Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 61 страница 90 из 589

61

t1983_05@mail.ru
:D 
Пишите все!!!!!!!!!!!!!

0

62

отправила 2 песни,потом ещё пришлю :)

0

63

А я слушаю в основном всю музыку. РЭП и грубый РОК только не весь перевариваю. Часто радио слушаю - на работе, а раньше и дома крутила. Я прям не могу без музыки жить. А так в моей фонотеке - Андрея Губина больше всех, НIM, Ace of Base, Savage Garden и сборники имеются, да некоторые песни из Enigna люблю, нравятся песни группы Guns and Roses, Scorpions - классно поют. Последняя песня Киркорова нравиться - "Кайф" - очень зажигательная.
Вот так вот.  :D

0

64

MTWTata ну как песни? ;)

0

65

MTWTata ну как песни? ;)

Честно говоря, я не смогла их скачать... Не знаю почему... Но у меня они не захотели открыться... blush  cray

0

66

MTWTata ну как песни? ;)

Честно говоря, я не смогла их скачать... Не знаю почему... Но у меня они не захотели открыться... blush  cray

http://zveri-rok.boom.ru/album.html только зарегестрироваться надо.... :rolleyes:

0

67

Спасибо! Обязательно прослушаю и скажу тебе все, что я о них думаю!  :D

0

68

"Год прошел, как сон пустой..."

А я вот увлеклась А-НА-ой (то-есть группой А-НА :D )

0

69

А я вот услышала песню Still и мне понравилось! Теперь скачала все песни Emin'а и слушаю. ;)

0

70

http://kristina-corp.com.ru/songs.php
Группа Кристина корп. Ссылка на некоторые их песни: мне особенно нравятся Снег на розах, Кристина, Белая ночь (про Питер и Белые ночи)
да ещё Белое вино неплохая :D

0

71

laff
1.Ночные Снайперы
2.Земфира
3.Сурганова и оркестр
4.Evanesense
Radiohead
Brainstorm
Би-2
Мумий тролль
Пропоганда
Дима Маликов
Чили
Buth(Елена Погребижская)
Лазарев(голос сильный, но тексты-кошмар)
Билан(тоже только из-за голоса)
Грета
Братья Гримм
Чичерина
           laff
вот такой плейлист=))

Отредактировано Зима (2007-04-10 02:03:26)

0

72

ой, а я в последнее время рэпом увлеклась blush
наверно о таких многие и не слышали - KRec, Смоки Мо, Невский бит... ой мне аж не удобно тут перечислять blush

Андрея тож слушаю, правда гораздо реже чем раньше, но все равно - я же выросла на его музыке :wub:

0

73

millie, ну чего ты краснеешь? О вкусах не спорят  :)
Надеюсь, и даже уверена, ты не пропустишь что-нибудь новенькое от Андрея  :)

0

74

Очень люблю Ирину Аллегрову, у меня все ее альбомы, но увлекаюсь только творчеством, а ее биографии и тп. и тд ничегошеньки не знаю, да и желания нет знать. Просто люблю ее песни! А так девчат, люблю старые песенки годов с 95 по 2000 наверное выборочно, просто настальгия по самому прекрасному времени в моей жизни - юность! Нравится Сташевский, Кузьмин (некоторые песни) ой вообщем много отдельных песен отдельных исполнителей. Тоже люблю русский рок, но не все. Обожаю баллады медленные лирические, чтоб за душу цепляло!  :wub:

0

75

Очень люблю Ирину Аллегрову, у меня все ее альбомы, но увлекаюсь только творчеством, а ее биографии и тп. и тд ничегошеньки не знаю, да и желания нет знать. Просто люблю ее песни! А так девчат, люблю старые песенки годов с 95 по 2000 наверное выборочно, просто настальгия по самому прекрасному времени в моей жизни - юность! Нравится Сташевский, Кузьмин (некоторые песни) ой вообщем много отдельных песен отдельных исполнителей. Тоже люблю русский рок, но не все. Обожаю баллады медленные лирические, чтоб за душу цепляло!  :wub:

Блин...а у тя есть песня ГЛУПЫЙ МАЛЬЧИШКА???????sm191

0

76

Очень люблю Ирину Аллегрову, у меня все ее альбомы, но увлекаюсь только творчеством, а ее биографии и тп. и тд ничегошеньки не знаю, да и желания нет знать. Просто люблю ее песни! А так девчат, люблю старые песенки годов с 95 по 2000 наверное выборочно, просто настальгия по самому прекрасному времени в моей жизни - юность! Нравится Сташевский, Кузьмин (некоторые песни) ой вообщем много отдельных песен отдельных исполнителей. Тоже люблю русский рок, но не все. Обожаю баллады медленные лирические, чтоб за душу цепляло!  :wub:

Мне тоже нравиться Алегрова) ;)  Я правда сильно не увлекаюсь её творчеством. но старые альбомы, слушаю с удовольствием.  У меня почти всё старые песни есть) baby

0

77

А как вам Бьянка??? Мне нравится ее манера и стиль! Слова, правда, не ахти какие умные... но поет с душой!!! Очень по-русски!!!

0

78

А мне не очень...может потому что не люблю r.n.b!

0

79

Бьянка... Ну голос вроде есть... Петь вроде умеет... Ну вот про Лёху песня мне вполне нравится.

0

80

А я сейчас слушаю МАКSИМ ...........все песни нравятся..вообще тащусь с нее...... yahoo

0

81

Дааааа! Я тоже люблю МАКСИМ,особенно ''Знаешь ли ты'' очень нравится.И вообще по радио сейчас очень даже интетесные песни крутятся. lol (крутятся)

0

82

А мне вот старые песни нравятся...ХИТЫ 80х...приятно слушать, детство вспоминаю, как на дискотеки ходили под СЕРЫЕ ГЛАЗА Н.Королевой танцевали

0

83

Oksana, a ne Saltikovoi sluchaino? ya pomniu u nee takaya pesnia bila.. a mojet i u obeih

0

84

Мне вот очень песня Бобе Синклара Love generation нравится.поднимает настрой в любых обстоятельствах

0

85

А я люблю  laff АГ :wub:, Жасмин laff Звери laff Блестящие  laff

Но вообще могу, когда есть хорошее настроение, слушать все.

0

86

Oksana, a ne Saltikovoi sluchaino? ya pomniu u nee takaya pesnia bila.. a mojet i u obeih

Неа, Королева: Серые глаза, серые глаза,мне хотят сказать мне хотят сказать, то что ты со мною ..., встретится опять! sm191

0

87

Кроме Андрея, мне нравяться несколько песен "Руки Вверх"..
А так же "Smash!"  :wub:

0

88

Заслушалась Шер))) Ей уже 60!!!

0

89

Тань,я тоже, обожаю,у нее такой голос особенный,неповторимый.

0

90

"Согдиана "мне последнее время очень нравится , нравится, ёё песня. «Ветер догнать», еше скачала не так давно  Ofra Haza-I -IM NIN'ALU, еше Antique-Why, давно искала эти песни. :)

Отредактировано angelochek (2007-06-01 22:26:28)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?