Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 181 страница 210 из 589

181

Киреев получил приз зрительских симпатий! :)

0

182

А он, по-моему, действительно симпатичный, так что правильно ему такой приз достался. ;)  :wub:

0

183

Да он в принципе и спел хорошо.Самую любимую песню Ротару спел (сказали).Он когда вышел и запел, она начала плакать.И так всю песню с мокрыми глазами сидела и закрывала ладонями лицо. cray

0

184

OKSANA, вот его фотка, может быть у тебя уже есть такая?

0

185

OKSANA, вот его фотка, может быть у тебя уже есть такая?

Юлёна, спасибо :wub:
Там учитывались не только инет голосования, но и смс...все складывалось вместе... и теперь он выиграл..чему я очень рада, все же не зря всю ночь провела в инете, давая ссыоки везде и всем!

0

186

OKSANA, да не за что! И бессоную ночь провела не зря и продуктивно! :happy:

0

187

Что за песню-то он пел?

0

188

По моему она называется "Лебединая".Припев примерно такой:"Ты прости меня любимая..."Песня про то, что одного лебедя убили, и другой поёт, чтобы она простила его, что не смог уберечь её, свою любовь....Не могу что-то всю песню вспомнить.Но песня действительно слизливая.... cray

0

189

А потом взмыл в небо, сложил крылья и бросился вниз, потому что не смог жить без неё.......... cray

0

190

По моему она называется "Лебединая".Припев примерно такой:"Ты прости меня любимая..."

А мне казалось, что песня так и называется "Ты прости меня любимая" :rolleyes:  Кстати, песня очень старая! Ее еще моя мама любила, а пел ее тогда кажется Лещенко, хотя не ручаюсь...

Отредактировано Алиса (2007-09-09 14:44:30)

0

191

Все по разному называют. Я не знаю как эту песню обьявили, но раньше вроде бы говорили, что Лебединная.А там кто его знает...........Главное спел хорошо. :happy:

0

192

По моему она называется "Лебединая".Припев примерно такой:"Ты прости меня любимая..."Песня про то, что одного лебедя убили, и другой поёт, чтобы она простила его, что не смог уберечь её, свою любовь....Не могу что-то всю песню вспомнить.Но песня действительно слизливая.... cray

Ааа, Лебединая верность. Знаю такую. Мартынова, кажется.

Эта? http://www.liveinternet.ru/users/-dande … t49848146/

Отредактировано Liza_veta (2007-09-09 15:41:31)

0

193

1ый день  -Оранжевый галстук (гр."БРАВО")
2ой день-сольная песня - "БИЕНИЕ СЕРДЦА"
3ий день- "лебединая верность" С. Ротару yahoo

0

194

:D ООоо, люблю Оранжевый галстук!

0

195

Да Lisa veta, это она, точно, "Лебединая верность"! yahoo

0

196

БИЕНИЕ СЕРДЦА можно тут послушать
http://www.akireev.com/glavnaya/ muz

0

197

Ааа, Лебединая верность. Знаю такую. Мартынова, кажется.

Точно! Мартынова! Правда... я малость плохо помню кто это... blush  :rolleyes:

0

198

OKSANA, хороший исполнитель и хороший автор! Кстати, что там с его сольным альбомом? Вроде все готово же да?

0

199

OKSANA, хороший исполнитель и хороший автор! Кстати, что там с его сольным альбомом? Вроде все готово же да?

Альбом написан, а вот с выпуском тянет Дробыш...он со всеми тянет, только обещает золотые горы, а как за дело так в кусты! Еще в сент Саша снялся в НОВЫХ ПЕСНЯХ О ГЛАВНОМ, и что толку, Дробыш так и не проплатил эфир по ТВ, сашу и не показали с сольной песней...и вот на звзёзд Саша сам пошел..толку нет от Дробыша ... mmm

0

200

OKSANA, ну почему? Дробыш то там был и я думаю как то, но помог ему ибо на этот конкурс многие не попали, хотя денег у них прилично было! ;)
А так Дробыш же выпустил альбом "Челси". Чем плохо?

0

201

Да Дробыш вообще непонятно чего хочет.Он даже с Киркоровым поругался из-за того, кто будет продюсировать Дмитрия Колдуна с Фабрики, который ездил на евровидение (кстати Киркоров ему помог - и с песней и попасть на Евровидение)А в итоге Колдуна бросил и Киркоров и Дробыш!Хотя у него сильный, не плохой голос. ;)

0

202

Да Дробыш вообще непонятно чего хочет.Он даже с Киркоровым поругался из-за того, кто будет продюсировать Дмитрия Колдуна с Фабрики, который ездил на евровидение (кстати Киркоров ему помог - и с песней и попасть на Евровидение)А в итоге Колдуна бросил и Киркоров и Дробыш!Хотя у него сильный, не плохой голос. ;)

Ну зато сейчас у Димы хороший продюссер лунев, отличные хиты пишет!

0

203

OKSANA, ну почему? Дробыш то там был и я думаю как то, но помог ему ибо на этот конкурс многие не попали, хотя денег у них прилично было! ;)
А так Дробыш же выпустил альбом "Челси". Чем плохо?

Альбом Челси!!!!!!! Ну если это можно назвать альбома...из 10песен в альбоме только 1новая, и то перепетая старая Я К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ, остальные песни в альбоме..это номинантские песни ребят еще во время фабрики...большого усилия на выпуск не понадобилось!. А далее...1песня за год КРЫЛЬЯ... mmm

0

204

Ну это хорошо, когда хороший продюсер и хорошие песни пишет.Тем более, когда есть талант и голос.Значит Димке наконец-то повезло! ^_^

0

205

OKSANA, зато сколько у них уже вышло клипов!
Короче, думаю, что после "5 звёзд" у Саши пойдет карьера. Ну по крайней мере должна! :)

0

206

OKSANA, зато сколько у них уже вышло клипов!
Короче, думаю, что после "5 звёзд" у Саши пойдет карьера. Ну по крайней мере должна! :)

3клипа! Один из кот оплатил Киркоров! Твои слова про САШУ да Богу б уши!

0

207

Как вам итоги премии RMA?
ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ - Serebro (также номинировались Стася, Алексей Воробьев, Бьянка, «Челси»)

ЛУЧШАЯ КОМПОЗИЦИЯ - Дима Билан «Невозможное возможно» (также номинировались Serebro “Song Number One”, МакSим «Знаешь ли ты», A'Studio «Еще люблю», Лена Терлеева «Солнце»)

ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП, РЭП и R&B-ПРОЕКТ - Бьянка (также номинировались «Банд'Эрос», Лигалайз, Тимати, Серега)

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО (победителя выбирал экспертный совет) -  «Сплин» «Скажи, что я ее люблю» (также номинировались «Виа Гра» «Цветок и нож», Serebro “Song Number One”, «Дискотека Авария» и Жанна Фриске «Малинки», A'Studio «Еще люблю»)

ЛУЧШИЙ РОК-ПРОЕКТ - «Би-2» (также номинировались «Сплин», Tokio, «Город 312», «Звери»)

ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ - Дима Билан (также номинировались Сергей Лазарев, Дмитрий Колдун, Алексей Воробьев, Серега)

ЛУЧШАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА - МакSим (также номинировались Лера Массква, Бьянка, Вика Дайнеко, Лена Терлеева)

ЛУЧШИЙ ПОП-ПРОЕКТ - МакSим (также номинировались Сергей Лазарев, Дима Билан, Serebro, «Чили»)

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ АРТИСТ - Аврил Лавинь (также номинировались Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Мика, Ферджи)

ЛУЧШАЯ ГРУППА - A'Studio (также номинировались «Виа Гра», «Банд'Эрос», Tokio, «Сплин»)

АРТИСТ ГОДА - Дима Билан (также номинировались Сергей Лазарев, «Виа Гра», A'Studio, МакSим)

Спецпризы (победителя выбирал экспертный совет):

ЛУЧШИЙ РЕАЛТОН - Dj Slon и Ангел-А за реалтон «А ты меня любишь? Ага!»

ЛЕГЕНДА MTV - «Мумий Тролль»

АРТИСТ VH1 - «Моральный кодекс»

ЖИВИ - Фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь»

ОТКРЫТИЕ MTV - Алексей Воробьев

0

208

Опять везде Билан все почти премии забрал. Я к нему не плохо отношусь, и несомненно у него есть хороший голос, талант, но думаю, что хоть одну премию можно было дать Сергею Лазареву. Он тоже был достоин. :unsure:

0

209

Лично я разачарована в премии RMA'07
"Лучший дебют" - должны были быть Челси! Это серебро непонятно вообще как получили матрёшку!
"Лучшая композиция" - тут я согласна, что песня Билана должна быть. Веселая и позитивная!
Далее короче перечислять не буду ибо лажа полная!
Максим задолбала уже! Какая она нафиг певица года и или лучший поп-проект? Богатый очень продюсер короче! Бьянка в туже яму! Неуспев выйти на сцену она уже назвала себя "Королевой". Весело...
Ну и конечно же Рудковская обнаглела больше всех! Дешевый пиар типа "Билан оглох!", "Билан - гей" или "Виктор Батурин отказался продюсировать Билана" надоел! А главное если кто видел, то сидела она с лицом: "Я купила Диме все номинации и разве они могут обьявить кого то другого?"... Хоть бы подыграла как то для разнообразия...

0

210

Полностью согласна с дебютом ЧЕЛСи..жаль что не выбрали их, видимо денег мало дали..а вот песня года ЭТО 100% ...обажаю эту песню! Вот Димку Билана и Лазарева люблю одинакого..Кста, к нам Лазарев приедет 12окт..со своим новым шоу..хочу сходить!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?