Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 511 страница 540 из 589

511

являюсь поклонницей Димы Билана, уже очень давно...воть...

  ogon (жаль блюющего смайлика нет здесь)
Авариелька, ничего личного)))

0

512

Викки, зайка, а чего это ты от меня такую красоту прятала?

0

513

Викки, зайка, а чего это ты от меня такую красоту прятала?

Малышка да я их давно сюда выложила думала ты их видела... sm248

0

514

ogon (жаль блюющего смайлика нет здесь)
Авариелька, ничего личного)))

Давай без блевания, ок? :) На вкус и цвет, как говорится... Я тоже слушаю Билана и в какой то мере уважаю его... и что меня теперь казнить за это?

Форум должен быть с разносторонними муз. вкусами! Тогда и интереснее намного будет! :)

0

515

У нас отменили свободу слова?

0

516

а мне еще нравится Сережка Лазарев, Виталий Козловский и Руслан Алехно)))

0

517

У нас отменили свободу слова?

При чем тут свобода слова? То что кто то попросил не блевать это уже "отмена свободы слова"? не знала :)

0

518

а мне тож Билан не нрав.... :D  ;)

0

519

народ, скажите, а только у меня фотки не увеличиваются или есть еще у кого такая проблема?

0

520

а мне тож Билан не нрав.... :D  ;)

солидарна ;)

0

521

Уважаю Билана, парень всего добился сам, никаке богатые папочки и мамочки не помогали! Играть по 30концертов в мес живьем, при этом бегть, прыгать на сцене, не каждому под силу!Считаю, что вс его старания и победы заслужены!

0

522

солидарна ;)

Карамелька, Нита, респект! victory

(Девочки, которым нравится творчество Билана, повторяю еще раз, не принимайте на свой счет, это просто наше отношение к этому конкретному исполнителю. Вам наверняка тоже кто-то не нравится  :)).

0

523

Девчонки, я не принмаю близко к сердцу то что многим не нравится Билан...Это нормально, у всех разный вкус на музыку, на мужчин и т.д... Я уважаю чужоё мнение...
А вообще Билан такой артист на нашей эстраде, что его либо любят сильно, либо не любят вообще... :D  просто равнодушных к его персоне единицы... :D

0

524

А ещё , скажу вам по секрету... :D  У меня первая любовь в жизни просто копия Билан... :D  Я когда Билана увидела по телевизору, чуть не упала... :D  А муж наоборот, типаж Андрюхи Губина, мне уже несколько человек говорили, что у тебя муж, как Губин в молодости.... :D

0

525

МИЛО

0

526

Тогда понятно почему тебе Билан нравится! :D
А может покажешь фото мужа? ;)

0

527

народ, скажите, а только у меня фотки не увеличиваются или есть еще у кого такая проблема?

А может у тебя включено блокирование всплывающих окон просто? Ведь увеличенная фотка именно во всплывающем окне появляется и браузер может это блокировать если такая функция включена

0

528

Алиса, покажу... :D  Давай только фото выложу в теме, где мы свои фотки выкладываем, чтобы здесь не флудить... ;)  :)

0

529

Девчонки, я не принмаю близко к сердцу то что многим не нравится Билан...Это нормально, у всех разный вкус на музыку, на мужчин и т.д... Я уважаю чужоё мнение...
А вообще Билан такой артист на нашей эстраде, что его либо любят сильно, либо не любят вообще... :D  просто равнодушных к его персоне единицы... :D

на самом деле я его не не люблю совсем.........мне просто он не нравится....не могу сказать что прям ненавижу его....он же мне ничего плохого не сделал... :D .....вот если б сделал...то тут уж...... laugh  :P ..............я равнодушна к нему.........просто если говорить кто нравится мне...в этот список он туда точно не входит.....а соответственно........получается что не нравится.... ;)  bye  :D  :P

0

530

на самом деле я его не не люблю совсем.........мне просто он не нравится....не могу сказать что прям ненавижу его....он же мне ничего плохого не сделал... :D .....вот если б сделал...то тут уж...... laugh  :P ..............я равнодушна к нему.........просто если говорить кто нравится мне...в этот список он туда точно не входит.....а соответственно........получается что не нравится.... ;)  bye  :D  :P

Karamelka, значит ты входишь в число единиц равно душных к его персоне... :P
Пы.сы. По поводу отношения людей к Диме, это просто мои выводы, у кого-то могут быть и совершенно другие мысли... :D  :P

0

531

Karamelka, значит ты входишь в число единиц равно душных к его персоне... :P
Пы.сы. По поводу отношения людей к Диме, это просто мои выводы, у кого-то могут быть и совершенно другие мысли... :D  :P

ну да....можно иногда входить в число единиц..........полезно иногда..... :D  :rolleyes:  ;)  :P

Отредактировано Karamelka (2008-08-01 20:43:16)

0

532

Я вот в последнее время очень увлеклась выходцами из фз-7..группой ИНЬ ЯН! Очерь харизматичная группа, хороший состав, песни офигенные!

0

533

OKSANA, мне из гр. "Инь-Ян" нравятся только Богачева и Иванов... Остальные как то так... :)

А как тебе гр. "БИС"? Помоему получилось довольно-таки неплохо... Поюще-танцевальные мальчики... Опять же по внешне большее предпочтение отдаю Владу Соколовскому! :)

0

534

я называю группу Бис девочками.....они мне только их напоминают.... :D  ;) ...не в обиду конечно тем кто ими увлекается.......

0

535

OKSANA, мне из гр. "Инь-Ян" нравятся только Богачева и Иванов... Остальные как то так... :)

А как тебе гр. "БИС"? Помоему получилось довольно-таки неплохо... Поюще-танцевальные мальчики... Опять же по внешне большее предпочтение отдаю Владу Соколовскому! :)

Серьезно?????  hlop Просто мне из Инь Ян нравится ток Артём Иванов! :wub:  Ну,еще Юля Паршута, просто понравилась как ведет себя в реале, такая вечная энергия и юмор tease
А вот группе БИС какое то материнское чувство! Всегда говорю, что хотела бы иметь такого братика как Владик, такой миленький! baby А Димку просто уважаю, как земляка, все таки не на каждой фабрике были мальчики из Уссурийска. У нас он теперь герой! word

0

536

я называю группу Бис девочками.....они мне только их напоминают.... :D  ;) ...не в обиду конечно тем кто ими увлекается.......

Я конечно тоже извеняюсь, но если тебе помимо А.Г никто не нравится, то что заходить в темку про другую музыку? Тут итак нельзя ни одной темки с другими исполнителями создавать ибо у вас все голубые, розовые, желтые или же блевать просто тянет.... B)

0

537

Серьезно?????  hlop Просто мне из Инь Ян нравится ток Артём Иванов! :wub:  Ну,еще Юля Паршута, просто понравилась как ведет себя в реале, такая вечная энергия и юмор tease
А вот группе БИС какое то материнское чувство! Всегда говорю, что хотела бы иметь такого братика как Владик, такой миленький! baby А Димку просто уважаю, как земляка, все таки не на каждой фабрике были мальчики из Уссурийска. У нас он теперь герой! word

Ага, серьезно! После того, как я стала увлекаться гр. Виа Гра, то соотвественно стала слушать все, что пишет Константин Меладзе. Думаю у многих так.
А так Артем там действительно выделяется и песни у группы ничего! А главное на эстраде больше нету и не было пока группы, где 2 парня и 2 девушки.

0

538

90%, хотя сейчас уже может 70% Артёма не любят! Столько негатива у людей! Но мы не ищем легких путей :D
Была помню группа Восток,  muz но долго она не продержалась!Надеюсь, у ребят все получится!

Отредактировано OKSANA (2008-08-03 18:08:54)

0

539

Я конечно тоже извеняюсь, но если тебе помимо А.Г никто не нравится, то что заходить в темку про другую музыку? Тут итак нельзя ни одной темки с другими исполнителями создавать ибо у вас все голубые, розовые, желтые или же блевать просто тянет.... B)

Ну надо было сразу так и написать, типа здесь разрешается только положительный отзыв о музыкантах, остальное мнение держите при себе. Хотя на мой взгляд, форум - это обсуждение, а не состязание в воспевании диферамбов. А в ходе обсуждения могут быть разные мнения, что мы здесь и пытались высказать.

0

540

Gala, можно было и самим догадаться по названию темы. Просто че бы не начали обсуждать сплошной негатив просто от того, что кто то круче любимого певца или популярнее в данное время...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?