Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 481 страница 510 из 589

481

Не за что. Хороший мультик, а Дюймовочку там та же певица озвучивала что и русалочку, хорошо поёт (только имя забываю всё время)  ^_^

0

482

Дааа,голос правдя  классный(имя я не знаю)

Отредактировано Плюшка (2008-05-06 23:44:29)

0

483

Джоди Бенсон (Jodi Benson) - вот!  :)

0

484

Ага,а еще очень люблю песню из Анастасии At the beginning(Richard Marx Donna Lewis),вообща очень много хороших песен  в мультиках бывает

0

485

Savage, в детстве их песни очень нравились, увидел ссылочку в интернете и решил скачать и прослушать после стольких лет, целый день слушаю muz

0

486

Savage, в детстве их песни очень нравились, увидел ссылочку в интернете и решил скачать и прослушать после стольких лет, целый день слушаю muz

Поделись сылочкой :rolleyes:

0

487

Поделись сылочкой :rolleyes:

Лови ссылку: http://tutmp3.net/artist-24-2477/Savage.html

0

488

пасибки baby

0

489

Девочки не подскажите кто поет? по стилю похоже на Рому Зверя, но это не он  так думаю...

http://video.mail.ru/bk/tatyana.60/105/1076.html

Отредактировано Дельфина (2008-05-28 20:46:37)

0

490

Девочки не подскажите кто поет? по стилю похоже на Рому Зверя, но это не он  так думаю...

http://video.mail.ru/bk/tatyana.60/105/1076.html

Это Евгений Барс - Любить до слёз. Вот эта песня на "зайцах"

0

491

Спасибо ЛУЛА baby  bye Впервые о нем слышу... :)

0

492

а вот мне очень нравится группа savage garden,только вот они распались,но песни у них очень классные) :D

0

493

Да, мне тоже нравится их творчество.

0

494

мне очень нравится их песни кстати гала ты знаешь что солист дарен хейс-гей?

0

495

Ты знаешь, меня как-то мало заботит сексуальная ориентация музыкантов, лишь бы музыку нормальную делали.

0

496

Про тату тоже говорили что они лесби,а в результате!!!!!

0

497

да гала ты права,мне очень нравятся их песни у меня в мр3 шнике их куча,для разного настроения!!))

0

498

а мне еще очень нравится Руслан Алехно и Сергей Лазарев... Очень обидно за Руслана за евровидение.... По-моему, он достойно выступил! laff

0

499

Девочки выкладываю фотки с алых парусов!!!

0

500

;)

0

501

;)  :huh:

0

502

:D

0

503

:D

  :blink:

0

504

Викки это ты фоткала?

0

505

Не не я мои знакомые...я туда не дошла просто...А ты в чат чего не заходишь???

0

506

Ох, что я сейчас слушаю... ууу.. дикая солянка из песен Милен Фармер, Моранди, Пушного + Винтаж с Кориковой "Плохая двочка"  :blink:

0

507

hlop Ещё нравяться Виталий Козловский,Филипп Киркоров,Enrique Iglesias,Tarkan,Н.Королёва и Жанночка Фриске! yahoo

0

508

violetta, я второго, третьего, пятую и шестую тоже слушаю!

0

509

Я слушаю много чего, от настроения зависит, попсу нашу люблю, под R&B танцевать нравится, из Рока только баллады слушаю! А так вообще если именно слушать, то люблю песни с красивым текстом, смысл песни играет больше значение... Я видимо отношусь к тем слушателям, для которых важнее текст и смысл, чем просто музыка...

0

510

И еще, забыла добавить... :D , являюсь поклонницей Димы Билана, уже очень давно...воть...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?