Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Дверь ОТКРОЙ - это я


Дверь ОТКРОЙ - это я

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Алиса, открывай ворота!!! К тебе гости стучатся копытами!!! :welcome:

0

62

Ээээээ.... :huh: Душечка, ты про что? :huh: Какие ворота? Какие копыта?  :blink: ("Какие руки?! Какие ноги?!!" - цитата... lol )

0

63

yahoo  tancy  pilot  yahoo Копыта! yahoo  tancy  AG  tease Класс! Показывай!

0

64

Ээээээ.... :huh: Душечка, ты про что? :huh: Какие ворота? Какие копыта?  :blink: ("Какие руки?! Какие ноги?!!" - цитата... lol )

Ню... как???... Про твои вкусные пироги!!!   :wub:  Я от одних рассказов слюнками истекаю... А так как прЫнц на коне в Москву собрался, то моно и к себе на чашечку чая пригласить!!! dver_otkroy  (совсем не выступаю в роли сводницы) Это так предложение, которое может быть рассмотрено или выброшено в корзину!

Отредактировано Душечка (2006-04-04 20:08:36)

0

65

Эх... Москва, детство моё золотое до 3-х лет...
Давно я там не была, даже проездом. Раньше каждый год моталась между Ленинградским и Киевским вокзалом, порой разрыв в поездах был часов 6-8, всю Москву конечно не обойдёшь, но хоть немного погулять можно было.
А теперь нет необходимости в этой пересадке и Москву я не видела очень-очень давно. И всё бы ничего, много каких кородов я давно не видела, и ещё больше городов которых я не видела вообще, но вот живёт в Москве один человек которого очень хочется повидать. ^_^  На самом деле, в Москве живёт много замечательных (и знакомых мне людей), с которыми хотелось бы встретиться, но вот к этому человеку (сразу оговорюсь, его нет на этом форуме, хотя и с форумчанами я бы с огромным удовольствием повстречалась) просто в первую очередь нужно в гости заехать. А вот всё не получается как-то. Грустно.  :(
Но, кто знает, если окажусь в одной губернии которая к Москве несколько ближе чем к Питеру, может вырвусь одним днём, ну, на пару часов хотябы... Хотя, не буду загадывать... Кто знает, кто знает...

Эх, лирическое какое-то настроение, если честно...
Скачала тут себе песенку Город-312 "Останусь" и услушиваюсь... Вроде бы и слышала её на показе "Дневного дозора", да не обратила внимания, а вот сейчас с настроеним общим совпала, вот и кручу по кругу...
Пардон за отступление...

0

66

Лула, "Город-312" группа из какого города??? простите, за каламбур!!! И ваще, что это за чудо в перьях?

0

67

Душечка , да понятия не имею... Я даже не помню, видела их или нет..  Ко мне просто песня прицепилась и всё тут! А кто это.. хм.. не знаю... ha

0

68

Душечка, вот, нашала тебе справочку
Начало группе "Город 312" было положено, когда популярная в Бишкеке (кстати, код города – 312) исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Позднее ребята образовали команду и дали ей название "Город 312"

Хм.. что-то я отвлеклась от темы.... Хотя, слушайте, а о чём мы тут всё же? angel

0

69

О копытах... lol

0

70

Душечка, вот, нашала тебе справочку
Начало группе "Город 312" было положено, когда популярная в Бишкеке (кстати, код города – 312) исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Позднее ребята образовали команду и дали ей название "Город 312"

Хм.. что-то я отвлеклась от темы.... Хотя, слушайте, а о чём мы тут всё же? angel

Бишкек??? Я думала код 312 у Нижнего Новгорода... хм...

0

71

MTWTata, ну, тгда уже о рогах и копытах!  ;)  ^_^  ha

0

72

MTWTata, ну, тгда уже о рогах и копытах!  ;)  ^_^  ha

  :D  :P  ;)

0

73

Душечка, вот, нашала тебе справочку
Начало группе "Город 312" было положено, когда популярная в Бишкеке (кстати, код города – 312) исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Позднее ребята образовали команду и дали ей название "Город 312"

Хм.. что-то я отвлеклась от темы.... Хотя, слушайте, а о чём мы тут всё же? angel

Бишкек??? Я думала код 312 у Нижнего Новгорода... хм...

Так-ссс... да это наш город... Бишкек. и если кто вдруг захочет позвонить помните что код у нас 312. А вообще эти ребята у нас долго пробивались и не имели суперского успеха а когда в Москву уехали во как получилось! Земляки дерзайте!!!  yahoo

0

74

Им хорошо подфартило! просто вовремя попали! Молодцы! hlop

0

75

И почему Москвичи такие ценничные - если сравнивать с Питером. В понедельник вернулся из Москвы ! Не все конечно я беру в общем сравнении этих двух городов.

0

76

RainDay,не стоит людей судить, не зная их...
С каких пор место жительсва-Москва стало клеймом ценничности?
Извини,но намекаю на твою близорукость в идеологическом смысле слова... sori

Отредактировано Ирен (2006-04-18 19:28:36)

0

77

RainDay, извини, "ценничные" - это от слова "ценник"? И ты написал "Москвичи" с большой буквы - ты марку автомобиля имел ввиду?  Andrusha  :rolleyes: Или у тебя знакомые есть с такой фамилией - Москвич?

0

78

Они сражались за Родину. :D НЕТ ничего хуже стереотипного восприятия мира, но без этого мы бы утонули в мелочах. :ph34r:  Короче, давайте жить дружно.  baby

Отредактировано Душечка (2006-04-18 22:51:09)

0

79

RainDay, ты уверен что это были именно москвичи? Может тебе "повезло" пообщаться не с коренными жителями, а с "залётными"? :huh:

0

80

R DAY, :rolleyes:  :D  :wub:  kiss  Ну как отдохнул в Москве, что делал .

0

81

RainDay, ты уверен что это были именно москвичи? Может тебе "повезло" пообщаться не с коренными жителями, а с "залётными"? :huh:

Эх, Москва, Москва!!! Ну, что вы сразу залетные -то? Коренных осталось раз два и обчелся... Так что... воть...

0

82

Эх, Москва, Москва!!! Ну, что вы сразу залетные -то? Коренных осталось раз два и обчелся... Так что... воть...

Ну, коренным может считаться тот, у кого три поколения предков в этом городе жило, в этом случае и я не коренная.
Насчёт залётных... Если человек приехал, так скажем на ПМЖ, и живёт в городе уже лет 10, то он вполне уже москвич, а есть категория людей которые просто приезжают на заработки (месяц-три).  Вот они зачастую ведут себя довольно вызывающе (не все конечно), а те кто решает уже остаться в городе - они потише.. Я по Питеру сужу.

0

83

Дележка на коренных и залетных меня бесит... Среди кренных есть такие сельчане!!!!!! И наоборот! Все зависит от образованности! По мне никогда не скажешь, что я приехала из глубинки... Я и музыке, и грамоте обучена! По мне, со всеми можно общаться на равных! Людей не стоит делить на касты!
А про "вражду" Москвы и Питера наслышана... Многие питерцы плохо отзываются о москвичах, и наоборот... Но это же не является ФАКТОМ!!!!!!!! Это просто субъектив, чистой воды! А кто такой Дюша? Он же вообще из Уфы!!!!!! А где она находится? А это вообще Росиия? А какого черта приперся в Москву, сидел бы у себя... Но нет!!!!!!! Андрей - талантище, которого мы все обожаем! Так... что там за спор о москвичах? bye

Отредактировано MTWTata (2006-04-23 20:24:56)

0

84

MTWTata, я долго смеялась над твоей фразой:  "А кто такой Дюша? Он же вообще из Уфы!!!!!! "  lol  hlop

Люди, форумчане... (согласна с MTWTata) главное, чтобы человек ХОРОШИЙ был, а не первое его место проживания... ВЕЗДЕ хватает грубиянов и ангелов... И не важно Москва, Питер... или какой-н другой город России, ближнего и дальнего зарубежья...

Вражда вспыхивает в большинстве в близлежащих городах. Странно было бы если бы Е-бург что-то не поделил с Питером. Но зато с моим городом Е-бург собачится так же как Москва и Питер. И не важно из-за чего.. может из-за первенства, может все из детства, точнее из истории... Главное, что мы сами не опускались до вражды.  Аминь. bishop

Кстати, с праздником вас. С Пасхой. Христос воскрес. *и три смачных поцелуя*

Отредактировано Душечка (2006-04-23 22:50:15)

0

85

MTWTata, я долго смеялась над твоей фразой:  "А кто такой Дюша? Он же вообще из Уфы!!!!!! "  lol  hlop

три смачных поцелуя*

Спасибо...  :D  Я старалась говорить с иронией.

А что насчет того, что борьба городов - все это история... Наверное...

А у нас-то какие разборки были... Стенка на стенку... кровь, драки! Хотя города явно меньше, чем Питер и Москва!

Как сказал бы Леопольд... "Ребята, давайте жить дружно!"

0

86

Кто-то тут попрякал мою грамманику, увы я уже говорил, что когда я пишу на форумах в большинстве случаев я не слежу за ней.

На счет циников, увы это правда, я со многими общался. И для меня не имеет значения, национальность, город и всё остальное, главное ведь человек !

И всё же вы меня позабавили. Я не собираюсь спорить, и не буду. Готов лишь поддержать конструктивный диалог, обсуждение, того или иного, но спорить - НЕТ ! Я видел слишком много отражений самого себя, осталось лишь одно...отражение меня на воде... тперь я знаю.....мы все умрем...у меня нет времени на споры...

Города, страны, посёлки, мегаполисы - всё это для меня не имеет никакого значения...всё что меня интересует - это сам человек.

0

87

RainDay,"теперь я знаю...мы все умрем..."
Эх, как ты ,однако, жизнерадостно.Ну,уважаемый,так дело никуда не пойдет.Да,все мы умрем-ничто не вечно,но ты - молодой человек с перспективами и такое выдаешь...
Оптимистичнее...

0

88

Честно говоря (мысли вслух), мне кажется, что этот мальчик, Rain,  просто злобный пессимистичный гном! И ему среди нас не место!

0

89

Честно говоря (мысли вслух), мне кажется, что этот мальчик, Rain,  просто злобный пессимистичный гном! И ему среди нас не место!

Предсказуемо.А жаль.Может ты решишь сама, КОМУ, ГДЕ место. Злобный-возможно иногда. Пессимистичный - нет, просто есть вещи которые не изменятся НИКОГДА, и я не собираюсь заниматься самообманом.
Гном-возможно, тебе видней.

Я не думаю что все мы поступаем по совести и правильно, мы злимся когда кто-то достанет, мы любим когда нехотим....одним словом вариаций миллион...
Не хочу говорить за кого-либо, скажу лишь за себя, я счастлив даже когда плачу, и несчастен когда смеюсь, я веселый и скучный и.т.д. - это значит, что я разный. И уж точно я не стою на месте, всё время бегу куда-то, всё время срываю свои маски, а то много людей пытались и пытаются НАТЯНУТЬ на меня очередную маску...

Ты мила, прям как газировка без сахара. :(

0

90

MTWTata, ну зачем ты так???? :o  :( Мы здесь собрались общаться, а не ругаться... :unsure: Даже если тебя кто-то тут раздражает, все же стоит держаться в рамках вежливости. :unsure: Разве так можно? :(

Отредактировано Алиса (2006-04-26 20:32:14)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Дверь ОТКРОЙ - это я