Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!


Шок - это по-нашему!!!

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".   http://www.regions.ru/news/1955328/

0

2

До 71  с половиной года проживет АГ. Ой, девочки, как представлю сколько за это время песен можно написать... аж, дурно становится!!! :smoke:

Отредактировано Душечка (2006-04-04 12:05:31)

0

3

Какой ужас. Чего сейчас только в жизни не бывает. :o

0

4

По-моему это глупости... :huh:
До 71 года много наш Андрюша успеет... можт и альбомчик появится... :rolleyes:

0

5

Всем привет! Зато посмотрите на дату смерти Киркорова, через 3 месяца, если с ним будет всё хорошо, значит это глупости. Очень жаль если это сбудется для него, такого никому не пожелаешь! cray

Отредактировано Юлия (2006-04-04 18:33:33)

0

6

По-моему это глупости... :huh:
До 71 года много наш Андрюша успеет... можт и альбомчик появится... :rolleyes:

Согласна, по-моему дурь <_<

Даа, до 71 года у Андрея еще много времени для сочинения альбома... главное, нам бы до этого дожить, не померев раньше от нетерпения :rolleyes:  ha  B)

0

7

М-дя... Киркорова он как-то обделил!!! Живы будем, посмотрим, враки это или как!!! :ph34r:

0

8

И чего ж это Киркорову последнее время со всех сторон достается? Мне прям жаль его уже... :rolleyes:

0

9

Божечки!!!!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o Страсти какие!!!!!Ой,меня аж трусить начало!!!!

0

10

Вот что значит страдать ерундой по-крупному.. А бредятину эту я не первый раз уже вижу...

0

11

А что? Хорошо, что до 71 года доживет...  Времени куча...
а вообще глупости... bye

0

12

Ужас даже 2 ужаса…даже 3 ужаса. жутко прям . Я тоже видела этого дядьку правда давно уже. .ну я что-то ему не очень и поверила.. AG

0

13

Да ужас не то слово!!! Аж дрожь по телу после такого рассказика... :wacko:

0

14

видела я это...ну посмотрим-посмотрим....

0

15

angelochek, как сказал Задорнов - Не верьте предсказателям конца света, богу самому интересно чем всё это кончится!  ;)

0

16

bredbred-bred, etoi stat'e uje let 5, kakoi-to diad'ka pridumal bred! voobvsche ne veriu ya v takie predskazaniya! chto cheloveku sujdeno to s nim i sluchitsia, no, takogo afishirovat' ne nado................ zlius'.. uhuhuh

0

17

Жуть! Стало жаль Максимку... За Дюху рада. До 71 года редко мужики доживают!

0

18

А мне кажется что мужчин можно считать  долгожителями... у нас на улице стоОлько дедов и к тому же безумных, одному кажись 98!

0

19

да... но статистика! :o

0

20

Да, мне вообще до 74 лет жить предсказали, так что если начинать верить в это, то если я по неосторожности, мож забуду невзначай, не скончаюсь, все труды предсказателя даром!  spiteful

0

21

Да уж не весело знать дату собственной смерти. Я бы его прибила чем нибудь если бы он сказал не спрося человека хочет ли он знать эту самую дату.

0

22

НУ и НУ!   :ph34r:

И надо было ему про Андрея ляпнуть. Да и вообще, про всех.. :(

А он, выходит, продвинутый дядька, Губина знает..... Фанат, наверное  hlop

0

23

Aleksa, a ti smotrela kakoi-to fil'm s Anjelinoi Jolie, tam ona znala datu... i v obschem.. chto iz etogo poluchilos'!!!!!!!!!! posmotri, tebe ponravitsia!

0

24

А вот мне было бы очень интересно узнать точную дату собственной кончины! Можно было бы спокойно рассчитывать свое оставшееся время! :rolleyes:

0

25

Алиса , а мне вот как-то не хочется, не потому что страшно, или ещё что-то, я как-то особо не боюсь смерти, зато если знать дату, то можно слишком многое НЕ начать делать, потому что знаешь - всё равно не успеешь... Я вообще ленива по своей натуре.

0

26

Алиса , а мне вот как-то не хочется, не потому что страшно, или ещё что-то, я как-то особо не боюсь смерти, зато если знать дату, то можно слишком многое НЕ начать делать, потому что знаешь - всё равно не успеешь... Я вообще ленива по своей натуре.

О! Это про меня! Точно... лентяйка страшная... :wub:

0

27

Лучше не знать эту самую дату... если не узнаешь может дольше проживёшь, а узнаешь может меньше...

0

28

Да,я тоже думаю, если человек начинает знать такую страшную дату,  то он просто начинает бояться приближения этого дня. И может это вовсе не его дата, а он себя так запугает, что действительно это и произойдет. Ведь можно внушить человеку любую страшную вещь - правда не всем.  angel

0

29

Наталья, знаю человека, которому внушили что он умрёт в 34 года. Кажется его устраиваетэта позиция, он вообще ничего не хочет делать, ибо говорит всем - А зачем, в сё равно скоро умру?
Я ему сказала что он помрёт раньше - я его самолично пристукну, если не успокоится... nunu

0

30

О да! Темка оригинальна! ha Всем привет кстати! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Шок - это по-нашему!!!