроде следа, отпечатка оставленного человеком (или необязательно человеком) в том месте, где он жил. Что то вроде памяти места.
Что до предсказаний, я не верю, что судьбу можно предсказать абсолютно точно, только с долей вероятности. Но я думаю, что каждый человек носит свою судьбу в себе самом, даже то, что постороннему покажется случайностями. И возможно, кто-то наделенный повышенной чуткостью к таким вещам способен "увидеть" этот, заложенный в человеке, сценарий.

0

46

Не знаю... в сценарии и судьбы верится с трудом! Человек сам вершит свою судьбу! Ведь если он раздавил букашку на минуту раньше, а после этого его уволили... то ничего бы не изменилось, если бы это произошло позже... Ну, я тут сейчас пыьаюсь умную мысль выссказать, но плохо получается (я просто не выспалась, и уже пришла на работу...) blush

0

47

Не знаю... в сценарии и судьбы верится с трудом! Человек сам вершит свою судьбу!

Вот именно! Я как раз об этом! И тот "сценарий" о котором я сказала, человек себе сочиняет сам! Просто происходит это очень часто уже смолоду и человек может всю жизнь подогнать себе под те представления о ней, которые у него сложились еще в молодости. Конечно тут большую роль играют и внешние влияния - родители, окружение... Ведь это давно известно, что если человек уже с молоду убедил себя (или его убедили), что ни на что не годен (бывает нередко) то он почти наверняка именно так и проживет жизнь! И психологи уже давно заметили, что даже такие, вроде бы случайные, вещи как везение - невезение сильно зависят от самого человека, от его внутренних установок! Об этом, кстати, очень хорошо пишет психолог Эрик Берн. И он же в своей книге объясняет, что все это не судьба человека, которую изменить нельзя, а лишь сценарий ее, в человеке сложившийся. И каждый человек может себе его переписать, если захочет и приложит усилия. ;)  B)

0

48

Слушайте, так была же знаменитая предсказательница Ванга, она-то собственную смерть предсказала и и умерла именно в этот день! Она будушее предсказывала и людей лечила! тоже бред! Тогда у меня есть знакомые люди который связывали жизнь с подобными предсказателями и , говорят во весь голос, что предсказатели и экстрасенсы существуют на самом деле!  :blink:  :wacko:  :huh:

0

49

Андромеда , конечно есть такие настоящие предсказатели, гуру...но их очень мало, единицы. Но зато мощенников полно. :ph34r:

0

50

Катюшка,про мошенников и слов нет! Но споры о том есть душа или ее нет помоему так бездоказательными и останутся! Я реально видела как ломалась жизнь людей благодаря как их там называют"черных магов  "чтоли и помочь не мог никто кроме подобных необычных людей! Если бы не наглядный пример, что после происходило с человеком и как ему это помогло, сама бы не верила и до того момента между прочим напрочь верить отказвалась!  diablo

0

51

Тихо наблюдаю за происходящим  blush

Отредактировано RainDay (2006-04-18 11:38:32)

0

52

Тихо наблюдаю за происходящим  blush

RainDay, а можно и чуть-чуть погромче  ;)

0

53

Ох,какие дебаты...
Итак,про все эти даты смерти лично я громко заявляю:"Просто это все фигня...Ла-ла-ла-ла..." ;)

А вот про душу и призраков выскажусь серьезнее...
В призраков(приведений) верю blush ,даже как-то имела честь видеть. :ph34r: Верю,что это- осколки души.Наверно немного странно я это воспринимаю,но выражение "разбитое сердце",я как раз понимаю как "разбитую душу".Потом человек находит в себе силы жить дальше,но все равно часть души остается в пространстве.Допустим,есть у нас ваза,одно неловкое движение-она потеряла равновесие,с дребезгом разлетелась на кусочки,достигнув пола.Ее склеили,но маленькие кусочки все равно не были востановлены.Если много раз разбиваться,жизнь разлетится на столь мелкие осолки,что их уже не собрать воедино.Такие люди становятся черствыми,бездушными.Душа-горшок(ваза) для эмоций,в которой,при правильном использовании способен расцвести сказочный цветок.Если нет горшка-цветку негде расти...Итак,призраки-осколки души,воспоминания,всплески эмоции.
Вот такое у меня восприяние. rom

0

54

А я верю в душу и в магов, полтергейст... В Бога...наверное да... :unsure:  :rolleyes:

0

55

А я верю в душу и в магов, полтергейст... В Бога...наверное да... :unsure:  :rolleyes:

А я верю в бога.... и знаю, что он есть!

0

56

Не верю я как-то во всю эту мистику:призраки, целители, маги... Да и в бога не верю.
Все маги чаще всего просто хорошие психологи. Человека ведь главное убедить. Если его убедить что он болен - он заболеет, но магии в этом нет...

0

57

Я вот тоже в Бога не верю...Верю в существование высшего разума,но не считаю,что нужно поклоняться людским легендам...Поколения меняются,легенды тоже,вот только люди все поклоняются каким-то идолам...Глупо.

0

58

:ph34r:  B) С каждым днём во мне появляется атеист...страшно звучитттт...но это так. Всё в мире доказано с помощью науки, а Бог-где ОН? Я его не вижу, не слышу...есть ли он? Пока не увижу сама, не поверю !

0

59

А я вот верю в человека! Несмотря на все наши слабости и глупости. Я действительно думаю, что человек своей волей и верой может очень существенно влиять на жизнь и на мир.

0

60

Алиса, да, вот в людей (хороших) я тоже верю.  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!