Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 91 страница 120 из 589

91

Тань,я тоже, обожаю,у нее такой голос особенный,неповторимый.

И не говори... Потрясающий!!!

0

92

А мне нравятся Дима Колдун и С.Лазарев!!!Симпатичные и поют отлично!!!Дима Билан мне надоел  <_< !!!А лучше всех конечно же АНДРЕЙ ГУБИН  :wub: !!!

0

93

у меня вообще особых предпочтений в музыке нет...как-то всё могу слушать...Андрей конечно в не конкуренции...сейчас послушала одну песню,она меня пропёрла...вроде обычная,но настроение поднимает...советую послушать:пропаганда"непростой" yahoo

0

94

Да,позитивная,согласна.

0

95

А я вчера услышала по радио песню Максим, не знаю, новая или нет, лирическая. Я слов-то не запомнила, но меня очень поразил ее голос. В хорошем смысле поразил. Очень чистый, звонкий, Я прям заслушалась. А раньше она не привлекала мое внимание.

0

96

согласна,у Максим мого хороших песен)) и голос у неё классный..

0

97

и я обожаю Максим.....песни супер... ;)

0

98

ну вот и поклонники Максим тут))) Андрей тока не ревнуй)) ты лучший ^_^

0

99

нуууу..с Андреем конечно никто не сравнится....об этом можно и не упоминать
:D

0

100

это точно)))ну это для успокоения))) вдруг Андрей когда-нибудь прочтёт))) можно ведь помечтать))

0

101

помечтать конечно можно.....да  иногда и нужно.... ;)

0

102

карамелька,можно вопрос: а почему у тебя аватар:Оля Бузова?

0

103

можно вопрос.... ;).......ну не знаю...как-то уже давно она у меня там......уже привыкла.....нравится мне эта девушка.... а что? :)

0

104

ну вот и поклонники Максим тут))) Андрей тока не ревнуй)) ты лучший ^_^

Я думаю, Андрей в курсе, что Максим это девушка, так что, ревновать не должен бы  :D

0

105

карамелька,можно вопрос: а почему у тебя аватар:Оля Бузова?

Присоединяюсь к вопросу и хочу выразить пожелание видеть саму Карамельку в аватаре, так как это очень симпотичная девушка  blush  ;)

0

106

да так,просто поинтересовалась))) мы тут посовещались...и я решила,карамелька,народ должен знать своих героев)))) ждём твоей фотки на аватаре))

0

107

ну вот и поклонники Максим тут))) Андрей тока не ревнуй)) ты лучший ^_^

Между прочим, Андрей согласен с мнением Карамельки. ;)  Ему тоже песни Максим нравятся! Например песня "Знаешь ли ты". Андрей сказал, ему и текст понравился и музыка.

Отредактировано Алиса (2007-06-10 18:30:22)

0

108

ну может и нравиться)) кто спорит-то :) вообще много каких хороших исполнителей)) yahoo

0

109

эт классно, что Андрюхе нравится то же, что и нам.... ;)  :rolleyes:

0

110

девочки....послушала вас и решила раз так то надо бы фотку свою вставить в аватар....сча поищу подходящую ;)  bye

0

111

нет...что-то я не могу вставить фотку....формат пишет не тот.....а как переделать не знаю...

0

112

Ээээ... у тебя Фотошоп или ACDSee есть? Там можно легко менять форматы рисунков.

0

113

Максим  :) Это кто такая? :P  Та ,что « Больше не забыть это лето"поёт, или как она там называется «Нежность» как точно не помню,  :huh: Заинтриговали ато ,думаю она нет) laugh

0

114

да ангелочек)) это она...мне лично нравяться у неё пару песен..но нежность уже надоела)) причём безумно...кстати,советую послушать песню,одной малоизвестной группы: cwt-тебе 18))) там стока позетива)) если найти не сможете,то могу кинуть куда-нибудь))

0

115

да ангелочек)) это она...мне лично нравяться у неё пару песен..но нежность уже надоела)) причём безумно...кстати,советую послушать песню,одной малоизвестной группы: cwt-тебе 18))) там стока позетива)) если найти не сможете,то могу кинуть куда-нибудь))

Спасибки за инфо, baby  я еси честно, кроме этой песни «Нежность»,у Максим и ни чё не знаю больше,  blush поэтому спросила. Может, слышала, конечно, но не вникала, кто поёт . ;)

Насчет группы cwt-тебе 18, обязательно поищу, послушаю, если не найду, скажу, тебе. ;)  kiss

0

116

Ян.....а мне если можешь-скинь... ;)

0

117

Алис, у меня есть ...но я ж не знаю как это сделать честно говоря....

0

118

В ACDSee надо выделить нужный тебе рисунок (или сразу открыть его), потом на верхней панели есть пункт "Операции" - там "Конвертирование формата", лучше менять на формат jpg

0

119

Макsим из каждого утюга поёт. Мне тоже её песни нравятся (некоторые) Но зачем же так закармливать людей?! НАДОЕДАЕТ!!!!! blush  blush  blush  :unsure:

0

120

8.06 была на концерте Максим...поет хорошо..живьем отработала! Удивила песня ЗАВЕДИ!!!!!!!!! может помните ТАТУ ее пели "заведи мою кровь, заведи мою плоть......мне уже не помочь"...так вот оказывается когда Максим была маленькая, ей одни Казанские музыканты подарили песню...но песня каким то образом попала в руки Шаповалова, и он стал раскручивать ее как песню ТАТУ...все это времмя Максим переживала, теперь когда стала популярной заявила что все права на эту песню у НЕЁ!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?