Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 31 страница 60 из 589

31

Liza_veta,ой,а я этого Зацепина просто не переношу,ну бесит меня этот человек,просто звереею,когда его вижу.Вот такая лютая ненависть.
Помнится летом,я с со своей троюродной сестрой устроили опрос мнений *Губин или Зацепин*.Андрей победил аж на пару десяткой голосов(опросили около 60 человек) :D

0

32

Мне кажется, у Дубцовой есть будущее, а так я лично смотрела только самую первую фабрику...

0

33

Да, Зацепин фрукт еще тот! Когда я наблюдала за их жизнью в "Звездном доме", он мне ой как не нравился. В основном, своим поведением.  Но на концерте у нас в городе это был единственный человек, на которого было интересно смотреть.
Он был на сцене, но как-будто среди нас, зрителей. Он из кожи лез, лишь бы нам это нравилось. И нам ЭТО нравилось! Постоянно обращался к зрителям. Как-будто хороший старый знакомый.
В общем, самое яркое воспоминание о концерте - Антон Зацепин.

0

34

Мне Зацепин не нравится...больше того какая то неприязнь у меня к нему ^_^

0

35

А я просто обажаю всю Фабрику№3! НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ. ИЗ ВСЕХ ФАБРИК! (Я ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ И В МОСКВЕ)! yahoo

0

36

Шашок  bye , нууу... немнооожко по-подробнее....про "разные песни у разных исполнителей".

Подробнее....про "разные песни у разных исполнителей"? Ну вспомнить весь список...ээээ.....как любит говорить Андрей, это просто нереально  ;) Скажем так: большой спектр, начиная от Добрынина, некоторых песен Технологии и кучи других исполнителей, заканчивая 2 Unlimited, Rednex, Flying Steps и прогрессив трансом :wacko:, ну конечно не считая самого АГ dance

0

37

Уууу!!! Шашок,какое разнообразие....и всё это ты слушаешь... :huh:  У мя б уши в трубочку завернулись... :o  :D

0

38

Ну, не одновременно, а по очереди, в разнае периоды жизни...если слушать постоянно что то одно без перерыва, то уши в трубочку точно свернутся, даже если это будет сам АГ, хотя я могу слушать одну и ту же музыку достаточно долго, но всё равно, приходится иногда отдыхать и от АГ:)

0

39

А я просто обажаю всю Фабрику№3! НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ. ИЗ ВСЕХ ФАБРИК! (Я ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ И В МОСКВЕ)! yahoo

А мне из "Фабрики звёзд 3" только Александр Киреев нравится... :)

0

40

А я просто обажаю всю Фабрику№3! НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДЬМИ. ИЗ ВСЕХ ФАБРИК! (Я ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ И В МОСКВЕ)! yahoo

А мне из "Фабрики звёзд 3" только Александр Киреев нравится... :)

Вау, прям в точку попала! Думаю этот человек (Киреев). занимает в моей жизни место очень близкое к Андрею! :wub:

0

41

Так, моя фонотека.
Я скачала ВСЁ что нашла из Sade.

Далее:

Tic Tac Toe - "Verpiss Dich" и "Warum?"
Linkin Park -  "From the Inside" и "Numb"
Gregorian - "Moment of Peace"
C. DAVID FEAT. STING - RISE AND FALL

0

42

я слущаю кроме андрея еше:
сергей лазарев
дима билан
звери
иракли
група динамит
група Отпетые мошенники
група тутси
група к.г.б
група корни!!!!!!!
група фактор 2
smash когда они еше были в несьте( :( )
стас пйеха
валериа
група иванушки

но самый любимый ето андрюшка!!!!! yahoo  dance  AG  :happy:  :wub:  kruto

0

43

А я вот что-то последнее время...подсела на Арию, Эру, Энигму, ДДТ!!!!!
Вообще! Уж я от себя этого не ожидала! laff  :wub:  yahoo  dance  close_tema  spiteful Короче этника, рок, романтика! Плюс классика!...сама не понимаю, как я всё это совмещаю! :blink:
А вооще этника и рок-это сильные вещи! to_keep

0

44

Меладзе,И Алегрова ( старые записи),Вообше люблю все старое, сейчас что-то ничего не могу подметить ВОТЬ kiss

0

45

А я что-то в последнее время подсела на Depeche Mode.Очень стали нравится!И тексты хорошие, и мелодии безумно красивые... blush

0

46

Звери.... :wub: Серёжа Лазарев :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ещё Меладзе нравится....

0

47

ой,вспомнила....ещё Земфира....

0

48

Так, моя фонотека.
Я скачала ВСЁ что нашла из Sade.

Далее:

Tic Tac Toe - "Verpiss Dich" и "Warum?"
Linkin Park -  "From the Inside" и "Numb"
Gregorian - "Moment of Peace"
C. DAVID FEAT. STING - RISE AND FALL

Я тоже обожаю немецкую группу Tic Tac Toy - Morgen ist heute schon gestern!

А еще Марочку, Юту и Феклистова.

0

49

А мне тоже нравятся Звери, особенно последняя вещь: До скорой встречи, до скорой встречи......... kruto

0

50

А мне тоже нравятся Звери, особенно последняя вещь: До скорой встречи, до скорой встречи......... kruto

а мне их последний альбом ("Когда мы вместе,никто не круче") очень нравится....обожаю Зверей :)

Отредактировано AnaStasya (2006-03-18 23:21:14)

0

51

Кстати, "НАпитки покрепче" мне тоже очень нравится ;)  bye

0

52

Кстати, "НАпитки покрепче" мне тоже очень нравится ;)  bye

"напитки покрепче" вообще The Best.....ассоциации у меня с этой песней приятные....

0

53

И я люблю Зверей... Но про последний альбом наслышана, что полная кака! Никакого смысла в песнях... Это правда?

0

54

И я люблю Зверей... Но про последний альбом наслышана, что полная кака! Никакого смысла в песнях... Это правда?

не знаю....лично мне нравится....

0

55

Купить советуешь?

0

56

Купить советуешь?

советую....но на вкус и цвет....я лично скачивала,только сейчас этот сайт отключили на время....если хочешь,могу переслать песни... :)

0

57

а я вот раньше зверей не очень любила, а теперь нравятся, особенно песня с альбома "районы кварталы" называется "запомни меня" просто суперская песня!  baby

0

58

а я вот раньше зверей не очень любила, а теперь нравятся, особенно песня с альбома "районы кварталы" называется "запомни меня" просто суперская песня!  baby

ага,классная песня ;)

0

59

советую....но на вкус и цвет....я лично скачивала,только сейчас этот сайт отключили на время....если хочешь,могу переслать песни... :)

Если не сложно, то пришли! Я буду жадть. :D

0

60

советую....но на вкус и цвет....я лично скачивала,только сейчас этот сайт отключили на время....если хочешь,могу переслать песни... :)

Если не сложно, то пришли! Я буду жадть. :D

напиши свой e-mail  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?