Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 121 страница 150 из 589

121

В данный момент слушаю новый альбом Сережи Лазарева TV Show. Очень качественная музыка и настолько разнообразная... Я в растерянности..    :huh:

Кстати, кто-то про тексты писал ,что они кошмарные! Так вот! Я сама не понимаю, почему к нормальным английским текстам делают такие переводы! Это же кощунство!  :angry: Так что слушайте английские варианты песен! Тем, кто язык знает, должно понравиться, а те, кто не знает, хоть музыку хорошую и голос послушают! ^_^

Этот альбом очень нравится! Весь такой танцевальный, забавные музыкальные ходы!  tancy  kruto И две просто супермегабаллады!! Breakthrough и Almost Sorry

Всем советую, так как сама, извините за выражение, ТАЩУСЬ!

0

122

В данный момент слушаю новый альбом Сережи Лазарева TV Show. Очень качественная музыка и настолько разнообразная... Я в растерянности..    :huh:

Кстати, кто-то про тексты писал ,что они кошмарные! Так вот! Я сама не понимаю, почему к нормальным английским текстам делают такие переводы! Это же кощунство!  :angry: Так что слушайте английские варианты песен! Тем, кто язык знает, должно понравиться, а те, кто не знает, хоть музыку хорошую и голос послушают! ^_^

Этот альбом очень нравится! Весь такой танцевальный, забавные музыкальные ходы!  tancy  kruto И две просто супермегабаллады!! Breakthrough и Almost Sorry

Всем советую, так как сама, извините за выражение, ТАЩУСЬ!

  kruto Хочу сказать Сережа молодец, единицы людей на нашей эстрады смогли сделать себе  карьеру, после ухода в сольное плавание! muz  word

0

123

Ну, да, Серега молодец.........поет хорошо............да и выглядит............

Ну а я обожаю песни Кристины Агилеры.........ее песня Hurt- просто супер...........поет она ее так , что лучше наверное никто и не смог.............клип сняла на эту песню офигенный..................а голос просто шикарный..............единственный голос на мировой эстраде, который меня действительно трогает............сильный и красивый..........его нельзя ни с кем сравнить...........
Вообще она красотка............... у кого -нибудь есть запись с премии Муз-тв 2007 где она выступала.....вдруг у кого есть.............оч хотела бы..... kruto  yahoo

0

124

Хм... я заметила, у нас тут многим Лазарев нравится... B) А по теме "Ваша 10-ка красивых парней" я поняла, что и Топалов тоже. :rolleyes: 
Поэтому я тут позволю себе немножко попиарить новый сайт АГентки. blush
http://www.sl-vt.com
Вернее, там собственно два сайта в одном - поклонницы Топалова - направо, поклонницы Лазарева - налево. :D
Если вам работа Юляши понравится, можете поддержать сайт послав смску.  baby Там есть такая смс-копилка. angel

0

125

Ну, да, Серега молодец.........поет хорошо............да и выглядит............

Ну а я обожаю песни Кристины Агилеры.........ее песня Hurt- просто супер...........поет она ее так , что лучше наверное никто и не смог.............клип сняла на эту песню офигенный..................а голос просто шикарный..............единственный голос на мировой эстраде, который меня действительно трогает............сильный и красивый..........его нельзя ни с кем сравнить...........
Вообще она красотка............... у кого -нибудь есть запись с премии Муз-тв 2007 где она выступала.....вдруг у кого есть.............оч хотела бы..... kruto  yahoo

Вроде как раз на форуме Лазарева и видела ссылочку, но он к сожалению сейчас не работает...  <_<

0

126

Лапочка, если будет ссылка.....плиз.....очень хотела бы....напиши..... word

0

127

Насчет премии Муз-ТВ, думаю имеет смысл спросить у АГентки - она точно смотрела и вроде записывала. ;)  :rolleyes:

0

128

Молодец Алиса!
Я зашла, посмотрела, но не настолько мне нравится Топалов или Лазарев чтоб быть их поклонницей и ходить на этот сайт.... blush blush  blush

Просто я ВЕРНАЯ!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
kiss  kiss  baby  laff  laff  laff  :wub:  kiss  kiss  laff  laff  blush  :wub:  :wub: rom  rom

Отредактировано ольчик (2007-06-15 20:59:48)

0

129

Поразительно напоминает сайт Андрея Губина..  ;) Видимо, по шаблончику АГентка делала..  ^_^

0

130

Karamelka, как только форум восстановят (если восстановят  :unsure: ), сразу найду и напишу тебе!  B)

0

131

Лапочка, тебе знакомо понятие "свой стиль"? <_< Если мы все знаем, что песни АГ написаны в едином стиле, так ты же не заявляешь, что он по шаблону пишет, правда? nunu  Не "по шаблончику", а в авторским стиле! spiteful  :P  tease

0

132

Хм... я заметила, у нас тут многим Лазарев нравится... B) А по теме "Ваша 10-ка красивых парней" я поняла, что и Топалов тоже. :rolleyes: 
Поэтому я тут позволю себе немножко попиарить новый сайт АГентки. blush
http://www.sl-vt.com
Вернее, там собственно два сайта в одном - поклонницы Топалова - направо, поклонницы Лазарева - налево. :D
Если вам работа Юляши понравится, можете поддержать сайт послав смску.  baby Там есть такая смс-копилка. angel

Дааааа.. супер! Но я бы не особо сказала, что это мой сайт. :D К нему и Алиса имеет отношение и Ромашка (Лида) еще! laugh

0

133

Этот альбом очень нравится! Весь такой танцевальный, забавные музыкальные ходы!  tancy  kruto И две просто супермегабаллады!! Breakthrough и Almost Sorry

Всем советую, так как сама, извините за выражение, ТАЩУСЬ!

Кстати, мне очень нравится песня "Breakthrough" необычная на мой взгляд музыка там, а "Almost Sorry" как то не очень.. грустная слишком, а он еще и на русском её собрался петь.

0

134

Лапочка, спасибо..... victory

Агентка, а у тебя случайно записи с премии Муз-тв выступления Агилеры нет?

0

135

никто не спорит Сергей Лазарев-обаяшка конечно)) но с Андреем их сравнивать незя))) и этот сайт всё равно круче) надеюсь никого не обидела....

0

136

Я тож так считаю.......ГУБИН ЛУЧШЕ и САЙТ ЛУЧШЕ!!!!!!!! :D

0

137

СОГЛАСНА yahoo  :)  :P  victory  victory  victory

0

138

Karamelka, нет. Я такой не увлекаюсь.

0

139

:wub:

0

140

Губин лучше всех,не зря его успех

0

141

Karamelka, 21 июня будет повтор премии в 20.30 по московскому времени.

Алис, просто у меня парень занимается созданием сайтов, и я поневоле немного этим интересуюсь.. Когда сайты практически абсолютно одинаковы, это не показатель "своего стиля". Песни Губина не кажутся одинаковыми, у них единый дух, который и является его стилем..

АГентка, я не в обиду, скорее в развитие.. Если бы я не видела этот сайт, мне бы очень понравился тот, но по-моему, это повтор. Лазарев ведь совсем другой..

0

142

Лапочка, при чем тут повтор? Просто когда я делала диз сайту АГ он мне настолько понравился, что я решила сделать похожее и туда. Прошу обратить внимание на слово "похожее" ибо сайты разные и разным исполнителям! Тут только автор один. ;)

0

143

Karamelka, 21 июня будет повтор премии в 20.30 по московскому времени.

И 24 июня в 11.00  :)

0

144

хай пипл!!я обожаю группу vacuum!!мож кто помнит в 90 х пел такой светловолосый блондин!!песни i breathe и let the mountain come to me  до сих пор у меня в сердце лежат!!также мне нра группа ЕВРО!!!это которая поет КОЛЯН ТАНЦУЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

также братья грим!!!эта гордость нашей рок музыки!их не только губин признал!!их признал сам сэр элтон джон на концерте братьев в лондоне!!также не могу не вспомнить певицу максим!!я скачал ее альбом в далеком 2005 году!!тогда она еще не была популярна!!она просто SUPER!!

ну и закончить я хочу певцом АНДРЕЕМ ГУБИНЫМ который навсегда в сердце!!я жду ео песен и желаю ему удачи!!! :welcome:

0

145

ну и закончить я хочу певцом АНДРЕЕМ ГУБИНЫМ который навсегда в сердце!!я жду ео песен и желаю ему удачи!!! :welcome:

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!  kruto  muz  hlop  :D

0

146

Наш bye

0

147

Только не убивайте меня, хочу вот узнать как вы относитесь к творчеству Бориса Моисеева????????????????? Просто я уважаю его как артиста, все его концерты не похожи друг на друга, у него прекрасный коллектив! muz

0

148

Голос тоже не плохой.Как артист он индивидуальность,я это ценю. :)

0

149

ты знаешь не важно что должен слушать человек и какой артист!!моисеев ли шура ли!!главное чтобы слушателям нравилось и главное ТЕБЕ

0

150

OKSANA, а за что убивать??????
может народ и смеется и подшучивает нат ним, но как и ты и Плюшка сказали он неординарный исполнитель!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?